Показать сообщение отдельно
1-Окий
Свет и Тьма
Сообщения: 598
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 05:25
Домашняя страница Отправить сообщение для 1-Окий с помощью Yahoo
  #16 (ПС)
VETAL, bratan, spasibo za tvou pomosh, ja snova ustonovil Kiriliku! Tiper' snovo mogu sam raspisivatsa! Thanks!

Patsani, spasibo bol'shoe! etot trek on normal'nii no mozete sprasit' u radja, ja vobse ne hotel ego delat' i vipuskat'! niznau mne prosto moja chast' ne nravitsa, ja dogovorilsja na studiu snovo poiti na 30min, i perizapisat' svou chast', CHTO VI PO ETOMU POVODU DUMAETE?????????




Aksess esli bi tak russkie chitali bi na angliskom i na frantsuzkom to.................. ja ese ne vstrechal russkih, chtobi chitali na angliskom tak kak chernie chitaut, u chernih aktsent takoi, chto belii nekogda ne smozit naigrat' ego! takchto ja neznau s chego ti vzjal chto tam russkie chitali! iz russkih King Z OHUENNO CHITAET NA ANGLISKOM RESPECT EMU, ALEX TOZE! ESE EST' PATSANI KONECHNO, UROVIN' U NIH VISOK, NO ZAMETNO CHTO NE CHERNIE ONI!

A NA TU TEMU, JA STOBOI SOGLASEN, CHTO ESLI JA RUSSKII TO DOLZEN DELAT' RUSSKII HIP HOP, ESLI JA EGO HOCHU DELAT', VOT JA I PITAUS' DELAT' EGO NA RUSKOM, DA U MENJA NA ANGLISKOM I NE POLUCHAETSA NO VOT OPJAT' ZE U ALEXA I U KING ZI POLUCHAETSA!!!! RESPECT ETIM PATSANAM!

Patsani, spasibo za to chto zatsenili trek! posmotrim mozet probetsa on kudanibut', a mozet bit' i net.......

vse vsem mir!!!! thanks once again!

mir

offline
Ответить с цитированием