Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Постигшие суть мироздания, осознавшие смысл жизни, просветлённые умы, а также те, кто находятся на пути к этому тусуют в этой теме (https://www.hip-hop.ru/forum/postigshie-sut-mirozdaniya-osoznavshie-smysl-zhizni-prosvetlyonnye-umy-399455/)

К слову 22 октября 2011 13:31

Постигшие суть мироздания, осознавшие смысл жизни, просветлённые умы, а также те, кто находятся на пути к этому тусуют в этой теме
 
Всем привет:) Предлагаю общаться здесь по душам, делиться опытом, задавать интересующие вопросы и так далее в этом ключе:)
Чтобы как-то начать, поведаю Вам одну историю:)
И так
Всё началось с того, что однажды перед тем как заснуть я почувствовал нечто до этого момента неизведанное - с ладонью левой руки ни с того ни с сего - начало происходить что-то странное, что-то вроде лёгкого холодного покалывания, скорее приятного, воспринималось это, как-будто потоки энергии входили в мою ладонь, через какое-то время (в голове как-то не зафиксировалось когда именно это произошло) такие же ощущения возникли и в правой руке, произошло это около года назад, но до сих пор я могу ощущать эти самые каналы, по которым идёт энергия. Чувствую, например, магнитное поле мобильных телефонов, если держу их в руках. Как оказалось позже, в процессе одного разговора, случившееся можно было определить как открытие чакр. Заинтересовавшись, я начал искать различную информацию в интернете. Дальше были медитационные практики, поиски литературы и людей, осведомлённых в такого рода вещах. За этим последовало открытие третьего глаза - во время одной из медитаций казалось, будто на лбу открывается что-то наподобие глаза, ощущение было удивительно реальным. Затем были случаи ясновидения, например, во время медитации я заранее увидел счёт футбольного матча, на который ехал - у меня были закрыты глаза, из темноты вылетели электрически-золотого оттенка цифры - 1:3. В последствии матч завершился именно с таким счётом. Причём, последний гол был забит чуть ли не в дополнительное время, когда я уже ушёл со стадиона. После этого оставалось только просветление, я смотрел множество видеоматериалов на этот счёт и очень хотел испытать это чувство на собственном опыте. И однажды ночью это случилось и произошло довольно-таки спонтанно. Около двух недель счастье полностью охватывало меня. Но со временем эти эмоции были вытеснены другими. Сейчас хочу вернуться в то состояние, потому что это было действительно потрясающе. Описываемые события - май 2011 года. На сегодняшний день продолжаю медитировать, изучать попадающиеся на глаза материалы и затрагивать эзотерические темы в разговорах с людьми. За это время многое было мной переосмысленно и осознанно. Смысл жизни в какой-то степени найден, также как и ответы на многие вопросы. Но всегда есть куда стремиться, поэтому только вперёд, только сейчас. История реальна, что бы кто не говорил, вот такие дела.

Дима Химма 22 октября 2011 13:36

меня просветило после прочтения твоей хуеты ОММММММММММ

К слову 22 октября 2011 13:38

Цитата:

Цитата от Дима Химма (Сообщение 1074442119)
меня просветило после прочтения твоей хуеты ОММММММММММ

нормальный расклад:guinda::horosho:

ДиС Трой 22 октября 2011 13:39

я раза два обосался по пьяне, могу я теперь считать себя духовно просвященным :confused:

К слову 22 октября 2011 13:41

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442143)
я раза два обосался по пьяне, могу я теперь считать себя духовно просвященным :confused:

можешь считать себя хоть джедай-мастером:horosho: кто запретит:confused:
важно то, кем являешься, а не кем себя мнишь:)

ДиС Трой 22 октября 2011 13:42

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442159)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442143)
я раза два обосался по пьяне, могу я теперь считать себя духовно просвященным :confused:

можешь считать себя хоть джедай-мастером:horosho: кто запретит:confused:
важно то, кем являешься, а не кем себя мнишь:)

я пьяница и неудачник по жизни, что мне надо сделать что бы тусить с вами акромя как накурится и засунуть в анус пару пальцев ? :confused:

TTaJIy4IIIemy! 22 октября 2011 13:43

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442143)
я раза два обосался по пьяне,

:D бляяяя:D

F0kYc 22 октября 2011 13:43

дугь, пуэгчик, вот он смысл жизни:horosho:

ДиС Трой 22 октября 2011 13:44

Цитата:

Цитата от F0kYc (Сообщение 1074442178)
дугь, пуэгчик, вот он смысл жизни:horosho:

дул я вашь пуэрчик ,кроме как проблем с дикцией нихуя не обрел :(

Espanterra 22 октября 2011 13:45

сижу ем бабушкины беляши и запиваю кока-колой. считаю что суть мироздания я познал

К слову 22 октября 2011 13:45

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442169)
я пьяница и неудачник по жизни, что мне надо сделать что бы тусить с вами акромя как накурится и засунуть в анус пару пальцев ? :confused:

я например без пальцев обхожусь, не слышал ничего о таких методах:|
ничего не надо - желание если только, хочешь туси, не хочешь не туси - твой выбор, я вообще против того, чтобы принуждать кого-то к чему-то, но за то, чтобы люди делали свой выбор ОСОЗНАННО
поэтому, решать исключительно тебе с кем тусить и где:)

F0kYc 22 октября 2011 13:48

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442184)
Цитата:

Цитата от F0kYc (Сообщение 1074442178)
дугь, пуэгчик, вот он смысл жизни:horosho:

дул я вашь пуэрчик ,кроме как проблем с дикцией нихуя не обрел :(

мб не тем местом дул?:(
я и сам то хз чем дуть, ща пойду гуфа пейсни слухану, мб опыта наберусь:o

ДиС Трой 22 октября 2011 13:49

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442195)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442169)
я пьяница и неудачник по жизни, что мне надо сделать что бы тусить с вами акромя как накурится и засунуть в анус пару пальцев ? :confused:

я например без пальцев обхожусь, не слышал ничего о таких методах:|
ничего не надо - желание если только, хочешь туси, не хочешь не туси - твой выбор, я вообще против того, чтобы принуждать кого-то к чему-то, но за то, чтобы люди делали свой выбор ОСОЗНАННО
поэтому, решать исключительно тебе с кем тусить и где:)

Дыня залогинься :o

Ну вот я работаю клерком в ебанном офисе а по вечерам пропиваю зарплату, мечтаю быть духовно развитым, постичь путь мироздания и осознать смысл жизни. с чего начать то мне :confused:

К слову 22 октября 2011 13:51

Цитата:

Цитата от Espanterra (Сообщение 1074442190)
сижу ем бабушкины беляши и запиваю кока-колой. считаю что суть мироздания я познал

то есть, получается, что ты осознаёшь, что ты ешь и понимаешь для чего:confused:

Виктор Олегович 22 октября 2011 13:56

поведаю я вам свою историю:
Цитата:

Всё началось с того, что однажды перед тем как заснуть я почувствовал нечто до этого момента неизведанное - с моим членом ни с того ни с сего - начало происходить что-то странное, что-то вроде лёгкого холодного покалывания, скорее приятного, воспринималось это, как-будто потоки энергии входили в мой член, через какое-то время (в голове как-то не зафиксировалось когда именно это произошло) такие же ощущения возникли и в яйцах, произошло это около года назад, но до сих пор я могу ощущать эти самые каналы, по которым идёт энергия. Чувствую, например, магнитное поле мобильных телефонов, если держу их в руках. Как оказалось позже, в процессе одного разговора, случившееся можно было определить как открытие чакр. Заинтересовавшись, я начал искать различную информацию в интернете. Дальше были медитационные практики, поиски литературы и людей, осведомлённых в такого рода вещах. За этим последовало открытие третьего хуя - во время одной из медитаций казалось, будто на лбу открывается что-то наподобие хуя, ощущение было удивительно реальным. На сегодняшний день продолжаю медитировать, изучать попадающиеся на глаза материалы и затрагивать эзотерические темы в разговорах с людьми. За это время многое было мной переосмысленно и осознанно. Смысл жизни в какой-то степени найден, также как и ответы на многие вопросы. Но всегда есть куда стремиться, поэтому только вперёд, только сейчас. История реальна, что бы кто не говорил, вот такие дела.

К слову 22 октября 2011 13:57

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442219)
Ну вот я работаю клерком в ебанном офисе а по вечерам пропиваю зарплату, мечтаю быть духовно развитым, постичь путь мироздания и осознать смысл жизни. с чего начать то мне :confused:

начать, конечно же, с себя - разобраться в самом себе, приглядеться к тому - кто ты есть, ты ли это на самом деле, и управляешь ли ты собственной жизнью так, как тебе этого хотелось бы
вообще, очень занятная штука - остановить внутренний диалог - то есть добиться такого состояния сознания, когда в голове вообще нет мыслей:) тоже рекомендую - заставляет задуматься как минимум:)

ДиС Трой 22 октября 2011 13:59

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442264)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442219)
Ну вот я работаю клерком в ебанном офисе а по вечерам пропиваю зарплату, мечтаю быть духовно развитым, постичь путь мироздания и осознать смысл жизни. с чего начать то мне :confused:

начать, конечно же, с себя - разобраться в самом себе, приглядеться к тому - кто ты есть, ты ли это на самом деле, и управляешь ли ты собственной жизнью так, как тебе этого хотелось бы
вообще, очень занятная штука - остановить внутренний диалог - то есть добиться такого состояния сознания, когда в голове вообще нет мыслей:) тоже рекомендую - заставляет задуматься как минимум:)

да иди ты нахуй психолог хуев ,меня и так все устраивает :o

К слову 22 октября 2011 13:59

Цитата:

Цитата от Виктор Олегович (Сообщение 1074442258)
поведаю я вам свою историю

хуй, хуй, член, яйца - очень остроумно, броу:horosho:
Показать скрытый текст
зациклен по факту:facepalm:


Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442269)
да иди ты нахуй психолог хуев ,меня и так все устраивает :o

если устраивает, зачем тогда спрашивать, а потом посылать:|

Restorer 22 октября 2011 14:00

На пути.. Помогают Ницше и Ла-Вей

Виктор Олегович 22 октября 2011 14:02

ты мудак и не познал смысл жизни, факт.

К слову 22 октября 2011 14:03

Цитата:

Цитата от Виктор Олегович (Сообщение 1074442282)
ты мудак и не познал смысл жизни, факт.

сможешь аргументировать:confused: :guinda::guinda::guinda:

egooorka 22 октября 2011 14:03

вот это история :eek:

ДиС Трой 22 октября 2011 14:04

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442271)
Цитата:

Цитата от Виктор Олегович (Сообщение 1074442258)
поведаю я вам свою историю

хуй, хуй, член, яйца - очень остроумно, броу:horosho:
Показать скрытый текст
зациклен по факту:facepalm:


Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442269)
да иди ты нахуй психолог хуев ,меня и так все устраивает :o

если устраивает, зачем тогда спрашивать, а потом посылать:|

а знаешь почему такая реакция? потому что какой то хуй с горы неизвестно откуда взялся и будет учить людей жизни и как стать духовно развитым и богатым на хип хоп форуме, гениально блядь. человек сам стремится к совершенству со временем, а вас таких считающих себя пухом земли очень уж дохуя стало, люди которые влядеют собой не пиздят про это в нете и ух тем более не дают советы первому встречному и не создают тем на хип хоп форумах ,просто живут и любят жизнь ибо все их устраивает в том числе и та гармония которую они достигли. ты мне не сможешь никак поведать о духовном равновесии как и о смысле жизне ибо это субьективные понятия и для каждого индивидума они различны :|

Виктор Олегович 22 октября 2011 14:08

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442287)
Цитата:

Цитата от Виктор Олегович (Сообщение 1074442282)
ты мудак и не познал смысл жизни, факт.

сможешь аргументировать:confused: :guinda::guinda::guinda:

легко братюня.
тут всем похуй на тебя, и ты не смог никого просветить,
значит ты не постиг смысла жизни.
ну и в моей сакральной истории ты тоже не увидел смысла жизни

К слову 22 октября 2011 14:10

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074442296)
а знаешь почему такая реакция? потому что какой то хуй с горы неизвестно откуда взялся и будет учить людей жизни и как стать духовно развитым и богатым на хип хоп форуме, гениально блядь. человек сам стремится к совершенству со временем, а вас таких считающих себя пухом земли очень уж дохуя стало, люди которые влядеют собой не пиздят про это в нете и ух тем более не дают советы первому встречному и не создают тем на хип хоп форумах ,просто живут и любят жизнь ибо все их устраивает в том числе и та гармония которую они достигли. ты мне не сможешь никак поведать о духовном равновесии как и о смысле жизне ибо это субьективные понятия и для каждого индивидума они различны :|

я никого ничему не учу, ты спросил совета, я тебе ответил - и всё:)
тема для того, чтобы делиться опытом, я своим поделился, может кому-то будет это интересно, возможно кто-то задумается, а кто-то может быть опишет свой опыт - и мне это будет интересно
а то, что это хип-хоп форум, я в курсе, также как и то, что создал эту тему сознательно, для этого имеются причины:) гармония - это хорошо, но долго в буддистской гармонии с самим собой наедине не просидишь, мыслители, уходившие в горы на годы, со временем возвращались к людям:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.