Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Постигшие суть мироздания, осознавшие смысл жизни, просветлённые умы, а также те, кто находятся на пути к этому тусуют в этой теме (https://www.hip-hop.ru/forum/postigshie-sut-mirozdaniya-osoznavshie-smysl-zhizni-prosvetlyonnye-umy-399455/)

Lil'Crime 22 октября 2011 15:26

не я не спорю я и с деревьями вёл беседы и цветками )

а по поводу системы )
в детский сад ты идёшь не из за системы, а из за того что родители на работе и сидеть с тобой некому
в школу ты идёшь, чтобы не быть безграмотным долбоёбом (хотя не всем помогает :D)
на работу надо ходить чтобы деньги заработать и от голода не сдохнуть )

если бы у меня было дохуя лаве я бы знаешь с радостью где нибудь на Пхукете щас бы изучал свой внутренний мир под хороший жирный косячёк и приятную летнюю музыку )

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:

Цитата от Виктор Олегович (Сообщение 1074442258)
поведаю я вам свою историю:
Цитата:

Всё началось с того, что однажды перед тем как заснуть я почувствовал нечто до этого момента неизведанное - с моим членом ни с того ни с сего - начало происходить что-то странное, что-то вроде лёгкого холодного покалывания, скорее приятного, воспринималось это, как-будто потоки энергии входили в мой член, через какое-то время (в голове как-то не зафиксировалось когда именно это произошло) такие же ощущения возникли и в яйцах, произошло это около года назад, но до сих пор я могу ощущать эти самые каналы, по которым идёт энергия. Чувствую, например, магнитное поле мобильных телефонов, если держу их в руках. Как оказалось позже, в процессе одного разговора, случившееся можно было определить как открытие чакр. Заинтересовавшись, я начал искать различную информацию в интернете. Дальше были медитационные практики, поиски литературы и людей, осведомлённых в такого рода вещах. За этим последовало открытие третьего хуя - во время одной из медитаций казалось, будто на лбу открывается что-то наподобие хуя, ощущение было удивительно реальным. На сегодняшний день продолжаю медитировать, изучать попадающиеся на глаза материалы и затрагивать эзотерические темы в разговорах с людьми. За это время многое было мной переосмысленно и осознанно. Смысл жизни в какой-то степени найден, также как и ответы на многие вопросы. Но всегда есть куда стремиться, поэтому только вперёд, только сейчас. История реальна, что бы кто не говорил, вот такие дела.

ахахахахха :D:D:D

К слову 22 октября 2011 15:30

Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1074442868)
Вот и я иду всю жизнь в никуда...ну вот сбросил ты эти навязанные оковы и что?
Быть свободными нам никогда не дадут, мы живёт в стаде, или правильнее сказать в обществе.
Заниматься тем, чем хочется тебе и жить так, как хочешь ты, почти нереально...

я верю в 2012, но не в конец света, а в начало, верю, что должно всё измениться, верю в Людей, что они не бездушные скоты, а добрые и душевные создания
стараюсь делать всё от меня возможное, чтобы хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию и верю, что всё получится
надеюсь на лучшее, а там видно будет, что, как и т.д.:)

Lil'Crime 22 октября 2011 15:31

Цитата:

Цитата от Олег Валерьевич (Сообщение 1074442495)
Ну тогда тебе нужно пообщаться с пользователем Kr0n - он тоже чувствует какие-то потоки энергии
Показать скрытый текст
Жук в муравейнике (feat. Schokk) - Наверное лучший трек с альбома в плане репрезента, хотя я еще не могу определиться, "Спонтанное самовозгорание" тоже ебет слушателя не хило. Но это точно один из крутейших бэнгеров альбома. Я дико вскрываюсь под него, это не объяснить, но во время прослушивания ощущается мощнейший прилив энергии в тело. Кто ощущал такое, тот понял о чем я.

он тоже чуствует какие то потоки энергии аааааа бля я ору ваще тема огонь ))

Chiller-Realler 22 октября 2011 15:33

Вот я не представляю как вселенная может создать сама себя, это как есть съесть свою же собственную голову:|

К слову 22 октября 2011 15:35

Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074442873)
не я не спорю я и с деревьями вёл беседы и цветками )
а по поводу системы )
в детский сад ты идёшь не из за системы, а из за того что родители на работе и сидеть с тобой некому
в школу ты идёшь, чтобы не быть безграмотным долбоёбом (хотя не всем помогает :D)
на работу надо ходить чтобы деньги заработать и от голода не сдохнуть )

если бы у меня было дохуя лаве я бы знаешь с радостью где нибудь на Пхукете щас бы изучал свой внутренний мир под хороший жирный косячёк и приятную летнюю музыку )

но согласись, что именно система создаёт эти условия, чтобы родители работали, чтобы некому было воспитывать детей, чтобы система могла навязывать свою белиберду и окучивать юные неокрепшие умы с бессознательного возраста:nuttkase:
и деньги - это лишь системный винтик, а при правильном подходе и грамотном распределении - всем людям на Земле хватило бы всего, чего бы они только ни пожелали, т.к. ресурсы имеются, но вот только распределены они неравномерно:nuttkase:

Сергей Тёмный 22 октября 2011 15:37

что бы все это познать, нужно прожить жизнь, умереть и снова возродится что бы поделится своим опытом .....логично что здесь таких людей нет

К слову 22 октября 2011 15:37

Цитата:

Цитата от Стигматик (Сообщение 1074442922)
Вот я не представляю как вселенная может создать сама себя

я тоже не представляю как это, но допускаю такую вероятность
знаешь, что такое фракталы:confused: весьма занятная тема:nuttkase: она может натолкнуть на поверхностное осознание этого

Безызвестный 22 октября 2011 15:39

да ладно:eek: ты божественен
как ты додумался до такой темы?:confused:
теку...:|

hydr0 22 октября 2011 15:43

деньги- этот механизм никогда не сделает человека свободным...
ты либо всю жизнь будешь за ними гнаться, либо получишь их слишком поздно, или тупо начнёшь торчать, пока душа не покинет тело:):horosho:

мне кажется, что человек если и сможет себя познать, то это будет далеко от урбана. Гдейнить отшельником в лесу без каких-либо денег.
А в наших условиях это невозможно, имхо

Житель Барнаула 22 октября 2011 15:45

Отвечаю Чипсы Lays, лимонадик, смысл жизни.

Chiller-Realler 22 октября 2011 15:48

Фракталы - одинаково сложное самоподобие при различном масштабе, то есть наша вселенная - это выпердыш ещё большей вселенной, а та в свою очередь ещё большей, но где-то же есть начало, и оно откуда-то взялось :confused:

Lil'Crime 22 октября 2011 15:52

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442931)
Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074442873)
не я не спорю я и с деревьями вёл беседы и цветками )
а по поводу системы )
в детский сад ты идёшь не из за системы, а из за того что родители на работе и сидеть с тобой некому
в школу ты идёшь, чтобы не быть безграмотным долбоёбом (хотя не всем помогает :D)
на работу надо ходить чтобы деньги заработать и от голода не сдохнуть )

если бы у меня было дохуя лаве я бы знаешь с радостью где нибудь на Пхукете щас бы изучал свой внутренний мир под хороший жирный косячёк и приятную летнюю музыку )

но согласись, что именно система создаёт эти условия, чтобы родители работали, чтобы некому было воспитывать детей, чтобы система могла навязывать свою белиберду и окучивать юные неокрепшие умы с бессознательного возраста:nuttkase:
и деньги - это лишь системный винтик, а при правильном подходе и грамотном распределении - всем людям на Земле хватило бы всего, чего бы они только ни пожелали, т.к. ресурсы имеются, но вот только распределены они неравномерно:nuttkase:

я не соглашусь )
если все будут сидеть медитировать, то все через пару месяцев от голода передохнут :rolleyes:

кто то должен посеять зерно, кто то должен собрать урожай, кто то должен испечь хлеб, кто то должен его привезти на склад, кто то должен его распределить по магазинам, кто то должен сделать что то другое полезное, получить за это деньги и купить на них этот хлеб. Это логично и правильно )

Хотя я был бы не против если бы какие нибудь чурки под жостким контролем это всё делали 20 часов в сутки а я пожинал блага.

К слову 22 октября 2011 16:00

Цитата:

Цитата от Стигматик (Сообщение 1074442982)
Фракталы - одинаково сложное самоподобие при различном масштабе, то есть наша вселенная - это выпердыш ещё большей вселенной, а та в свою очередь ещё большей, но где-то же есть начало, и оно откуда-то взялось :confused:

проще говоря, всё имеется в части, а часть имеется во всём
мельчайшая частица бесконечна в своём масштабе, одновременно являясь и самой маленькой и самой огромной, как-то так:)
Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074442997)
я не соглашусь )
если все будут сидеть медитировать, то все через пару месяцев от голода передохнут :rolleyes:

кто то должен посеять зерно, кто то должен собрать урожай, кто то должен испечь хлеб, кто то должен его привезти на склад, кто то должен его распределить по магазинам, кто то должен сделать что то другое полезное, получить за это деньги и купить на них этот хлеб. Это логично и правильно )

Хотя я был бы не против если бы какие нибудь чурки под жостким контролем это всё делали 20 часов в сутки а я пожинал блага.

ясен ясень, что само собой ничего не происходит и что-то нужно предпринимать, чтобы получать плоды, это очевидно:nuttkase: для этого есть земледельцы и для каждого дела найдётся тот, кто захочет заниматься именно таким видом труда
то есть опять же вопрос весь в грамотном распределении имеющихся ресурсов

hydr0 22 октября 2011 16:01

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442904)
Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1074442868)
Вот и я иду всю жизнь в никуда...ну вот сбросил ты эти навязанные оковы и что?
Быть свободными нам никогда не дадут, мы живёт в стаде, или правильнее сказать в обществе.
Заниматься тем, чем хочется тебе и жить так, как хочешь ты, почти нереально...

я верю в 2012, но не в конец света, а в начало, верю, что должно всё измениться, верю в Людей, что они не бездушные скоты, а добрые и душевные создания
стараюсь делать всё от меня возможное, чтобы хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию и верю, что всё получится
надеюсь на лучшее, а там видно будет, что, как и т.д.:)

я верю, что мы не одни в этом мире, но не верю что мы одни сможем изменить что-либо.
ничего не изменится, тут хоть верь, хоть нет. Всё будет по старому, пока ресурсы не иссякнут. А там без помощи кого-либо пздц всему роду человеческому.

seRvak 22 октября 2011 16:01

Блеать, дохуя " мудрецов" развелось.:nsk:

ДиС Трой 22 октября 2011 16:01

вообщем понятно, очередной наркоман. Ты у Артура Скотта на разогреве что ли выступаешь ? :confused:

seRvak 22 октября 2011 16:02

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074442904)
Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1074442868)
Вот и я иду всю жизнь в никуда...ну вот сбросил ты эти навязанные оковы и что?
Быть свободными нам никогда не дадут, мы живёт в стаде, или правильнее сказать в обществе.
Заниматься тем, чем хочется тебе и жить так, как хочешь ты, почти нереально...

я верю в 2012, но не в конец света, а в начало, верю, что должно всё измениться, верю в Людей, что они не бездушные скоты, а добрые и душевные создания
стараюсь делать всё от меня возможное, чтобы хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию и верю, что всё получится
надеюсь на лучшее, а там видно будет, что, как и т.д.:)

Заебись, наверное, в розовых очках :confused:

Lil'Crime 22 октября 2011 16:03

ну так они грамотно, равномерно и распределяются вроде ) нет разве ? что у нас полки пустые в магазинах ? ) вроде всего хватает.
Или надо сраных всяких негров тупых бехдельников ещё кормить ? ) или китайцам отдавать лишнее ? ) о чём ты не пойму

hydr0 22 октября 2011 16:05

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074443041)
Цитата:

Цитата от Стигматик (Сообщение 1074442982)
Фракталы - одинаково сложное самоподобие при различном масштабе, то есть наша вселенная - это выпердыш ещё большей вселенной, а та в свою очередь ещё большей, но где-то же есть начало, и оно откуда-то взялось :confused:

проще говоря, всё имеется в части, а часть имеется во всём
мельчайшая частица бесконечна в своём масштабе, одновременно являясь и самой маленькой и самой огромной, как-то так:)
Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074442997)
я не соглашусь )
если все будут сидеть медитировать, то все через пару месяцев от голода передохнут :rolleyes:

кто то должен посеять зерно, кто то должен собрать урожай, кто то должен испечь хлеб, кто то должен его привезти на склад, кто то должен его распределить по магазинам, кто то должен сделать что то другое полезное, получить за это деньги и купить на них этот хлеб. Это логично и правильно )

Хотя я был бы не против если бы какие нибудь чурки под жостким контролем это всё делали 20 часов в сутки а я пожинал блага.

ясен ясень, что само собой ничего не происходит и что-то нужно предпринимать, чтобы получать плоды, это очевидно:nuttkase: для этого есть земледельцы и для каждого дела найдётся тот, кто захочет заниматься именно таким видом труда
то есть опять же вопрос весь в грамотном распределении имеющихся ресурсов


мы это уже проходили ранее.. "Каждый по способностям, каждому — по потребностям".

Lil'Crime 22 октября 2011 16:07

ресурсов в том то и дело на каждого не хватает, на земле 6 милиардов человек - каждому по таунхаусу, ренджровер спорт и плотно накрытому столу с фарелью и ананасами не хватит )

К слову 22 октября 2011 16:07

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074443048)
вообщем понятно, очередной наркоман. Ты у Артура Скотта на разогреве что ли выступаешь ? :confused:

а ты успокоился, повесив определённый ярлык:confused: который может и не соответствовать действительности:confused:
да и вообще, что в твоём понимании наркоман:confused: и чем вообще является то, что дала нам сама ПРИРОДА:confused: думаешь, что окружающая среда враждебна человеку и создаёт поэтому наркотики, которые отупляют людей и делают их идиотами или что:confused::| ты в курсе, что наркоманами можно называть тогда большинство людей, которые каким-либо образом выражают своё я в творчестве, будь это музыка, изобразительное или иное искусство:confused:

ДиС Трой 22 октября 2011 16:10

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074443085)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074443048)
вообщем понятно, очередной наркоман. Ты у Артура Скотта на разогреве что ли выступаешь ? :confused:

а ты успокоился, повесив определённый ярлык:confused: который может и не соответствовать действительности:confused:
да и вообще, что в твоём понимании наркоман:confused: и чем вообще является то, что дала нам сама ПРИРОДА:confused: думаешь, что окружающая среда враждебна человеку и создаёт поэтому наркотики, которые отупляют людей и делают их идиотами или что:confused::| ты в курсе, что наркоманами можно называть тогда большинство людей, которые каким-либо образом выражают своё я в творчестве, будь это музыка, изобразительное или иное искусство:confused:

когда тебя отпустит перечитай свои сообщения и убедишься в том что я был прав :|

К слову 22 октября 2011 16:12

Цитата:

Цитата от seRvak (Сообщение 1074443055)
Заебись, наверное, в розовых очках :confused:

не жалуюсь:dovolen: а какого цвета очки у тебя:confused:
Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074443060)
ну так они грамотно, равномерно и распределяются вроде ) нет разве ? что у нас полки пустые в магазинах ? ) вроде всего хватает.
Или надо сраных всяких негров тупых бехдельников ещё кормить ? ) или китайцам отдавать лишнее ? ) о чём ты не пойму

Цитата:

Цитата от Lil'Crime (Сообщение 1074443084)
ресурсов в том то и дело на каждого не хватает, на земле 6 милиардов человек - каждому по таунхаусу, ренджровер спорт и плотно накрытому столу с фарелью и ананасами не хватит )

у всех разные нужды, кому-то таунхаус, а кого устроит и однушка , например:) а кому-то машина вообще не сдалась, и велик ему больше подойдёт
то, что ресурсов не хватает - брехня, чтобы люди рвали себе жёпы на работах, чтобы получить деньги, которые какие-то ребята тупо печатают как на принтере, это развод:nuttkase:
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1074443103)
когда тебя отпустит перечитай свои сообщения и убедишься в том что я был прав :|

я трезв:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|

Lil'Crime 22 октября 2011 16:14

деньги это обменный ресурс, жопы рвут не за деньги, а за то что на них потом купить.
Я бы не хотел работать за 10 кг курицы и 10 кг риса ) пусть мне дадут деньги, а я сам решу что мне нужно и куплю это

Номер23 22 октября 2011 16:15

заебали если чесно темы на такую тему:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.
Страница 3 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.