Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 06:11
  #251 (ПС)
к вопросу о сотнях погибших за закрытыми дверьми кинотеатра:

http://www.the-village.ru/village/city/situation/306933-kemerovo

здесь говорится, что в зале с закрытыми дверьми был 41 человек. в трансляции переговоров спасателей в кинотеатре насчитали около 40 "пакетов", как они выразились. так же сказали, что двери были открыты, но сразу оговорились, что из-за пожара.

к вопросу о сотнях погибших за закрытыми дверьми кинотеатра

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 06:24
  #252 (ПС)
уже 67 человек подтвердили

offline
Ответить с цитированием
Выход из комы
Аватар для KOPOHOBAH
Сообщения: 2,074
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: КРЕМЛЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 06:32
Instagram
  #253 (ПС)
Сосискер сгорел?

offline
Ответить с цитированием
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 07:28
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #254 (ПС)
Странно это всё, в понедельник ещё мои знакомые медики сказали, что там более 300 человек уже есть, имена и фамилии не скажу, не хочу подставлять людей. А уже сегодня везде трубят "антифейки", приписывают сюда какого-то блогера пранкера, фейковые фотки, записи и т.д. Я конечно понимаю, что у власти есть огромные ресурсы для того, чтобы буквально купить инфополе, но это пиздец ребята. Зачем скрывать? Вот что не понятно. Самое страшное, что так достоверно говорят о цифрах до 100 человек, что даже начинаешь в это верить. Мне кажется правды уже тупо не найдут из-за этого

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для InnoKent.Inc
Сообщения: 166
Регистрация: 13.03.2018
Откуда: В 4 стенах.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 07:31
  #255 (ПС)
Пора уже наконец понять нам всем, что так называемые блогеры - лица, нигде не работающие и ничего не умеющие, но вкусно и сытно жрущие - мало чем отличаются от тех подонков, кто летом-осенью 1941 года в осажденной Москве распространял среди москвичей байки о том, что не надо сопротивляться войскам Вермахта, что Германия - это культурная, высокоразвитая и цивилизованная страна.. Надо отдать должное НКВД, - они быстро выслеживали этих тварей и делали им дырки в башке без суда и следствия. В итоге Москву отстояли!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 07:39
  #256 (ПС)
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
Странно это всё, в понедельник ещё мои знакомые медики сказали, что там более 300 человек уже есть, имена и фамилии не скажу, не хочу подставлять людей. А уже сегодня везде трубят "антифейки", приписывают сюда какого-то блогера пранкера, фейковые фотки, записи и т.д. Я конечно понимаю, что у власти есть огромные ресурсы для того, чтобы буквально купить инфополе, но это пиздец ребята. Зачем скрывать? Вот что не понятно. Самое страшное, что так достоверно говорят о цифрах до 100 человек, что даже начинаешь в это верить. Мне кажется правды уже тупо не найдут из-за этого
а откуда информация у твоих знакомых медиков?

offline
Ответить с цитированием
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 07:41
  #257 (ПС)
Сегодня Я УГОРЕЛ и пособирал факты.

На выборах Питуна давали билеты в этот ТЦ. Билет в один конец!

Кинотеатр «Зимняя вишня» включает в себя 3 комфортабельных кинозала на 542 места:
1 зал - 256 мест.
2 и 3 залы – по 143 места.
http://kemkino.ru/about/

https://www.youtube.com/watch?v=FN5RtNOSIKQ

1) самый большой зал (взрослый) открыли
2) два малых зала (детских) были закрыты
3) большой зал был почти полный

https://www.youtube.com/watch?v=Dr9JPnvp22E

Два зала были закрыты, один открыт.

https://www.youtube.com/watch?v=VOomBCAqnc8

Скрин заполненности залов:
118 - большой зал, дверь открыли
119 - малый зал, дверь заперта
42 - малый зал, дверь заперта

https://www.youtube.com/watch?v=47aAxUKLeIE

Аудио.

Погиб 119+42=161 человек, большинство из них дети. Плюс те, кто не успел выбежать из других помещений.
Короче, около 200 детишек были принесены в жертву во имя Пыни.


Последний раз редактировалось Dr. Morbid, 28 марта 2018 в 07:51.
offline
Ответить с цитированием
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 07:57
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #258 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
Странно это всё, в понедельник ещё мои знакомые медики сказали, что там более 300 человек уже есть, имена и фамилии не скажу, не хочу подставлять людей. А уже сегодня везде трубят "антифейки", приписывают сюда какого-то блогера пранкера, фейковые фотки, записи и т.д. Я конечно понимаю, что у власти есть огромные ресурсы для того, чтобы буквально купить инфополе, но это пиздец ребята. Зачем скрывать? Вот что не понятно. Самое страшное, что так достоверно говорят о цифрах до 100 человек, что даже начинаешь в это верить. Мне кажется правды уже тупо не найдут из-за этого
а откуда информация у твоих знакомых медиков?
медики - это как большая семья, сам я живу в Новокузнецке, что в Кемеровской области, а у знакомых - друзья медики из Кемерово, после случая пожара они общались, сразу сказали, что инфу нельзя распространять, под угрозами увольнения все ходят (учитывая их зарплаты, это довольно страшно). Ребят, я нейтрально к вбросам отношусь, мне не понятно почему цифры скрывают, возможно если официально заявят более 150 человек - там совсем другие масштабы дело будет принимать, и реально может из-за того, что Тулеева скинут с поста.


Последний раз редактировалось Дима Акси, 28 марта 2018 в 07:59. Причина: учитывая их зарплаты, это довольно страшно
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:10
  #259 (ПС)
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
Странно это всё, в понедельник ещё мои знакомые медики сказали, что там более 300 человек уже есть, имена и фамилии не скажу, не хочу подставлять людей. А уже сегодня везде трубят "антифейки", приписывают сюда какого-то блогера пранкера, фейковые фотки, записи и т.д. Я конечно понимаю, что у власти есть огромные ресурсы для того, чтобы буквально купить инфополе, но это пиздец ребята. Зачем скрывать? Вот что не понятно. Самое страшное, что так достоверно говорят о цифрах до 100 человек, что даже начинаешь в это верить. Мне кажется правды уже тупо не найдут из-за этого
а откуда информация у твоих знакомых медиков?
медики - это как большая семья, сам я живу в Новокузнецке, что в Кемеровской области, а у знакомых - друзья медики из Кемерово, после случая пожара они общались, сразу сказали, что инфу нельзя распространять, под угрозами увольнения все ходят (учитывая их зарплаты, это довольно страшно). Ребят, я нейтрально к вбросам отношусь, мне не понятно почему цифры скрывают, возможно если официально заявят более 150 человек - там совсем другие масштабы дело будет принимать, и реально может из-за того, что Тулеева скинут с поста.
так получается, что у нас одни твари работают, раз правду не могут сказать из-за угрозы увольнения. че там медики получают? вроде зарплатой всегда не довольны, но работу терять не хотят.

сам я с Новосиба, но в Кемерово бываю 2 раза в год. у подруги друзей муж работает спасателем. как раз в понедельник он был в ТЦ. он сказал, что, помимо 60 заявленных, было ещё примерно 30 тел + 1 зал, до которого ещё не добрались.

offline
Ответить с цитированием
форум мёртв
Аватар для Дима Акси
Сообщения: 5,353
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Новокузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:14
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Дима Акси
  #260 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение

а откуда информация у твоих знакомых медиков?
медики - это как большая семья, сам я живу в Новокузнецке, что в Кемеровской области, а у знакомых - друзья медики из Кемерово, после случая пожара они общались, сразу сказали, что инфу нельзя распространять, под угрозами увольнения все ходят (учитывая их зарплаты, это довольно страшно). Ребят, я нейтрально к вбросам отношусь, мне не понятно почему цифры скрывают, возможно если официально заявят более 150 человек - там совсем другие масштабы дело будет принимать, и реально может из-за того, что Тулеева скинут с поста.
так получается, что у нас одни твари работают, раз правду не могут сказать из-за угрозы увольнения. че там медики получают? вроде зарплатой всегда не довольны, но работу терять не хотят.

сам я с Новосиба, но в Кемерово бываю 2 раза в год. у подруги друзей муж работает спасателем. как раз в понедельник он был в ТЦ. он сказал, что, помимо 60 заявленных, было ещё примерно 30 тел + 1 зал, до которого ещё не добрались.
Работы лишиться никто не хочет, ни в верхах, ни в низах. В тот день праздник был, открытие каникул, у меня у самого ребёнок на каникулы вышел с четверга если я не ошибаюсь. В этот ТРЦ везли несколько автобусов с детьми с разных мест из области, то есть примерно около 1000 человек отдыхало в тот день там, конечно было бы замечательно, если погибших оказалось гораздо меньше или хотя бы действительно те 60+ заявленных, но блин, что-то не вериться. В том числе в этих автобусах были и дети из детдомов, за которыми никто не придёт, потому что директорам детдомов строго настрого скорее всего было сказано молчать о них, иначе - уволят

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:21
  #261 (ПС)
извините, калоеды, вы доебали уже. окружили себя говноподписками, говнорепом, говнодрузьями, как виктор эсди, и других пытаетесь обмазать этим информационным калом. сотни жуорналистов и корреспондентов работают на местах, а у вас какие-то кукарекалки сидят с нечесаными волосами и борются с режимом, какие-то друзья про невиданных язей рассказывают, вместо того чтоб реально разобратца в вопросе. везде ищете со своими кумирами ссаные сенсации и жонглируете цифрами. ВАУ ЕПТЫ, ЕСЛИ ЧИСЛО УМНОЖИТЬ НА 2, ТО ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! вся ваша жизнь , гуси, это сенсация на самом деле, потому что уму непостижимо как можно в здравом уме смотреть этих пидорасов-блогеров и слушать слухи черезх третьи руки. у меня уже жопу рвет от вас в натуре - всех бы на мульчу пустил и засыпал в биореактор

смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.

https://www.youtube.com/watch?v=KSh2bgEC5GI

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:21
  #262 (ПС)
-Цитата от InnoKent.Inc Посмотреть сообщение
Пора уже наконец понять нам всем, что так называемые блогеры - лица, нигде не работающие и ничего не умеющие, но вкусно и сытно жрущие - мало чем отличаются от тех подонков, кто летом-осенью 1941 года в осажденной Москве распространял среди москвичей байки о том, что не надо сопротивляться войскам Вермахта, что Германия - это культурная, высокоразвитая и цивилизованная страна.. Надо отдать должное НКВД, - они быстро выслеживали этих тварей и делали им дырки в башке без суда и следствия. В итоге Москву отстояли!
Тоже поражаюсь тому, как много доверия людям, торгующим еблом в интернетах всяким разумистам ваномасам и прочим интеллектуально одаренным из топа ютуба

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:41
  #263 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
извините, калоеды, вы доебали уже. окружили себя говноподписками, говнорепом, говнодрузьями, как виктор эсди, и других пытаетесь обмазать этим информационным калом. сотни жуорналистов и корреспондентов работают на местах, а у вас какие-то кукарекалки сидят с нечесаными волосами и борются с режимом, какие-то друзья про невиданных язей рассказывают, вместо того чтоб реально разобратца в вопросе. везде ищете со своими кумирами ссаные сенсации и жонглируете цифрами. ВАУ ЕПТЫ, ЕСЛИ ЧИСЛО УМНОЖИТЬ НА 2, ТО ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! вся ваша жизнь , гуси, это сенсация на самом деле, потому что уму непостижимо как можно в здравом уме смотреть этих пидорасов-блогеров и слушать слухи черезх третьи руки. у меня уже жопу рвет от вас в натуре - всех бы на мульчу пустил и засыпал в биореактор

смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.

https://www.youtube.com/watch?v=KSh2bgEC5GI
Жека, тебя чот порвало нихуйственно
Теряешь сноровку да безделье тебя охватило по видимому

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:43
  #264 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Сегодня Я УГОРЕЛ и пособирал факты.

На выборах Питуна давали билеты в этот ТЦ. Билет в один конец!


https://www.youtube.com/watch?v=FN5RtNOSIKQ

1) самый большой зал (взрослый) открыли
2) два малых зала (детских) были закрыты
3) большой зал был почти полный

https://www.youtube.com/watch?v=Dr9JPnvp22E

Два зала были закрыты, один открыт.


Короче, около 200 детишек были принесены в жертву во имя Пыни.
http://avoka.do/view/24384658/vizhivshie-istorii-teh-kto...ney-vishni
здесь посетители 2х кинозалов говорят, что успели выйти. главные двери не были закрыты.

https://www.instagram.com/p/Bg086FCnyx1/?taken-by=olga_zadoenko
здесь говорится, что третий зал тоже был открыт, но люди просто ничего не знали и не успели выйти. из-за дыма их и предупредить не успели. запасные двери были закрыты.

получается, что все залы были открыты, но из одного люди не успели выйти из-за дыма. из какого из малых не знаю, но ты можешь пособирать факты. правда получается у тебя очень хуево, потому что ты собираешь факты блогеров.

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:43
  #265 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:50
  #266 (ПС)
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
Странно это всё, в понедельник ещё мои знакомые медики сказали, что там более 300 человек уже есть, имена и фамилии не скажу, не хочу подставлять людей. А уже сегодня везде трубят "антифейки", приписывают сюда какого-то блогера пранкера, фейковые фотки, записи и т.д. Я конечно понимаю, что у власти есть огромные ресурсы для того, чтобы буквально купить инфополе, но это пиздец ребята. Зачем скрывать? Вот что не понятно. Самое страшное, что так достоверно говорят о цифрах до 100 человек, что даже начинаешь в это верить. Мне кажется правды уже тупо не найдут из-за этого
а откуда информация у твоих знакомых медиков?
медики - это как большая семья, сам я живу в Новокузнецке, что в Кемеровской области, а у знакомых - друзья медики из Кемерово, после случая пожара они общались, сразу сказали, что инфу нельзя распространять, под угрозами увольнения все ходят (учитывая их зарплаты, это довольно страшно). Ребят, я нейтрально к вбросам отношусь, мне не понятно почему цифры скрывают, возможно если официально заявят более 150 человек - там совсем другие масштабы дело будет принимать, и реально может из-за того, что Тулеева скинут с поста.
Какие цыфры конкретно Вас интересуют? Количество заявлений о пропавших? Но зачем Вам это? Спать спокойнее станет? Не понимаю. Да и слова Ваши без доказательств не имеют веса. Может, Вам просто захотелось так, не знаю по каким причинам? Я про угрозу увольнения. Пруфы? Без них это пустая болтовня.


Конечно врядли это будет уместно, но речь о человечестве в целом. Каждый раз, когда читаю о вине властей, какое-то странное чувство возникает. Напрашивается вопрос - власть что-то вроде непутёвого родителя, а народ грудной ребёночек, которому постоянно надо попку подтирать? Все же были рады появлению торгово развлекательных центров, ни у кого вопросов не возникало? Почему сейчас все умные стали, когда несчастье уже произошло? И надолго ли поумнели, не ограничится ли это пиздежём на форумах и на митингах, выяснением количества погибших, а вскоре, когда начнут проводится более тщательные проверки подобных заведений, инструктажи персонала, когда мы будем готовы к очередному пожару, если будем, произойдёт что-то более ужасное, только в другой области, где мы точно так же окажемся неготовыми? Почему только сейчас начали думать о планах эвакуации, начали понимать, что такими смертельными ловушками вся страна переполнена? Может, это всё-таки общая халатность, общее распиздяйство? Нет, я не обвиняю людей, не говорю, мол сами виноваты, отделяя себя от общей массы типо я такой молодец, а вы дураки. Я говорю о нас о всех, о каждом. То что произошло - это большая трагедия. Но почему это не служит очередным поводом задуматься всем, а в место этого люди ищут виноватых? Может, мы все не приучены к дисциплине? Может, у нас у всех такой менталитет и мы не готовы к тому, что мир меняется и перемены эти начались ещё с прошлого века? И о какой власти народов может идти речь, когда народ сам ничего не предлагает, делает замечания, когда уже поздно и думает, что за него должны всё решить, а когда за него пытаются решать, встаёт на дыбы? Ведь так получается? Может, надо как-то внимательнее быть, чаще проявлять сознательность или нам лень подойти к администрации заведения и спросить, почему у них двери закрыты и что делать, если вдруг пожар, как спасаться в таких случаях?
Логика конечно понятна, только она ни к чему хорошему не ведёт.
У меня до сих пор в голове не укладывается, что всё это произошло и мне неважно 50 там человек погибло или 200, кто виноват и как его наказать за это. Детей жалко и людей, потерявших близких. Никчему эту смуту сеять. Если разбираться, то трезво, досканально, чтобы не получилось, как вчера со Стасом сотрудником центра, который якобы что-то там бросил.

offline
Ответить с цитированием
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 08:58
  #267 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.
А это не тебя в треде Маэстро в фаге обоссали насчёт подзалупных?))
Держи от Величайшего.
Показать скрытый текст
-
Кемерово и ВЫ. Прежде всего, я вновь должен заявить свою принципиальную позицию – в мире не придумано слов, которые могут описать ад, который произошел. Поэтому я никогда не пишу банальнейших пустых фраз (хотя мог бы их извергнуть тоннами). Тем более, не позорюсь сентенциями типа «дай бог родственникам пережить…» - пишущие подобное, вы в себе? Если персонаж древних мифов существует – то как раз он все и режиссирует (не говоря уже об уничтожении «всех младенцев египетских»).
Далее. В чем суть проблемы? Проблема в том, что Россия идет много веков не тем путем. Поэтому накажут стрелочников, а выжившие еще СТО раз проголосуют за Путина, Тулеева, им подобных и многовековой неверный путь. Про митинг. А где был их митинг после 10 000 погибших соседей в Украине, после сбитого Боинга, после убийства Политковской, Немцова, после пыток геев в одном известном регионе? По поводу чиновников: это же не инопланетяне. Вы любите перепащивать ролики – и сразу чинуша плохой. Да, чинуша не просто плохой – в нем омерзительно всё. Но (вы можете меня ненавидеть, как хотите – однако, я за всю свою жизнь ни разу не позволил себе лицемерить или струсить) – я не могу найти антропологического, стилистического, смыслового, визуального, поведенческого, внешнего, мимического различия между чиновником (его лицом, его биографией, его отношением к миру, к жизни, ко мне, к вам, к соседним странам, к науке, к религии, ко всему на свете) – и теми, кто к нему обращается на митинге (наверное, в толпе есть исключения – математически, они должны быть, но исключения только подтверждают правила).
Что будет? Я вам расскажу: о трагедии все скоро забудут, у вас в фейсбуке будут другие информационные поводы с жертвами, теми же харями чиновников и фейками (всегда прошу – не суетитесь – за два дня вы перепостили уже сотни фейков) – а потом вообще майские праздники и лето. Путин и Ко используют все это для пиара – на «акции памяти» уже сгоняют бюджетников, а народец умильно смотрит, как хозяин кладет типовой букет. Далее. Моя позиция: для преступления и для печали нет срока давности (если ощущение глубоко и искренне, а не диванно-фейсбучное убожество). Я много лет ОДИН борюсь за правду о еще более масштабной трагедии – о том, что происходило в 1812 году: получаю угрозы расправы, мне не дают зарабатывать на хлеб. Кто из вас мне всерьез помог??????? В новой книге я привожу документы (это уже не слухи, не фейкуи из сети, а точно проверенное и предметное) о сожжении русских городов русскими генералами и чиновниками. Иностранцы были в ужасе, входя в города и села, где по остовам изб обушлившиеся трупы. В одной Москве было заживо сожжено около 25 000 русских раненых (помимо погибших мирных жителей). У нас есть конкретные имена тех, кто отдавал приказ – и кто исполнял, я все опубликовал. Так вот – большинство из вас не доводит до конца ни одного дела (вспомните трегедии последних лет), все на уровне перепоста новостей несколько дней. Поэтому трегедии будут продолжаться.
Для меня не существует разницы во ремени – для меня время едино и актуально. Пока это население в школах держит портреты убийц – типа Александра и Кутузова (который, найдя кареты для своих девок, не просто бросил раненых, но СПЕЦИАЛЬНО приказал вывести пожарный инструмент), пока выходят книжки, где совершивший преступление против человечности Ростопчин объявляется национальным героем – Россия продолжит идти по пути Москвы и Кемерова (кстати, в книге я ставлю вопрос о хотя бы заочном, но общественном и научном суде над ОПГ 1812 года - а сколько еще выжигали по приказу своих же во Вторую мировую войну? сколько замалчиваемых трагедий советской эпохи?!). Если вы не понимаете, почему важно осудить то, что было два долгожителя назад – то вы систему не исправите. Если вы считаете, что ад двухдневной давности важнее ада двухсотлетней давности – значит, вы, на самом деле, ничего всерьез не понимаете и не чувствуете. // И не может не вызывать умиления суетный и конвейерный перепост в триллиардный раз холопской фразы какого-нибудь чиновника (сейчас это Тулеев) в отношении хозяина: действительно, кто бы мог подумать, что он скажет что-то холуйское, а не дельное или героическое?! У вас (у большинства, про приятные исключения уже пояснял) все как в первый раз и все недолго помнится, и НИЧЕМ не заканчивается.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:08
  #268 (ПС)
Бедные борцы с системой за правду.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:09
  #269 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
извините, калоеды, вы доебали уже. окружили себя говноподписками, говнорепом, говнодрузьями, как виктор эсди, и других пытаетесь обмазать этим информационным калом. сотни жуорналистов и корреспондентов работают на местах, а у вас какие-то кукарекалки сидят с нечесаными волосами и борются с режимом, какие-то друзья про невиданных язей рассказывают, вместо того чтоб реально разобратца в вопросе. везде ищете со своими кумирами ссаные сенсации и жонглируете цифрами. ВАУ ЕПТЫ, ЕСЛИ ЧИСЛО УМНОЖИТЬ НА 2, ТО ЭТО ВСЕ МЕНЯЕТ!!!! вся ваша жизнь , гуси, это сенсация на самом деле, потому что уму непостижимо как можно в здравом уме смотреть этих пидорасов-блогеров и слушать слухи черезх третьи руки. у меня уже жопу рвет от вас в натуре - всех бы на мульчу пустил и засыпал в биореактор

смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.

https://www.youtube.com/watch?v=KSh2bgEC5GI
фу, умные женщины такие неприятные

offline
Ответить с цитированием
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:18
  #270 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Сегодня Я УГОРЕЛ и пособирал факты.

На выборах Питуна давали билеты в этот ТЦ. Билет в один конец!


https://www.youtube.com/watch?v=FN5RtNOSIKQ

1) самый большой зал (взрослый) открыли
2) два малых зала (детских) были закрыты
3) большой зал был почти полный

https://www.youtube.com/watch?v=Dr9JPnvp22E

Два зала были закрыты, один открыт.


Короче, около 200 детишек были принесены в жертву во имя Пыни.
http://avoka.do/view/24384658/vizhivshie-istorii-teh-kto...ney-vishni
здесь посетители 2х кинозалов говорят, что успели выйти. главные двери не были закрыты.

https://www.instagram.com/p/Bg086FCnyx1/?taken-by=olga_zadoenko
здесь говорится, что третий зал тоже был открыт, но люди просто ничего не знали и не успели выйти. из-за дыма их и предупредить не успели. запасные двери были закрыты.

получается, что все залы были открыты, но из одного люди не успели выйти из-за дыма. из какого из малых не знаю, но ты можешь пособирать факты. правда получается у тебя очень хуево, потому что ты собираешь факты блогеров.
Пусть выжившие видосики запишут хоть, оценим.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Траль высший лвл
https://youtu.be/ts57vb4wvdo

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение

а откуда информация у твоих знакомых медиков?
медики - это как большая семья, сам я живу в Новокузнецке, что в Кемеровской области, а у знакомых - друзья медики из Кемерово, после случая пожара они общались, сразу сказали, что инфу нельзя распространять, под угрозами увольнения все ходят (учитывая их зарплаты, это довольно страшно). Ребят, я нейтрально к вбросам отношусь, мне не понятно почему цифры скрывают, возможно если официально заявят более 150 человек - там совсем другие масштабы дело будет принимать, и реально может из-за того, что Тулеева скинут с поста.
служит очередным поводом задуматься всем, а в место этого люди ищут виноватых? Может, мы все не приучены к дисциплине? Может, у нас у всех такой менталитет и мы не готовы к тому, что мир меняется и перемены эти начались ещё с прошлого века? И о какой власти народов может идти речь, когда народ сам ничего не предлагает, делает замечания, когда уже поздно и думает, что за него должны всё решить, а когда за него пытаются решать, встаёт на дыбы? Ведь так получается? Может, надо как-то внимательнее быть, чаще проявлять сознательность или нам лень подойти к администрации заведения и спросить, почему у них двери закрыты и что делать, если вдруг пожар, как спасаться в таких случаях?
Логика конечно понятна, только она ни к чему хорошему не ведёт.
У меня до сих пор в голове не укладывается, что всё это произошло и мне неважно 50 там человек погибло или 200, кто виноват и как его наказать за это. Детей жалко и людей, потерявших близких. Никчему эту смуту сеять. Если разбираться, то трезво, досканально, чтобы не получилось, как вчера со Стасом сотрудником центра, который якобы что-то там бросил.
Оль, смени методичку))

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:18
  #271 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:19
  #272 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Сегодня Я УГОРЕЛ и пособирал факты.

На выборах Питуна давали билеты в этот ТЦ. Билет в один конец!


https://www.youtube.com/watch?v=FN5RtNOSIKQ

1) самый большой зал (взрослый) открыли
2) два малых зала (детских) были закрыты
3) большой зал был почти полный

https://www.youtube.com/watch?v=Dr9JPnvp22E

Два зала были закрыты, один открыт.


Короче, около 200 детишек были принесены в жертву во имя Пыни.
http://avoka.do/view/24384658/vizhivshie-istorii-teh-kto...ney-vishni
здесь посетители 2х кинозалов говорят, что успели выйти. главные двери не были закрыты.

https://www.instagram.com/p/Bg086FCnyx1/?taken-by=olga_zadoenko
здесь говорится, что третий зал тоже был открыт, но люди просто ничего не знали и не успели выйти. из-за дыма их и предупредить не успели. запасные двери были закрыты.

получается, что все залы были открыты, но из одного люди не успели выйти из-за дыма. из какого из малых не знаю, но ты можешь пособирать факты. правда получается у тебя очень хуево, потому что ты собираешь факты блогеров.
Пусть выжившие видосики запишут хоть, оценим.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Траль высший лвл
https://youtu.be/ts57vb4wvdo

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Акси Посмотреть сообщение

медики - это как большая семья, сам я живу в Новокузнецке, что в Кемеровской области, а у знакомых - друзья медики из Кемерово, после случая пожара они общались, сразу сказали, что инфу нельзя распространять, под угрозами увольнения все ходят (учитывая их зарплаты, это довольно страшно). Ребят, я нейтрально к вбросам отношусь, мне не понятно почему цифры скрывают, возможно если официально заявят более 150 человек - там совсем другие масштабы дело будет принимать, и реально может из-за того, что Тулеева скинут с поста.
служит очередным поводом задуматься всем, а в место этого люди ищут виноватых? Может, мы все не приучены к дисциплине? Может, у нас у всех такой менталитет и мы не готовы к тому, что мир меняется и перемены эти начались ещё с прошлого века? И о какой власти народов может идти речь, когда народ сам ничего не предлагает, делает замечания, когда уже поздно и думает, что за него должны всё решить, а когда за него пытаются решать, встаёт на дыбы? Ведь так получается? Может, надо как-то внимательнее быть, чаще проявлять сознательность или нам лень подойти к администрации заведения и спросить, почему у них двери закрыты и что делать, если вдруг пожар, как спасаться в таких случаях?
Логика конечно понятна, только она ни к чему хорошему не ведёт.
У меня до сих пор в голове не укладывается, что всё это произошло и мне неважно 50 там человек погибло или 200, кто виноват и как его наказать за это. Детей жалко и людей, потерявших близких. Никчему эту смуту сеять. Если разбираться, то трезво, досканально, чтобы не получилось, как вчера со Стасом сотрудником центра, который якобы что-то там бросил.
Оль, смени методичку))
Вас какая-то Оля обидела?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:41
  #273 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
смотретите умную передачу, наизусть изучайте, я потом приду проверю что вы уяснили из нее себе на будущее, ух , гады.
А это не тебя в треде Маэстро в фаге обоссали насчёт подзалупных?))
Держи от Величайшего.
Показать скрытый текст
-
Кемерово и ВЫ. Прежде всего, я вновь должен заявить свою принципиальную позицию – в мире не придумано слов, которые могут описать ад, который произошел. Поэтому я никогда не пишу банальнейших пустых фраз (хотя мог бы их извергнуть тоннами). Тем более, не позорюсь сентенциями типа «дай бог родственникам пережить…» - пишущие подобное, вы в себе? Если персонаж древних мифов существует – то как раз он все и режиссирует (не говоря уже об уничтожении «всех младенцев египетских»).
Далее. В чем суть проблемы? Проблема в том, что Россия идет много веков не тем путем. Поэтому накажут стрелочников, а выжившие еще СТО раз проголосуют за Путина, Тулеева, им подобных и многовековой неверный путь. Про митинг. А где был их митинг после 10 000 погибших соседей в Украине, после сбитого Боинга, после убийства Политковской, Немцова, после пыток геев в одном известном регионе? По поводу чиновников: это же не инопланетяне. Вы любите перепащивать ролики – и сразу чинуша плохой. Да, чинуша не просто плохой – в нем омерзительно всё. Но (вы можете меня ненавидеть, как хотите – однако, я за всю свою жизнь ни разу не позволил себе лицемерить или струсить) – я не могу найти антропологического, стилистического, смыслового, визуального, поведенческого, внешнего, мимического различия между чиновником (его лицом, его биографией, его отношением к миру, к жизни, ко мне, к вам, к соседним странам, к науке, к религии, ко всему на свете) – и теми, кто к нему обращается на митинге (наверное, в толпе есть исключения – математически, они должны быть, но исключения только подтверждают правила).
Что будет? Я вам расскажу: о трагедии все скоро забудут, у вас в фейсбуке будут другие информационные поводы с жертвами, теми же харями чиновников и фейками (всегда прошу – не суетитесь – за два дня вы перепостили уже сотни фейков) – а потом вообще майские праздники и лето. Путин и Ко используют все это для пиара – на «акции памяти» уже сгоняют бюджетников, а народец умильно смотрит, как хозяин кладет типовой букет. Далее. Моя позиция: для преступления и для печали нет срока давности (если ощущение глубоко и искренне, а не диванно-фейсбучное убожество). Я много лет ОДИН борюсь за правду о еще более масштабной трагедии – о том, что происходило в 1812 году: получаю угрозы расправы, мне не дают зарабатывать на хлеб. Кто из вас мне всерьез помог??????? В новой книге я привожу документы (это уже не слухи, не фейкуи из сети, а точно проверенное и предметное) о сожжении русских городов русскими генералами и чиновниками. Иностранцы были в ужасе, входя в города и села, где по остовам изб обушлившиеся трупы. В одной Москве было заживо сожжено около 25 000 русских раненых (помимо погибших мирных жителей). У нас есть конкретные имена тех, кто отдавал приказ – и кто исполнял, я все опубликовал. Так вот – большинство из вас не доводит до конца ни одного дела (вспомните трегедии последних лет), все на уровне перепоста новостей несколько дней. Поэтому трегедии будут продолжаться.
Для меня не существует разницы во ремени – для меня время едино и актуально. Пока это население в школах держит портреты убийц – типа Александра и Кутузова (который, найдя кареты для своих девок, не просто бросил раненых, но СПЕЦИАЛЬНО приказал вывести пожарный инструмент), пока выходят книжки, где совершивший преступление против человечности Ростопчин объявляется национальным героем – Россия продолжит идти по пути Москвы и Кемерова (кстати, в книге я ставлю вопрос о хотя бы заочном, но общественном и научном суде над ОПГ 1812 года - а сколько еще выжигали по приказу своих же во Вторую мировую войну? сколько замалчиваемых трагедий советской эпохи?!). Если вы не понимаете, почему важно осудить то, что было два долгожителя назад – то вы систему не исправите. Если вы считаете, что ад двухдневной давности важнее ада двухсотлетней давности – значит, вы, на самом деле, ничего всерьез не понимаете и не чувствуете. // И не может не вызывать умиления суетный и конвейерный перепост в триллиардный раз холопской фразы какого-нибудь чиновника (сейчас это Тулеев) в отношении хозяина: действительно, кто бы мог подумать, что он скажет что-то холуйское, а не дельное или героическое?! У вас (у большинства, про приятные исключения уже пояснял) все как в первый раз и все недолго помнится, и НИЧЕМ не заканчивается.
Я упрощу эту писанину - вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:41
  #274 (ПС)
На днях по тв наблюдал мемориал куча цветов игрушек и рядом свечи догорают пламя могло перекинуться где такое уже было что все принесенное загорелось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2018, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #275 (ПС)
Заскриньте пост цыгана ебагошо, на тот случай если не дай бог горе прийдёт в его "дом", он не кукареал ата та росиянцы какие хуёвые глумятся над горем, а он порядочный хохол и ему одинаково жалко что голландских детишек что русских
Ебать мерзкое отродье конечно, как и блогеры его сальные

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Зимняя вишня, кемерово, пожар
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пожар в Кемерово
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэп в городе КЕМЕРОВО FOREMAN Русский рэп 14 7 января 2024
Х-Т(Кемерово) - о тусовке Gouhan Демо-музыка 0 22 апреля 2011
гр.Капкан(г. Новосибирск) ft. BoB(г. Кемерово)-Канал Новосибирск-Кемерово BoB-KuzBaSS Демо-музыка 11 24 апреля 2008
МС батл в Кемерово Simon56 Новосибирск 277 29 сентября 2007
В Кемерово рэп есть! MC|.:JT:. Демо-музыка 30 14 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.