Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 13:34
  #3876 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Не обязательно состоять в какой-то группировке, что бы с друзьями патрулировать районы.
о чем речь.
думаешь он патрулирует районы с друзьями , с ножами да ?
а между патрулями рисует модные коврики утконосу , талантливый дизайнер

offline
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 13:38
  #3877 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Не обязательно состоять в какой-то группировке, что бы с друзьями патрулировать районы.
о чем речь.
думаешь он патрулирует районы с друзьями , с ножами да ?
а между патрулями рисует модные коврики утконосу , талантливый дизайнер
Откровенно не знаю,что там за выходцы у него,если бы он где-то в Питере или Маскве в чеченцев или дагестанцев просто так выстрелил - петь бы не смог точно.Таджиков-дворников постреливает,наверное,или просто гонит.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 13:38
  #3878 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
о чем речь.
думаешь он патрулирует районы с друзьями , с ножами да ?
а между патрулями рисует модные коврики утконосу , талантливый дизайнер
Мне честно говоря пофиг, чем он там занимается. У меня уже давно сложились свои взгляды на жизнь, поэтому я не ищу в его песнях какой-то правды, каких-либо откровений или стимулов. Я просто слушаю песни, сторителлинг это, случаи из жизни или байки, мне все равно.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 13:43
  #3879 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Мне честно говоря пофиг, чем он там занимается. У меня уже давно сложились свои взгляды на жизнь, поэтому я не ищу в его песнях какой-то правды, каких-либо откровений или стимулов. Я просто слушаю песни, сторителлинг это, случаи из жизни или байки, мне все равно.
дак я так же в общем то. песни козырные у него вопросов нет.
просто любой мало мальски вопрос задевающий Луперкаля в негативном окрасе , друзья Луперкаля сразу же бегут сюда отписаться и тебя оскорбить.

а без правды никуда.

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 13:52
  #3880 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Мне честно говоря пофиг, чем он там занимается. У меня уже давно сложились свои взгляды на жизнь, поэтому я не ищу в его песнях какой-то правды, каких-либо откровений или стимулов. Я просто слушаю песни, сторителлинг это, случаи из жизни или байки, мне все равно.
дак я так же в общем то. песни козырные у него вопросов нет.
просто любой мало мальски вопрос задевающий Луперкаля в негативном окрасе , друзья Луперкаля сразу же бегут сюда отписаться и тебя оскорбить.

а без правды никуда.
Ну так просто каждое его действие вами расценивается как желание заработать на доверчивых подростках, кого-то наебать, прикинуться унтерменом и тому подобное.


Неужели не может на Земле существовать человек, который придерживается правых взглядов, записывает об этом свои треки, выкладывает их в Интернет и продолжает жить обычной жизнью?

Я как бы тоже с ножом по Чебоксарам раньше ходил, пока не разъебал в конец, и ничего в этом зазорного не вижу. Использовать, к счастью, не приходилось. Но когда идешь ночью по какому-нибудь незнакомому району, где живет в основном лимита из деревень (а они порой агрессивнее горцев), руку инстинктивно на нож кладешь.

Или мне нож не положен из-за того, что я ни в каких организациях не состою?

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:01
  #3881 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Мне честно говоря пофиг, чем он там занимается. У меня уже давно сложились свои взгляды на жизнь, поэтому я не ищу в его песнях какой-то правды, каких-либо откровений или стимулов. Я просто слушаю песни, сторителлинг это, случаи из жизни или байки, мне все равно.
дак я так же в общем то. песни козырные у него вопросов нет.
просто любой мало мальски вопрос задевающий Луперкаля в негативном окрасе , друзья Луперкаля сразу же бегут сюда отписаться и тебя оскорбить.

а без правды никуда.
а бля, забыл
а пошел-ка ты нахуй, уебок душный

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:08
  #3882 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
в конфликтных ситуациях за ножи только немощи хватаются
а, ну да. серьёзные пасоны как рембы всех валят в конфликтных ситуациях
у меня ножа нет, есличо. но есть люди, которых он выручал в конфликтных ситуациях

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:08
  #3883 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Ну так просто каждое его действие вами расценивается как желание заработать на доверчивых подростках, кого-то наебать, прикинуться унтерменом и тому подобное.


Неужели не может на Земле существовать человек, который придерживается правых взглядов, записывает об этом свои треки, выкладывает их в Интернет и продолжает жить обычной жизнью?

Я как бы тоже с ножом по Чебоксарам раньше ходил, пока не разъебал в конец, и ничего в этом зазорного не вижу. Использовать, к счастью, не приходилось. Но когда идешь ночью по какому-нибудь незнакомому району, где живет в основном лимита из деревень (а они порой агрессивнее горцев), руку инстинктивно на нож кладешь.

Или мне нож не положен из-за того, что я ни в каких организациях не состою?
да ради бога ходи с ножом. верю. хотя на мой взгляд это очень странно.

я же говорил про конкретного человека с конкретными взглядами и конкретными действиями которые он совершает по его словам. Он явно не попадает под графу - обычный человек с правыми взглядами. Судя по его словам он совсем их выражает не только в словах. А вообще если ты придерживаешься условно "правый" и просто ходишь и бубнишь себе под нос- ненавижу хачей ненавижу хачей. То ты такой же овощ про которых так любит петь в песнях Луперкаль.

я кстати пацаны че активизировался. Мне тут перевод пришел с банковской карты VISA город Чебоксары , номер карты 4657 3355 2909 1488 , с пометкой - тема тухнет, поддержи.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а, ну да. серьёзные пасоны как рембы всех валят в конфликтных ситуациях
у меня ножа нет, есличо. но есть люди, которых он выручал в конфликтных ситуациях
а по твоему нормально в бытовых ситуациях за ножи хвататься?
Лучше уж приобрести наверное травматическое оружие, для самообороны. нож он все таки создан для того что бы убить.
Поэтому все холодное оружие запрещено.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:22
  #3884 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а по твоему нормально в бытовых ситуациях за ножи хвататься?
Лучше уж приобрести наверное травматическое оружие, для самообороны. нож он все таки создан для того что бы убить.
Поэтому все холодное оружие запрещено.
По-моему, у нас тут теоретик в наличии. а ещё по-моему, лучше кого-то порезать чем самому кони двинуть.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:29
  #3885 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
По-моему, у нас тут теоретик в наличии. а ещё по-моему, лучше кого-то порезать чем самому кони двинуть.
теоретически говоришь ты как раз. Когда человек носит с собой нож осознано , он его в 90 % случаях будет применять при любой потасовке. Для этого и носит. Поэтому я и говорю гавно это всё. А Дартаньяны которые нож на нож , такие наверное бывают но их явное меньшинство среди урок и хачей.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:30
  #3886 (ПС)
Травмат дороже, на него документы нужны, да и убить им легче чем ножом - дистанция разная.

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:32
  #3887 (ПС)
ииихихихих, как меня забавляют разговоры на оружейные темы на этом форуме, я ссусь

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:35
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #3888 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
эх, а так хотелось про ножики поговорить, это страсть моя посильнее кроссовочек
тему такую не создашь? в первом посту все отпиши че да ка!

offline
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:38
  #3889 (ПС)
-Цитата от Татарский ГэГэ Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
эх, а так хотелось про ножики поговорить, это страсть моя посильнее кроссовочек
тему такую не создашь? в первом посту все отпиши че да ка!
во первых тема есть, где-то в разговорах внизу болтается
во-вторых, на эту тему тут серьезно разговаривать не с кем абсолютно, вот полосатик ярчайший пример ссаного теоретика, готового сразу за всех отвечать
так что на тему оружия я предпочитаю на оружейном форуме пиздеть, а тут только лулзы подобные выхватывать можно, ггг)

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:47
  #3890 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Когда человек носит с собой нож осознано , он его в 90 % случаях будет применять при любой потасовке. Для этого и носит.
я даже говорить ничего не буду

offline
Патриот Великой Державы
Сообщения: 814
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Светлогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 14:51
Отправить сообщение через twitter для АССЕНИЗАТОР РЭПА
  #3891 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Когда человек носит с собой нож осознано , он его в 90 % случаях будет применять при любой потасовке. Для этого и носит.
я даже говорить ничего не буду
набиваешь посты?

ну по рифме бывает интересно моментами, а так пока ничем не зацепили чтобы ах АХХХХ,ПОСМОТРИМ что будет дальше

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 15:01
  #3892 (ПС)
-Цитата от АССЕНИЗАТОР РЭПА Посмотреть сообщение
набиваешь посты?
Не, просто на самом деле не представляю, что можно ответить на такие заявления

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 19:13
  #3893 (ПС)
уахахахах. у полосатика летнее обострение. раскажи бротух чем ты так упарываешься в своей Перми? может у вас там мескалин дешовый? или нейролептики в свободной продаже? не разочаровывай меня, не говори что ты вот эту свою хуйню в трезвом уме и доброй памяти строчишь.
ебать. это додумаца надо. теперь чтоб спортштаны носить надо к организации принадлежать. а если нож в кормане так ваще партбилет надо иметь. я уж баюсь про травмат заикаться. там наверное ваще нужно партийные взносы десять лет платить.я меня трико адики есть а я не в какой организации не состою ебать. пиздец мне типерь.
если бы ты полосатик пейснь ушами слушал а не песдой и не побежал после первой строчки сюда свой говномеский пост строчить, то знал бы что дело в пейсне происходит в Питере. или у тебе и Чебоксары град основаный Петром? задержали их мусора, доебались до ножей но так как за это не содють в турьма, отпустили. потому что больше предьявить нечего было. вот и вся пейснь.
какие нахуй чуваши, хуиная твоя голова? какие нахуй чурки, какие впизду организации?
ну и что угарно, ты полосатик явно в уши поябываешься. роскажи ка нам бротух в какой песне у луперкаля говорится что только русские высшая раса и арийцы, а остальные нациоанльности недочеловеки которых в печке сжигать. ты нам так усердно тут за чувашей расписываешь и лупер по твоим словам чуть ли не расовую теорию об орийцах основал. ну так подкрепи это дельце цитатками.а то сколько слушал в упор не нашел.
"Когда человек носит с собой нож осознано , он его в 90 % случаях будет применять при любой потасовке."
это такой закон что ли? статистические данные? или ты сам эту хуйню из 21--го пальца высосал?
а если человек с собой носовой плоток осознанно носит, он в 90 % будет в него кончать при дрочке. а если ключи осознанно таскает то в 90 % будет ими слово ХУЙ в подъезде царапать.
ну а про дизайнера слышать вдвойне смишно он дурачка который тут за бледного сфинктер свой тянет ггг))).

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 20:56
LastFm
  #3894 (ПС)
-Цитата от АССЕНИЗАТОР РЭПА Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Когда человек носит с собой нож осознано , он его в 90 % случаях будет применять при любой потасовке. Для этого и носит.
я даже говорить ничего не буду
набиваешь посты?

ну по рифме бывает интересно моментами, а так пока ничем не зацепили чтобы ах АХХХХ,ПОСМОТРИМ что будет дальше
пиздуй расследовать дело бобика лучше, ты так и не оправдал наших надежд за что тебе платили только

offline
Патриот Великой Державы
Сообщения: 814
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Светлогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 21:54
Отправить сообщение через twitter для АССЕНИЗАТОР РЭПА
  #3895 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от АССЕНИЗАТОР РЭПА Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я даже говорить ничего не буду
набиваешь посты?

ну по рифме бывает интересно моментами, а так пока ничем не зацепили чтобы ах АХХХХ,ПОСМОТРИМ что будет дальше
пиздуй расследовать дело бобика лучше, ты так и не оправдал наших надежд за что тебе платили только
дело раскрыто и закрыто, забудь

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 22:45
  #3896 (ПС)
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
уахахахах. у полосатика летнее обострение. раскажи бротух чем ты так упарываешься в своей Перми? может у вас там мескалин дешовый? или нейролептики в свободной продаже? не разочаровывай меня, не говори что ты вот эту свою хуйню в трезвом уме и доброй памяти строчишь.
ебать. это додумаца надо. теперь чтоб спортштаны носить надо к организации принадлежать. а если нож в кормане так ваще партбилет надо иметь. я уж баюсь про травмат заикаться. там наверное ваще нужно партийные взносы десять лет платить.я меня трико адики есть а я не в какой организации не состою ебать. пиздец мне типерь.
если бы ты полосатик пейснь ушами слушал а не песдой и не побежал после первой строчки сюда свой говномеский пост строчить, то знал бы что дело в пейсне происходит в Питере. или у тебе и Чебоксары град основаный Петром? задержали их мусора, доебались до ножей но так как за это не содють в турьма, отпустили. потому что больше предьявить нечего было. вот и вся пейснь.
какие нахуй чуваши, хуиная твоя голова? какие нахуй чурки, какие впизду организации?
ну и что угарно, ты полосатик явно в уши поябываешься. роскажи ка нам бротух в какой песне у луперкаля говорится что только русские высшая раса и арийцы, а остальные нациоанльности недочеловеки которых в печке сжигать. ты нам так усердно тут за чувашей расписываешь и лупер по твоим словам чуть ли не расовую теорию об орийцах основал. ну так подкрепи это дельце цитатками.а то сколько слушал в упор не нашел.
"Когда человек носит с собой нож осознано , он его в 90 % случаях будет применять при любой потасовке."
это такой закон что ли? статистические данные? или ты сам эту хуйню из 21--го пальца высосал?
а если человек с собой носовой плоток осознанно носит, он в 90 % будет в него кончать при дрочке. а если ключи осознанно таскает то в 90 % будет ими слово ХУЙ в подъезде царапать.
ну а про дизайнера слышать вдвойне смишно он дурачка который тут за бледного сфинктер свой тянет ггг))).
дак ты мне бабосы на карточку закидываешьчто бы я тему на плову поддерживал а то она затухнет. мне не западло.
Если бы ты в шары не долбился, ты бы прочитал внимательно что я написал - у них кружок по интересам или организация какая чебоксарская ? может что то типо Ордена ЧерноБелых Братьев.
А Питер тут причем ? По куплету Луперкаля речи о Питере нет. Про что читает о том и вопросы.

Про арийскую теорию ты опять хуйню какую то написал. я нигде не зарекался что он говорил про высшие расы. Ты видимо сам себе придумываешь. Про правые идеи речь шла. Дак он об этом в каждой второй песне пел.

Все твои сообщение это сплошное утрирование и передергивание. Про ножи я свое собственное мнение написал. Сталкивался по жизни с людьми кто ножи таскает. И это было страшнее, чем когда стволы доставали.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я даже говорить ничего не буду
а тебе доводилось сталкиваться с каким нить уркой пересидком который ножик достает ? когда ты понимаешь что он чертила последний. И что без колющей он бы даже дергаться не стал. это страшно. и ножи таскают такие немощи. либо черные. тут я вижу любителей ножей , и я даже не удивлен что это кид21. Как бы понятно что его опиздюлит даже школьник старшеклассник скорее всего. Вот и таскает бедняжка ножичек с собой.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2012, 23:52
  #3897 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а тебе доводилось сталкиваться с каким нить уркой пересидком который ножик достает ? когда ты понимаешь что он чертила последний. И что без колющей он бы даже дергаться не стал. это страшно. и ножи таскают такие немощи. либо черные. тут я вижу любителей ножей , и я даже не удивлен что это кид21. Как бы понятно что его опиздюлит даже школьник старшеклассник скорее всего. Вот и таскает бедняжка ножичек с собой.
Ты вот всю эту хуету серьёзно сейчас? Если да, то это всё печально.

offline
Луперкаль
Аватар для olmer
Сообщения: 95
Регистрация: 08.05.2012
Откуда: Белая Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 00:47
  #3898 (ПС)
ты точно там нихуйствено упоролся полосатик. и в уши поебался наславу
вот тебе организация:
"это какая-то крайне радикальная организация или просто типы в спортивках и сланцах"
слышал про самоиронию полосатик? нахуй таким дундуком то быть?
при чем тут чебоксары когда конкретно за радикальную организацию в треке читает околорэп из Волгограда?

А Питер тут причем ? По куплету Луперкаля речи о Питере нет.

ебат мой хуй. ты точно в уши долбишься. трек ваще слышал?

"снова чешем едами асфальт не спускаясь в метро, в городе основанном Петром"

внатуре речи о питере нет. ггг)))

про ариев ты тут неоднократно крики поднимал что мол как же так лупер среди чувашей живет и за русских а они же унтерменши по всем понятиям. я тебя прошу привести цитату где он говорит что только русские высшая раса а остальные нации недолюди. хули ты как целочка съезжаешь - давай сюда цитатки, пиздоболишка форумная
про ножи ты тут такую хуйту понес, что над тобой уже все тут выстегнулись. если нож носишь значит без пяти минут убийца ебать. охуенно размышляеш. легко тебе по жизни обладая логикой тупой пизды придется.
качественней набгасывай если шекели хочешь, поц. а то если каждому шлемазлу который себя ешиботом возомнил платить, так это по мигу пойти можно.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 07:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #3899 (ПС)
можно пожалуйста текст Луперкаля сюда из трека

Напиток - Контр страйк Белый террор п.у. Луперкаль Околорэп (музыка Добрый Ден)

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2012, 08:48
  #3900 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а тебе доводилось сталкиваться с каким нить уркой пересидком который ножик достает ? когда ты понимаешь что он чертила последний. И что без колющей он бы даже дергаться не стал. это страшно. и ножи таскают такие немощи. либо черные. тут я вижу любителей ножей , и я даже не удивлен что это кид21. Как бы понятно что его опиздюлит даже школьник старшеклассник скорее всего. Вот и таскает бедняжка ножичек с собой.
Ты вот всю эту хуету серьёзно сейчас? Если да, то это всё печально.
да я абсолютно серьёзно, когда немощи всякие ножи с собой таскают это пиздец

Добавлено через 28 минут 44 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а тебе доводилось сталкиваться с каким нить уркой пересидком который ножик достает ? когда ты понимаешь что он чертила последний. И что без колющей он бы даже дергаться не стал. это страшно. и ножи таскают такие немощи. либо черные. тут я вижу любителей ножей , и я даже не удивлен что это кид21. Как бы понятно что его опиздюлит даже школьник старшеклассник скорее всего. Вот и таскает бедняжка ножичек с собой.
Ты вот всю эту хуету серьёзно сейчас? Если да, то это всё печально.
-Цитата от olmer Посмотреть сообщение
ты точно там нихуйствено упоролся полосатик. и в уши поебался наславу
вот тебе организация:
"это какая-то крайне радикальная организация или просто типы в спортивках и сланцах"
слышал про самоиронию полосатик? нахуй таким дундуком то быть?
при чем тут чебоксары когда конкретно за радикальную организацию в треке читает околорэп из Волгограда?

А Питер тут причем ? По куплету Луперкаля речи о Питере нет.

ебат мой хуй. ты точно в уши долбишься. трек ваще слышал?

"снова чешем едами асфальт не спускаясь в метро, в городе основанном Петром"

внатуре речи о питере нет. ггг)))

про ариев ты тут неоднократно крики поднимал что мол как же так лупер среди чувашей живет и за русских а они же унтерменши по всем понятиям. я тебя прошу привести цитату где он говорит что только русские высшая раса а остальные нации недолюди. хули ты как целочка съезжаешь - давай сюда цитатки, пиздоболишка форумная
про ножи ты тут такую хуйту понес, что над тобой уже все тут выстегнулись. если нож носишь значит без пяти минут убийца ебать. охуенно размышляеш. легко тебе по жизни обладая логикой тупой пизды придется.
качественней набгасывай если шекели хочешь, поц. а то если каждому шлемазлу который себя ешиботом возомнил платить, так это по мигу пойти можно.
да блять ты заебал , Я ЖЕ ПИСАЛ , У НИХ ТАМ КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ КОТОРЫЙ С НОЖАМИ ГОНЯЕТ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ? Хули ты дуру то включаешь и пишешь будто я утверждаю что у них именно организация ?

Я уже понял - Луперкаль вообще никакой не правый. И он за дружбу народов. А он не любит только выходцев с гор. А всех остальных любит - китайцев гуков нигеров , и ждет у себя в Чебоксарах. Ножи он таскает для бытовых нужд. А вообще он просто репер дизайнер, просто человек. Разве просто человек не может разделять ПРАВЫЕ и просто ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ проживая в нац. республике ? Конечно может если он Луперкаль

Расскажи мне лучше какие такие идеи изначально пытался донести Луперкаль ? Что это за идеология такая WHITE RAP , Имперки, Русские для Чувашей.. ой для Русских.
Больше всего меня прикалывают чуваши в этой теме , слушающие и прущиеся от - Выпишем пизды как Святослав Хазарам. Если учесть что ЧУВАШИ ЭТО ПОТОМКИ ХАЗАР.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.