Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
новый пользователь
Аватар для "D."
Сообщения: 430
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 15:32
  #51 (ПС)
Хип-Хоп родился не только во дворе 1520 :_)

Володя "Псих" из Южного Бронкса снял видео специально для KOKA )))

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #52 (ПС)
ужасно не охота встревать во всякие обсуждения шеффа, но может кто вкурсе или видел гденибудь ссылку с обьяснением почему шеффом михей назван предателем и почему шефф денег гребет на имени михея после етого? если можно дайте просто ссылку где это обсуждалось

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 16:47
  #53 (ПС)
сделали как то очень примитивно парни, не в обиду

будто для 14 летних подростков

можно было гораздо интереснее раскрыть историю хип хопа, а не рассказывать попсовые истории про африку бамбаату и ран дмс

да и про диджея кул херка че то я вообще ничего не увидел (хотя на ютубе инфы просто тьма о нем, в том числе архивные выступления с первых хип хоп вечеринок)

+ граффити, брейк, брейк бит и прочее не затронуты были

могли бы рассказать кто такие бибои и флай гелз, почему именно так их называли и как они повлияли на популяризацию хип хоп культуры в США

про дозенс рассказать - первые речитативы, которые фигачили заключенные еще в 30-ые года в тюрьмах США, из которых потом и родился фристайл собственно говоря


желаю вам побольше уделять внимания наоборот брейку и граффити, т.к. рэпом у нас уже насытились давно, а эти направления до сих пор держатся в своем узком кругу и особо не освещаются в СМИ

а так молодцы, так держать!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от *IQ* Посмотреть сообщение
люди на форуме хип-хопа против хип-хопа вернее всем похуй
этот форум относится скорее к репчику а не к хип хопу))

от хип хопа в нем осталось одно название

достаточно зайти в раздел граффити и брейка и посмотреть на уровень хип хопа здесь )

Добавлено через 10 минут 8 секунд
-Цитата от Светлый ОКраина Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем любителям хип-хопа)Меня зовут Андрей Светлый гр . ОКраина , так же я виду рубрику Бронкс на выезде в программе DитяБронкса . Я прочитал отзывы и мнение гостей данного форума о программе,а также высказанное мнение по отдельным личностям и хотелось бы поделиться своим личным мнением с вами)Что касается программы , спасибо тем кто поддерживает и высказывает обоснованную критику, мы учтем все минусы и безусловно уберем все косяки в дальнейшем. Прозвучало мнение,что этот проект коммерческий и направлен на денежную прибыль и тд. хочу подчеркнуть тот факт,что за сьемки данной программы мы не получили ни копейки и все завязано на желание, что-то сделать и внести свой вклад в развитие общей культуры. Относитесь ко всему не много проще,мы делаем эту программу для людей которым интересно узнать, что-то новое о хип-хопе и тк все в наших руках мы продолжим этим заниматься)Также хочу сказать пару слов о мнениях высказанных в сторону Влада Валова Шеффа. Друзья по законодательству РФ творчество , является интелектуальным трудом, который должен оплачиваться, но заработать на своем творчестве в нашей стране дорого стоит и если человеку это удается, не важно кому я считаю это не просто так.Спасибо всем за внимание я желаю всем Мира.
брачо основная проблема темы что вы затронули в своей передаче, это то что хип хоп здесь до сих пор остался именно на уровне СУБКУЛЬТУРЫ а не культуры, которая интересна молодежи и на ней можно зарабатывать какие то деньги.

в USA это как раз культура и попадая в Нью-Йорк, ты можешь заметить ее на каждом шагу, там даже люди по другому музыку слушают, чем у нас)))

пригласите Чена кстати к себе, он неоднократно был в Йорке и сюжетов у него куча с западными рэперами, он был бы как раз в тему


Последний раз редактировалось Макс Шифтер, 16 октября 2013 в 16:59.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для "D."
Сообщения: 430
Регистрация: 26.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 20:40
  #54 (ПС)
-Цитата от Last Day Посмотреть сообщение
можно было гораздо интереснее раскрыть историю хип хопа, а не рассказывать попсовые истории про африку бамбаату и ран дмс

да и про диджея кул херка че то я вообще ничего не увидел (хотя на ютубе инфы просто тьма о нем, в том числе архивные выступления с первых хип хоп вечеринок)

+ граффити, брейк, брейк бит и прочее не затронуты были
Дальше - больше. Пока только первый выпуск всего же. Кул Херк Кул Херком, но не им единым. А про Бамбаату нельзя было не рассказать...

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 1-й выпуск: Влад Валов "Шеff" (Bad Balance). Проект об истории хип-хоп культуры!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 01 YOO Русский рэп 6324 30 октября 2013
Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 2-й выпуск: IQ & Leo Dee, Sadat X (Brand Nubian). Проект об истории хип-хоп культуры! "D." Видеоклипы, концерты, выступления 34 22 октября 2013
Dитя Бронкса - Выпуск 1: Шеff TIМATI Видеоклипы, концерты, выступления 2 8 октября 2013
Dитя Бронкса - передача об истории хип-хопа на TVjam.ru. Анонс. "D." Видеоклипы, концерты, выступления 0 2 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.