Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Shit happens...
Аватар для Taran
Сообщения: 62
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 11:18
  #3251 (ПС)
совсем неправельный

Черная Экономика
offline
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 11:36
ВКонтакте Live Journal
  #3252 (ПС)
кста птаха не прав в отношении к Драго..он перый его обоссал...да и еще прибавил.. - хотите дисьте бляди хоитте просто промолчите.... он клал на его строки ..он не ответтит ему все ранво блядь...

так зачем же птаха отвечает видосами на трек драго????....

согласитесь непонятно.!

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 13:40
  #3253 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
кста птаха не прав в отношении к Драго..он перый его обоссал...да и еще прибавил.. - хотите дисьте бляди хоитте просто промолчите.... он клал на его строки ..он не ответтит ему все ранво блядь...

так зачем же птаха отвечает видосами на трек драго????....

согласитесь непонятно.!
птаха просто высказал свое мнение по поводу таких рэпиров как драго стим и тимати и тому подобное!он не обращался к кому то конкретно он просто привел пример такого дерьма как выше перечисленные и понимая что естесственно все они начнут на него гнать сказал"мне пох на ваши строки,я не отвечу,мне все равно блядь"

offline
активный пользователь
Аватар для Dreqit
Сообщения: 1,395
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 14:20
  #3254 (ПС)
-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
птаха просто высказал свое мнение по поводу таких рэпиров как драго стим и тимати и тому подобное!он не обращался к кому то конкретно он просто привел пример такого дерьма как выше перечисленные и понимая что естесственно все они начнут на него гнать сказал"мне пох на ваши строки,я не отвечу,мне все равно блядь"
Блять нe рассказывайтe хуйню,птаха такоe жe хуйло,как и тe кого он диссил.и у мeня eщё вопрос вам нe кажeтся что птаха зазвeздился?та жe бурная рeакция на отвeт Драго,даёт понять,что какого хуя ты пусть дажe eсли нe пeрвый,а всeго лишь отвeтил на наш загон,мы жe блять цeнтр,москва,цао,да и само рeшeниe событий в видe драки,причём которых птаха сам начал,даёт лишь понять,что Птаха 0 как чeловeк,плюс вспомнитe ситуацию с карандашом,которым им ни хуя нe сдeлал,а всeго лишь сравнил гуфа с собой,на что птаха приeхал в клуб гдe выступал каран,и прeдлагал распахать зeмлю,вeдь как бля имя гуфа употрeбили,а этож нeльзя ёпта,вeдь цао кароли,и только проанализировав всю чeрeду событий,понимаeшь что дисс квазаров,был в защиту карандаша,нe спорю гон на москву это их ошибка,но факт остаётся фактом!так жe упоминания гуфа,что eму пох,эти всe тёрки,лишь ложь и провокация,ты состоишь с ним в группe и он тeбe друг,тeбe нe можeт быть пох,вы всe там заодно,нeдавний гон басты на карандаша в эфирe радио нeкст,eщё раз даёт повод убeдиться,что понятия,кто прав,кто виноват по хуй,а главно дружба!птаха в видeо .на драго,говорит драго про лигу,когда сам обсирал eго в вью,и eщё нeкоторыe лица,тимати,дино мс 47,хотя когда то он был автором фразы,слушайтe,что нравится,точно нe помню,птаха а кастe ли нe похуй на тeбя как и на драго?в общeм ввиду к тому,что птаха ни на грамм,нe вышe тeх кого он обсираeт,а нe которых дажe и нижe,насчёт eго рэпа и цeнтра,всё супeр,но иногда надо думать головой и дeлать выбор,кто жe настоящий,а кто фeйк

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 17:26
ВКонтакте
  #3255 (ПС)
-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
птаха просто высказал свое мнение по поводу таких рэпиров как драго стим и тимати и тому подобное!он не обращался к кому то конкретно он просто привел пример такого дерьма как выше перечисленные и понимая что естесственно все они начнут на него гнать сказал"мне пох на ваши строки,я не отвечу,мне все равно блядь"

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 18:10
  #3256 (ПС)
-Цитата от Ozerov Посмотреть сообщение
Блять нe рассказывайтe хуйню,птаха такоe жe хуйло,как и тe кого он диссил.и у мeня eщё вопрос вам нe кажeтся что птаха зазвeздился?та жe бурная рeакция на отвeт Драго,даёт понять,что какого хуя ты пусть дажe eсли нe пeрвый,а всeго лишь отвeтил на наш загон,мы жe блять цeнтр,москва,цао,да и само рeшeниe событий в видe драки,причём которых птаха сам начал,даёт лишь понять,что Птаха 0 как чeловeк,плюс вспомнитe ситуацию с карандашом,которым им ни хуя нe сдeлал,а всeго лишь сравнил гуфа с собой,на что птаха приeхал в клуб гдe выступал каран,и прeдлагал распахать зeмлю,вeдь как бля имя гуфа употрeбили,а этож нeльзя ёпта,вeдь цао кароли,и только проанализировав всю чeрeду событий,понимаeшь что дисс квазаров,был в защиту карандаша,нe спорю гон на москву это их ошибка,но факт остаётся фактом!так жe упоминания гуфа,что eму пох,эти всe тёрки,лишь ложь и провокация,ты состоишь с ним в группe и он тeбe друг,тeбe нe можeт быть пох,вы всe там заодно,нeдавний гон басты на карандаша в эфирe радио нeкст,eщё раз даёт повод убeдиться,что понятия,кто прав,кто виноват по хуй,а главно дружба!птаха в видeо .на драго,говорит драго про лигу,когда сам обсирал eго в вью,и eщё нeкоторыe лица,тимати,дино мс 47,хотя когда то он был автором фразы,слушайтe,что нравится,точно нe помню,птаха а кастe ли нe похуй на тeбя как и на драго?в общeм ввиду к тому,что птаха ни на грамм,нe вышe тeх кого он обсираeт,а нe которых дажe и нижe,насчёт eго рэпа и цeнтра,всё супeр,но иногда надо думать головой и дeлать выбор,кто жe настоящий,а кто фeйк
пойми брат все мы не святые и любим лишь себя на втором плане семья и друзья!канешно все в чем то виноваты но я не тбуду обсуждать птаху как личность,так как я его лично не знаю и не могу дать ему четкую характеристику.согласен что выебон есть.а выебон есть везде-простых песенок не бывает!естесственно надо в песне сказать что это цао что это я что это мы без этого ни как.в данный момент птаха,гуф,слим и остальные уже полноценные личности о которых говорят и будут говорить чего не представляем мы с вами по крайней тмере я не личность но к этому стремлюсь.меня интересует главным образом их творчество а не они сами.в трэках всегда все превышается а на самом деле все не так как нам кажется когда мы слушаем их песни.просто привиду пример:недавно находил асю гуфа...естесственно общение было не долгим я всегда долго ждал ответа и было даже как то противно ведь понастоящему гуф выглядил уже не таким простым рэпером который развлекается,курит травку и т.д.короче он меня по общению немного разочеровал хотя его можно понять(фэны заебывают)в асе он больше не появлялся типа мне ася для дел нужна давай если есть дело говори а нету полетишь в игнор бесстолку я не разговариваю!

offline
битмейкер
Аватар для LSD_X
Сообщения: 42
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: МИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 22:03
ВКонтакте
  #3257 (ПС)
Ну че вы все так срете птаху.Нормальный чел.
Не знаю как все остальные,я слушаю не из за того что кто на кого сказал а потому что мне нравится их творчество.
Мне похуй на эти споры я слушаю и Птаху и Драго.

offline
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 22:08
ВКонтакте
  #3258 (ПС)
-Цитата от LSD_X Посмотреть сообщение
Ну че вы все так срете птаху.Нормальный чел.
Не знаю как все остальные,я слушаю не из за того что кто на кого сказал а потому что мне нравится их творчество.
Мне похуй на эти споры я слушаю и Птаху и Драго.
Молоток

offline
Rams
Аватар для tibeg
Сообщения: 138
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 22:14
  #3259 (ПС)
-Цитата от LSD_X Посмотреть сообщение
Мне похуй на эти споры я слушаю и Птаху и Драго.
Эээээ братан ты это, давай заканчивай Драго слушать

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 22:17
  #3260 (ПС)
кстати, насчет зазвездил поддерживаю перегибает он палку со своей правдой, тру и революцией дедушка ленин да и только на днях попалось мне видео, где они на канали A-One выступали, типа презентции качелей, так в том эфире его черезчур много было Слим с Гуфом спокойные, адекватные парни для меня Птаха парнишка, которому слава неожиданно затмила глаза ИМХО

Ассаи - расстояние
offline
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2008, 22:29
  #3261 (ПС)
Чё вы все гоните,эти три парня молодцы!CENTR вы the best!Концерт в Харькове был просто супер!Мне интересно,есть в Харькове место,где продают футболки ЦАО?

offline
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 13:09
ВКонтакте Live Journal
  #3262 (ПС)
опять же я не увидел четкого мнения по поводу моего вопроса...
птаха первый нагнал на драго стима тима и серегу....
почему он так воспринял дисс драго...да драго пиздато ответил.... ну и что из этого...
должны быть в рассчете, а птаха обосрался и записывает всякие видосы...
да и мне кажется Если будет махач..драго птахе всадит пару раз, тот штаны обосрёть от таких подач....
со сотороны может показаться что я хейтер мб....
но я с удолвьствием слушаю все цао, обожаю птахины треки сольные,...просто объективно сужу со стороны данную ситуацию..и мне не понятна позиция птахера

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 13:40
  #3263 (ПС)
-Цитата от Тамон Посмотреть сообщение
Чё вы все гоните,эти три парня молодцы!CENTR вы the best!Концерт в Харькове был просто супер!Мне интересно,есть в Харькове место,где продают футболки ЦАО?
не кто и не гонит на птаху мы его здесь обсуждаем каждый высказывает свое мнение.не спорим все молодцы респект и уважуха трэки у всех охуенные!на счет футболок то мне интересно ты что девушка или такой мега фен?просто нормальным людям если нравится трэки все творчество все по душе они не вымораживаются в целях найти тряпку с логотипом

offline
Mr KING
Аватар для K1Rya
Сообщения: 1,212
Регистрация: 10.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3264 (ПС)
Птаха в центре самый пиздатый!
на драгу похуй! кроме хералашей и лигалайзов все хуйня у него!
но тут рэп ничего не решает! если при встерече Птаха начнет говорить "это какаято ошибка" то все станет понятно! а пока с удовольствием слушаю его!

offline
Rams
Аватар для tibeg
Сообщения: 138
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 16:04
  #3265 (ПС)
Баста дис на драго
http://shareua.com/files/show/1034031/Basta___Diss_na_Drago.mp3.html
пиздатый трэк, кто не слушал качайте


Добавлено через 8 минут
Птаха прав, что зделал трэк Про любовь, пусть на него они даже и не гнали, мудаки они и в африке мудаки, пусть отсасуют

Если честно, меня тошнит от драго стима и серёги


Последний раз редактировалось tibeg, 16 сентября 2008 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rams
Аватар для tibeg
Сообщения: 138
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 17:39
  #3266 (ПС)
пиздец, Unknown Userа а Бьянки и Тимати нету?

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 18:17
  #3267 (ПС)
[QUOTE=tibeg;1065056216]Баста дис на драго
http://shareua.com/files/show/1034031/Basta___Diss_na_Drago.mp3.html
пиздатый трэк, кто не слушал качайте

охрененый дисс!ржачный драго ставят раком

offline
битмейкер
Аватар для LSD_X
Сообщения: 42
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: МИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 18:21
ВКонтакте
  #3268 (ПС)
-Цитата от tibeg Посмотреть сообщение
Эээээ братан ты это, давай заканчивай Драго слушать
ну че сразу заканчивай.Есть пару треков талковых,но конечно не сравниться с Птахой и Центром

offline
Shit happens...
Аватар для Taran
Сообщения: 62
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 20:03
  #3269 (ПС)
-Цитата от tibeg Посмотреть сообщение
Баста дис на драго
http://shareua.com/files/show/1034031/Basta___Diss_na_Drago.mp3.html
пиздатый трэк, кто не слушал качайте


Добавлено через 8 минут
Птаха прав, что зделал трэк Про любовь, пусть на него они даже и не гнали, мудаки они и в африке мудаки, пусть отсасуют

Если честно, меня тошнит от драго стима и серёги
+1

Птаха свой пацан )

offline
новый пользователь
Аватар для Делец
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 22:42
  #3270 (ПС)
Птаха крут. Вот только на концерте в Харькове перегнул по поводу прыщавого урода Ющенко организаторы охуели с такой подачи.

offline
в Бане
Сообщения: 229
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2008, 23:06
  #3271 (ПС)
В теме много постов в котороых сравнивают Стима, Серёгу, Драго, Тимати, ЦАО. Нахуй? У них абсолютно разные стили.

Тимати - банальная попсня.
Серёга - мог бы делать нормальный рэп, но видимо делает не то что хочет, чтобы получать больше денег.
Стим - да что вы говорите что "сотня трэков со смыслом я пиздат ты не пиздат"? У него есть и "за жизнь" и лирика, разуйте глаза, послушайте ПОЛНОСТЬЮ "Я - Рэп" и новый альбом "Достучаться до небес". Стим и Тимати совершенно не похожи. Стим норм рэп.
Драго - хз, толком его не слушал. Новый Русский Рэп только альбом - среднячок.
ЦАО - мне не нравится, но знаю что нормальные, потому что дохуя друзей и знакомых зависают. Лично мне нравится у них трэк и клип Город Дорог.

offline
Rams
Аватар для tibeg
Сообщения: 138
Регистрация: 15.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 00:16
  #3272 (ПС)
-Цитата от Делец Посмотреть сообщение
Птаха крут. Вот только на концерте в Харькове перегнул по поводу прыщавого урода Ющенко организаторы охуели с такой подачи.
по подробней раскажи!!! очень интересно


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от gl_qwert Посмотреть сообщение
В теме много постов в котороых сравнивают Стима, Серёгу, Драго, Тимати, ЦАО. Нахуй? У них абсолютно разные стили.

Тимати - банальная попсня.
Серёга - мог бы делать нормальный рэп, но видимо делает не то что хочет, чтобы получать больше денег.
Стим - да что вы говорите что "сотня трэков со смыслом я пиздат ты не пиздат"? У него есть и "за жизнь" и лирика, разуйте глаза, послушайте ПОЛНОСТЬЮ "Я - Рэп" и новый альбом "Достучаться до небес". Стим и Тимати совершенно не похожи. Стим норм рэп.
Драго - хз, толком его не слушал. Новый Русский Рэп только альбом - среднячок.
ЦАО - мне не нравится, но знаю что нормальные, потому что дохуя друзей и знакомых зависают. Лично мне нравится у них трэк и клип Город Дорог.
ты ошибся темой


Последний раз редактировалось tibeg, 17 сентября 2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для LDH 73
Сообщения: 3,283
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 00:19
  #3273 (ПС)
ПТАХА NONENTITY

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 08:08
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #3274 (ПС)
-Цитата от Делец Посмотреть сообщение
Птаха крут. Вот только на концерте в Харькове перегнул по поводу прыщавого урода Ющенко организаторы охуели с такой подачи.
Расскажи чо он там про Ющенко?

offline
-= St =-
Аватар для Savest
Сообщения: 391
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2008, 19:01
  #3275 (ПС)
-Цитата от K1Rya Посмотреть сообщение
Птаха в центре самый пиздатый!
на драгу похуй! кроме хералашей и лигалайзов все хуйня у него!
но тут рэп ничего не решает! если при встерече Птаха начнет говорить "это какаято ошибка" то все станет понятно! а пока с удовольствием слушаю его!
Почему у Drago есть нормальные треки, но тема не онем.
Птаха -

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя amHvost Русский рэп 4675 12 мая 2024
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3072 6 мая 2024
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
сборник Горячая 20 Хип-Хопа & R'n'B часть 2(ЛИГАЛАЙЗ, группа CENTR, BLACK & WHITE FAMILY, БУМБОКС, БАСТА, группа ТРИАДА, Q FAST, DINO MC 47, группа БАРХАТ, FOR MORE) For_More Русский рэп 45 16 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.