Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Свет и Тьма
Сообщения: 598
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2001, 22:18
Домашняя страница Отправить сообщение для 1-Окий с помощью Yahoo
  #1 (ПС)
ВНИМАНИЕ!!! Новый сингл от 1-ОКОГО и его пацанов!!!
Cтудийная запись! Настоящий ХИП-ХОП!! Новый сингл от 1-Окого и его пацанов!

Посвящается всем фальшивым МС. Трэк записан 2-го декабря на студии Saban Production. Это стоит того, чтобы заценить! Слушайте все! Высказывайтесь все! Ваше мнение очень ценно!


Production: Depper Era Production
Lyrics: JeanR Naps Raps Triple X Radj & 1-Okii

http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/398/3251/45...9_3251.mp3

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2001, 22:55
  #2 (ПС)
Ссылочка то не работает!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2001, 22:56
Домашняя страница
  #3 (ПС)
http://realmusic.ru/songs/3251/

сюды ныряйте

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Emsiom
Сообщения: 902
Регистрация: 04.05.2001
Откуда: Таллинн/Dortmund
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 01:00
  #4 (ПС)
Tema klasnaja....
toka ja vot kachestva ozhidal STUDIJNOGO...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 09.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 02:16
  #5 (ПС)
Bljat'.....ludi zapisivautsja na studii,a mi vse po pod'ezdam rap
4itaem,a pohuy davaite po teme.
Koro4e vse deistvitel'no na urovne,no telka mne pizdec kak
ponravilas',francuz toge prikalol.....moloriki vse.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 02:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #6 (ПС)
Клево все... но голоса какието на разной громкосте все, это единственно что не понравилось, я ваще пиздато

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 02:36
Домашняя страница
  #7 (ПС)
чела, который сводил - реально врезать по голове

Песня ОХУЕННАЯ! НУ просто угар!! Слова у 1-ОКОГО посторенны что называется в прогрессивном стиле И читка ОЧЕНЬ! Все круто! Тока пересведи по возможности КАЧЕСТВО нада))

offline
Ответить с цитированием
Псевдо
Сообщения: 1,204
Регистрация: 13.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 17:00
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Da tema zaebis...Kak vsegda vse realno..Toko mne kazetsja chto v demo versii kachestvo bilo pokruche..
A zenskii vocal voobshe rulez...da i kto pervii chitaet toze realno...nu vse ostalnie toze pizdato zachitali..
Respect!

offline
Ответить с цитированием
НосмаС
Сообщения: 177
Регистрация: 30.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 22:09
Домашняя страница
  #9 (ПС)
Эй братан заебись все лучше и лучше

thatz real bomba track no doubt

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 22:59
  #10 (ПС)
Привет!
Да, Волк..... Песня конечно сделана проффисионально, но вот я что-то не понял для кого ты ее дела ? Для французов или для англичан или для русских или для всех сразу? И что там у тебя за банда Что за дешовые панты

Вообщем не сочти за наезд, но было бы не плохо если бы ты делал песни на русском. Так их понять проще , а иначе зачем их вообще делать если их никто не понимает.

Спасибо за внимание

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 23:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #11 (ПС)
Вот так всегда блин

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2001, 23:04
Домашняя страница
  #12 (ПС)
хы, тупо то так...еще один поборник чистааааа русскага творчества...ты что американский рэп и французский не слушаешь? нет? тогда ок..неслушай и это...кому надо - тот врубается что и куда

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2001, 02:12
Домашняя страница
  #13 (ПС)
Это 1-ОКИЙ, пишу я, потому как у него временные проблемы с компьютером:

Пацаны, хочу вас всех поблагодарить за то, что скачали трэк! Меня радует то, что вам он понравился, спасибо еще раз! Буду продолжать работать в том же духе!!

По поводу заявлений о том, что нужно делать рэп на русском! Музыка - это Музыка! Без разницы, на каком языке поют или читают, на каком инструменте играют! Хип-хоп сейчас всемирное явление, вот мы все и собрались: латинос, я (русский), черномазый француз, черномазый американец и ямайская девушка Shystie и сделали 1 трэк!..Все нации в одной песне! И это было очень интересно делать! И работали мы для тех, КТО ЛЮБИТ ХИП-ХОП, ДЛЯ ТЕХ, КТО ВРУБАЕТСЯ В НЕГО!

2BIG SOM: извини, что сведение нашего трэка задерживается! просто денег на студию нет, а я хочу это на студии сделать, но скоро все будет, братан!!! Давай!


примечание от меня (VeTaL): Aksess, а ты вобще прорубил что в этом трэки несколько людей читает, а не один 1-ОКИЙ на всех языках рубит?

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,213
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2001, 05:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #14 (ПС)
я лично, хоть и принимал участие в этом трэке, скажу что: именно смесь языков, смесь крови в телегах единит наши культуры, а те кто высказывается против, типичный рассист или тому подобмое. ничего личного конечно же. Просто мы сдесь с ними не очень сживаемся, поэтому каждая неважно какая совместная работа(пусть и маленькая) это.......... шаг к единству чтоли . Вообщем я рад что тема вышла именно такой. Руслан ненадо ничего менять!!!! Зачитал уверенно, на одном дыхании. Ждите новых

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2001, 18:03
  #15 (ПС)
Ух! Братва, а я ведь и правду не прорубил, что это иностранцы читают Я подумал что это друганы Волка (Ну, русские)собрались и давай выделываться, то по французки, то по англиски

Я вообще не против иностранного рэпа, но только если его читает наситель того языка на котором он написан. Сами подумайте зачем читать рэп русскому челу на англиском если он в его не втыкает и с другой стораны зачем иностранцу читать на русском если он его тоже не рубит. Я конечно понимаю что можно поприкалыватся, но это уже чисто прикол и не серьезно. Ведь как я понимаю многие занимаються рэпом для того чтобы вырозить свои мысли, а это всегда серьезно. Хотя можно и ради прикола рэп мутить, но тогда там и вопросов не возникнет Прикол есть прикол ))

Спасибо за внимание.

offline
Ответить с цитированием
Свет и Тьма
Сообщения: 598
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 05:25
Домашняя страница Отправить сообщение для 1-Окий с помощью Yahoo
  #16 (ПС)
VETAL, bratan, spasibo za tvou pomosh, ja snova ustonovil Kiriliku! Tiper' snovo mogu sam raspisivatsa! Thanks!

Patsani, spasibo bol'shoe! etot trek on normal'nii no mozete sprasit' u radja, ja vobse ne hotel ego delat' i vipuskat'! niznau mne prosto moja chast' ne nravitsa, ja dogovorilsja na studiu snovo poiti na 30min, i perizapisat' svou chast', CHTO VI PO ETOMU POVODU DUMAETE?????????




Aksess esli bi tak russkie chitali bi na angliskom i na frantsuzkom to.................. ja ese ne vstrechal russkih, chtobi chitali na angliskom tak kak chernie chitaut, u chernih aktsent takoi, chto belii nekogda ne smozit naigrat' ego! takchto ja neznau s chego ti vzjal chto tam russkie chitali! iz russkih King Z OHUENNO CHITAET NA ANGLISKOM RESPECT EMU, ALEX TOZE! ESE EST' PATSANI KONECHNO, UROVIN' U NIH VISOK, NO ZAMETNO CHTO NE CHERNIE ONI!

A NA TU TEMU, JA STOBOI SOGLASEN, CHTO ESLI JA RUSSKII TO DOLZEN DELAT' RUSSKII HIP HOP, ESLI JA EGO HOCHU DELAT', VOT JA I PITAUS' DELAT' EGO NA RUSKOM, DA U MENJA NA ANGLISKOM I NE POLUCHAETSA NO VOT OPJAT' ZE U ALEXA I U KING ZI POLUCHAETSA!!!! RESPECT ETIM PATSANAM!

Patsani, spasibo za to chto zatsenili trek! posmotrim mozet probetsa on kudanibut', a mozet bit' i net.......

vse vsem mir!!!! thanks once again!

mir

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 00:22
  #17 (ПС)
Волк я не знаю что ты там решил переписать, но по мне ты все считал прикольно! Никаких глюков я не заметил. Хотя тебе ведней... Мой совет переделай сведения, а то и вправду голоса с разными уровнями звучания!

Кстати скажи что тебе не нравится в твоей считке?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 253
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 02:59
  #18 (ПС)
2 1-окий волк

Ахуенная тема , проблемма тока в качестве.Ахуенно все зачитали.

PEACE & RESPECT

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 260
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 03:32
  #19 (ПС)
Смачная песня. Чикса пиздато поет а вот качество галяк. А насчет пробется, это обезательно. Любой лэйбл у тебя ево с удовольствием возмет

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,213
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 05:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #20 (ПС)
сами поймите из каких соображений эту тему кинули в слабеньком качестве

offline
Ответить с цитированием
Свет и Тьма
Сообщения: 598
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2001, 05:24
Домашняя страница Отправить сообщение для 1-Окий с помощью Yahoo
  #21 (ПС)
PATSANI, V NATURE IZVINJAUS' ZA KACHESTVO, NO JA PROSTO EGO NA 56KBPS UNIZIL! JA POSOVETOVALSJA S HOROSHIM DRUGOM VOT MI I RESHILI UNIZIT' KACHESVTO, ESLI ETOT TREK VOIDET V KAKINIT' SBORNIK! I VI NE SMOZITE EGO PRIABRESTI, TO POGOVORIM POTOM, NAPISHITE MNE NA MILO JA VAM EGO KINU V HOROSHEM KACHISTVE OK!

Мухамор nadeus' chto hot' kakonit' lable soglasitsa vipustit etot trek SPASIBO ZA PODERZKU, OCHEN' PRIJATNO SLISAT' CHTO LUDJAM NRAVITSA ETOT TREK! DA DEVCHENKA VOBSE KRASIVO POET, U MENJA ESE S NEI 1 TREK BUDIT, NO ETO UZE POTOM! THANKS ESE RAZ!


SubTr0piC BRATAN izvini za kachestvo.....no ono unizenno spetsal'no! a tak na studii i tak vse sobiraemsja peresvodit, eto esli lable zahochit etot trek vipustit! esli chto potom kinu tebe v horoshem kachestve bratila! mir!


Aksess bratan, mne kazetsa chto ja SLISHKOM AGRESIVNO ZACHITAL.....NA ETO ESLI MENJA SRAVNIT' S ASTOL'NIMI, VSE TAK SPOKOINO NO KAIFOVO ZACHITALI A JA AGRISIVNO KAK TO, I SLISHKOM BISTRO, NADO NA POL SEKUNDI PO MEDLENEI SPASIBO ZA PODERZKU.......PEACE

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 18.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 00:35
  #22 (ПС)
Волк забей! Все у тебя со считкой ок! Я когда первый раз трэк слушал так ты отлично влился в общий стиль Кстати заметь второй Рэпер читает достаточно огрисивно и более имоционально по сравнению с первым. Так что мне кажется ты уже просто замарачиваешься Думаю другие люди таково же мнения

Удачи

offline
Ответить с цитированием
Свет и Тьма
Сообщения: 598
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 01:39
Домашняя страница Отправить сообщение для 1-Окий с помощью Yahoo
  #23 (ПС)
Aksess, thanks bratan, no ja na vsjakii sluchjai zapishu ese odnu versiu potom uze vibirat' budu......

spasibo

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 260
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 03:30
  #24 (ПС)
Кстати я у тебя слышал круче песни, типо той - ты лутше не играй со мной а то побежиш к мамочке домой

offline
Ответить с цитированием
Свет и Тьма
Сообщения: 598
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 04:46
Домашняя страница Отправить сообщение для 1-Окий с помощью Yahoo
  #25 (ПС)
Мухамор

bratan, eto taze samja pes'nja, tol'ko лутше не играй со мной а то побежиш к мамочке домой eto demo bilo, mi dolzni bili tol'ko v dvoem etot trek delat' ja i Triple X a potom ese odin chernii JeanR (Frantzus) presaedinilsja i potom za nim ostal'nye, vot mi i izminili vse! ummmm v remixe vi uslisite totze samyi pripev лутше не играй со мной а то побежиш к мамочке домой davai mir!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.