Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
Hardcore
Аватар для НОф84
Сообщения: 3,377
Регистрация: 07.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 12:51
  #151 (ПС)
плохая конечно ситуация крепись дружище) всё будет утебя заебись!)))

у меня есть настоящий друг которому я могу отдать ключи от хаты если уеду, могу машину дать в пользование если ему срочно понадобицца, друг который в 3 ночи поднимецца приедет на край города и выручит меня если я попаду даже в незначительную беду


вобще есть костяк ребят которые неподведут в сложной ситуации



одна лиш беда я сейчас 90 % времени в Москве а они в Минске

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 112
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Окраина самого дерзкого города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 12:51
  #152 (ПС)
бесконечный спор... я пойду поем лучше.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 112
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Окраина самого дерзкого города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 12:53
  #153 (ПС)
я тебе уже кстати намекал внимательно перечитай тему клуб любителей звёздных войн
в особенности обрати внимание на пользователя дай засажу. а хотя нет подпись неотображаеться вообщем там было написано освободите Di-moon'a. Ё нигер? Бруклин вайт хер? я пошёл хавать....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,439
Регистрация: 27.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 13:15
  #154 (ПС)
просто человек-гавно

offline
Ответить с цитированием
___
Сообщения: 2,885
Регистрация: 17.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 13:21
  #155 (ПС)
ты дохуя всех знаешь, да

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,439
Регистрация: 27.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 13:26
  #156 (ПС)
-Цитата от AsYouSee Посмотреть сообщение
ты дохуя всех знаешь, да
такие посты адекватный человек не будет писать... лучше промолчать

offline
Ответить с цитированием
___
Сообщения: 2,885
Регистрация: 17.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 13:51
  #157 (ПС)
а свой пост предыдущий очень адекватным считаешь??

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:03
  #158 (ПС)
а у меня всё пиздато с этим! не сочтите за хвастовство, но есть друг у меня настоящий!!!

правда мы с ним не с первого класса дружим, мы с детского сада вместе. помню, как-то в детсаде, был новый год, ну, естественно, все дети должны были сшить для себя разные костюмы, естественно мы сами не шили, а сделали заказ родителям, и они, по нашему заказу, сшили нам двоим красные гусарские костюмы и шапки типа цилиндров, я хз как они называются, красные с изображением двуглавого орла! и мы поливали гусары среди прочих зайчиков и медведей)) эх времена... и вот с тех пор мы идём по жизни в ногу, плечом к плечу... сам себе иногда завидую, что есть у меня друг, и не всем так везёт как мне. в детсаде были в одной группе, в школе все одиннадцать лет были одноклассниками, в универы, правда, разные поступили, но сейчас видимся каждый вечер, так как живём вместе в съёмной квартире)) конечно, были когда-то у нас ссоры, но это ссоры житейские, без них нельзя, главное, что у меня и у него (насколько я знаю) никогда не появлялась мысль типа "да и хуй с тобой, мне такой друг не нужен"

прощал он мне многое... вот парочка случаев, однажды я зависнул с его потенциальной девушкой, за которой он ухаживал, но она ему ещё не сказала конкретное "да", а я затем пытался строить с ней серьёзные отношения, прошла пара месяцев и мы расстались с ней. не стоило мне начинать какие-либо отношения с его девушкой, если эти отношения в итоге оказались не серьёзными. он простил меня…

как-то в клубе, году так в 2001 примерно, нам по лет 17-18 было, после горячей субботней тусовки завязалась большая драка, мой друг учувствовал в ней, и ему хорошенько досталось... нас было около четырёх или пяти человек, а их около 20-30... я, как и все из наших, стоял и смотрел как мой друг, дерётся один на один, а точнее получает нехилых пиздюлей от стереотипного громилы одетого в абибас, и я стоял и смотрел, просто смотрел и ничего не делал. да, я струсил... да, у меня не хватило смелости пойти против 20 отморозков... да, я не бросился в защиту, а многие бы бросились... но в нынешнее время, я уверен, что в подобной ситуации я не буду долго думать и сделаю, всё что нужно!!! он простил меня и сказал - «мне бы не стало легче от того, что ты тоже получил пизды… я не знаю, как я бы поступил на твоём месте. не парься, всё нормально!»

до сих пор иногда ненавижу себя по этим двум случаям, но после всего этого я начинаю осознавать, что настоящий друг – это неотъемлемая часть жизни, без которой порой бывает очень и очень тяжело. это как жить без правой руки! вроде бы и можно, но сложно… те, у кого с рождения нет руки, никогда не осознают то, как прекрасно иметь ещё одну руку, им она и не нужна, им и так хорошо и они, как правило, не жалуются. но те люди, которые потеряли руку в течении жизни, предварительно привыкнув к ней, им очень тяжело свыкнуться с потерей, так как исчезла важная часть человека, важный винт в твоей схеме жизни, часть души…

и поэтому, я очень горжусь своим другом, настоящим другом, дружескими отношениями, и очень ценю и дорожу ими, ведь не всем выпадает такое счастье.

автор, а ты не пробовал вернуть старого друга? что бы ты хотел сказать ему?


Последний раз редактировалось Katana, 25 ноября 2008 в 16:22.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:17
  #159 (ПС)
-Цитата от Жидай Посмотреть сообщение
я тебе уже кстати намекал внимательно перечитай тему клуб любителей звёздных войн
в особенности обрати внимание на пользователя дай засажу. а хотя нет подпись неотображаеться вообщем там было написано освободите Di-moon'a. Ё нигер? Бруклин вайт хер? я пошёл хавать....
Остепенись,щелкунчик

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:20
  #160 (ПС)
душевно расписал, респект.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:21
ВКонтакте
  #161 (ПС)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.p...post1065591423

МАСТЕР ШЕFF Раскопки альбома "7 одного не ждут" Стим нахуй пошел ВОТ ЭТА ТЕМА ПИЗДАТА

offline
Ответить с цитированием
всегда в деле))
Аватар для shast
Сообщения: 305
Регистрация: 18.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:51
  #162 (ПС)
у меня есть друзья,хоть и не много,но настоящие друзья...мне 14 лет но блять я ценю их больше себя...не дай бог потеряю...
сочуствую ромыч(

offline
Ответить с цитированием
Говорю правду в лицо
Аватар для Праведный
Сообщения: 18
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: нет возврата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:51
  #163 (ПС)
крикуну растопите баню

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 112
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Окраина самого дерзкого города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 16:59
  #164 (ПС)
-Цитата от shast Посмотреть сообщение
у меня есть друзья,хоть и не много,но настоящие друзья...мне 14 лет но блять я ценю их больше себя...не дай бог потеряю...
сочуствую ромыч(
ты неопытный щенок.

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 17:51
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #165 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
а у меня всё пиздато с этим! не сочтите за хвастовство, но есть друг у меня настоящий!!!

правда мы с ним не с первого класса дружим, мы с детского сада вместе. помню, как-то в детсаде, был новый год, ну, естественно, все дети должны были сшить для себя разные костюмы, естественно мы сами не шили, а сделали заказ родителям, и они, по нашему заказу, сшили нам двоим красные гусарские костюмы и шапки типа цилиндров, я хз как они называются, красные с изображением двуглавого орла! и мы поливали гусары среди прочих зайчиков и медведей)) эх времена... и вот с тех пор мы идём по жизни в ногу, плечом к плечу... сам себе иногда завидую, что есть у меня друг, и не всем так везёт как мне. в детсаде были в одной группе, в школе все одиннадцать лет были одноклассниками, в универы, правда, разные поступили, но сейчас видимся каждый вечер, так как живём вместе в съёмной квартире)) конечно, были когда-то у нас ссоры, но это ссоры житейские, без них нельзя, главное, что у меня и у него (насколько я знаю) никогда не появлялась мысль типа "да и хуй с тобой, мне такой друг не нужен"

прощал он мне многое... вот парочка случаев, однажды я зависнул с его потенциальной девушкой, за которой он ухаживал, но она ему ещё не сказала конкретное "да", а я затем пытался строить с ней серьёзные отношения, прошла пара месяцев и мы расстались с ней. не стоило мне начинать какие-либо отношения с его девушкой, если эти отношения в итоге оказались не серьёзными. он простил меня…

как-то в клубе, году так в 2001 примерно, нам по лет 17-18 было, после горячей субботней тусовки завязалась большая драка, мой друг учувствовал в ней, и ему хорошенько досталось... нас было около четырёх или пяти человек, а их около 20-30... я, как и все из наших, стоял и смотрел как мой друг, дерётся один на один, а точнее получает нехилых пиздюлей от стереотипного громилы одетого в абибас, и я стоял и смотрел, просто смотрел и ничего не делал. да, я струсил... да, у меня не хватило смелости пойти против 20 отморозков... да, я не бросился в защиту, а многие бы бросились... но в нынешнее время, я уверен, что в подобной ситуации я не буду долго думать и сделаю, всё что нужно!!! он простил меня и сказал - «мне бы не стало легче от того, что ты тоже получил пизды… я не знаю, как я бы поступил на твоём месте. не парься, всё нормально!»

до сих пор иногда ненавижу себя по этим двум случаям, но после всего этого я начинаю осознавать, что настоящий друг – это неотъемлемая часть жизни, без которой порой бывает очень и очень тяжело. это как жить без правой руки! вроде бы и можно, но сложно… те, у кого с рождения нет руки, никогда не осознают то, как прекрасно иметь ещё одну руку, им она и не нужна, им и так хорошо и они, как правило, не жалуются. но те люди, которые потеряли руку в течении жизни, предварительно привыкнув к ней, им очень тяжело свыкнуться с потерей, так как исчезла важная часть человека, важный винт в твоей схеме жизни, часть души…

и поэтому, я очень горжусь своим другом, настоящим другом, дружескими отношениями, и очень ценю и дорожу ими, ведь не всем выпадает такое счастье.

автор, а ты не пробовал вернуть старого друга? что бы ты хотел сказать ему?


повезло тебе с другом,я бы на его месте врядли также поступил

offline
Ответить с цитированием
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 19:55
  #166 (ПС)
-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
повезло тебе с другом,я бы на его месте врядли также поступил
и я о том же... и что самое главное, я осознаю это сейчас! то есть всё больше и больше понимаю это с каждым днём начиная с прошлого года. не знаю, может быть поздно я это узнаю, но лучше поздно, чем никогда. и поверь, я с ужасом вспоминаю то, как я мог так поступать в то время, может мал ещё был, да не понимал много чего, но сейчас до меня доходит, что я ходил по краю... а сейчас аццки блогадарен другу за то, что не послал меня куда подальше в своё время.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ромашк@
Сообщения: 13
Регистрация: 25.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 20:00
  #167 (ПС)
ммм....))Мне оч понравилось..)автор молодец)

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 20:14
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #168 (ПС)
Да...раздув хорош в теме...

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,602
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2008, 17:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #169 (ПС)
-Цитата от Vanes... Посмотреть сообщение
Да...раздув хорош в теме...
Раздули ппц.
У тебя есть настоящие друзья?


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Ромашк@ Посмотреть сообщение
ммм....))Мне оч понравилось..)автор молодец)
Спс )) ... Но я не книгу пишу, это выписки из блокнота.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
душевно расписал, респект.
Такое не часто бывает. Крик души всего лишь.


Последний раз редактировалось Romm1ch, 1 декабря 2008 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Генератор осени
Аватар для Аснижо
Сообщения: 13
Регистрация: 03.11.2008
Откуда: Тогал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2008, 21:47
  #170 (ПС)
Хорошая тема.. Я вот задумался тоже когда прочитал.. вспомнил старых друзей, с которыми не разлей вода были когда то.. Сейчас они далеко, а меня окружают хорошие знакомые и я понимаю что некоторые из них могли бы стать настоящим для меня другом, так чтобы и приехать ночью и ключи от хаты и поделиться тем сокровенным что никогда никому, даже жене не скажешь.. Не нужно мне это, так я понял. Поэтому и нет у меня такого друга. Наверно потому что ответственность. Надо ведь быть таким же, таким же хорошим другом, чтобы твой друг тебя тоже считал таким же другом. А я раздолбай. Мне нафиг это не надо. Его дружбу я буду принимать как должное, а самому мне глубоко насрать что там у него происходит. Это если почестному. Если взглянуть правде в глаза. Просто не хочется лицемерить и это- одна из причин почему я готов пожертвовать тем что мне некому позвонить ночью. Просто я- эгоист, и поэтому у меня нет друга. Только знакомые. Не пожелал бы я никому такого друга как я..

offline
Ответить с цитированием
любовь
Аватар для Bu-bu
Сообщения: 235
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2008, 22:07
Отправить сообщение через twitter для Bu-bu
  #171 (ПС)
такая же ситуация. У меня была эммм.... я ее считала подругой. вернее... я была ей подругой, а она мне нет. я помогала, поддерживала в трудную минуту. но ответного не было НИКОГДА. последние 2 недели она стала меня игнорировать. есть люди с которыми потусить можно и т.д. но ето все такая хуйня ((

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: друг, друзья, одинокий, посвящается, ромыч
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Посвящается другу, которого у меня нет. # 1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A.G.L.A. - "Отпусти меня" Всем кто любил посвящается... A_G_L_A Демо-музыка 32 8 января 2008
Тому, кто выселил меня из фристайла посвящается... (чисто фристайл)) mc_books Их стихия — стихи 16 3 января 2007
другу посвящается... Jax_royal` Их стихия — стихи 3 1 апреля 2006
Другу посвящается... kim_farm Их стихия — стихи 4 18 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.