Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[PARODA S VOLGI]
Сообщения: 648
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:12
ВКонтакте
  #18001 (ПС)
-Цитата от Мексиканец Посмотреть сообщение
Мля, сколько-то страниц назад обещал прокомментить пару страниц, заебался, но все-таки..
никого не хотел обидеть, не забываем, что мое мнение не является единственным верным
итак, поехали:
Показать скрытый текст
страница 4

1. SlaSh (L.V.) – хуй знает, какое-то двойственное у меня впечатление, нарифмовал вроде неплохо, но ни о чем начитал, затухание в минусе кривое, за эмоциональный разгон, наверное, плюс бы поставил.
2. Архитектор – я бы плюс поставил, не думая, сумасшедшие интонации, крутые образы, по нраву пришлось!
3. Маста Витяй – интонационно, харизматично, с юмором, по-моему, заслуженный плюс.
4. 2zZ [Timed_Out] – очень слабо, голос звучит неуверенно, мимо бита читает, в ведро, короче говоря.
5. FireFlow A.K.A. ODIN RAYND – не можешь срать, не мучай жопу, быстрой хуйни непонятно и хуево начитал.
6. kiNG – нормально вроде, но ни о чем, но качает, наверное бы плюс все-таки поставил.
7. Neir – крутой флоу, вокал понравился, раскрытие есть, голос кошерный, плюс определенно.
8. LeKuba – горло то не сорвал? Слишком переборщил с напором, в силу чего дикция страдает, и ни о чем опять же, наверное это минус.
9. Игорь НЕТТО – а че, вроде бы и рэпчик, вроде бы и качает, но я минус бы влепил. 40 секунд были даны, чтобы показать свои возможности, а тут все слишком просто изложено по ритморисунку, плюс реализация до идеала не доведена.
10. Milt Wey – исходит молчание из тебя, говоришь ?) мне не понятен твой юмор, минус крутой выбрал, но общее впечатление отталкивающее.
11. ShaNt1 – чуть-чуть не дотягивает, и слишком смешные интонации на вокале, слегка уебищно слушаются, работай над этим. Кажется, что ставка была сделана на напевы, но они не удались, поэтому минус.
12. Nikki – фаст не задался, с первых строк не зацепить – хуево, под конец нормально рассчитался, но начало все портит, минус заслуженный.
13. Gro Messivo – ниче ты не теряешься среди трех сотен, выделяешься, слишком на любителя твой рэп. Мне не пошли твои псайко интонации. И что ты сказать хотел, я тоже не понял. Минус.
14. Loud – не попер меня такой рэп. Слишком подвально и совсем уж крутые рифмы.
15. ровноВесие – рваный флоу, дибильные рифмы, как будто это первый или второй трэк. Дальше пока рано, минус.
16. Dizzy – неуверенно, но задакти есть, тренируйся, пока что минус.
17. Футорамма – минусяка крутой, не по теме и ничего удивительного, но зато ты в баттлах как пиранья, я бы минус не думая поставил.
18. КолGейТ[МаФака] – есть нормальные моменты, но в общем что-то не то, не могу сказать, что это плюс.
19. () – выше был такой под другим ником
20. Romeboy[2013] – ужос нах, как много компрессора, отталкивает сведение, да и по делу, не нравится мне такое, минус.
21. Criminal – качает, подача по вкусу, плюс.
22. Ваня Майерс – Крутая подача, но по посылу не нравится, я такой-то ваш рэп такой-то, можно было бы что-нибудь интереснее придумать, но в силу рифм и реализации, наверное, плюс.
23. ARSI [paroda s volgi] – душевно, не очень нравится манера «зажимать горлом» голос, но тут плюс, на мой вкус.
24. Monroe – кого-то из старичков московского андера напомнил, плюс бы поставил, не понимаю, почему ведра.
25. VeteR_38 – сильный минус, слабый эмцэ.
26. Voltag – да нормально вроде бы, но нет изюма, не зацепил, не выделился, минус.
27. InSiDe [paroda s volgi] – агрессивно, сильно, хорошо, на мой взгляд плюс.
28. MC MoonStar (Зиновий Густава) – спорная песня, вроде бы флоу есть, но лично мне не нравится раскрытие, манера попадать в бит и подача под вопросом, я бы наверное минус захерачил.
29. MC ялда – ну это откровенный ахтунг, ещё работать и работать, или бросить рэп и заниматься оригами, минус.
30. DredLock – децл!?) нормалек, что-то есть, я бы плюс поставил )
31. Твайс Крис – мне напевы понравились, ускорения удались, интонации есть, хрипотца местами уместна, от меня бы плюс был бы )
32. ОхххуЕвший Банан – ваще огонь, особенно под конец, минус.
33. Antagonist – зачем так тянуть ? что такое сегоднят шутят а завтра гей? Короче, минус.
34. джони-зомби – Вроде как что-то и есть, но не дотягивает до плюса чуть-чуть, напевы в конце – мимо.
35. EM_eks [ЧтиВО] – это ваще на баттл песня? К теме даже косвенно не привязать, минусы от этого, я полагаю.
36. gruzil0 - )))
37. ALI – кривое флоу какое-то, но зато целый зоопарк с тобой, шучу. На самом деле чего-то не то, местами интонационно выделяешь слова в те моменты, в которые бит этого не просит. Я бы минус поставил.
38. Изумительный плейбой – это изумительный минус!
39. Акто – голос крутой, ритмика по нраву, плюс.
40. Ayushi – не проигрывается, не на сайте не в винампе.
41. Lenny – ты не лени, ты кенни какой-нибудь, слишком слабо пока, тренируйся, минус.
42. No.Zakon – нормальная подача, но что-то не то все-таки, может быть бэки или палевные тэйки. С натяжкой плюс влепил бы.
43. 2back – слабо очень, минус.
44. Minor – чутка не дотянул для плюса, не надо такого фона, слишком много дорожек у тебя.
45. Synti – ваще слабо, даже слов не разобрать, убогое пение, минус
46. Winny Da Poooh [Nefela] – че-то мне не очень понравилось, Тем, но тут проход. Про иеговых улыбнул.
47. T.N.T. – минус крутой, подача своеобразная, понравилось, по мне заслуженный проход.
48. Хаммай – нормально в принципе, я бы плюс поставил.
49. Sanyok Novak – ваще ахтунг, очень слабо.
50. Каридриан – забавно в принципе, очень кривые бэки и донесенная мысль никак не вяжется с темой.

страница 29

1. эМСик – неуверенно звучит, просто говорит эмцэ, эмоций не хватает, по-моему, минус.
2. Owe Da KillEm All – Сильно подано, сведено напрягающее, только ни о чем по сути, но здесь я бы плюс поставил.
3. Smog[Бойкость речи] – эмоционально, ускорения задались, в принципе нормально, я бы плюс поставил.
4. Trayt – Джамал, но тока голосом не дотягивает, хз даже, плюс, наверное я бы поставил.
5. Шион – что-то ерунды начитал, ускорения не везде удались, чуть зажевал, норм, но я бы минус поставил.
6. PS [Da Letters] – похож на кого-то, ничего особенного не услышал, эмоций не хватает, по-моему, минус. Хотя мне такая манера и по вкусу.
7. Chilin (Dobro Inc.) – опять ТГК)) забавно в принципе, я б плюс поставил.
8. IL-59 – душевно, по доброму, рифмы хорошие есть, тэйки палятся очень, я б пропустил.
9. Azot (SoWhat) – подача хороша, но как-то недореализовано чтоли, хз, минус как по мне.
10. el loki – эмоций не хватает, монотонно немного, я бы минус поставил.
11. Эмстэл – псайко такой забавный, бэки кривые, в некоторых местах растягивание слогов мимо, неприятно слушаются, и о чем эти строки? Все о том же, что и у многих, на мой вкус минус.
12. Ферднанд – тэйки слишком палятся, вроде и нормально, но и не зацепило ничем, минус я бы поставил.
13. Чича Ди – мазанный флоу, душевно, но не понравилось, не знаю даже чем, под конец по-лучше пошло, но, наверное, минус.
14. DiUv – уверенно, ровно, рифморисунок по нраву, определенно плюс, хотя и по посылу ничем не задел.
15. Даня Тра-та-та-та-та – мысль не понравилось, но в целом хорошо, голос как-то по-другому надо обрабатывать, режет ухо, я б плюс захерачил.
16. Хан Абылай – хера как резко местами, в минус впринципе вчитано и минус по кайфу, наверное, плюс.
17. Fastu – зачитано хорошо, но опять рэперов надо постричь и что-то там ещё, не нравится такое, ускорения задались, я бы плюс поставил
18. Пыха Пулемет – напоминает старый андер, прокачало, я бы плюс поставил!
19. MC Clean – ну ещё совсем чуть-чуть осталось подрасти осталось, задаток есть, минус наверное.
20. Pav-D (MicRecorD) – что-то есть, голос хороший, юморнул забавно в конце. По-моему, плюс.
21. HE_TOT_KTO_Hy)I(EH – проход, по-моему, подача, ритмика вывозят.
22. Kuzu – Нравится такая манера исполнения, но из-за посыла поставил бы минус, опять вокруг все говно.
23. Takkada – забавно, раскрытие не как у всех.) Плюс по-моему.
24. Стью – рэм дигга? не, не слышал… Номально, но, как по мне, до плюса не дотягивает.
25. Вадя ( Вапорайзер ) – не хватает уверенности вначале, или бэки кривые или слова в паре мест зажевал, в принципе ничего удивительного, я бы минус поставил.
26. Joe NAT – че-то не понравилось, эмоций не хватает, я бы не пустил далее.
27. Умклайдет – жгуче сведено, напрягает, по посылу и подачей вывез, я бы плюс поставил.
28. Ramp – Харизматично, голос поставлен хорошо, что-то есть, наверное плюс.
29. Corleon.sakh – очень неуверенно, ненравится, минус по-моему.
30. KARTAVIIy ARAMIS(AZER) – Типса типа чем-то напомнил, интонациями скорей всего, но в целом хорошо, по-любому плюс.
31. Klin – эмце вроде умеет читать, но ни о чем, поэтому я бы минус поставил.
32. YUD1NES – забавно, подача зацепила, я бы плюс поставил бы.
33. SAN – уверенности не хватает, к концу чуть лучше, но все-таки минус скорей всего.
34. Rapaxaп – забавный минус, рифмы есть заезженные, есть хорошие, но чуть-чуть до плюса не дотягивает на мой взгляд.
35. Чамаято Камуро – троюдный брат кеничиро кабаяши ? задумка хорошая, но нереализовано, или сведение все портит, я бы минус поставил.
36. Барни (Барни и Лёня) – уверенно, хорошо, в музыку, понравилось не смотря на заезженные рифмы, но в принципе хуй с ними, я бы плюс поставил.
37. MB (T.I.F) – вот это ор, нету время не прении? Может на прения ? мои уши с трудом вынесли, столь сильная подача не для моих ушей, может кому-то и по вкусу, но я бы минус поставил.
38. Тима БезПсевдонима – не знаю, вроде нормально зачитано, но в целом мне не нравится, по-моему минус.
39. Affect – чуть-чуть слова зажевал местами, хз вот, и интонации есть и голос вроде относительно поставил, но что не срослось у меня в общую сбалансированную картину. Хочется поставить минус. Кстати, много рэперов читает о том, что все рэперы читают о хуйне. Напев на непонятной фразу монстр макаронный – мимо.
40. Naughty – где-то не выговорил там на ускорениях, но в целом наверное плюс. В бит вошел хорошо.
41. Solumego – иногда сжевываешь слова, интонации не понравились, по-моему минус.
42. Даня Нерадин – душевно, голос приятный, по посылу не как у большинства, мысль есть, по-моему плюс.
43. Лобсанг – вообще мимо, минус, тоже хотел читать про работодателя.))
44. Lite – минус задавил речитатив, может там что-то и есть, но из-за сведения я не уловил ничего, не думаю что судьи будут вслушиваться. По-моему минус.
45. Так Проще – мне понравилось, я бы плюс поставил.
46. Вильям – что-то я смотрю на такой манер слишком много реперов читает, но в целом нормально, плюс с натяжкой, по-моему.
47. Z-Time – 8 секунд – это круто, по первой строчке слышно, что минус.
48. Ersik – неплохой подвал, плюс вполне, хотя и выбиваешься иногда.
49. edDyTRU – хорошая подача, особого посыла не уловил, но плюса заслуживает.
50. A.Karlos – чего-то не то, эмоций наверное маловато, я бы минус поставил.
благодарю за комментарий, от души

offline
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #18002 (ПС)
-Цитата от Kotenok_Gav_meow Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от Оптим Посмотреть сообщение

что
Злой марсианин
марсианки злыми не бывают, чтоб ты знал

offline
харам рэперства
Аватар для нерепоидный русоид
Сообщения: 435
Регистрация: 25.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:15
  #18003 (ПС)
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от Kotenok_Gav_meow Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение

что
Злой марсианин
марсианки злыми не бывают, чтоб ты знал
ищешь своего джона картера??

offline
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #18004 (ПС)
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от Kotenok_Gav_meow Посмотреть сообщение

Злой марсианин
марсианки злыми не бывают, чтоб ты знал
ищешь своего джона картера??
мм.. блин.. спалил

offline
харам рэперства
Аватар для нерепоидный русоид
Сообщения: 435
Регистрация: 25.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:32
  #18005 (ПС)
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение

марсианки злыми не бывают, чтоб ты знал
ищешь своего джона картера??
мм.. блин.. спалил
вряд ли тут найдешь такого легкого на подъем парнишу
тут одни реперы-тяжеловесы

offline
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,081
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #18006 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
-Цитата от Сахей Посмотреть сообщение
ооо)второе сердечко=) я польщен)спасибо тому кто судил сегодня 34 страницу
34 страница вообще порадовала
31 страница скоро будет?
я там уже была)

offline
Winny Da Poooh
Аватар для Pardon Madame
Сообщения: 12,906
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Pardon Madame
  #18007 (ПС)
тем временем вся нефела получила свои 3 плюса и прошла)))А вы тут как поживаете реперы?)

offline
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #18008 (ПС)
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение

ищешь своего джона картера??
мм.. блин.. спалил
вряд ли тут найдешь такого легкого на подъем парнишу
тут одни реперы-тяжеловесы
я уже нашла
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
тем временем вся нефела получила свои 3 плюса и прошла)))А вы тут как поживаете реперы?)
как сказал бы Паня: "я не репер, я - человек!"
выклянчила сердешку одну

offline
[PARODA S VOLGI]
Сообщения: 648
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:38
ВКонтакте
  #18009 (ПС)
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
тем временем вся нефела получила свои 3 плюса и прошла)))А вы тут как поживаете реперы?)
поздравляю всех вас с проходом

offline
новенький
Сообщения: 18
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 19:47
  #18010 (ПС)
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
тем временем вся нефела получила свои 3 плюса и прошла)))А вы тут как поживаете реперы?)
поздравляю всех вас с проходом
можно этот трэк откомментить? важно чужое, но объективное мнение)
http://ib15.hip-hop.ru/mp3/round1/1117_ib15_round1_Govorun.mp3

offline
Попчанский Разрывайтунг
Аватар для Kotenok_Gav_meow
Сообщения: 1,690
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: В лесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 20:22
Отправить сообщение через twitter для Kotenok_Gav_meow
  #18011 (ПС)
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
тем временем вся нефела получила свои 3 плюса и прошла)))А вы тут как поживаете реперы?)
Чистая случайность, Медовик

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 21:03
ВКонтакте
  #18012 (ПС)
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
тем временем вся нефела получила свои 3 плюса и прошла)))А вы тут как поживаете реперы?)
Поздравляю Тём, на второй раунд посильнее давай

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 21:53
ВКонтакте Live Journal
  #18013 (ПС)
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
мне надо! иди ведро ставь мне быстро!
Я тебя отчасти возлюбил - мне трудно.
тогда ты можешь поставить мне сердечко и я приму его, как валентику на 14 февраля
вариант. Принимай. Старайся в следующий раз вначале с раскрытием разобраться чётко и с якорями, а потом уже бантиками обвешивать.

-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
опять меня Рэпер Икс игнорит
Нет, я о тебе помнил, но время - делу.

offline
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #18014 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
вариант. Принимай. Старайся в следующий раз вначале с раскрытием разобраться чётко и с якорями, а потом уже бантиками обвешивать.

Нет, я о тебе помнил, но время - делу.
ты ж мой.. Джон Картер
Показать скрытый текст

offline
[PARODA S VOLGI]
Сообщения: 648
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:09
ВКонтакте
  #18015 (ПС)
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
вариант. Принимай. Старайся в следующий раз вначале с раскрытием разобраться чётко и с якорями, а потом уже бантиками обвешивать.

Нет, я о тебе помнил, но время - делу.
ты ж мой.. Джон Картер
Показать скрытый текст
все-таки выпрасила умничка, держи

offline
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #18016 (ПС)
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
вариант. Принимай. Старайся в следующий раз вначале с раскрытием разобраться чётко и с якорями, а потом уже бантиками обвешивать.

Нет, я о тебе помнил, но время - делу.
ты ж мой.. Джон Картер
Показать скрытый текст
все-таки выпрасила умничка, держи
я от него вёдрышка всё таки ждала, но вот тут нежданчик приятненький

offline
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:20
  #18017 (ПС)
this battle will be fucked up by ghettoblaster

offline
[PARODA S VOLGI]
Сообщения: 648
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:27
ВКонтакте
  #18018 (ПС)
-Цитата от Govorun,яу Посмотреть сообщение
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от Da Poooh [Nefela] Посмотреть сообщение
тем временем вся нефела получила свои 3 плюса и прошла)))А вы тут как поживаете реперы?)
поздравляю всех вас с проходом
можно этот трэк откомментить? важно чужое, но объективное мнение)
http://ib15.hip-hop.ru/mp3/round1/1117_ib15_round1_Govorun.mp3
Ну что сказать - слабо, с первых строк не зацепил, тем самым трек не понравился, флоу не отточен, над текстом нужно поработать, вообщем одним словом "рано" тебе ещё на такие баталии, но все же вижу в тебе есть азарт и я советую по больше читать книг и перед записью отрепетировать текст так, чтоб от зубов отскакивал. Исходя из всего этого у тебя все получится а для начала участвуй в баттлах для начинающих


Последний раз редактировалось InSiDe music, 28 марта 2013 в 22:49.
offline
Moo
нормальный пользователь
Аватар для Moo
Сообщения: 640
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:36
  #18019 (ПС)
а что с туманом? пропустил - дали ему стартовать али но?

offline
[PARODA S VOLGI]
Сообщения: 648
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:36
ВКонтакте
  #18020 (ПС)
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение

ты ж мой.. Джон Картер
Показать скрытый текст
все-таки выпрасила умничка, держи
я от него вёдрышка всё таки ждала, но вот тут нежданчик приятненький
у тебя неплохой трек, но не из лучших твоих и все же я бы тоже поставил как по мне для отбора достаточно

offline
модный тип
Аватар для Menimo
Сообщения: 4,137
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:40
ВКонтакте
  #18021 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Вааа, какая хорошая песняяя Никитка Menimo ммммм
ого кто оценил
спасибо большое, дико приятно

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:40
ВКонтакте Live Journal
  #18022 (ПС)
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от Govorun,яу Посмотреть сообщение
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение

поздравляю всех вас с проходом
можно этот трэк откомментить? важно чужое, но объективное мнение)
http://ib15.hip-hop.ru/mp3/round1/1117_ib15_round1_Govorun.mp3
Ну что сказать - слабо, с первых строк не зацепил, тем самым трек не понравился, флоу не отточен, над текстом нужно поработать, вообщем опыта мало, одним словом "рано" тебе ещё на такие баталии, но все же вижу в тебе есть азарт и я советую по больше читать книг и перед записью отрепетировать текст так, чтоб от зубов отскакивал. Исходя из всего этого у тебя все получится а для начала участвуй в баттлах для начинающих
а по-моему достаточно сильно, только с темой перемудрил, как выяснилось

offline
wild space
Аватар для Плохая Марсианка
Сообщения: 4,603
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Pleasantville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Плохая Марсианка
  #18023 (ПС)
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение

все-таки выпрасила умничка, держи
я от него вёдрышка всё таки ждала, но вот тут нежданчик приятненький
у тебя неплохой трек, но не из лучших твоих и все же я бы тоже поставил как по мне для отбора достаточно
спасибо
ну вот потому что первый - я и не старалась особо)))

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:45
ВКонтакте Live Journal
  #18024 (ПС)
про "яйца нараспашку", это трек 1778

"я дрочу победу, ведь она у меня на ладони" - 2849

offline
[PARODA S VOLGI]
Сообщения: 648
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2013, 22:46
ВКонтакте
  #18025 (ПС)
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от badMARS Посмотреть сообщение

я от него вёдрышка всё таки ждала, но вот тут нежданчик приятненький
у тебя неплохой трек, но не из лучших твоих и все же я бы тоже поставил как по мне для отбора достаточно
спасибо
ну вот потому что первый - я и не старалась особо)))
соглашусь, Настенка лучше постаралась - её трек больше понравился! лентяйка ты
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение
-Цитата от Govorun,яу Посмотреть сообщение
можно этот трэк откомментить? важно чужое, но объективное мнение)
http://ib15.hip-hop.ru/mp3/round1/1117_ib15_round1_Govorun.mp3
Ну что сказать - слабо, с первых строк не зацепил, тем самым трек не понравился, флоу не отточен, над текстом нужно поработать, вообщем опыта мало, одним словом "рано" тебе ещё на такие баталии, но все же вижу в тебе есть азарт и я советую по больше читать книг и перед записью отрепетировать текст так, чтоб от зубов отскакивал. Исходя из всего этого у тебя все получится а для начала участвуй в баттлах для начинающих
а по-моему достаточно сильно, только с темой перемудрил, как выяснилось
Серег, каждому на свой вкус и цвет) с текстом да - перемудрил, но опять же это лишь мое мнение
вот поэтому на крупных баттлах достаточное количество судей, для того чтоб каждый высказал свое мнение и участник был адекватно оценен

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
про яйца нараспашку, это трек 1778
надо было его на форум скинуть повеселил меня этот трек


Последний раз редактировалось InSiDe music, 28 марта 2013 в 22:56.
offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл (подготовка) The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1457 31 января 2013
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Независимый Баттл №13 - Второй раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1545 23 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.