Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 16:58
  #626 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
я бы даже сказал - если призовой слишком большой, больше вероятность, что бател будет так себе.
деньги не влияют на уровень организации, но влияют на имидж, масштабность и известность баттла, подстегивают некоторых принимать участие.

вот на ту же утку шли люди из-за больших призовых, но не потому что хотели их себе забрать, а потому что большие призовые говорят о том, что и баттл будет большим. и утка вполне себе конкурировала с хипхопру баттлами по количеству участников

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 16:59
  #627 (ПС)
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
ебать все охуеют в паблике, до этого людей настраивали что никаких бателов больше не будет
Их разве настраивали на то, что больше баттлов не будет?
ну да , я паблик практически не смотрю но еще в теме 10 раунда скрины выкладывал где паблик писал, что никаких батлов ххру больше не будет, а после всем стали отвечать типа пробатл это заместо 18 незавимимого участвуйте там.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a ветач
Аватар для Veta1
Сообщения: 1,112
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: 1789 / 1794
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:02
  #628 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
ебать все охуеют в паблике, до этого людей настраивали что никаких бателов больше не будет
Их разве настраивали на то, что больше баттлов не будет?
ну да , я паблик практически не смотрю но еще в теме 10 раунда скрины выкладывал где паблик писал, что никаких батлов ххру больше не будет, а после всем стали отвечать типа пробатл это заместо 18 незавимимого участвуйте там.
Заебись. Вот бы сейчас не Командный а 18 Независимый создать, вот они охуеют

offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:12
  #629 (ПС)
Ближе к старту и сами формущики подкинут в призовой деньжат кто сколько сможет.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Как Верс сделает тему о подготовке к баттллу думаю появятся креативные ребята с форума и помогут кто чем сможет (со стримами, идеями, деньгами и т.д)
Кстати, многие исполнители спрашивали за командный баттл,им это интересно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 473
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:19
  #630 (ПС)
А фонд респекта по какому адресу?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:26
  #631 (ПС)
ПОЗОВИТЕ СТЕРЖНЯ И ПАШКЕВИЧА В СУДЬИ!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:26
  #632 (ПС)
авардсы вскрыли )) подавляющим большинством голосов , Санчук победил в номинации Олень года, с чем его и поздравляем

offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:38
  #633 (ПС)
Никогда не думал,что на эвордс возьму номинацию "лучший судья баттла",да ещё и с таким отрывом.Респект всем форумским за голоса,мне очень приятно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:45
  #634 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
ебать все охуеют в паблике, до этого людей настраивали что никаких бателов больше не будет
Их разве настраивали на то, что больше баттлов не будет?
ну да , я паблик практически не смотрю но еще в теме 10 раунда скрины выкладывал где паблик писал, что никаких батлов ххру больше не будет, а после всем стали отвечать типа пробатл это заместо 18 незавимимого участвуйте там.
бля напиздел, на скрине паблик пробатла отвечал что больше ничего можно не ждать

Бен Арфу с победой, достойно судил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 17:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #635 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
фломастер или лайт эм например интересно как-то собираются тут появляться и комментировать хотя бы проведение свинья батла в паблике имени ххру? или они теперь как бородавочник никому ничего пояснять не собираются?

я вообще такого подлого мува не припоминаю в современной истории, даже если как говорит верс, пришел бы паньшин и переименовал паблик для своей кофейни это бы принесло в разы меньший ущерб, бател и кофейня в корне разные вещи. а тут по сути батл паразит присосался к ххру и от его имени пытается уничтожить его практически изнутри, являясь при этом его прямым конкурентом.

фломастер пришел сюда, пернул в воду отмазкой про яйца и отсутствие альтернатив и ушел. как это оправдывает грязные методы свинья батла? как можно такой пиздец творить ранее заявляя как уважаешь ххру, криса и форум?

по такой же логике можно и с мужиком переспать и начать жрать говно, а то вдруг приспичит, а альтернативы не найдется , только идиот станет себя ограничивать снимайте штаны и сосите хуи
что из объяснения верса ты не понял про паблик? который не имеет отношения к руководству форума и используется ПО РЕШЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. и что как только будет старт форумского баттла, он снова будет вещать баттл форума. ты предлагаешь кукарекать и сокрушаться от того, что пока нет баттлов ххру, в паблике идет баттл санчеза на котором участвують почти те же люди что и на баттле ххру? ебанись, вась. или твой олений чердак жаждет персонального объяснения одной и той же хуйни от каждого судьи?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:02
  #636 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
фломастер или лайт эм например интересно как-то собираются тут появляться и комментировать хотя бы проведение свинья батла в паблике имени ххру? или они теперь как бородавочник никому ничего пояснять не собираются?

я вообще такого подлого мува не припоминаю в современной истории, даже если как говорит верс, пришел бы паньшин и переименовал паблик для своей кофейни это бы принесло в разы меньший ущерб, бател и кофейня в корне разные вещи. а тут по сути батл паразит присосался к ххру и от его имени пытается уничтожить его практически изнутри, являясь при этом его прямым конкурентом.

фломастер пришел сюда, пернул в воду отмазкой про яйца и отсутствие альтернатив и ушел. как это оправдывает грязные методы свинья батла? как можно такой пиздец творить ранее заявляя как уважаешь ххру, криса и форум?

по такой же логике можно и с мужиком переспать и начать жрать говно, а то вдруг приспичит, а альтернативы не найдется , только идиот станет себя ограничивать снимайте штаны и сосите хуи
что из объяснения верса ты не понял про паблик? который не имеет отношения к руководству форума и используется ПО РЕШЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. и что как только будет старт форумского баттла, он снова будет вещать баттл форума. ты предлагаешь кукарекать и сокрушаться от того, что пока нет баттлов ххру, в паблике идет баттл санчеза на котором участвують почти те же люди что и на баттле ххру? ебанись, вась. или твой олений чердак жаждет персонального объяснения одной и той же хуйни от каждого судьи?
нет, я предлагал санчезу делать батл от своего имени. а не выезжать на имени популярной площадки - он вещает от его имени и соотвественно все считают, что это часть ххру. а это его прямой конкурент который заинтересован в том, что бы отжать все .

я сокрушался только потому, что все спокойно к такой хуйне относятся и никак не реагируют, если бы твоим именем прикрывались твоим конкуренты, я думаю ты им бы ебыч набил как минимум

если бы верс не взялся за батл, имя ххру могло годами пиарить чужую площадку, а вы бы сидели и так же нихуя не делали. вот про это я писал. что непонятного? извини что волнуюсь за судьбу ххру бро

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:06
  #637 (ПС)
да похуй пусть вещает что хочет на паблике, я вот изредка смотрю там какие-то картинки постятся, какие-то приколюшки, ну и насрать что он батол свой рекламирует, это в любом случае лучше чем если бы паблик просто встал и им никто не занимался..
А так санчук ведет, получает с этого какой-то свой профит, ну и хуй с ним, заслужил, все таки худо бедно но батол провел ))
То что паблик вернет, это уже хорошо, осталось в подбородках еще что-то человеческое )) как-бы хуйни какой не выкинул еще ))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #638 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
фломастер или лайт эм например интересно как-то собираются тут появляться и комментировать хотя бы проведение свинья батла в паблике имени ххру? или они теперь как бородавочник никому ничего пояснять не собираются?

я вообще такого подлого мува не припоминаю в современной истории, даже если как говорит верс, пришел бы паньшин и переименовал паблик для своей кофейни это бы принесло в разы меньший ущерб, бател и кофейня в корне разные вещи. а тут по сути батл паразит присосался к ххру и от его имени пытается уничтожить его практически изнутри, являясь при этом его прямым конкурентом.

фломастер пришел сюда, пернул в воду отмазкой про яйца и отсутствие альтернатив и ушел. как это оправдывает грязные методы свинья батла? как можно такой пиздец творить ранее заявляя как уважаешь ххру, криса и форум?

по такой же логике можно и с мужиком переспать и начать жрать говно, а то вдруг приспичит, а альтернативы не найдется , только идиот станет себя ограничивать снимайте штаны и сосите хуи
что из объяснения верса ты не понял про паблик? который не имеет отношения к руководству форума и используется ПО РЕШЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. и что как только будет старт форумского баттла, он снова будет вещать баттл форума. ты предлагаешь кукарекать и сокрушаться от того, что пока нет баттлов ххру, в паблике идет баттл санчеза на котором участвують почти те же люди что и на баттле ххру? ебанись, вась. или твой олений чердак жаждет персонального объяснения одной и той же хуйни от каждого судьи?
нет, я предлагал санчезу делать батл от своего имени. а не выезжать на имени популярной площадки - он вещает от его имени и соотвественно все считают, что это часть ххру. а это его прямой конкурент который заинтересован в том, что бы отжать все .

я сокрушался только потому, что все спокойно к такой хуйне относятся и никак не реагируют, если бы твоим именем прикрывались твоим конкуренты, я думаю ты им бы ебыч набил как минимум

если бы верс не взялся за батл, имя ххру могло годами пиарить чужую площадку, а вы бы сидели и так же нихуя не делали. вот про это я писал. что непонятного? извини что волнуюсь за судьбу ххру бро
ты не волнуешься за судьбу ххру, ты пытаешься создавать дешманские на сто раз обсосанные инфоповоды, чтобы хоть как-то сверкнуть своим еблом и стать заметным. набрасывание левого говна на вентилятор это не забота. поэтому не пизди

какие ещё конкуренты, если санчез до этого проводил 17 незаивисимый и пишет, что пробаттл от оргов семнашки? как только баттл ххру будет - паблик будет для баттла ххру свободен. что тебе снова не ясно?

но да, если бы верс не взялся, в паблике бы "годами" пиарили другие баттлы, и АРТИСТОВ участвующих на этом баттле. смотри шире на вопрос, а не только с призмы субъективного хейта к личности. баттл - это в первую очередь артисты и их треки, потом зрители, потом судьи, а потом уже организатор который вроде бы всё это создал, но по факту лишь наблюдатель за процессом "треки-зрители-судьи". именно поэтому баттл санчеза судит столько форумских судей, потому что они поддерживают артистов и зрителей в первую очередь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:28
  #639 (ПС)
-
ты не волнуешься за судьбу ххру, ты пытаешься создавать дешманские на сто раз обсосанные инфоповоды, чтобы хоть как-то сверкнуть своим еблом и стать заметным. набрасывание левого говна на вентилятор это не забота. поэтому не пизди
ох ебать, извини что на форуме пишу мнение, бедный санчук прям получил нож в сердце наверное . я тут как и хвалю пробатл так и ругаю. так же и с санчезом - я его даже защищал тут на форуме, к своему стыду, когда считал что он прав.


-
какие ещё конкуренты, если санчез до этого проводил 17 незаивисимый и пишет, что пробаттл от оргов семнашки?
ты прикалываешься - это другая батл площадка, ориентированная на прибыль, ориентированная на песенный формат, которая к тому же пытается (скорей всего без разрешения админов ххру) за счет паблика ххру набрать себе людей и донатов. не конкурент прям да? тебе толерантность мозг съела?

-
но да, если бы верс не взялся, в паблике бы "годами" пиарили другие баттлы, и АРТИСТОВ участвующих на этом баттле. смотри шире на вопрос, а не только с призмы субъективного хейта к личности. баттл - это в первую очередь артисты и их треки, потом зрители, потом судьи, а потом уже организатор который вроде бы всё это создал, но по факту лишь наблюдатель за процессом "треки-зрители-судьи". именно поэтому баттл санчеза судит столько форумских судей, потому что они поддерживают артистов и зрителей в первую очередь.
все только выиграют от еще одного батла, согласен, я же вообще не про это - НАХУЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПАБЛИКЕ ЧУЖОГО БАТТЛА ХХРУ ?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #640 (ПС)
могу сказать, что для меня показателем успешности баттла, являются артисты, которые своей сдачей треков ЛИГИТИМИЗИРУЮТ мероприятие. и если артисты говоря "ок, мы в деле", то с какого хуя судьи должны воротить нос? мероприятие развалиться тогда, когда от него отвернуться артисты. и ровно тогда же, оно станет не интересно и мне, потому что оно потеряет материал для моего разбора. если артисты участвуют, а за ними идут зрители, я готов быть частью этого. и мне абсолютно похуй кто его организует, хоть санчез, хоть верс, хоть крис, хоть путин, хоть джойбой. участники сдали треки и всё технически норм? - баттлу быть. а вот если мне что-то не понравится в рамках уже протекающего мероприятия в которое я вписался, я просто выйду из него, спокойно объяснив причину. в данный момент на пробаттле всё в порядке. более того, мой личный контакт с санчезом на фесте был ахуенным, у меня только положительные эмоции. поэтому до кудахтания бездельников с полуслухами и недофактами мне нет дела

Добавлено через 5 минут 32 секунды
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
ты не волнуешься за судьбу ххру, ты пытаешься создавать дешманские на сто раз обсосанные инфоповоды, чтобы хоть как-то сверкнуть своим еблом и стать заметным. набрасывание левого говна на вентилятор это не забота. поэтому не пизди
ох ебать, извини что на форуме пишу мнение, бедный санчук прям получил нож в сердце наверное . я тут как и хвалю пробатл так и ругаю. так же и с санчезом - я его даже защищал тут на форуме, к своему стыду, когда считал что он прав.


-
какие ещё конкуренты, если санчез до этого проводил 17 незаивисимый и пишет, что пробаттл от оргов семнашки?
ты прикалываешься - это другая батл площадка, ориентированная на прибыль, ориентированная на песенный формат, которая к тому же пытается (скорей всего без разрешения админов ххру) за счет паблика ххру набрать себе людей и донатов. не конкурент прям да? тебе толерантность мозг съела?

-
но да, если бы верс не взялся, в паблике бы "годами" пиарили другие баттлы, и АРТИСТОВ участвующих на этом баттле. смотри шире на вопрос, а не только с призмы субъективного хейта к личности. баттл - это в первую очередь артисты и их треки, потом зрители, потом судьи, а потом уже организатор который вроде бы всё это создал, но по факту лишь наблюдатель за процессом "треки-зрители-судьи". именно поэтому баттл санчеза судит столько форумских судей, потому что они поддерживают артистов и зрителей в первую очередь.
все только выиграют от еще одного батла, согласен, я же вообще не про это - НАХУЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПАБЛИКЕ ЧУЖОГО БАТТЛА ХХРУ ?
ещё один раз. последний. это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАБЛИК. он НЕ ИМЕЕТ отношения к "администрации ххру". галочку там санчез получил сам. его владелец делает там что считает нужным. почему санчез использует имя 17-ки? потому что ОН БЫЛ ОРГОМ СЕМНАШКИ. неужели так трудно понять? или ты думаешь в паблике сидят идиоты которые не понимают что в постах написано ПРОБАТТЛ? и они мол ДУМАЮТ, что этот баттл ххру?

и я тебе секрет открою. толпе (основной массе), что навалила в паблик за время 17-ки, вообще похуй на ххру. они и знать не знали что такой "сайт" есть. они пришли за своими артистами и остаются там по энерции. ты знаешь сколько там людей было до 17-ки?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:52
  #641 (ПС)
Флом, по такой логике пинхед мог правомерно спиздить сайт санчука?
Ну а хуле, ведь это он галочку получил!!1 сайт взломал, значит он может делать там что считает нужным

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #642 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Флом, по такой логике пинхед мог правомерно спиздить сайт санчука?
Ну а хуле, ведь это он галочку получил!!1 сайт взломал, значит он может делать там что считает нужным
разве в моих словах есть логика что "что-то спиздить это хорошо"? где я о таком говорю? что спиздил санчез, если он был оргом семнашки и владелец паблика не против что он там временно размещается? уточни о каком моменте речь, что у тебя созрела такая параллель

ты-то с регой 2008 не думаешь, что тем десяткам тысяч новых людей которые сами не поняли куда пришли и у которых джиллиа в бит не попадает, бренд ххру говорит хотя бы о чём-то?

offline
Ответить с цитированием
Победитель тарелки 2008
Аватар для Ретри
Сообщения: 554
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Издалека
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:58
  #643 (ПС)
Хуй знает как Санчез может вызвать положительные эмоции. На его ебло смотришь и такое чувство, что он уже думает как тебя наебать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 18:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #644 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Флом, по такой логике пинхед мог правомерно спиздить сайт санчука?
Ну а хуле, ведь это он галочку получил!!1 сайт взломал, значит он может делать там что считает нужным
санчез не может делать в паблике "что считает нужным". потому что там есть владелец. и он ничего не украл. ему владелец дал добро на использование паблика

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 19:02
  #645 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Флом, по такой логике пинхед мог правомерно спиздить сайт санчука?
Ну а хуле, ведь это он галочку получил!!1 сайт взломал, значит он может делать там что считает нужным
разве в моих словах есть логика что "что-то спиздить это хорошо"? где я о таком говорю? что спиздил санчез, если он был оргом семнашки и владелец паблика не против что он там временно размещается? уточни о каком моменте речь, что у тебя созрела такая параллель
Давай один момент проясним
Санчук сделал галочку на паблик "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАБЛИК САНЧУКА, ГДЕ ОН РЕПОСТИТ СВОИ БАТЛЫ" или на паблик "17 независимый батл хипхопру"?
Он-то уже не орг 17 независимого, почему он там в промышленных масштабах срет контентом, не имеющим отношения к теме паблика?
Возможно паблик кому-то может быть интересен как летопись батлов. Ну и представь что через тыщу лет потомок оксимирона скроллит пабли. 20 независимый, 19, 18... И тут хуяк проебатл, и чтоб долистать до 17 ему надо это говно листать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #646 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Флом, по такой логике пинхед мог правомерно спиздить сайт санчука?
Ну а хуле, ведь это он галочку получил!!1 сайт взломал, значит он может делать там что считает нужным
разве в моих словах есть логика что "что-то спиздить это хорошо"? где я о таком говорю? что спиздил санчез, если он был оргом семнашки и владелец паблика не против что он там временно размещается? уточни о каком моменте речь, что у тебя созрела такая параллель
Давай один момент проясним
Санчук сделал галочку на паблик "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАБЛИК САНЧУКА, ГДЕ ОН РЕПОСТИТ СВОИ БАТЛЫ" или на паблик "17 независимый батл хипхопру"?
Он-то уже не орг 17 независимого, почему он там в промышленных масштабах срет контентом, не имеющим отношения к теме паблика?
Возможно паблик кому-то может быть интересен как летопись батлов. Ну и представь что через тыщу лет потомок оксимирона скроллит пабли. 20 независимый, 19, 18... И тут хуяк проебатл, и чтоб долистать до 17 ему надо это говно листать
в каком моменте он перестал быть оргом 17? о чем речь вообще? или паблик стал называться 18 независимый или 10 официальный? как это он мог ПЕРЕСТАТЬ быть оргом семнашки?? ты о чём говоришь? и я тебя удивлю, если санчез договорится с версом, то паблик ТЕПЕРЬ УЖЕ командника и дальше будет поддерживать пробаттл. в паблик пробаттла может поддерживать командник.

потомок оксимирона поймет по постам, что как только прошел 17 баттл, был простой баттлов ххру и в это время проводился баттл от организатора 17 баттла, который назывался пробаттл. как вы-то этого понять всё не можете, я хуй знает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 19:08
  #647 (ПС)
да большинство зрителей так и думает - батл то другой, но раз он проводится от имени паблика ххру с теми же самыми людьми который проводили прошлый батл ххру - этот батл проект ххру. до тебя это не доходит чтоли? ты когда видишь что от имени самсунга продвигается другой бренд техники, ты будешь наверное думать что это совсем другой бренд, самсунг тут совсем не при чем чтоли?


вот санчез этим и пользуется, что всем поебать на формальности, а тебе похуй. вот и получаете хейт в свою сторону.

паблик вырос на имени ххру, а не на имени санчуку.санчук был оргом одного батла и все его право распряжаться именем было в рамках этого батла. он закончился. все. делай рекламу пробатла от ххру - ради бога, заслужил как орг, но не надо превращать ххру паблик в паблик пробатла. это выглядит как плевок в лицо ххру. ведь паблик именно стал тем самым лицом за прошлый год и он прекрасно это знает и с него надо спрашивать как с понимающего.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 19:13
  #648 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

разве в моих словах есть логика что "что-то спиздить это хорошо"? где я о таком говорю? что спиздил санчез, если он был оргом семнашки и владелец паблика не против что он там временно размещается? уточни о каком моменте речь, что у тебя созрела такая параллель
Давай один момент проясним
Санчук сделал галочку на паблик "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАБЛИК САНЧУКА, ГДЕ ОН РЕПОСТИТ СВОИ БАТЛЫ" или на паблик "17 независимый батл хипхопру"?
Он-то уже не орг 17 независимого, почему он там в промышленных масштабах срет контентом, не имеющим отношения к теме паблика?
Возможно паблик кому-то может быть интересен как летопись батлов. Ну и представь что через тыщу лет потомок оксимирона скроллит пабли. 20 независимый, 19, 18... И тут хуяк проебатл, и чтоб долистать до 17 ему надо это говно листать
в каком моменте он перестал быть оргом 17? о чем речь вообще? или паблик стал называться 18 независимый или 10 официальный? как это он мог ПЕРЕСТАТЬ быть оргом семнашки?? ты о чём говоришь? и я тебя удивлю, если санчез договорится с версом, то паблик ТЕПЕРЬ УЖЕ командника и дальше будет поддерживать пробаттл.

потомок оксимирона поймет по постам, что как только прошел 17 баттл, был простой и в это время проводился баттл от организатора 17 баттла, который назывался пробаттл. как вы этого понять всё не можете, я хуй знает
В моменте, когда 17 батл закончился
Если санчез договорится с версом о чем? Ты имеешь в виду о передаче паблика под командник (при условии поддержки пробатла)? Это же каша будет, репосты пробатла вперемешку с командным
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
да большинство зрителей так и думает - батл то другой, но раз он проводится от имени паблика ххру с теми же самыми людьми который проводили прошлый батл ххру - этот батл проект ххру. до тебя это не доходит чтоли? ты когда видишь что от имени самсунга продвигается другой бренд техники, ты будешь наверное думать что это совсем другой бренд, самсунг тут совсем не при чем чтоли?


вот санчез этим и пользуется, что всем поебать на формальности, а тебе похуй. вот и получаете хейт в свою сторону.

паблик вырос на имени ххру, а не на имени санчуку.санчук был оргом одного батла и все его право распряжаться именем было в рамках этого батла. он закончился. все. делай рекламу пробатла от ххру - ради бога, заслужил как орг, но не надо превращать ххру паблик в паблик пробатла. это выглядит как плевок в лицо ххру. ведь паблик именно стал тем самым лицом за прошлый год и он прекрасно это знает и с него надо спрашивать как с понимающего.
Паблик вообще словить бан может, кстати, за резкую смену тематики

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 19:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #649 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
да большинство зрителей так и думает - батл то другой, но раз он проводится от имени паблика ххру с теми же самыми людьми который проводили прошлый батл ххру - этот батл проект ххру. до тебя это не доходит чтоли? ты когда видишь что от имени самсунга продвигается другой бренд техники, ты будешь наверное думать что это совсем другой бренд, самсунг тут совсем не при чем чтоли?


вот санчез этим и пользуется, что всем поебать на формальности, а тебе похуй. вот и получаете хейт в свою сторону.

паблик вырос на имени ххру, а не на имени санчуку.санчук был оргом одного батла и все его право распряжаться именем было в рамках этого батла. он закончился. все. делай рекламу пробатла от ххру - ради бога, заслужил как орг, но не надо превращать ххру паблик в паблик пробатла. это выглядит как плевок в лицо ххру. ведь паблик именно стал тем самым лицом за прошлый год и он прекрасно это знает и с него надо спрашивать как с понимающего.
где ты видишь надпись самсунг, если в каждом посте написано, что это треки на пробаттл или перепост треков артистов (участвующих и на 17 в том числе)?

-
делай рекламу пробатла от ххру - ради бога, заслужил как орг
именно это он и делает
-
но не надо превращать ххру паблик в паблик пробатла
этого не происходит. это по-прежнему паблик 17-ки, которая сотрудничает с пробаттлом по желанию владельца паблика

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2021, 19:21
  #650 (ПС)
-
Группа посвящена официальным, независимым и командным хип-хоп баттлам на форуме hip-hop.ru
А не
-
Группа посвящена официальным, независимым и командным хип-хоп баттлам на форуме hip-hop.ru и батлу проебатл

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ПРОЕБАТОЛ , обсуждение ЭПОХАЛЬНОГО батола от Санчука МЦа
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший дисс на Санчука Токсичный Гульфик Разговоры 22 5 марта 2023
AlxBeats - ФИНАЛ БАТОЛА БИТМАРЕЙ Get-A Авторские инструменталы 0 10 июня 2015
из-за меня vine-bi вылетела из батола Жирный Медведь Безбашенное общение 131 30 апреля 2011
flash_music round3 какогото батола Noquette BattleZone (Треки) 14 24 апреля 2010
MMO - Идеальная пара (3 раунд хз батола) человек кот Демо-музыка 25 3 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.