Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 23:10
LastFm
  #401 (ПС)
Я до прошлого года сам распространением пиратской продукции занимался, в общем-то. Знакомых полно осталось, которые до сих пор работают, так что у меня с этим проблем нет никаких. Прекрасно помню, как позапрошлым летом подходили два гопника и пытались меня убедить, что где-то в Москве или Питере уже валяется FIFA 06 на прилавках. Интересно, почему ни на одном форуме я не видел достоверных упоминаний об этом, пусть и урезанном как ты говоришь, релизе? Почему ни на каких nfo-трекерах также не было информации никакой? Как купишь версию этого года - отпишись обязательно, подкрепив новость иллюстрациями.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 10:56
  #402 (ПС)
Я в ПЕС бы любого из вас взъебал...

Насчёт того что Роналдо лучший нападающий в игре я думаю Проверяй погорячился... хотя хз...
Ян Коллер мясник, мне он больше всех прикалывает

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 11:01
  #403 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
Я в ПЕС бы любого из вас взъебал...

Насчёт того что Роналдо лучший нападающий в игре я думаю Проверяй погорячился... хотя хз...
Ян Коллер мясник, мне он больше всех прикалывает
Я Агеро прокачал - он лучший
Ширер неплох....быстро прокачивается....

я бы тебя разъеббал бы...кричу

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 13:52
  #404 (ПС)
Да играть с прокачиванием футболистов это хуйня полная помоему. Лучше ставить что бы характеристики футболистов не менялись а то нереально когда каконить уёбок типа Агуеро лучший игрок в мире

offline
Ответить с цитированием
это что за покемон?!
Аватар для El Paso
Сообщения: 2,430
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 14:04
ВКонтакте Instagram
  #405 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Я до прошлого года сам распространением пиратской продукции занимался, в общем-то. Знакомых полно осталось, которые до сих пор работают, так что у меня с этим проблем нет никаких. Прекрасно помню, как позапрошлым летом подходили два гопника и пытались меня убедить, что где-то в Москве или Питере уже валяется FIFA 06 на прилавках. Интересно, почему ни на одном форуме я не видел достоверных упоминаний об этом, пусть и урезанном как ты говоришь, релизе? Почему ни на каких nfo-трекерах также не было информации никакой? Как купишь версию этого года - отпишись обязательно, подкрепив новость иллюстрациями.
извиняюсь, канеш, но ты упрямый, пиндец просто....
на яндексе ща набрал, 3ей ссылкой на запрос "fifa 2007 август" выдал:
http://wc.ws.co.ua/blog/2006-08-05-2
как я понял, там какие-то ребзики турнир устраивали уже 5го числа... где-то пишут, что даже офф. релиз в августе, но больше за сентябрь... но летом сие творение существовало
всё равно, что посмотреть фильм, за несколько недель до его мировой премьеры! нонсенс. я х-пойму? абсолютно обычно...
та же хуйня у мя наблюдалась с Героями 3-ми давно ещё... когда я в них играл где-то за месяц до офф. выхода... ну ты же диски продавал, стопудов в курсе всех событий


Последний раз редактировалось El Paso, 1 июня 2007 в 14:19.
offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 16:25
LastFm
  #406 (ПС)
Пиздец. Пиратская копия никак не появится в продаже раньше ISO-релиза, потому как с этих образов диски и клепаются потом. Этот самый релиз состоялся за неделю до официального выхода, но НИКАК НЕ ЛЕТОМ. Никаких беток украденных, как это с Half-Life 2 или Doom 3 было, в продаже не наблюдалось. И ни одного РЕАЛЬНОГО заявления, что кто-то поиграл в полную ещё до выхода демо-версии или, что ещё хуже, увидел игру в продаже, также не было. Понимаешь, FIFA разбирают как горячие пирожки, и если где-нибудь бы появилась хоть какая-то более-менее рабочая версия, её бы тут же растиражировали по всей стране. Пираты далеко не дураки и терять столько денег не стали бы ни в коем случае.

-
Статус: в официальной продаже с 3 октября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 13 октября 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 25 сентября 2006 года
Теперь поброди по соответствующим форумам, а не по каким-то левым сайтам с турнирами, и посмотри, когда все начали обсуждать полную версию игры. Нахуя мне в поте лица доказывать то, чего не было? Ещё раз повторяю - купишь игру в этом году, опередив всех не несколько месяцев, придёшь сюда, расскажешь и покажешь.

З.Ы.: В емулах и торрентах, кстати, FIFA 08 была ещё в прошлом году. Думаю, не стоит рассказывать что там внутри на самом деле?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 17:06
  #407 (ПС)
-Цитата от Raffi GUNsaleZZ Посмотреть сообщение
извиняюсь, канеш, но ты упрямый, пиндец просто....
на яндексе ща набрал, 3ей ссылкой на запрос "fifa 2007 август" выдал:
http://wc.ws.co.ua/blog/2006-08-05-2
как я понял, там какие-то ребзики турнир устраивали уже 5го числа... где-то пишут, что даже офф. релиз в августе, но больше за сентябрь... но летом сие творение существовало
всё равно, что посмотреть фильм, за несколько недель до его мировой премьеры! нонсенс. я х-пойму? абсолютно обычно...
та же хуйня у мя наблюдалась с Героями 3-ми давно ещё... когда я в них играл где-то за месяц до офф. выхода... ну ты же диски продавал, стопудов в курсе всех событий
выход был в конце сентября по всему миру.

может ты играл в демо версию??

offline
Ответить с цитированием
это что за покемон?!
Аватар для El Paso
Сообщения: 2,430
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 19:27
ВКонтакте Instagram
  #408 (ПС)
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
выход был в конце сентября по всему миру.
на форумах по-разному написано: где-то офф. выход указан в конце августа, где-то - в сентябре...
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
может ты играл в демо версию??
исключено... дэмо-версии, на сколько я понимаю, даже на лотках не продают... хотя хз... но, в любом случае, впалил бы... демка ваще, походу, пустая должна быть

offline
Ответить с цитированием
это что за покемон?!
Аватар для El Paso
Сообщения: 2,430
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 19:35
ВКонтакте Instagram
  #409 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Пиздец. Пиратская копия никак не появится в продаже раньше ISO-релиза, потому как с этих образов диски и клепаются потом. Этот самый релиз состоялся за неделю до официального выхода, но НИКАК НЕ ЛЕТОМ. Никаких беток украденных, как это с Half-Life 2 или Doom 3 было, в продаже не наблюдалось. И ни одного РЕАЛЬНОГО заявления, что кто-то поиграл в полную ещё до выхода демо-версии или, что ещё хуже, увидел игру в продаже, также не было. Понимаешь, FIFA разбирают как горячие пирожки, и если где-нибудь бы появилась хоть какая-то более-менее рабочая версия, её бы тут же растиражировали по всей стране. Пираты далеко не дураки и терять столько денег не стали бы ни в коем случае.



Теперь поброди по соответствующим форумам, а не по каким-то левым сайтам с турнирами, и посмотри, когда все начали обсуждать полную версию игры. Нахуя мне в поте лица доказывать то, чего не было? Ещё раз повторяю - купишь игру в этом году, опередив всех не несколько месяцев, придёшь сюда, расскажешь и покажешь.

З.Ы.: В емулах и торрентах, кстати, FIFA 08 была ещё в прошлом году. Думаю, не стоит рассказывать что там внутри на самом деле?
мой мозг кипит... обзвонил прятелей... один сказал - в октябре рубились (блять, он псих, паходу )... двое сказали, гдет в сентябре... я хуйпайму, я чо с ума сошёл??? блять, хули я помню. что летом??? и причом, бля, не в конце августа, помнится, а гдет между июлем и августом... это пидец... чем дэмо отличалась от норм версии?
хуета в голове какая-то... озадачился, пидец...

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 23:14
LastFm
  #410 (ПС)
В демо-версии всего лишь шесть команд, один стадион, ну и на сладкое - отстутствие настроек в любых проявлениях и наличие одного-единственного режима игры, в котором позволено отыграть ровно половину матча. Играли вы, скорее всего, в финальную версию, которую пираты выпустили на прилавки через пару-тройку дней после ISO-релиза, перепаковав оригинальную и снабдив её машинным переводом (вот только нахуя, если официальный русский перевод из демки прекрасно подходит к полной версии?). В следующий раз вспоминай получше, потому что нервы мои отнюдь не железные.

З.Ы.: В последнее время EA Sports примерно через полгода после выхода очередной версии FIFA выпускает промежуточную игру - либо посвящённую наступающему глобальному чемпионату (2006 FIFA World Cup в прошлом), либо Лиге Чемпионов (UEFA CL 06/07 в этом). Можно предположить, что ты перепутал с ними, но в прошлом году никак чемпионатов отдельных государств там не наблюдалось. Поэтому гибель моих нервных клеток пока остаётся на твоей совести.


Последний раз редактировалось Алексей Рэйн, 1 июня 2007 в 23:21.
offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 23:24
LastFm
  #411 (ПС)
Блядь, дабл-пост. Удалите нахуй.

offline
Ответить с цитированием
это что за покемон?!
Аватар для El Paso
Сообщения: 2,430
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2007, 11:50
ВКонтакте Instagram
  #412 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
В демо-версии всего лишь шесть команд, один стадион, ну и на сладкое - отстутствие настроек в любых проявлениях и наличие одного-единственного режима игры, в котором позволено отыграть ровно половину матча. Играли вы, скорее всего, в финальную версию, которую пираты выпустили на прилавки через пару-тройку дней после ISO-релиза, перепаковав оригинальную и снабдив её машинным переводом (вот только нахуя, если официальный русский перевод из демки прекрасно подходит к полной версии?). В следующий раз вспоминай получше, потому что нервы мои отнюдь не железные.
не, точна не в демо играл...
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
В демо-версии всего лишь шесть команд, один стадион, ну и на сладкое - отстутствие настроек в любых проявлениях и наличие одного-единственного режима игры, в котором позволено отыграть ровно половину матча. Играли вы, скорее всего, в финальную версию, которую пираты выпустили на прилавки через пару-тройку дней после ISO-релиза, перепаковав оригинальную и снабдив её машинным переводом (вот только нахуя, если официальный русский перевод из демки прекрасно подходит к полной версии?). В следующий раз вспоминай получше, потому что нервы мои отнюдь не железные.

З.Ы.: В последнее время EA Sports примерно через полгода после выхода очередной версии FIFA выпускает промежуточную игру - либо посвящённую наступающему глобальному чемпионату (2006 FIFA World Cup в прошлом), либо Лиге Чемпионов (UEFA CL 06/07 в этом). Можно предположить, что ты перепутал с ними, но в прошлом году никак чемпионатов отдельных государств там не наблюдалось. Поэтому гибель моих нервных клеток пока остаётся на твоей совести.
диск с чеком откопали вчера... дата: 30 сентября... пидетс, я охуеваю над собой... у мя почему-то с летом ассоциировалось... на 2 месяца объебался... склеротег, пинда...

P.S. извиняюсь, ман! причём, не наотъебись извиняюсь, а вот прям реально, поскольку чувствую себя виноватым

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,583
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 09:11
ВКонтакте
  #413 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
Я в ПЕС бы любого из вас взъебал...

Насчёт того что Роналдо лучший нападающий в игре я думаю Проверяй погорячился... хотя хз...
Ян Коллер мясник, мне он больше всех прикалывает
Каждый орёт что взьебал бы...Доказывать надо...

У Роналдо просто показатели самые сильные...У Анри еще...А Коллер хуёв...Медленный жутко и удар не фонтан...Только головой...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 09:23
  #414 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
А так фифа 07 хуйня ебаная и нихуя она не рулит.
FIFA 07 - Тупейшая аркада для дроздов. Никаого реализма, чё хочешь то и делаешь.
Суперграфика? Охуенная там графика пиздец - ни один футболист на себя не похож, а то что футболисты какойто хуйнёй светяться как радиоактивные (типа навороченый спецэфект), так это вообще уебанство.

PES - Охуенный футбольный симулятор, в котором тактические расстановки и всё прочее играют не последнюю роль. С приятной для глаз графикой. Да и вообще пожалуй без минусов. Единственное в чём PES уступает ФИФЕ - режим карьеры. А лицензия команд и футболистов так это хуйня последняя ведь через пару дней после начала продаж игры уже будет файл исправляющий все имена и названия.
Кстати вот 2007 фифа сильно шагнула вперёд , и теперь я считаю что Фифа реально лучше по всем параметрам. А ПЕС там однотипность меня убивает. Я когда играл за ливерпуль у меня с угловых всегда удавалось одинаково забивать Самми Хюепе. Прям бесило.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,583
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 09:28
ВКонтакте
  #415 (ПС)
Кстате ты хуйню несёшь...Пес не однотипный...Фифа однотипная...

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 09:41
  #416 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Кстати вот 2007 фифа сильно шагнула вперёд , и теперь я считаю что Фифа реально лучше по всем параметрам. А ПЕС там однотипность меня убивает. Я когда играл за ливерпуль у меня с угловых всегда удавалось одинаково забивать Самми Хюепе. Прям бесило.
хуйню полнейшую несёшь. мог бы тебе шас расписать тут дохуя доводов и примеров показывающих обратное но мне влом с аркадником тут споры вести.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 10:03
  #417 (ПС)
-сообщение удалено. ошибся темой

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 10:12
  #418 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
хуйню полнейшую несёшь. мог бы тебе шас расписать тут дохуя доводов и примеров показывающих обратное но мне влом с аркадником тут споры вести.
Подожди ты хочешь сказать что я пизжу что ли ?? я просто сказал что у меня было в ПЕС 5 ом и что меня бесило, просто в 07 фифе я не забивал в каждом 2 ом матче защитником одним и тем же по одной и той же схеме . вообще оба эти футбола аркадные. Просто в Фифе хоть прогресс ощутимый от 06 к 07 в ПЕС же уже 3 года подряд кормят аддонами какими то. Мне хотя оба футбола нравятся. Фифа добротнее просто..от озвучки и оформления меню до лицензий.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 10:39
  #419 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Подожди ты хочешь сказать что я пизжу что ли ?? я просто сказал что у меня было в ПЕС 5 ом и что меня бесило, просто в 07 фифе я не забивал в каждом 2 ом матче защитником одним и тем же по одной и той же схеме . вообще оба эти футбола аркадные. Просто в Фифе хоть прогресс ощутимый от 06 к 07 в ПЕС же уже 3 года подряд кормят аддонами какими то. Мне хотя оба футбола нравятся. Фифа добротнее просто..от озвучки и оформления меню до лицензий.
"прогресс ощутимый от 06 к 07" этого прогресса не хватает один хуй. в фифе всё по сценарию в песе нет, вот в чём главное отличие. со временем фифа полюбому заёбывает с ПЕСом таких проблем нет

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,583
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 10:49
ВКонтакте
  #420 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
"прогресс ощутимый от 06 к 07" этого прогресса не хватает один хуй. в фифе всё по сценарию в песе нет, вот в чём главное отличие. со временем фифа полюбому заёбывает с ПЕСом таких проблем нет
На счёт "со времен" согласен...Заёбывает покупать всё время одних и тех же игроков,за разные клубы...Но в ПЕСе 6ом щас появилось поеботы много...Во-первых оффсайды очень часто,во вторых убежать теперь вообще не реал...В 5ом вроде если скорость больше,то можно было...Игроков хуй купишь теперь...Я пока токо Бента и Робена купил за 3 сезона...

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 12:47
  #421 (ПС)
-Цитата от Проверяй Посмотреть сообщение
На счёт "со времен" согласен...Заёбывает покупать всё время одних и тех же игроков,за разные клубы...Но в ПЕСе 6ом щас появилось поеботы много...Во-первых оффсайды очень часто,во вторых убежать теперь вообще не реал...В 5ом вроде если скорость больше,то можно было...Игроков хуй купишь теперь...Я пока токо Бента и Робена купил за 3 сезона...
Я когда за Эмполи играл - за пару сезонов сборную мира скупил можно сказать а ты говоришь что нереально покупать... Офсайды - норма. Убегать - можно

offline
Ответить с цитированием
МЫ ЧЕМПИОНЫ............
Аватар для shAvA
Сообщения: 1,458
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2007, 01:01
  #422 (ПС)
Санчо-Панчо
на какой сложности играешь?

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2007, 10:15
  #423 (ПС)
-Цитата от shAvA Посмотреть сообщение
Санчо-Панчо
на какой сложности играешь?
На самой высокой.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,583
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2007, 13:00
ВКонтакте
  #424 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
Я когда за Эмполи играл - за пару сезонов сборную мира скупил можно сказать а ты говоришь что нереально покупать... Офсайды - норма. Убегать - можно
Хуй знает...Убегать-сложно...Вилять надо финтить,просто прямо догоняют сразу...

Оффсайды норм если не жать кнопку "Бежать вперёд"

А покупать когда у меня комманда Минанд хуянд во второй лиге,то кто ко мне хочет идти...

offline
Ответить с цитированием
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2007, 13:38
  #425 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=YPQ_N4imYVE&mode=related&search=


Парни...гляньте эту штуку...я угорал...особенно над судьей в начале и над типом -болельщиком сандэрленда вроде...который на поле выбежал)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.