Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 13:24
  #4901 (ПС)
-Цитата от Dima Che Посмотреть сообщение
Птаха,процитирую свое же сообщение трехнедельной давности:



Ответь,если не в лом.

И еще,обращай внимание и на положительные сообщения тоже,я понимаю,что когда читаешь всякую грязь злость берет, но тут же еще много народу,кто уважает твое творчество.
ты удот. удовлетворил ответ?


Добавлено через 11 минут
ахуеть короче, почитал я вас. вообщем вывод таков - кто-то пытается супер-правильно и идеально сформулировать вопрос к гвоздю темы, дабы вопрос показался ему серьёзным, в следствии чего последовал бы ответ на него. Тогда автор вопроса захлёбывается от слюней и счастья и в эйфории пишет ещё что-либо но, как правило, более тупое... есть которые просто "изничтожают" хейтеров крутыми матерными выражениями, только чего ради? респекта от гвоздя темы??? последние обычно постоянно сидят в теме и становятся "некоронованными" модераторами, которые забанить на ай пи не могут, и приходиться ругаться. фуй это так низко? если сейчас условно центр сдуются, а какойнибудь андервот начнёт по стране выступать, открывать клубы и тусить на мтв, вы, стадо, потянетесь к ним! натура такая потому что черви


Последний раз редактировалось slow motionz, 29 января 2009 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 13:50
  #4902 (ПС)
Зачем ты обобщаешь?
Я вот тоже задал Птахе вопрос,получил ответ,сказал "Спасибо".
Насчёт стада ты в чём-то прав,но нельзя говорить за всех.Люди разные.Кто-то слушает то,что ему по душе в независимости от того,популярно это или нет.Если,к примеру,популярность Центра спадёт,а качество трэков будет таким же,то я буду продолжать слушать эту группу.Без б, есть такие люди,ведущиеся на моду, и переключающиеся на более модное (Типа боллел-глорихантеров),но не все здесь такие,я думаю.

offline
активный пользователь
Аватар для Dreqit
Сообщения: 1,395
Регистрация: 18.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 13:57
  #4903 (ПС)
3 страницы осталось и вторая тема

offline
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:00
  #4904 (ПС)
-Цитата от Ozerov Посмотреть сообщение
3 страницы осталось и вторая тема

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #4905 (ПС)
Почитал последние 7 страниц Надо судить по тому, что видел, что знаешь. Поэтому соглашусь с Птахой не нам судить, что говорил Каран. А вообще поступки говорят за человека. Поступки Драго, показывают, что он борется за популярность, его цепляет весь этот срачь в нете, комменты в его адрес. Это объясняет его бой с фаном Триады. Потом это просто низко и говорит о нем как о человеке. + Каким бы он себя умным ни старался показать в своих лигалайзах, это не делает ему чести. Собирать респекты таким образом просто низко, поэтому соглашусь с Птахой. Вообще, спасибо Птахе за реально правильные слова, а кто считает его быдлом сами видимо не очень нормальные.
Респект, Птаха. Жду альбом, верю в тебя, CENTR, да и вообще в CAO и рэп
З.Ы. Еще и Плюха скоро забомбит


Добавлено через 4 минуты
Кстати, я тоже считаю, что за свои слова стоит отвечать, Интернет не исключение. Интернет дает свободу, но все мы когда нибудь ответим за свои слова. Поэтому фильтруйте базар. А насчет Драго кстати вспомниЛ, если вы даже не верите Птахе, то как объяснить его диссы на других рэпаков: Триада, Децл, Баста... Те кто считают, что это просто фан, помните рэп - это не игра.


Последний раз редактировалось KITREAL, 29 января 2009 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Птаха - Дорога Домой
offline
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:22
  #4906 (ПС)
-Цитата от Ракурс Посмотреть сообщение
Зачем ты обобщаешь?
Я вот тоже задал Птахе вопрос,получил ответ,сказал "Спасибо".
Насчёт стада ты в чём-то прав,но нельзя говорить за всех.Люди разные.Кто-то слушает то,что ему по душе в независимости от того,популярно это или нет.Если,к примеру,популярность Центра спадёт,а качество трэков будет таким же,то я буду продолжать слушать эту группу.Без б, есть такие люди,ведущиеся на моду, и переключающиеся на более модное (Типа боллел-глорихантеров),но не все здесь такие,я думаю.
естественно, так выражаясь нельзя говорить за абсолютно всех. но, как говориться, по статистике.. на глаз )

offline
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:23
  #4907 (ПС)
-Цитата от Медленные Движения Посмотреть сообщение
ты удот. удовлетворил ответ?


Добавлено через 11 минут
ахуеть короче, почитал я вас. вообщем вывод таков - кто-то пытается супер-правильно и идеально сформулировать вопрос к гвоздю темы, дабы вопрос показался ему серьёзным, в следствии чего последовал бы ответ на него. Тогда автор вопроса захлёбывается от слюней и счастья и в эйфории пишет ещё что-либо но, как правило, более тупое... есть которые просто "изничтожают" хейтеров крутыми матерными выражениями, только чего ради? респекта от гвоздя темы??? последние обычно постоянно сидят в теме и становятся "некоронованными" модераторами, которые забанить на ай пи не могут, и приходиться ругаться. фуй это так низко? если сейчас условно центр сдуются, а какойнибудь андервот начнёт по стране выступать, открывать клубы и тусить на мтв, вы, стадо, потянетесь к ним! натура такая потому что черви
Не в обиду ман! А что ты про СЕБЯ можешь сказать?

offline
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:29
  #4908 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Не в обиду ман! А что ты про СЕБЯ можешь сказать?
хмм.. я не люблю моду. и естественно не иду по / за ней. не люблю стадо. это низко. они слепы.
подхалимство, это полная шляпа.. я НИКОГДА, могу повторить, не-буду-никому-лизать-жопу. я вот такой принципиальный человек. даже если есть вероятность, что я останусь в жопе полной - лизать не буду. но это обобщённо. может ты что-то конкретно хотел прочитать обо мне?


Добавлено через 2 минуты
кстати вот, к тому, что я выше написал добавлю - к сожалению вот к этому стадному чувству и подхалимашу слабы дети, будущее поколение, рождённых в девяностых. хз почему так раньше дети проще както были


Последний раз редактировалось slow motionz, 29 января 2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:37
  #4909 (ПС)
Но,всё-таки иногда есть разница-выразить респект,уважение,и лизать жопу.
Мой первый пост вообще на этом форуме-я выразил респект,уважение Гурмет мьюзику за их продукцию,потом кто-то там написал чё-то про жополизов.Есть несколько путей выразить уважение к исполнителю-купить диск,придти на концерт,а можно и здесь отписать,если человек это увидит.И не всегда такие посты-это жополизание, так я думаю.

offline
наебываю государство
Аватар для Реквием по мечте
Сообщения: 1,048
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:39
  #4910 (ПС)
-Цитата от Медленные Движения Посмотреть сообщение
хмм.. я не люблю моду. и естественно не иду по / за ней. не люблю стадо. это низко. они слепы.
подхалимство, это полная шляпа.. я НИКОГДА, могу повторить, не-буду-никому-лизать-жопу. я вот такой принципиальный человек. даже если есть вероятность, что я останусь в жопе полной - лизать не буду. но это обобщённо. может ты что-то конкретно хотел прочитать обо мне?


Добавлено через 2 минуты
кстати вот, к тому, что я выше написал добавлю - к сожалению вот к этому стадному чувству и подхалимашу слабы дети, будущее поколение, рождённых в девяностых. хз почему так раньше дети проще както были
Да ты прав! Я с тобой соглашусь! Я вырос на Ву Тэнге, D.O.B. и Рабах Лампы, потом конечно Каста (но не Шеф) и наверное я поэтому жду альбома от Шыма и хожу на их концерты у себя в городе, хотя мне уже 26 лет... Чего бы не говорили про Центр, мимо их творчества пройти было трудно. Согласишься? Я их слушаю. Да и буду продолжать слушать. А конкретно о тебе, я в контакте посмотрел Про детей рожденных в 90-х ты прав... Они раньше выучили "ИМХО" чем слово мама.

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 14:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #4911 (ПС)
В чем-то, кстати, ты прав. Я тоже не люблю моду. Надо слушать то, что тебе нравится, что тебе близко. К сожалению, рэп становится для многих именно модой, все чаще. Но все же обобщенно так, за всех говорить не стоит. Я знаю кучу нормальных людей, которые любят Центр. А к примеру, поэтому АК-47 не слушаю, так как ничего в них особенного не вижу, хотя каждый второй их пиарит в народе. Конечно, с Ноггано (Вставляет Нереально) и Гуфом, Плюхой, Ноггано (Давай Делай шире круг) треки не плохие, но не самый смак от Плюха и Ноггано в этих треках, Гуф тож в норме

offline
12.0
Сообщения: 13
Регистрация: 29.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 15:35
  #4912 (ПС)
ппц)))
птаха )) номально ты только не забей на это дело )))

хуйню
offline
Прёт
Аватар для D.I.A. Di
Сообщения: 96
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: MSC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 15:44
  #4913 (ПС)
[QUOTE=Реквием по мечте;1066040147][QUOTE=MC_D1aZz;1066040119]
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение

Да нет, не всех. Ты прав нельзя. Но если так есть на самом деле! Это можно понять по его 20 постам, которые он отписал на этом форуме.
ну так ЕГО посты а не всех украинцев! он может и мудак я не знаю, но на страну то нахуя?

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 16:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #4914 (ПС)
Интернет - Большая свалка и мусорка Но клад для адекватных людей
"В инете есть правда, но пудрит мозг малость..."
(c) L'One

offline
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 16:34
  #4915 (ПС)
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Да ты прав! Я с тобой соглашусь! Я вырос на Ву Тэнге, D.O.B. и Рабах Лампы, потом конечно Каста (но не Шеф) и наверное я поэтому жду альбома от Шыма и хожу на их концерты у себя в городе, хотя мне уже 26 лет... Чего бы не говорили про Центр, мимо их творчества пройти было трудно. Согласишься? Я их слушаю. Да и буду продолжать слушать. А конкретно о тебе, я в контакте посмотрел Про детей рожденных в 90-х ты прав... Они раньше выучили "ИМХО" чем слово мама.
я смотрю ты всех вконтакте смотришь к слову это действительно отличная база данных, где можно многое узнать о человеке, НО не его самого юноу. еслиб ты не принял тот мой пост, как оскорбление себя любимого, то было правильней. взгляд со стороны


Добавлено через 1 минуту
ах да. ты вообще не понял мою мысль


Последний раз редактировалось slow motionz, 29 января 2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Лирика многоэтажек
Аватар для djеm
Сообщения: 79
Регистрация: 11.11.2008
Откуда: Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #4916 (ПС)
Пилять оставьте Птаху уже в покое (:

offline
новый пользователь
Аватар для Puresound
Сообщения: 43
Регистрация: 31.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 04:17
  #4917 (ПС)
птаха а нахуя ты звонил вове и предлагал ему анальный секс?

offline
в Бане
Аватар для _Smol_
Сообщения: 359
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 04:44
  #4918 (ПС)
-Цитата от Puresound Посмотреть сообщение
птаха а нахуя ты звонил вове и предлагал ему анальный секс?
он смску слал

offline
новый пользователь
Аватар для Puresound
Сообщения: 43
Регистрация: 31.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 04:51
  #4919 (ПС)
-Цитата от _Smol_ Посмотреть сообщение
он смску слал
)))

offline
новый пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 16.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 12:36
  #4920 (ПС)
Геноцид и Кошка классные минуса и текст.К Центру отношусь равнодушно,но отдельные треки Птахи радуют Мысли,Клен,Они,Осень.Музон у Слима хорош,тема на альбоме у Стрижа другая версия Что успеем ваще радует,там помоему со Стижом Птаха и Слим читают.Ладно вопрос к Птахе,вообще-то мне похер,ну просто интересно насчет Драго.Птах вот ты говоришь,что не хочешь шоу и кричишь своим поклоникам хули вы лезете в мои дела,типо мы с Драго сами разберемся и никто об этом неузнает.Внимание вопрос-нахуй ты тогда выкладывал видосы и прочую хуйню?Ты сам этого шоу хотел и чтобы это обсуждали.Без обид.

offline
_______________
Аватар для Dima Cheshire
Сообщения: 910
Регистрация: 18.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 13:16
  #4921 (ПС)
Павел [миста Джи Рапп] Лобанов Медленные Движения

Ты,судя по постам,хочешь произвести впечатление адекватного человека и в тоже время,первое,что ты написал было:

-
ты удот. удовлетворил ответ?
на вопрос,даже не тебе адресованный.че ж сразу матом не обложил трехэтажным?

ps// ты прав - главная цель того,что я сижу на этом форуме - получить ответы на вопросы "от первого лица",как это не странно.

offline
СЛАВА РУССКОМУ ХОККЕЮ!
Аватар для Уважаемый Я
Сообщения: 1,193
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #4922 (ПС)
почему птаха-ПТАХА?

offline
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:46
  #4923 (ПС)
-Цитата от Dima Che Посмотреть сообщение
Павел [миста Джи Рапп] Лобанов Медленные Движения

Ты,судя по постам,хочешь произвести впечатление адекватного человека и в тоже время,первое,что ты написал было:



на вопрос,даже не тебе адресованный.че ж сразу матом не обложил трехэтажным?

ps// ты прав - главная цель того,что я сижу на этом форуме - получить ответы на вопросы "от первого лица",как это не странно.
а тебе ещё раз повторить? ганкстер

offline
Прёт
Аватар для D.I.A. Di
Сообщения: 96
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: MSC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:01
  #4924 (ПС)
Порадовал трек с Бледным. Но больше конечно лира Бледного, хотя и Птаха на удивление порадовал в последнее время. Сбавил он обороты

offline
Падонок!
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 21:05
Домашняя страница
  #4925 (ПС)
хамно

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3069 13 апреля 2024
Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя amHvost Русский рэп 4671 17 января 2024
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
сборник Горячая 20 Хип-Хопа & R'n'B часть 2(ЛИГАЛАЙЗ, группа CENTR, BLACK & WHITE FAMILY, БУМБОКС, БАСТА, группа ТРИАДА, Q FAST, DINO MC 47, группа БАРХАТ, FOR MORE) For_More Русский рэп 45 16 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.