Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:15
  #26 (ПС)
О, Гуру, говорят онанизм приводит к слепоте, а не к просветлению

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #27 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
а знаешь почему такая реакция? потому что какой то хуй с горы неизвестно откуда взялся и будет учить людей жизни и как стать духовно развитым и богатым на хип хоп форуме, гениально блядь. человек сам стремится к совершенству со временем, а вас таких считающих себя пухом земли очень уж дохуя стало, люди которые влядеют собой не пиздят про это в нете и ух тем более не дают советы первому встречному и не создают тем на хип хоп форумах ,просто живут и любят жизнь ибо все их устраивает в том числе и та гармония которую они достигли. ты мне не сможешь никак поведать о духовном равновесии как и о смысле жизне ибо это субьективные понятия и для каждого индивидума они различны
я никого ничему не учу, ты спросил совета, я тебе ответил - и всё
тема для того, чтобы делиться опытом, я своим поделился, может кому-то будет это интересно, возможно кто-то задумается, а кто-то может быть опишет свой опыт - и мне это будет интересно
а то, что это хип-хоп форум, я в курсе, также как и то, что создал эту тему сознательно, для этого имеются причины гармония - это хорошо, но долго в буддистской гармонии с самим собой наедине не просидишь, мыслители, уходившие в горы на годы, со временем возвращались к людям
сколько тебе лет и что ты видел в жизни что бы говорить про ее смысл и свое духовное развитие? был ли ты на грани жизни и смерти ? держал ли в руках что нибудь крепче хуя ? или до сих пор мамиными пирожками срешь ? как ты можешь говорить о филосовских вещах нихуя из себя не представляя акромя анонима на форуме?

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #28 (ПС)
-Цитата от Виктор Олегович Посмотреть сообщение
легко братюня.
тут всем похуй на тебя, и ты не смог никого просветить,
значит ты не постиг смысла жизни.
ну и в моей сакральной истории ты тоже не увидел смысла жизни
а я разве ставил себе цель кого-то просветить с чего ты это взял, откуда такие фантазии
-Цитата от Стигматик Посмотреть сообщение
О, Гуру, говорят онанизм приводит к слепоте, а не к просветлению
и
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
сколько тебе лет и что ты видел в жизни что бы говорить про ее смысл и свое духовное развитие? был ли ты на грани жизни и смерти ? держал ли в руках что нибудь крепче хуя ? или до сих пор мамиными пирожками срешь ? как ты можешь говорить о филосовских вещах нихуя из себя не представляя акромя анонима на форуме?
23 года, видел я не так много, если судить по масштабам планеты, на грани был и не раз, а о философских вещах разве способны говорить только седовласые старцы
ребёнок знает о мире намного больше взрослых, инстинктивно, это известная истина, а то, что происходит с ним в процессе взросления - социальное программирование так какое вообще имеет значение - кто я такой, сколько мне лет, что я видел и чем питаюсь

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:25
  #29 (ПС)
Автор пиздобол, например. Один раз достигнув просветления, всегда будешь при нём. Всё равно что один раз родился мужиком - всю жизнь будешь при члене

offline
Ответить с цитированием
е
Сообщения: 341
Регистрация: 25.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:27
  #30 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от Espanterra Посмотреть сообщение
сижу ем бабушкины беляши и запиваю кока-колой. считаю что суть мироздания я познал
то есть, получается, что ты осознаёшь, что ты ешь и понимаешь для чего
да, бро, как-то так

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #31 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Автор пиздобол, например. Один раз достигнув просветления, всегда будешь при нём. Всё равно что один раз родился мужиком - всю жизнь будешь при члене
да, мне встречались подобные высказывания, я и сам думал, что будет так, и никуда не исчезнет это состояние, но привычка жить по-старому по ходу сыграла свою роль, или это было не просветление, а нечто похожее, я этого не знаю, но по ощущениям совпадало на 100% с описаниями просветлённых мастеров
не вижу смысла в том, чтобы что-то выдумывать в рамках данной темы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 823
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Хаславосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:32
  #32 (ПС)
Говорят Гуф познал смысл жизни

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:35
  #33 (ПС)
Ну тогда тебе нужно пообщаться с пользователем Kr0n - он тоже чувствует какие-то потоки энергии
Показать скрытый текст
Жук в муравейнике (feat. Schokk) - Наверное лучший трек с альбома в плане репрезента, хотя я еще не могу определиться, "Спонтанное самовозгорание" тоже ебет слушателя не хило. Но это точно один из крутейших бэнгеров альбома. Я дико вскрываюсь под него, это не объяснить, но во время прослушивания ощущается мощнейший прилив энергии в тело. Кто ощущал такое, тот понял о чем я.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:36
  #34 (ПС)
[/QUOTE]
-Цитата от Стигматик Посмотреть сообщение
О, Гуру, говорят онанизм приводит к слепоте, а не к просветлению
и[/QUOTE]

Я не согласен, думаю это отличный способ медитации, ОММММММММ

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #35 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе нужно пообщаться с пользователем Kr0n - он тоже чувствует какие-то потоки энергии
я могу даже больше сказать, я видел потоки энергии видел звуки но это был психоделический опыт

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:41
  #36 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе нужно пообщаться с пользователем Kr0n - он тоже чувствует какие-то потоки энергии
я могу даже больше сказать, я видел потоки энергии видел звуки но это был психоделический опыт
Ссылку на профайл дал - обсуждайте. Можешь не благодарить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:47
  #37 (ПС)
покалывание в руке это вегетососудистая дистония, а не духовное просвещение. К врачу пиздуй медитатор )

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #38 (ПС)
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
покалывание в руке это вегетососудистая дистония, а не духовное просвещение. К врачу пиздуй медитатор )
я отрицаю компетентность врачей в вопросах здоровья и считаю, что сам человек знает о своём здоровье больше, нежели кто-то, кого опять же кто-то чему-то ОБУЧИЛ
может быть я неправильно выразился, но этот процесс полностью находится под моим контролем, и это ощущение возникает при определённых манипуляциях, как-то вытягивание рук и некоторое напряжение пальцев

offline
Ответить с цитированием
(=)
Сообщения: 4,924
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:59
  #39 (ПС)
Я, определенно, Магистр.

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 14:59
  #40 (ПС)
Дис трой, просто убил своими постами, я со стула уебался

Автор, ты ничего не знаешь о сути бытия и знать пока не можешь..я не уверен, что кто-либо сможет ответить на вечные вопросы. Кто мы? Зачем всё это? Где кончается вселенная и кто её создал.
Ты ещё за инсайдеров почитай, а потом на форуме включай высший разум

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #41 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
Автор, ты ничего не знаешь о сути бытия и знать пока не можешь..я не уверен, что кто-либо сможет ответить на вечные вопросы. Кто мы? Зачем всё это? Где кончается вселенная и кто её создал.
Ты ещё за инсайдеров почитай, а потом на форуме включай высший разум
читал я твоих инсайдеров
мы - энергия Зачем первая часть ответа, вероятно - познать себя - то есть ответить на первый вопрос Вселенная бесконечна и создала она сама себя
это не утверждения истин, а те ответы, которые я нашёл для себя, во всяком случае сейчас я придерживаюсь такого мнения, но не отрицаю то, что возможно мнение поменяется - я открыт для всего нового и неизведанного

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:06
  #42 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Ну тогда тебе нужно пообщаться с пользователем Kr0n - он тоже чувствует какие-то потоки энергии
я могу даже больше сказать, я видел потоки энергии видел звуки но это был психоделический опыт
а не грибы ли это были?

offline
Ответить с цитированием
ублюдок
Аватар для Justa'Toy
Сообщения: 688
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Из твоего воображения.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:06
  #43 (ПС)
Не постиг ты суть мироздания, и не постигнишь. Цельная картина настолько велика что просто обьема мозга и пределов человеческого понимания не хватит.

Медитация просто для развития сознания. А иногда для релаксации.

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #44 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
а не грибы ли это были?
нет, грибы привели к осознанию того, что времени не существует а также разоблачили большинство стереотипов поведения и программирования личности

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:09
  #45 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
Автор, ты ничего не знаешь о сути бытия и знать пока не можешь..я не уверен, что кто-либо сможет ответить на вечные вопросы. Кто мы? Зачем всё это? Где кончается вселенная и кто её создал.
Ты ещё за инсайдеров почитай, а потом на форуме включай высший разум
читал я твоих инсайдеров
мы - энергия Зачем первая часть ответа, вероятно - познать себя - то есть ответить на первый вопрос Вселенная бесконечна и создала она сама себя
это не утверждения истин, а те ответы, которые я нашёл для себя, во всяком случае сейчас я придерживаюсь такого мнения, но не отрицаю то, что возможно мнение поменяется - я открыт для всего нового и неизведанного
я бы тоже был открыт, если бы не думки за деньги, работу и прочую хуету. Не представляю, как можно познавать себя, когда вокруг бетонные джунгли с димастой и сплифами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:10
  #46 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
покалывание в руке это вегетососудистая дистония, а не духовное просвещение. К врачу пиздуй медитатор )
я отрицаю компетентность врачей в вопросах здоровья и считаю, что сам человек знает о своём здоровье больше, нежели кто-то, кого опять же кто-то чему-то ОБУЧИЛ
может быть я неправильно выразился, но этот процесс полностью находится под моим контролем, и это ощущение возникает при определённых манипуляциях, как-то вытягивание рук и некоторое напряжение пальцев
да да да .. и физику и химию и математический анализ любой бомж знает лучше некомпетентных тупых профессоров )

медицина создана на основе практики, опыта и исследований тысячилетней человечкой истории. Но хорошо кончено что есть избранные, которые лечатся энергией солнца. Очереди меньше будут в поликлиниках )

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #47 (ПС)
-Цитата от Justa'Toy Посмотреть сообщение
Не постиг ты суть мироздания, и не постигнишь. Цельная картина настолько велика что просто обьема мозга и пределов человеческого понимания не хватит.

Медитация просто для развития сознания. А иногда для релаксации.
я не утверждал, что постиг суть мироздания, это название темы, которое подразумевает то, что возможно тот, кто постиг это, заглянет сюда и затусует вместе с остальными

вообще, чтобы в дальнейшем избежать лишних вопросов, раз всех так интересует, кто я, скажу так - я себя причисляю скорее к тем, кто находится на пути

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:12
  #48 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
а не грибы ли это были?
нет, грибы привели к осознанию того, что времени не существует а также разоблачили большинство стереотипов поведения и программирования личности
а ещё к тому что деревья умеют разговаривать

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #49 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
я бы тоже был открыт, если бы не думки за деньги, работу и прочую хуету. Не представляю, как можно познавать себя, когда вокруг бетонные джунгли с димастой и сплифами
я давно заметил такую парадоксальную вещь, что нам с детства предлагается сразу путь вникуда, как я его называю - продуманная схема, по которой подразумевается то, что все будут ей следовать
получается, что за нас кто-то решил как жить, что делать и в какой последовательности, свободой здесь и не пахнет
родился - идёшь в детский сад, потом в школу, потом в университет, армию, а потом надо работать, потом завести семью, потом жить для семьи, а потом ты уже старый и пора умирать, а зачем всё это было ли время подумать, остановиться, сказать себе, стоп, что это за херня вообще происходит вокруг, и кто решил, что так правильно, а не иначе
поэтому, пройдя некоторые этапы и достигнув хоть какой-то свободы от системы, я углубился в изучение себя

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
а ещё к тому что деревья умеют разговаривать
вообще-то, это доказано уже всеми любимыми учёными, что не только деревья, но и растения, не только разговаривают, но ещё и отвечают человеку на его мысли и эмоции - то есть реагируют на фактор человеческого присутствия

offline
Ответить с цитированием
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2011, 15:25
  #50 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
я бы тоже был открыт, если бы не думки за деньги, работу и прочую хуету. Не представляю, как можно познавать себя, когда вокруг бетонные джунгли с димастой и сплифами
я давно заметил такую парадоксальную вещь, что нам с детства предлагается сразу путь вникуда, как я его называю - продуманная схема, по которой подразумевается то, что все будут ей следовать
получается, что за нас кто-то решил как жить, что делать и в какой последовательности, свободой здесь и не пахнет
родился - идёшь в детский сад, потом в школу, потом в университет, армию, а потом надо работать, потом завести семью, потом жить для семьи, а потом ты уже старый и пора умирать, а зачем всё это было ли время подумать, остановиться, сказать себе, стоп, что это за херня вообще происходит вокруг, и кто решил, что так правильно, а не иначе
поэтому, пройдя некоторые этапы и достигнув хоть какой-то свободы от системы, я углубился в изучение себя

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
а ещё к тому что деревья умеют разговаривать
вообще-то, это доказано уже всеми любимыми учёными, что не только деревья, но и растения, не только разговаривают, но ещё и отвечают человеку на его мысли и эмоции - то есть реагируют на фактор человеческого присутствия
Вот и я иду всю жизнь в никуда...ну вот сбросил ты эти навязанные оковы и что?
Быть свободными нам никогда не дадут, мы живёт в стаде, или правильнее сказать в обществе.
Заниматься тем, чем хочется тебе и жить так, как хочешь ты, почти нереально...

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: 2012, Осмысление, Осознанность, Просветление, смысл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Постигшие суть мироздания, осознавшие смысл жизни, просветлённые умы, а также те, кто находятся на пути к этому тусуют в этой теме
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сумерки ( а также все фильмы этой серии) maеrkid Кино a.k.a. Фильмы 123 16 мая 2020
Что такое рэп ? (или соль хип-хопа, смысл и его сакральное значение, а также материализация) К слову Разговоры 63 10 октября 2011
залипаем и дико втыкаем, а также вникаем в суть философии китайских кубиков подтип Безбашенное общение 15 6 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.