Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 217: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Президент России Владимир Владимирович Путин. (https://www.hip-hop.ru/forum/prezident-rossii-vladimir-vladimirovich-putin-490135/)

zerno 8 мая 2002 02:17

В.В. Путин
 
Как вы относитесь к нашем президенту?

Только не надо кидать бутылки и проч. колющие и режущие предметы, если такая тема уже была.... лень искать.... :0

zerno 8 мая 2002 02:26

Надеюсь меня не расстреляют.....:D
КГБ как ни как...

Вот пару анекдотиков на президетскую тематику:

* * *
- Не слишком ли много мы на себя берем? - строго спросил президент у своего окружения.
Пристыженные соратники переглянулись и быстренько убрали со стола лишнюю бутылку водки.

Нет повести печальнее на свете, чем Путин с терpористом в туалете.

Надпись на туалете: не входить, мочусь с террористами. Подпись "Путин".

Встречаются в трамвае два президента...


Если в Кремле ночью горит свет - это работает Путин. Если свет не горит - работает Чубайс.


Обращение Буша к амереканскому народу:
"Враг коварно напал на наши самолёты, когда те мирно бомбили его города..."

У Путина спрашивают:
- почему вы не хотите Санкт-Петербург снова сделать столицой России?
- Ну, вы знаете, хорошо иметь домик в деревне.... :D
* * *

zerno 8 мая 2002 02:28

Хе...За мной уже небось едут....:


Терь в сортир страшно заходить будет, мало ли что.... :)

Randy M. 8 мая 2002 10:03

Титул у тебя пиздец просто.. Ты о чём думал вообще когда его придумывал?..

zerno 8 мая 2002 10:53

Хе-хе, "титул", какие слова...:rolleyes:
А чё такого-то, плохой титул?
"о чём думал"? - наверное о тебе... :D

Snapp 8 мая 2002 13:58

Незнаю вродь классный чел...
Но чет пока он ничего супервыдающегося не сделал, помоему...

Ассаи 8 мая 2002 18:43

Он классный мужик, я жду от него тоталитарного режима.

zooma 8 мая 2002 18:59

я люблю Путина:)......

Alex-NN 8 мая 2002 21:28

Тоталитарный режим??
лагеря снова да??(
нет уж.......

zerno 8 мая 2002 21:49

Я щас книгу про него читаю, так вот там он представлен со всех сторон ( с иллюстрациями :D) (шучу), как он на Кгб гнулся и нермании разведку ввёл, он далеко не такой, как мы его себе представляем....

Muk 8 мая 2002 21:58

нормальный мужик..
хотя везде есть недостатки...
а вообще чисто по-человечески мне ЕБН нравился..
хороший такой дедуган...
реальный, в доску :) наш..
во как, пацаны..

KellerKind 9 мая 2002 13:18

Не смешите меня. Давайте поклоняйтесь своему Путину. Бегайте за ним как стадо овечек. Главный фашист страны. Какой культ личности развёл. Как только включу ОРТ, в новостях всегда он. Путин катается на лыжах, Путин и самбо. Все новости только о нём. Свободную прессу Путин прикрыл, давайте живите в тоталитарном государстве. Новости должны новости показывать, а не как проходит день президента. Что он сделал, кроме новый войны, на которой гибнут люди?

Ассаи 9 мая 2002 16:47

KellerKind
Цитата:

Что он сделал, кроме новый войны, на которой гибнут люди?
Это ты про что вообще? ))))) Какую интересно войну затеял Путин?

Будет тоталитарный режим другого строя.

Культ президента? А что в этом плохого? Лучше было, когда все поливали Ельцина? Патриотизм - общество укрепляется только так.

Лучше пусть нас будут бояться, чем относиться как к пожилой бабушке, которая скоро умрёт.

Русские люди просто озверели от демократии Ельцина, хотя он очень много зделал в начале.

Русскими нужно управлять. Управлять из под палки. Мы не умеем ценить и пользоваться свободой.

zooma 10 мая 2002 09:53

я тоже книжку про путина читаю:-)
нормальный он, мне кажеться, что в нашей стране никогда не было нормального президента, которого любит вся страна, хоть маленький изъян, но найдём, а вот в Китае, вся страна обожает президента.Это не президент такой, это люди такие, зажрались называеться!!


:cool:

KellerKind 10 мая 2002 16:54

Если ты считаеш человека, истребляющего свободную прессу и вводящего тоталитарный режим нормальным, то мне тебя жалко. Читай дальше книжечку, она специально для этого и была написана.

Ассаи 10 мая 2002 22:15

KellerKind
Свободная пресса в скором будущем мне кажется будет более лояльно воспринимать правительство, так как оно наладит свой аппарат.
Все эти истории с нтв и так далее, лишь прикрыты свободой слова. Там всё намного серьёзней. Всё из за чёрной багалтерии. Там всё замешано на финансах, а тут замешивают свободу слова. Инттересно, что за трансляцию провела нтв, что бы её закрыли? Напомни мне.
Второе. Никто не вводит тоталитарный режим. Ты что "Мою борьбу" начитался? Ты по моему плохо понимаешь о чём говоришь. Откуда ты? Germany? (если это так) Тебе сверху видно всё? ))
Главное увидеть те плюсы и минусы которые появились и тогда уже делать выводы.

KellerKind 11 мая 2002 02:15

Разве одно нтв? А как же тв6? А как же наезды на независимую газету? Это конечно же из за финансов. Ага, ага. Верь им. Причём здесь германия? Скажи ещё Лукашенко тоже заебись чувак. А вова с ним братается. А культ личности это значит хорошо? Незабудь иконку Путина в уголок повесить.

Uncle AleX 11 мая 2002 02:43

В данном случае я согласен полностью с Грязным... и может быть это та форма в которой Россия может быть сильной страной.. поживем увидим...

Snakedriver 11 мая 2002 12:32

Я тоже возмущался,когда нтв и тв6 прикрывали,но постепенно пришел к выводу(в том числе и по реакции форумщиков на тему о закрытии нтв) ,что 99% населения России абсолютно похуй на нтв и на наличие оппозиции вообще,так что России наверное,действительно подходит тоталитарный режим.Свободу творчества и т.п ведь никто не отбирал,гнобят только политических противников.Что же касается экономической политики,то тут Путин и его люди вроде все четко делают.
Вывод:Путин - это хорошо для Росии.

zooma 11 мая 2002 14:08

в нвтуре! поживём....увидим!..=)

Progressive 11 мая 2002 14:53

Какой то он недоделок

w3s 11 мая 2002 15:48

Но лучше ельцина это 100 пудово

Вла-Да 11 мая 2002 16:02

К гэбэшникам я отношусь настороженно...:(
Вспомните хотя бы то, что когда затонул "Курск", он среагировал не оперативно ("А главный человек страны в далеком отпуске" - ЮЦ) ...
Посмотрим...

KellerKind 11 мая 2002 16:47

2 AleX
Спорю на что угодно что Буш тебе тоже нравится

Snakedriver 11 мая 2002 20:08

2 Kellerkind:
А я спорю на что угодно,что тебе гринписовцы и антиглобалисты нравятся:)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.
Страница 1 из 217: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.