Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Irriducibili
Аватар для mentally ill
Сообщения: 498
Регистрация: 29.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 14:39
Live Journal
  #551 (ПС)
попробали бы сделать хотя бы 4 % того что делают парни а потом бы говорили кто слаб а кто нет

offline
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 14:49
  #552 (ПС)
-Цитата от Tero Посмотреть сообщение
вы я надеюсь уже слышали из за чего все началось ту шутку Дениса?вот она http://ifolder.ru/4219212 ,гон на Карана сильно испортил мое отношение к группе центр,Птаху не считаю самым слабым участником , считаю Слима таковым
помоему понятно , лично я никакого гона не увидел %)

offline
Миленький
Аватар для Honey Bill
Сообщения: 96
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 14:54
  #553 (ПС)
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО ЕГО НО КАК ЧИЛОВЕК НЕЗНАЮ КАКОЙ ОН МОЖЕТ И НОРМАЛЬНЫЙ

offline
бэха
Аватар для Дэнни
Сообщения: 889
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 15:09
  #554 (ПС)
-Цитата от Slimus Посмотреть сообщение
Речь идёт о другом посте, который он удалил потом. А по поводу этого поста скажу, что он просто не врубается) По другому я это объяснить не могу...
Особенно насмешила фраза про современное музло CENTR под модные биты Долго думал?
Да ладно слим, тот кто в теме поймёт.

offline
бэха
Аватар для Дэнни
Сообщения: 889
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 15:14
  #555 (ПС)
-Цитата от dosssia Посмотреть сообщение
ну и че тут такого Карандаш обидного написал?это его ИМХО

GUF - Город дорог.
Мною недопонятая пластинка. Принципиально не пишу, что "гавно" потому как таковым не является. Очень скучная и плохо сведеная музыка (прям по другому и не скажешь), местами абсолютно пространная лирика на понятные только автору темы, но при всем этом таланта Гуфа нельзя не заметить, мощно. Из всего альбома я бы оставил только "Ориджинал Ба" и "газету Жизнь" продолжая писать альбом потому что только в этих треках "Из песни слов не выкинешь".
Короче Гуф красавчик, с гениальными строками, жаль только эти строки соседствуют со скучным мусором. Вот откинуть бы все лишнее посидеть над текстами исключив всю "воду" написать хорошее современное музло* и цены бы ему не было!
"Ориджинал Ба" и "сплетни" помойму это более попсовые тема с альбома, просто наверно карандашу не понятна смысловая нагрузка других треков или хуй знает. Не в обиду карану.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 16:31
  #556 (ПС)
Да ну нах Забить на тему Птахе с Караном !!! Просто у карана все ок с чустмов юмора но не все могут его понять!!! Дайте пи*зды лучьше тому кто это сказал птахе !!!

offline
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,888
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 16:36
  #557 (ПС)
-Цитата от Tero Посмотреть сообщение
вы я надеюсь уже слышали из за чего все началось ту шутку Дениса?вот она http://ifolder.ru/4219212 ,гон на Карана сильно испортил мое отношение к группе центр,Птаху не считаю самым слабым участником , считаю Слима таковым
никаким гоном и не пахнет не более чем стёб со стороны Карандаша

offline
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 16:45
  #558 (ПС)
хватит тут дерьмо разводить, со временем заёбует честно..
потом какие то левые ребята залетают и начинают сравнивать кто лучше... тоже харит...
у каждого из ребят свои плюсы и свои минусы...
а по поводу этой хни вроде уже всё понятно, ребята сами разберутся и ваши порой тупые посты ничего не изменят... про Птаху и Карана договорили, лучше переключимся тупо на Птаху про него ж тема, а не про то что тот хуже того, тот напиздел, а тот выёбуется... если надо создайте и сидите в такой теме..
мир..


2Птаха: Дав, сколько треков на твой сольник уже готово?

1000 слов - Одиночество(11 букв моей печали)
offline
Бичсоккер
Аватар для Символ
Сообщения: 1,603
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Бескудникого,Дегунино...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 16:50
ВКонтакте
  #559 (ПС)
Парни ,вы чего?Какие разговоры,кто лучше?Слим слабее,Птаха слабее,Гуф слабее,это группа и в ней не 53 человека ,а 3 и причем все посвоему хороши и каждый со своими слабостями, а вместе они вообще сила,а если вам нравиться кто -то один,пожалуйста у каждого есть свои сольные треки(правда я у Слима не слышал,подскажите если такие?Но и так с его участием очень много треков).

Виноват),не в той теме отписался),но смысл ясен.

offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 18:17
  #560 (ПС)
Птахуня

offline
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 18:20
  #561 (ПС)
-Цитата от Рэй Посмотреть сообщение
Птахуня
рэйло

PG feat Птаха (Центр) - Не Поздно
offline
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,424
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 19:20
Отправить сообщение через twitter для sadness
  #562 (ПС)
мде...нет слов...

offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 19:21
  #563 (ПС)
-Цитата от Cligga Посмотреть сообщение
рэйло
поржал

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 19:32
  #564 (ПС)
нравится творчество обоих участников конфликта и со стороны непредвзято скажу так: просто Птаха неразобравшись сделал выводы, а кто пидоры, так это тот кто в клубе хуево ушами концерт слушает и звонит потом как сука ябедничает нихуя не поняв. учитесь блять информацию переваривать

offline
Трам-пам-парам
Аватар для Уася
Сообщения: 3,158
Регистрация: 20.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 19:36
  #565 (ПС)
Плохо знаю этого исполнителя так как очень мало материала слышал!!

offline
I am killed in stuff
Аватар для DAKO
Сообщения: 351
Регистрация: 20.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 22:27
Live Journal
  #566 (ПС)
поведение птахи мне понятно,я поддерживаю что он стал разбиратся с карандашом,,просто пиздец получился,когда карандаш со сцены называет гуфа "шепелявым и с большими зубами",только не понимаю нахуя карандашу это надо-было,наверное такой у него пиар ход,ведь он щас по ступам лигалайза идет к рнб музыке


Последний раз редактировалось DAKO, 21 ноября 2007 в 22:34.
offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 22:44
  #567 (ПС)
-Цитата от DAKO Посмотреть сообщение
поведение птахи мне понятно,я поддерживаю что он стал разбиратся с карандашом,,просто пиздец получился,когда карандаш со сцены называет гуфа "шепелявым и с большими зубами",только не понимаю нахуя карандашу это надо-было,наверное такой у него пиар ход,ведь он щас по ступам лигалайза идет к рнб музыке

offline
Dark Time
Аватар для D@rkness
Сообщения: 134
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 22:45
  #568 (ПС)
-Цитата от DAKO Посмотреть сообщение
поведение птахи мне понятно,я поддерживаю что он стал разбиратся с карандашом,,просто пиздец получился,когда карандаш со сцены называет гуфа "шепелявым и с большими зубами",только не понимаю нахуя карандашу это надо-было,наверное такой у него пиар ход,ведь он щас по ступам лигалайза идет к рнб музыке
Во... Поддерживаю... Я тоже хотел это сказать....

offline
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 23:07
  #569 (ПС)
Вообще-то как я понял, когда Карандаш говорил "ТИПА здесь шепелявый Гуф с большими зубами" он себя имел ввиду. Видел я его фотки и могу сказать что эти оба описания к нему как раз и подходят:он как раз шепелявый и зубы у него большие.А вот Гуф-то как раз никогда шепелявостью не отличался, насколько я помню.Просто видимо эту шутку неправильно поняли.На мой взгляд обычные непонятки получились. А так мне нравится творчество обеих конфликтующих сторон.Группу ЦЕНТР вообще считаю лучшим, что на сегодняшний день есть в нашем русрэпе!

offline
Б А О
Аватар для Tero
Сообщения: 20
Регистрация: 17.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 23:36
  #570 (ПС)
-Цитата от DAKO Посмотреть сообщение
поведение птахи мне понятно,я поддерживаю что он стал разбиратся с карандашом,,просто пиздец получился,когда карандаш со сцены называет гуфа "шепелявым и с большими зубами",только не понимаю нахуя карандашу это надо-было,наверное такой у него пиар ход,ведь он щас по ступам лигалайза идет к рнб музыке
Да уж неужели же еше людям непонятно что Каран себя назвал так и че там не понять он говорит на сцене шипелявый "Гуф"...нет на сцене кроме него и его диджея никого ,тем более Гуфа.
Хотелочь бы послушать сольник Птахи ,его читка в мутных замутах как будто срисована с Мэтодмэна,мне одному это кажется?

MARYJANE - Эксперимент
offline
Религия Улиц
Аватар для Н.О.Ж.
Сообщения: 21
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 05:45
  #571 (ПС)
-Цитата от DAKO Посмотреть сообщение
поведение птахи мне понятно,я поддерживаю что он стал разбиратся с карандашом,,просто пиздец получился,когда карандаш со сцены называет гуфа "шепелявым и с большими зубами",только не понимаю нахуя карандашу это надо-было,наверное такой у него пиар ход,ведь он щас по ступам лигалайза идет к рнб музыке

убей себя ап стену

насколько я понимаю Гуф не выговаривает Р! У медиков это называется картавить! а не шепелявить! как раз шепелявит Каран! И за глаза его враги зовут зубастым! Вот так вот Каран сам себя подипал еще и виноват остался

По теме: идите на х.. кто тут грит что Птаха или Слим худше! Вы явно нимуя не слышали их темы!

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 09:54
  #572 (ПС)
в плане читки птаха мне вопще никак . сам по себе тип угарный . тру москоу

гуф со слимом отличные вот читалы отвечу

offline
Tour De Traum
Аватар для klubraum
Сообщения: 206
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Moscow Fucking City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 09:54
ВКонтакте MySpace
  #573 (ПС)
-Цитата от Н.О.Ж. Посмотреть сообщение
идите на х.. кто тут грит что Птаха или Слим худше! Вы явно нимуя не слышали их темы!
+1 > ЦАО в целом... как единое целое... лучшие в своём роде )))

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 09:56
  #574 (ПС)
да и движуха ЦАО просто мега респегт +10 епте

offline
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 10:08
  #575 (ПС)
Да ебаный в рот, помойму претензии Птахи очевидны, то что Каран чет пиздел про Гуфа они это еще в клубе решили как я понимаю. И договорились что эта тема закрыта и нехуй больше её вспоминать. А тут каран всю эту хуйню в ЖЖ вывешивает, да ещё и уебки какие-то в коментах поебень порят, вот и пошла реакция.

i like to move it))
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3071 Вчера
Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя amHvost Русский рэп 4671 17 января 2024
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
сборник Горячая 20 Хип-Хопа & R'n'B часть 2(ЛИГАЛАЙЗ, группа CENTR, BLACK & WHITE FAMILY, БУМБОКС, БАСТА, группа ТРИАДА, Q FAST, DINO MC 47, группа БАРХАТ, FOR MORE) For_More Русский рэп 45 16 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.