Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #26 (ПС)
-Цитата от "D." Посмотреть сообщение

Но у тебя акцент на русский хип-хоп и именно рэп, ведь так? Кстати, когда видео с вечера памяти Грюндига?

Сериал про русский рэп в основном, но там отметились и бибои и граффитчики

Позже, пока не когда им заниматься

offline
Ответить с цитированием
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 13:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #27 (ПС)
Хип-Хоп диплом...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для "D."
Сообщения: 430
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 13:13
  #28 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от "D." Посмотреть сообщение

Но у тебя акцент на русский хип-хоп и именно рэп, ведь так? Кстати, когда видео с вечера памяти Грюндига?

Сериал про русский рэп в основном, но там отметились и бибои и граффитчики

Позже, пока не когда им заниматься
Ну вот. А передача про субкультуру в целом. Тем более другой формат совсем, хотя твой проект, безусловно, интересен... Можно как-то взаимодействовать, кстати, с "Dитя Бронкса" при желании

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 13:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #29 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
так он вообще правильно говорит, только вот сам на хип хопе наживался, продюссируя подобную шляпу
http://www.youtube.com/watch?v=_D4xQ2seTgY
"Наживался, продюссируя кого-то", и "наживался на хип-хопе" - я вот градировал бы. Тем более, что группу Игра Слов причислять к хип-хопу вряд ли стоило бы.
Если ты не в курсе, то МС из группы "Игра Слов" ранее входил в состав группы "Синдикат" (альбом "Цвета" 1995 года)
А в самом проекте "Игра Слов" используется речитатив, это и есть 100% поп рэп



-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Канала, говорит, нету, откуда люди могли бы черпать ИНФОРМАЦИЮ О НАСТОЯЩЕМ ХИПХАПЕ. Расскажите ему, что интернет не ограничивается его охуительным форумом, штоле
Ты сам-то много в Интернете знаешь тех, кто достоверно может передать изложенное в видео?
Вся проблема слушателя сегодняшнего, что он при обилии информации в свободном доступе предпочитает чтобы ему её в рот запихнули, а иногда ещё и разжевали предварительно, причём он ещё будет воображать и выбирать, что ему брать.. Раньше же информацию люди реально ИСКАЛИ, ибо её банально было мало в доступе...

А сейчас бери не хочу, я вот снял за 4 года более 120 серий про русский хип-хоп, почти 100 часов документалистики, смотри об смотрись

https://www.hip-hop.ru/forum/serial-hip-hop-v-rossii-ot-1-go-214408/

Я вкурсе про МС из Синдиката и про использование речетатива в треках проекта Игра Слов. От того, что кто-то из участников когда-то был причастен к культуре - не значит, что любой проект в дальнейшем с его участием надо причислять туда же, даже с приставкой "поп-...хоп?...рэп?" Иначе по такой логике, можно и Бандерос причислить к оным, ведь Батишта читает там и ранее был в группе Братья Наличные? Я ещё помню, как в 90х Отпетые Мошенники и Дискотека Авария использовали речетатив - тоже теперь отнесём их от части к хип-хоп музыке? Это типичные коммерческие медийные проекты для ротаций, моды и деланья денег. Сугубо мой личный взгляд.
А твои передачи я смотрел кое-какие, когда на глаза попадались, и они по-своему интересны. Но, опять же, не все личности исколесили запад и общались/работали с людьми, близкими к первоисточникам, а так же видели/участвовали во всех движухах. Они не первопроходцы и не были у отечественных истоков (подавляющая часть из персонажей передач), они такие же точно последователи.
И да, речь зашла об обилии информации. Введите в поисковике фразу - получите много десятков/сотен/тысяч страниц. Профильтруйте достоверные ссылки - их может вообще порой не оказаться. По многим причинам. Википедия и прочие ресурсы так же не панацея.

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 15:28
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #30 (ПС)
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
В следующем выпуске ждём сибирского тэтэ с его коллекцией репа.
давно естьищи

offline
Ответить с цитированием
АНТАГОНИСТ
Аватар для *IQ*
Сообщения: 1,180
Регистрация: 10.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для *IQ*
  #31 (ПС)
люди на форуме хип-хопа против хип-хопа вернее всем похуй

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 20:32
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #32 (ПС)
-Цитата от *IQ* Посмотреть сообщение
люди на форуме хип-хопа против хип-хопа вернее всем похуй
всем похуй на старых маразматиков, их преданных фанатов-идиотов и прочих детей бронкса

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для "D."
Сообщения: 430
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 00:10
  #33 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от *IQ* Посмотреть сообщение
люди на форуме хип-хопа против хип-хопа вернее всем похуй
всем похуй на старых маразматиков, их преданных фанатов-идиотов и прочих детей бронкса
Че за бред? Просто рассказывается об истории культуры, чего в этом такого? И нет тут никаких детей...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 00:14
  #34 (ПС)
С удовольствием посмотрел бы передачу "Dитя Кутузы" с одним известным мастером панчей и сложных рифм


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #35 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
"Наживался, продюссируя кого-то", и "наживался на хип-хопе" - я вот градировал бы. Тем более, что группу Игра Слов причислять к хип-хопу вряд ли стоило бы.
Если ты не в курсе, то МС из группы "Игра Слов" ранее входил в состав группы "Синдикат" (альбом "Цвета" 1995 года)
А в самом проекте "Игра Слов" используется речитатив, это и есть 100% поп рэп



-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Ты сам-то много в Интернете знаешь тех, кто достоверно может передать изложенное в видео?
Вся проблема слушателя сегодняшнего, что он при обилии информации в свободном доступе предпочитает чтобы ему её в рот запихнули, а иногда ещё и разжевали предварительно, причём он ещё будет воображать и выбирать, что ему брать.. Раньше же информацию люди реально ИСКАЛИ, ибо её банально было мало в доступе...

А сейчас бери не хочу, я вот снял за 4 года более 120 серий про русский хип-хоп, почти 100 часов документалистики, смотри об смотрись

https://www.hip-hop.ru/forum/serial-hip-hop-v-rossii-ot-1-go-214408/

Я вкурсе про МС из Синдиката и про использование речетатива в треках проекта Игра Слов. От того, что кто-то из участников когда-то был причастен к культуре - не значит, что любой проект в дальнейшем с его участием надо причислять туда же, даже с приставкой "поп-...хоп?...рэп?" Иначе по такой логике, можно и Бандерос причислить к оным, ведь Батишта читает там и ранее был в группе Братья Наличные? Я ещё помню, как в 90х Отпетые Мошенники и Дискотека Авария использовали речетатив - тоже теперь отнесём их от части к хип-хоп музыке? Это типичные коммерческие медийные проекты для ротаций, моды и деланья денег. Сугубо мой личный взгляд.
А твои передачи я смотрел кое-какие, когда на глаза попадались, и они по-своему интересны. Но, опять же, не все личности исколесили запад и общались/работали с людьми, близкими к первоисточникам, а так же видели/участвовали во всех движухах. Они не первопроходцы и не были у отечественных истоков (подавляющая часть из персонажей передач), они такие же точно последователи.
И да, речь зашла об обилии информации. Введите в поисковике фразу - получите много десятков/сотен/тысяч страниц. Профильтруйте достоверные ссылки - их может вообще порой не оказаться. По многим причинам. Википедия и прочие ресурсы так же не панацея.
братан давай вот на чистоту, если мы начнём всё серьёзно разбирать то и Шефф не является трушным парнем, ибо он то как раз с конца 90х по начало нулевые нал стриг с рекламы и пилил бюджеты достаточно Да же сейчас, когда он в общем то уже не интересен большинству движа крайние лет 7, а то и больше, умудряется развести спонсоров (то пиво рекламировал клинское, теперь вот джимбим, хотя я не исключаю, что тут как и в нулевые, просто пилится бюджет рекламный).

Так что тут разговор на тему и чья бы корова мычала, как говориться То есть никто не оспаривает олдскул движ, но когда человек начинает говорить за тру тему, а у самого рыльце в пушку, выглядит это реально не серьёзно...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для "D."
Сообщения: 430
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 00:45
  #36 (ПС)
Да это по хуй вообще ребят, вы чего? Какая разница? Главное, что в программе правильные темы поднимаются.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 00:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
передача отвратительная, все это виггерство и позерство...я б еще послушал что несет валов, но обстановка эта, просто блевать хочется
валов по-моему не особо повзрослел со времени клипов с превьюхи

offline
Ответить с цитированием
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 02:58
  #38 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
передача отвратительная, все это виггерство и позерство...я б еще послушал что несет валов, но обстановка эта, просто блевать хочется
валов по-моему не особо повзрослел со времени клипов с превьюхи



offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 09:25
  #39 (ПС)
я блять что сегодня так и буду на поебень натыкаться

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 09:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #40 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Если ты не в курсе, то МС из группы "Игра Слов" ранее входил в состав группы "Синдикат" (альбом "Цвета" 1995 года)
А в самом проекте "Игра Слов" используется речитатив, это и есть 100% поп рэп





Вся проблема слушателя сегодняшнего, что он при обилии информации в свободном доступе предпочитает чтобы ему её в рот запихнули, а иногда ещё и разжевали предварительно, причём он ещё будет воображать и выбирать, что ему брать.. Раньше же информацию люди реально ИСКАЛИ, ибо её банально было мало в доступе...

А сейчас бери не хочу, я вот снял за 4 года более 120 серий про русский хип-хоп, почти 100 часов документалистики, смотри об смотрись

https://www.hip-hop.ru/forum/serial-hip-hop-v-rossii-ot-1-go-214408/

Я вкурсе про МС из Синдиката и про использование речетатива в треках проекта Игра Слов. От того, что кто-то из участников когда-то был причастен к культуре - не значит, что любой проект в дальнейшем с его участием надо причислять туда же, даже с приставкой "поп-...хоп?...рэп?" Иначе по такой логике, можно и Бандерос причислить к оным, ведь Батишта читает там и ранее был в группе Братья Наличные? Я ещё помню, как в 90х Отпетые Мошенники и Дискотека Авария использовали речетатив - тоже теперь отнесём их от части к хип-хоп музыке? Это типичные коммерческие медийные проекты для ротаций, моды и деланья денег. Сугубо мой личный взгляд.
А твои передачи я смотрел кое-какие, когда на глаза попадались, и они по-своему интересны. Но, опять же, не все личности исколесили запад и общались/работали с людьми, близкими к первоисточникам, а так же видели/участвовали во всех движухах. Они не первопроходцы и не были у отечественных истоков (подавляющая часть из персонажей передач), они такие же точно последователи.
И да, речь зашла об обилии информации. Введите в поисковике фразу - получите много десятков/сотен/тысяч страниц. Профильтруйте достоверные ссылки - их может вообще порой не оказаться. По многим причинам. Википедия и прочие ресурсы так же не панацея.
братан давай вот на чистоту, если мы начнём всё серьёзно разбирать то и Шефф не является трушным парнем, ибо он то как раз с конца 90х по начало нулевые нал стриг с рекламы и пилил бюджеты достаточно Да же сейчас, когда он в общем то уже не интересен большинству движа крайние лет 7, а то и больше, умудряется развести спонсоров (то пиво рекламировал клинское, теперь вот джимбим, хотя я не исключаю, что тут как и в нулевые, просто пилится бюджет рекламный).

Так что тут разговор на тему и чья бы корова мычала, как говориться То есть никто не оспаривает олдскул движ, но когда человек начинает говорить за тру тему, а у самого рыльце в пушку, выглядит это реально не серьёзно...
"Кто бабки не делает на рэпе - идёт дворами" ?

Всё это понятно. Я лишь предложил градировать делание денег на рэпе/хип-хопе и на каких-то сторонних проектах (попсовые группы, тв-рекламы и т. д.), к рэпу/хип-хопу отношения не имеющих.
Как лично я уловил суть той мысли:
Например, Тимати. Человек "занимается музыкой, чтоб делать деньги". По мнению Шеффа - это "не тру, нельзя так", мол.
И другой пример - малоизвестный человек (или - некоммерческий проект) занимается музыкой во имя какой-то идеи, а "если получит с этого копеечку - будет рад" - так же цитирую Влада Валова из этой серии.
Вроде как, вы тут утрвеждаете, что его творчество (Шеффа) уже невостребовано, но он им по-прежнему активно занимается, даже не смотря на то, что оно ничего в карман не проносит. Получается, что он соответствует фразе: "если получит с этого копеечку - будет рад", - в то же время не соответствует фразе: "занимается музыкой, чтоб делать деньги".

Вроде, всё понятно, и противоречий в его деятельности своим же словам я не вижу.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 05.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 09:45
  #41 (ПС)
-Цитата от *IQ* Посмотреть сообщение
люди на форуме хип-хопа против хип-хопа вернее всем похуй
твой ссаный хепхоп - негритянская хуйня придуманная для негров.
слышал, в него до сих пор верят некоторые старые маразматики с замашками итальянских мафиози.
ну и еще широкоштанные обезьяны с мотней и какахами в волосах. типа тебя.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 09:47
  #42 (ПС)
Да да рыльце то в пушку у Влада , я заметил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #43 (ПС)
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Я вкурсе про МС из Синдиката и про использование речетатива в треках проекта Игра Слов. От того, что кто-то из участников когда-то был причастен к культуре - не значит, что любой проект в дальнейшем с его участием надо причислять туда же, даже с приставкой "поп-...хоп?...рэп?" Иначе по такой логике, можно и Бандерос причислить к оным, ведь Батишта читает там и ранее был в группе Братья Наличные? Я ещё помню, как в 90х Отпетые Мошенники и Дискотека Авария использовали речетатив - тоже теперь отнесём их от части к хип-хоп музыке? Это типичные коммерческие медийные проекты для ротаций, моды и деланья денег. Сугубо мой личный взгляд.
А твои передачи я смотрел кое-какие, когда на глаза попадались, и они по-своему интересны. Но, опять же, не все личности исколесили запад и общались/работали с людьми, близкими к первоисточникам, а так же видели/участвовали во всех движухах. Они не первопроходцы и не были у отечественных истоков (подавляющая часть из персонажей передач), они такие же точно последователи.
И да, речь зашла об обилии информации. Введите в поисковике фразу - получите много десятков/сотен/тысяч страниц. Профильтруйте достоверные ссылки - их может вообще порой не оказаться. По многим причинам. Википедия и прочие ресурсы так же не панацея.
братан давай вот на чистоту, если мы начнём всё серьёзно разбирать то и Шефф не является трушным парнем, ибо он то как раз с конца 90х по начало нулевые нал стриг с рекламы и пилил бюджеты достаточно Да же сейчас, когда он в общем то уже не интересен большинству движа крайние лет 7, а то и больше, умудряется развести спонсоров (то пиво рекламировал клинское, теперь вот джимбим, хотя я не исключаю, что тут как и в нулевые, просто пилится бюджет рекламный).

Так что тут разговор на тему и чья бы корова мычала, как говориться То есть никто не оспаривает олдскул движ, но когда человек начинает говорить за тру тему, а у самого рыльце в пушку, выглядит это реально не серьёзно...
"Кто бабки не делает на рэпе - идёт дворами" ?

Всё это понятно. Я лишь предложил градировать делание денег на рэпе/хип-хопе и на каких-то сторонних проектах (попсовые группы, тв-рекламы и т. д.), к рэпу/хип-хопу отношения не имеющих.
Как лично я уловил суть той мысли:
Например, Тимати. Человек "занимается музыкой, чтоб делать деньги". По мнению Шеффа - это "не тру, нельзя так", мол.
И другой пример - малоизвестный человек (или - некоммерческий проект) занимается музыкой во имя какой-то идеи, а "если получит с этого копеечку - будет рад" - так же цитирую Влада Валова из этой серии.
Вроде как, вы тут утрвеждаете, что его творчество (Шеффа) уже невостребовано, но он им по-прежнему активно занимается, даже не смотря на то, что оно ничего в карман не проносит. Получается, что он соответствует фразе: "если получит с этого копеечку - будет рад", - в то же время не соответствует фразе: "занимается музыкой, чтоб делать деньги".

Вроде, всё понятно, и противоречий в его деятельности своим же словам я не вижу.

Хорошо, зайдём с твоей стороны

Шефф не востребован крайние года, но имеет некую фан базу, которая слёзно верит в его трушность - ок, принимаем, дело лично каждого. То что на форуме BadB любое инакомыслие баниться и удаляется, это на совести модераторов и политики партии.

Шефф пишет треки для себя и иногда удаётся развести рекламодателей и / или распилить рекламные бюджеты - ок, принимаем. Спиться ночью спокойно и слаба богу, как говориться.

Но тогда зачем говорить на темы, в которых ты сам замешан не меньше, что кто-то там что-то делает не правильно?

Тут сразу кроме денег, что зарабатывались им, вспоминается и его нападки ранее в сторону модного наркорэпа, хотя он сам релизил альбомы с такой же тематикой, правда не получая от этого достаточный профит, он просто завидует получается?

Заметь никто не опротестовывает его старые заслуги, но когда движ встал на ноги и начал развиваться сам по себе и появились более сильные игроки Шефф встал в позицию что ему все должны, при этом он так и не смог стрельнуть достойно, чтобы народ это заметил. Зато мы видели как он уколол то в одном интервью одних, то в другом других. Что это за обиды?

При этом до сих пор он не признаёт многих исторических неточностей, которые были озвучены ранее им, они не просто не получили подтверждения, а вообще было доказано, что это дезинформация. Но это уже обсуждалось в соседних темах, погугли...

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 09:55
  #44 (ПС)
анонс нормальный, надо бы выпуск заценить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для "D."
Сообщения: 430
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 04:26
  #45 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
анонс нормальный, надо бы выпуск заценить
Выпуск по ссылке уже давно есть Просто он не выложен на youtube.

Добавлено через 1 час 41 минуту 39 секунд
Шеff, KOKA, Светлый – Интервью на 100PRO.fm про Dитя Бронкса

https://soundcloud.com/kokaglss/ff-koka-100pro-fm-d

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 08:23
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #46 (ПС)
-Цитата от *IQ* Посмотреть сообщение
люди на форуме хип-хопа против хип-хопа вернее всем похуй
Подавляющее большинство пользователей это школьники,а что школьники могут знать о хипхап культуре? НИЧЕГО. отсюда и такое отношение ко всему что тут обсуждается.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 21:10
  #47 (ПС)
-Цитата от "D." Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
анонс нормальный, надо бы выпуск заценить
Выпуск по ссылке уже давно есть Просто он не выложен на youtube.

Добавлено через 1 час 41 минуту 39 секунд
Шеff, KOKA, Светлый – Интервью на 100PRO.fm про Dитя Бронкса

https://soundcloud.com/kokaglss/ff-koka-100pro-fm-d
да, уже посмотрел выпуск

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 01:42
  #48 (ПС)
Доброго времени суток всем любителям хип-хопа)Меня зовут Андрей Светлый гр . ОКраина , так же я виду рубрику Бронкс на выезде в программе DитяБронкса . Я прочитал отзывы и мнение гостей данного форума о программе,а также высказанное мнение по отдельным личностям и хотелось бы поделиться своим личным мнением с вами)Что касается программы , спасибо тем кто поддерживает и высказывает обоснованную критику, мы учтем все минусы и безусловно уберем все косяки в дальнейшем. Прозвучало мнение,что этот проект коммерческий и направлен на денежную прибыль и тд. хочу подчеркнуть тот факт,что за сьемки данной программы мы не получили ни копейки и все завязано на желание, что-то сделать и внести свой вклад в развитие общей культуры. Относитесь ко всему не много проще,мы делаем эту программу для людей которым интересно узнать, что-то новое о хип-хопе и тк все в наших руках мы продолжим этим заниматься)Также хочу сказать пару слов о мнениях высказанных в сторону Влада Валова Шеффа. Друзья по законодательству РФ творчество , является интелектуальным трудом, который должен оплачиваться, но заработать на своем творчестве в нашей стране дорого стоит и если человеку это удается, не важно кому я считаю это не просто так.Спасибо всем за внимание я желаю всем Мира.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для "D."
Сообщения: 430
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 18:56
  #49 (ПС)
Прочитал в группе "Dитя Бронкса":

"Планируем вводить новую рубрику, начиная с третьего выпуска под названием "Бронкс в Огне" с русскоговорящим корреспондентом, живущим прямо в Южном Бронксе уже более 20 лет. Он расскажет нам про всю подноготную мира хип-хопа. На сколько далеки представления о хип-хопе, как об искусстве от его мрачных истоков."


offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 18:57
  #50 (ПС)
интересная идея

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 1-й выпуск: Влад Валов "Шеff" (Bad Balance). Проект об истории хип-хоп культуры!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 01 YOO Русский рэп 6324 30 октября 2013
Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 2-й выпуск: IQ & Leo Dee, Sadat X (Brand Nubian). Проект об истории хип-хоп культуры! "D." Видеоклипы, концерты, выступления 34 22 октября 2013
Dитя Бронкса - Выпуск 1: Шеff TIМATI Видеоклипы, концерты, выступления 2 8 октября 2013
Dитя Бронкса - передача об истории хип-хопа на TVjam.ru. Анонс. "D." Видеоклипы, концерты, выступления 0 2 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.