Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 21:14
  #676 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
мне скорее крайности не нравятся.
неприязнь к приезжим, которые зачастую своим поведением и нежеланием интегрироваться в общество, в которое приехали, создают и себе, и всем своим соотечественникам крайне негативный имидж - это крайность?
Мы щас в этой теме далеко уйдем очень.
допустим позиция Луперкаля мне близка - Я вот например считаю крайне толерантным ботинок врезав тому кто ведет себя как скотина. и даже похуй кто русский не русский. но не русский естественно воспринимается острее и агрессии к нему больше.
Но вот многие из тех кто в ПУ ( я по именам на знаю их кроме Градова и Луперкаля) участвует призывают резать людей из за того что они другой национальности. при этом постоянно упоминая 1488 , где я повторюсь написано (в заповедях этих) - без почвенная неприязнь к метисам и другим расам не конструктивна. Т.е. неприязнь только потому что он черный. Опять же повторюсь как я выше писал большинство тех кто у нас приезжими считаются они с нами одной расы. Азеры даги чечены и т.д. Поэтому это всю хуета полная в том плане котором они преподносят. Белорусов тоже резать будем ? украинцев? опять же , допустим не русские жители России. Они тоже приезжие ? если они граждане и всю жизнь прожили в Москве или Твери. Тут реально дойти можно до замеров черепов как завещал доктор Г.

offline
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 22:07
Домашняя страница
  #677 (ПС)
Проект Увечье хорошую тематику выбрало для своего творчества
Даже если песен нет и обсуждать нечего, всегда можно устроить в теме холивар на хуй знает сколько страниц за фошызм, поцреотизм и прочие вкусные вещи. что только прибавит желающих зайти сюда и поинтересоваться что за Проект такой

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от Dudе01 Посмотреть сообщение
о чо ништяк фота
мне тут один упоротый товарищ пару страниц назад рассказывал за страшных фашистов и выкладывал принтскрин из клипа со вскинутыми руками. что по видимому доказывало причастность тех людей идеалам неонацизма.
а теперь, по его логике, выходит что Гуф сотоварищи - это наверняка целое фошыстское ОПГ, которое настолько безнаказано себя чувствует, что даже щи не замазывает. да еще и имеет наглость кататься с концертами по стране

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 22:25
  #678 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Я вот например считаю крайне толерантным ботинок врезав тому кто ведет себя как скотина. и даже похуй кто русский не русский. но не русский естественно воспринимается острее и агрессии к нему больше.
вооот.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Но вот многие из тех кто в ПУ
в ПУ один человек - Луперкаль.
такочки.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Т.е. неприязнь только потому что он черный
ибо
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не русский естественно воспринимается острее и агрессии к нему больше.
плюс о поведении многих нацменьшинств определённых народностей мы все в курсе. точнее, о поведении их "витринной" части. из этого и складывается стереотип а когда стереотип многократно подтверждается... это как и стереотип у иностранцев что русские - вечно бухие, хватает посмотреть на них на зарубежных курортах ведь)

у меня в стране их вообще редко встретишь - в основном, в окрестностях центра беженцев, где они постоянно устраивают. но это даже не в моём городе - я тёмнокожей витрины эмиграции насмотрелся в Англии. Нацизмом не страдаю, но предубеждение, основанное на собственном опыте - есть.

Данила Градов мне и как читака никак, и как персонаж не вдохновляет, благо, его на альбоме мало.

с белорусами, украинцами и прочими славянскими народами конфронтаций быть не может по определению - ибо, по сути, один народ, один менталитет и даже верования, считай, те же самые.
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
Проект Увечье хорошую тематику выбрало для своего творчества
Даже если песен нет и обсуждать нечего, всегда можно устроить в теме холивар на хуй знает сколько страниц за фошызм, поцреотизм и прочие вкусные вещи. что только прибавит желающих зайти сюда и поинтересоваться что за Проект такой
тематика просто-напросто актуальная да и не столько тут холиварство, сколько дискуссия.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ну и в рот ебись
ты ж фошизд, не

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 23:32
  #679 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Я вот например считаю крайне толерантным ботинок врезав тому кто ведет себя как скотина. и даже похуй кто русский не русский. но не русский естественно воспринимается острее и агрессии к нему больше.
вооот.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Но вот многие из тех кто в ПУ
в ПУ один человек - Луперкаль.
такочки.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Т.е. неприязнь только потому что он черный
ибо
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не русский естественно воспринимается острее и агрессии к нему больше.
плюс о поведении многих нацменьшинств определённых народностей мы все в курсе. точнее, о поведении их "витринной" части. из этого и складывается стереотип а когда стереотип многократно подтверждается... это как и стереотип у иностранцев что русские - вечно бухие, хватает посмотреть на них на зарубежных курортах ведь)

у меня в стране их вообще редко встретишь - в основном, в окрестностях центра беженцев, где они постоянно устраивают. но это даже не в моём городе - я тёмнокожей витрины эмиграции насмотрелся в Англии. Нацизмом не страдаю, но предубеждение, основанное на собственном опыте - есть.

Данила Градов мне и как читака никак, и как персонаж не вдохновляет, благо, его на альбоме мало.

с белорусами, украинцами и прочими славянскими народами конфронтаций быть не может по определению - ибо, по сути, один народ, один менталитет и даже верования, считай, те же самые.
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
Проект Увечье хорошую тематику выбрало для своего творчества
Даже если песен нет и обсуждать нечего, всегда можно устроить в теме холивар на хуй знает сколько страниц за фошызм, поцреотизм и прочие вкусные вещи. что только прибавит желающих зайти сюда и поинтересоваться что за Проект такой
тематика просто-напросто актуальная да и не столько тут холиварство, сколько дискуссия.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ну и в рот ебись
ты ж фошизд, не
объясните кстати как отвечать на части сообщения. вот как ты ответил. а не на все целиком , что бы понятно было на какое твое высказывание я отвечаю.

Я так в общем скажу - на данный момент ПУ у нас есть всего один релиз. и он записан в том составе в каком он записан. Другого релиза нет. Поэтому обсуждаем то что есть , и людей которые там есть. То что Градвоа щас нет в ПУ не отменяет того что он там был.
про русские вечно бухие это не стереотип это печальная реальность. только в последнее время мода на зож, пусть и не понятно к чему это приведет всё , но подвижки идут большие.
а так разногласий в принципе не вижу. Думаю ты согласен что резать кого то по принципу только цвета кожи - зло. 1488 в той форме в которой идет в творчестве - бред. Да , по эпатировать этим в искусстве можно. Но не более того. Градов это уже более того.

А вот как ты относишься к толерантности Луперкаля по отношению к тем кого можно назвать ксенофобами ? Представь у тебя есть друг который ночами мочит чурок только потому что они чурки. А днем ты с ним в кино ходишь. И ты знаешь что он их мочит. По твоему это нормально ? Вот мне кажется в таких вещах неприятие должно идти на ментальном уровне. В таких вопросах нельзя находить примерение и проявлять толерантность. Тут ты либо за либо против. А то ответы из разряда - мы разных взглядов но пишем вместе песенки - звучат странно. А вообще я в залупу полез уже конечно. Короче вывод - Луперкаль латентный фОшыст Мне кажется описать такую ситуацию психиатору он нечто подобное заключение вынесет.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
Проект Увечье хорошую тематику выбрало для своего творчества
Даже если песен нет и обсуждать нечего, всегда можно устроить в теме холивар на хуй знает сколько страниц за фошызм, поцреотизм и прочие вкусные вещи. что только прибавит желающих зайти сюда и поинтересоваться что за Проект такой

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от Dudе01 Посмотреть сообщение
о чо ништяк фота
мне тут один упоротый товарищ пару страниц назад рассказывал за страшных фашистов и выкладывал принтскрин из клипа со вскинутыми руками. что по видимому доказывало причастность тех людей идеалам неонацизма.
а теперь, по его логике, выходит что Гуф сотоварищи - это наверняка целое фошыстское ОПГ, которое настолько безнаказано себя чувствует, что даже щи не замазывает. да еще и имеет наглость кататься с концертами по стране
ну так а ты думал. Почему распался центр ? кинул двух хачей. вообще цао все целиком было черными пропитано. А сейчас Гуф только с теми держится кто привержен идеям белой расы. Мафон , Баста , Заги Бок, Принцип. Вроде бы все Арии. А блеать , Мико портит всю картину мира. может у него конечно черепушка арийского размера.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 23:50
  #680 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
объясните кстати как отвечать на части сообщения. вот как ты ответил. а не на все целиком , что бы понятно было на какое твое высказывание я отвечаю.
выделяешь текст и там справа от кнопки Цитировать есть ещё две - так вот та, что правее со значком цитаты, это "быстрое цитирование".

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Думаю ты согласен что резать кого то по принципу только цвета кожи - зло
да я не припомню там призывов таки к этому, разве что у градова там чота проскользнуло.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Градов это уже более того.
градов, как я понял из тёрок в соседней теме, вообще неясно кто, и по всей видимости сплошным эпатажем и является.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Короче вывод - Луперкаль латентный фОшыст Мне кажется описать такую ситуацию психиатору он нечто подобное заключение вынесет.
а по фрейду если будешь карандаш в руках крутить то психиатор скажет что ты латентный гомосек, такшо фпесту этих психиаторов

представь себе, у меня есть добрые товарищи, которые крайне националистичных взглядов придерживаются, а местами ещё и расисты. и мы часто на эти темы дискутируем ибо свели нас вообще другие движения, а с некоторыми и в другие времена
чёрных бить не ходят, но относятся с ярковыраженной неприязнью.
если в них тыкать пальцами и кричать фошызд - поверь, этим ты ничего не изменишь.
я в данных темах - за диалог. если не считать уж совсем двинутых, которые хайльгитлер и юсишь швайн
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Тут ты либо за либо против.
то есть ты либо правша, либо левша, и второй рукой себе не помогай? а ведь если двумя руками взяться, то куда как легче будет! то есть либо чёрное, либо белое и никаких оттенков? в таких темах столь категорических вещей вообще быть не может, если ты сам не придерживаешься крайности, которую и пропагандируешь.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А вот как ты относишься к толерантности Луперкаля по отношению к тем кого можно назвать ксенофобами ?
я там выше про диалог написал. как понимаю, и он в крайности не бросается и предпочитает диалог.
а ксенофобия - не слишком верный термин, так как :

-
восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного.
ведь в бытовухе данной всё понятно и постижимо, опасное и враждебное оно совсем по другим (вполне понятным) причинам

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 00:24
  #681 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а по фрейду если будешь карандаш в руках крутить то психиатор скажет что ты латентный гомосек, такшо фпесту этих психиаторов

представь себе, у меня есть добрые товарищи, которые крайне националистичных взглядов придерживаются, а местами ещё и расисты. и мы часто на эти темы дискутируем ибо свели нас вообще другие движения, а с некоторыми и в другие времена
чёрных бить не ходят, но относятся с ярковыраженной неприязнью.
если в них тыкать пальцами и кричать фошызд - поверь, этим ты ничего не изменишь.
я в данных темах - за диалог. если не считать уж совсем двинутых, которые хайльгитлер и юсишь швайн
Для меня в принципе не приемлемо не мотивируемое насилие. я наоборот разделяю допустим во многом 88 заповедей нациста Лейна. Но трактуют их не так как он завещал, современные ультра правые. Многие из них. Опять же - относится с неприязнью только потому что черный это не нормально и об этом даже Лейн говорил. И с такими людьми я не за диалог. и хуй знает о чем можно с расистами дискутировать. Я очень плотно общаюсь с руководителями одной очень крупной Российской националистической организации. Но я не буду на форуме об этом подробно говорить . Скажу лишь то что даже в ней меня многое ОЧЕНЬ серьёзно настораживает , с учетом того что сейчас создаётся партия и там есть финансы значимые. Но если такие бы люди пришли к власти - это было бы плохо. А сверху идут деньги на развитие этого движения.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
то есть ты либо правша, либо левша, и второй рукой себе не помогай? а ведь если двумя руками взяться, то куда как легче будет! то есть либо чёрное, либо белое и никаких оттенков? в таких темах столь категорических вещей вообще быть не может, если ты сам не придерживаешься крайности, которую и пропагандируешь.
плохой пример либо я не понял. я считаю что нельзя быть на половину людоедом(см.расистом) например. А по твоей логике что не западло иногда и баранину а иногда и человеченки отхватить. Не мотивируемая агрессия не приемлема для меня. Какие тут оттенки. По какой причине твои знакомые просто ненавидят человека которого не знают ? причины две - он другой и приехал сюда. А как понять другой.. другой культуры ? а если это армянин выросший в москве с детства, или наполовину армянин , или православный чеченей ? тут настолько тонкие грани , что пытаться их нащупать ведет к четвертому рейху.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного.
допустим есть понятие социальная ксенофобия - проявляется в негативном отношении к социальным общностям или отдельным людям, воспринимаемым в качестве чужих и поэтому эмоционально неприемлемых, враждебных.
Довольно подходит по отношению к тем о ком мы говорим , или к отдельным людям точно.

offline
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 02:30
Домашняя страница
  #682 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А вот как ты относишься к толерантности Луперкаля по отношению к тем кого можно назвать ксенофобами ? Представь у тебя есть друг который ночами мочит чурок только потому что они чурки. А днем ты с ним в кино ходишь. И ты знаешь что он их мочит. По твоему это нормально ? Вот мне кажется в таких вещах неприятие должно идти на ментальном уровне. В таких вопросах нельзя находить примерение и проявлять толерантность. Тут ты либо за либо против. А то ответы из разряда - мы разных взглядов но пишем вместе песенки - звучат странно. А вообще я в залупу полез уже конечно. Короче вывод - Луперкаль латентный фОшыст Мне кажется описать такую ситуацию психиатору он нечто подобное заключение вынесет.

ахахах. вот это конечно ты эпично загнул

то есть, если бы ты узнал что твой хороший друг пиздит чурок по ночам, ты бы не спал ни ел - оплакивая всех этих опиздюленых бедных таджиков и дагов? да ты епт, Мать Тереза с сердцем большим как у теленка
тебе кстати проблема голодающих детей в Африке кушать не мешает? слезы в горле комом не встают случаем, сердобольный ты наш?

а когда в этих таджикистанах да дагестанах русское население вырезалось да изгонялось, где твоя скорбь была, а?
и почему ты ярлыки латентный фашист лепишь только на русских? тех, кому не нравится то что происходит?
а если мы среднестатистического дерзкого Магу, который лезгинку на манеге пляшет, психиатору покажем - что у него тот найдет?

возник, кстати, вопрос - кто ты сам-то по национальности?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 08:12
  #683 (ПС)
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А вот как ты относишься к толерантности Луперкаля по отношению к тем кого можно назвать ксенофобами ? Представь у тебя есть друг который ночами мочит чурок только потому что они чурки. А днем ты с ним в кино ходишь. И ты знаешь что он их мочит. По твоему это нормально ? Вот мне кажется в таких вещах неприятие должно идти на ментальном уровне. В таких вопросах нельзя находить примерение и проявлять толерантность. Тут ты либо за либо против. А то ответы из разряда - мы разных взглядов но пишем вместе песенки - звучат странно. А вообще я в залупу полез уже конечно. Короче вывод - Луперкаль латентный фОшыст Мне кажется описать такую ситуацию психиатору он нечто подобное заключение вынесет.

ахахах. вот это конечно ты эпично загнул

то есть, если бы ты узнал что твой хороший друг пиздит чурок по ночам, ты бы не спал ни ел - оплакивая всех этих опиздюленых бедных таджиков и дагов? да ты епт, Мать Тереза с сердцем большим как у теленка
тебе кстати проблема голодающих детей в Африке кушать не мешает? слезы в горле комом не встают случаем, сердобольный ты наш?

а когда в этих таджикистанах да дагестанах русское население вырезалось да изгонялось, где твоя скорбь была, а?
и почему ты ярлыки латентный фашист лепишь только на русских? тех, кому не нравится то что происходит?
а если мы среднестатистического дерзкого Магу, который лезгинку на манеге пляшет, психиатору покажем - что у него тот найдет?

возник, кстати, вопрос - кто ты сам-то по национальности?
я Русский.
Магу дать ботинком в лицо и депортировать без врачебного осведетельства. кстати я согласен с тобой что их можно в ксенофобы записать. просто они зигу не вскидывают и свастику не носят , уповая на Перуна. Я кстати вообще не против если человек искренне в это верит и следует древним традициям нашим. Но когда вся вера заканчивается в скидывании правой руки и свастики , а ещё почему то у всех них обязательно любимые 1488 , уважение к геббельсу и ксенофобия. Это наводит на определенные мысли

Я бы никого не оплакивал , допустим даже если бы он русских пиздил. Постарался бы помочь решить его проблему , если бы не смог наверное бы прекратил общаться с таким человеком. Хотя скорее всего я его в психушку занес.В последнее время кстати не хуевая такая тенденция есть не пиздится с русскими. А пиздиться только с цунарами. Помню историю короче забавную, пацаны с района не поделили у магазина с парнями из местной фирмы околофутбольной. И пацаны с фирмы мои довольно хорошие знакомые , говорят им - парни нахуй надо вы русские мы русские зачем нам драться. А те вообще не в этой теме , подумали что те зассали и включили жестких бугров , за что были опиздюленны.

Проблемы африки очень заботят мои мысли. Так же как и мировой финансовый кризис , спид , рак , гниющий капитализм , ближневосточный кризис и т.д. Могу честно сказать что я переживаю даже.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 10:00
  #684 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
не мотивируемое насилие
почему сразу насилие? неприязнь и неприятие - ещё не насилие.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
хуй знает о чем можно с расистами дискутировать
как раз о разности взглядах, и о том, нахуй это надо
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
либо я не понял
правым и левым надо искать общие точки и обьединятся понемногу, вместо того, чтоб дальше раскалывать - если в грубых чертах
а в процессе таком - многое изменится

offline
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 16:05
Домашняя страница
  #685 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Я бы никого не оплакивал , допустим даже если бы он русских пиздил. Постарался бы помочь решить его проблему , если бы не смог наверное бы прекратил общаться с таким человеком. Хотя скорее всего я его в психушку занес.
заебись ты придумал. у нас молодежь в городах процентов под 70 состоит из гопарей которые ночами опиздюливают все что под руку попадется. их ты тоже предлагаешь всех по психушкам распихать?
только никаких психушек на такую ораву не хватит.

Добавлено через 1 час 5 минут 33 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
правым и левым надо искать общие точки и обьединятся понемногу, вместо того, чтоб дальше раскалывать - если в грубых чертах
а в процессе таком - многое изменится
утопия. слишком много крови пролито с обоих сторон и цели диаметрально противоположные

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 17:43
  #686 (ПС)
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
утопия. слишком много крови пролито с обоих сторон и цели диаметрально противоположные
если там совсем зомби - то да, утопия, если у одних голове пидарасы, а у других - гитлер и обе стороны свято в свои шарики-за-ролики верят, забившись в угол.
в моём маленьком мирке я спокойно гоняю на выезды с людьми расистских взглядов, ибо на взглядах бытовых-социальных у нас схожесть впоряде, да и редко мои товарищи крайние взгляды выдают. Умные люди, которых не только своя жопа заботит, общий язык найдут тех же фанатов взять - когда беда общая, междоусобицы уходят на второй план.
Не стоит ждать свершения утопии, но ориентироваться на неё и мелкими шагами двигать в ту сторону - почему бы и нет

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 17:50
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #687 (ПС)
Ну с тупоголовыми шавками я явно язык не найду, но есть допустим друзья коммунисты, у нас много общего по жизни, но вот полит взгляды не совпали. Мы часто дискутируем, и находим схожее в наших взглядах

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 21:39
  #688 (ПС)
Нигде 1613 не выиграли в общем. Во всем виноваты и

Остается надеяться, что голосовалки откроют, как в прошлом году, и увидим как распределились все места, а не первые 3 в каждой номинации.


Последний раз редактировалось СуперБорщ, 8 февраля 2012 в 21:50.
offline
новый пользователь
Аватар для Atata
Сообщения: 325
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Остров Мэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 22:09
Домашняя страница
  #689 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Нигде 1613 не выиграли в общем. Во всем виноваты и

Остается надеяться, что голосовалки откроют, как в прошлом году, и увидим как распределились все места, а не первые 3 в каждой номинации.
да никто дмаю и не сомневался. забавен сам факт того что номинировали.
но мне кажется через годик-два, если ПУ темп не сбавят ситуация несколько изменится

offline
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 22:13
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #690 (ПС)
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Нигде 1613 не выиграли в общем. Во всем виноваты и

Остается надеяться, что голосовалки откроют, как в прошлом году, и увидим как распределились все места, а не первые 3 в каждой номинации.
да никто дмаю и не сомневался. забавен сам факт того что номинировали.
но мне кажется через годик-два, если ПУ темп не сбавят ситуация несколько изменится
Главное чтоб не сбавили

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 22:53
  #691 (ПС)
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Ну с тупоголовыми шавками я явно язык не найду, но есть допустим друзья коммунисты, у нас много общего по жизни, но вот полит взгляды не совпали. Мы часто дискутируем, и находим схожее в наших взглядах
ну вот точно так же и мне ничто не мешает находить точки соприкосновения с людями радикальных взглядов

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2012, 03:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #692 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Нигде 1613 не выиграли в общем. Во всем виноваты и

Остается надеяться, что голосовалки откроют, как в прошлом году, и увидим как распределились все места, а не первые 3 в каждой номинации.
я тоже надеядся что хотя бы в тройку попадут как открытие и как лучший альбом..

offline
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2012, 06:19
  #693 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
в целом сыренько по читочке, зачастую по битам. например, у луперкаля хорошо по рифмам всё и по посылу, но читочку надо подрочить. я понимаю, что пацанам похуй на то, что я пишу там флёу хуёу, но я не про негритянские фишечки говорю, а именно про восприятие ушами, надеюсь, меня поняли.
я вот только-что клип твоего патрона Гуфа, совместно с неким Обе 1 Кенобе, просмотрел. и если Луперкаль это сыренько по читочке, то про читочку, например, этих товарищей, я уже даже хуй знает че сказать.

качество сведения, да. хромает. а вот что ты про восприятие ушами имел в виду, нихуя, если честно, непонятно. флёу тебе не нравится? или дикция? или как эмоции голос передает?

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2012, 06:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #694 (ПС)
я на гуфа похож?

не от большого кол-ва мозгов на меня переводят стрелки на предмет гуфа. я за себя отвечаю, гуф за себя.

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2012, 07:20
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #695 (ПС)
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Нигде 1613 не выиграли в общем. Во всем виноваты и

Остается надеяться, что голосовалки откроют, как в прошлом году, и увидим как распределились все места, а не первые 3 в каждой номинации.
ну я вот не сомневался, что парни не выйграют, но все ровно за них голосовал. тут уже сказали, что если парни продолжат работать, то станут выигрывать тут
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение
Ну с тупоголовыми шавками я явно язык не найду, но есть допустим друзья коммунисты, у нас много общего по жизни, но вот полит взгляды не совпали. Мы часто дискутируем, и находим схожее в наших взглядах
ну вот точно так же и мне ничто не мешает находить точки соприкосновения с людями радикальных взглядов
тут главное что бы мозги были, и тогда найдешь язык с разными людьми

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2012, 17:25
  #696 (ПС)
В лучших альбома ПУ занял 3 место с конца. Обошел Ниггатива и Ханна.

https://www.hip-hop.ru/forum/luchshii-albom-408753/

Хуй знает. Учитывая таких популярных певцов, как Чемодан и Лок Дог, и выпуск альбома в октябре, позиция не самая проигрышная.

offline
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 07:54
  #697 (ПС)
аж 91 человек за проголосовал. не ожидал что на этом форуме столько людей считают ТТ лучшим альбомом года.
я думал, что количество слушателей ограничивается тем десятком человек что в этой теме более-менее регулярно отписывает

offline
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 08:01
  #698 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
данилу градова ещё послушал

ну вот тоже здраво вроде, но сыро ещё. собственно, то, чем страдает и проект увечье я считаю. то есть мне нравится проект увечье, но сыровато, я причём даже говорю не про хуёвое сведение, а сведение хуёвое, пацаны(у меня в батлах лучше сведение), а в целом сыренько по читочке, зачастую по битам. например, у луперкаля хорошо по рифмам всё и по посылу, но читочку надо подрочить. я понимаю, что пацанам похуй на то, что я пишу там флёу хуёу, но я не про негритянские фишечки говорю, а именно про восприятие ушами, надеюсь, меня поняли.
Биты кстати от Рипа. Ты, когда в Чебоксарах был в 2010 году, видел его. Ему еще Гуф респектовал, утащил его в толчок курить

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #699 (ПС)
да я в курсе, кто такой рип) джи-щит)

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 11:05
  #700 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.