Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 21:38
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #201 (ПС)
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение
С одной стороны жалко, если палач не возьмет 15, то даже вторым четом не станет, с другой стороны ветер явно сильнее как исполнитель.
Склоняюсь к финалу Танир Ветер
Да, верно.
даже четом не станет я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))

offline
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 21:53
ВКонтакте
  #202 (ПС)
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Чето пасаны хуету про реп палача пишут Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.
ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты

offline
Разговорчивый
Аватар для Ykar
Сообщения: 318
Регистрация: 06.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 22:21
ВКонтакте
  #203 (ПС)
В общем впечатления по раунду:

1. Наконец приценил Ветра, до этого хейтил и желал скорейшего вылета, теперь немного окстился-трек пожалуй, лучший в раунде, напанчил неплохо и лирика в стиле
Саша Джей такой ненапряжный исполнитель, вызывающий только симпатию, хоть и довольно просто делающий, не за кого не болею объективно ветер наверное достойнее победы тут
2. Самая сложная для меня пара, и пусть все заценивают крутую лирику палача, я сам ценю и не против, но я всегда стараюсь ценить уникальность, а таких исполнителей как Гунтано уже тут и нет, и его ни с чем не спутаешь. Не знаю как объяснить, люблю таких немного философских современно роковых читак, почему-то закидываю данного исполнителя в одну копилку с Noize Mc, Anacondaz, Lodoss, Герои Комиксов и тд, не знаю в чем, какой-то сарказм разумный может, хз, но такое направление люблю в рэпе больше всего. Бля, так и не смог мысль выразить, хуету написал по-моему... Гунтано-далее!
3. Джонимарр несколько раундов радует, и тут выдал отлично как всегда! Никогда не жаловал Танира, но тот тоже сделал тот еще сильный трек, правда речевые ошибки и произношения все же оставляют негативное впечатление, ну и в целом буду надеяться на проход Никиты.
4. Самая слабая пара раунда, ХЖ сдулся, Куссани не надулся

по трекам

1. Ветер пожалуй все-таки
2. ГунтаноМо
3. Джонимарр
4. Палач
5. Саша Джей
6. Танир
7. ХЖ
8. Куссани

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
и добавьте уже Сашу в таблицу

offline
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 22:28
  #204 (ПС)
ветер пожалуй лучший трек раунда, очень сильный текст и исполнение на уровне
танир быстро сдулся джонимар пройдёт думаю
гуантаномо с палачём равные треки по сути
ну и хж походу должен вылететь, хотя и кусани ничем не удивил

offline
помогаю людям
Аватар для CraZy_RabbiT
Сообщения: 220
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: С дачи)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 22:41
ВКонтакте
  #205 (ПС)
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
-Цитата от Baryska Посмотреть сообщение
В паре Палача и Гуантанамо я за второго. Что все так ссут от трека Палача. Тоже самое было и в прошлых раундах, не ровно положенные стихи на бит, трек совершенно не звучит, раскрыл как всегда сложно. У Гуантанамо же легкий трек с хорошими раймами и понятным раскрытием. Закинул в плеер
Раскрывать нужно как можно более предсказуемо и просто, подзабыл про моду подобную.
Вован, надо было делать в стиле: "варишь - валишь; гонишь - догонишь! " Тогда бы тут ссали кипятком все )

offline
ДЕССАР ПИДОРАС
Аватар для Да здравствует фикус
Сообщения: 1,791
Регистрация: 22.03.2012
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2014, 23:15
  #206 (ПС)
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты

неожиданно

offline
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 01:39
  #207 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение
С одной стороны жалко, если палач не возьмет 15, то даже вторым четом не станет, с другой стороны ветер явно сильнее как исполнитель.
Склоняюсь к финалу Танир Ветер
Да, верно.
даже четом не станет я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))
Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 03:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #208 (ПС)
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение

Да, верно.
даже четом не станет я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))
Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.
Я рад, что современный "хайп" обходит стороной по большей части. Важнее то, что "старые" слушатели остаются и в их рядах прибавляются адекватные взрослые люди, любящие "рэп", а не писк, автотюновую хуету, панчи через тире и еблю родных, ну и кучу модных нововведений, которые сделали из когда-то интересной и самобытной в чем-то культуры одноразовую пластмассовую хуету. В настоящее время адекватных слушателей - единицы. А чтобы получить около 3000 новых слушателей с учебниками или методичками достаточно посетить любой из модных лайфбаттлов, но факт в том, что рэп от этого лучше не станет. Просто слушатель переобуется и вместо пиздежа в интернете на исполнителя начнет его восхвалять, потому что так модно и будет нужно. В рот ебал это всё в общем
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Чето пасаны хуету про реп палача пишут Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.
ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты
У тебя проблемы с ритмикой, точнее с ее линейностью и гибкостью. Да здравствуют "прямоугольники".

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 05:11
  #209 (ПС)
Бля. Охуенный раунд просто. Все терки охуенные! очень атмосферно. Куча разных стилей,от автотюновых модных напевчиков до добротного простого рэпчика. Просто за-е-бись! Всем удачи,хули.

offline
новый пользователь
Аватар для Chapai
Сообщения: 155
Регистрация: 08.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 10:48
  #210 (ПС)
Эмммммм.... Ну либо лыжи не едут, либо я ебанутый - джонимарра дослушать не смог до конца, оооочень нудно и неинтересно. смысл песни -нулевой, а значит - сразу нахуй.
танька, конечно, тоже хуиту сделал, но там подача мама не горюй и по этому компоненту он собсно джоника должен в хвост и в гриву.
на ХЖ что то гонят - да, слабее, да, сдулся, но - соперник то у него не аховый, потому разумно сэкономил силы.
Ветер - ты, блять, Бог. Сначала адово выводил своим честоподобием, но, мать твою за ногу, батловые части - ууууфффффф. Репитрепитрепит^n
Гунтаномо не удивил совсем, Палач выдал заебись. Вывод:
1. Ветер
2. Палач
3. Танька
4. ХЖ.
Ну и полуфинальные пары:
ветер - танир
палач - ХЖ (ну пажааааалстаааа):bom ba:

offline
DdLa
Аватар для Andrew Load
Сообщения: 2,056
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 10:51
ВКонтакте
  #211 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Andrew Load Посмотреть сообщение
Виталий с евровидения бит шоле в 1 части?)
Да, Армения
в камеди клаб он приходил,смешной чувак

offline
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,643
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 10:52
ВКонтакте
  #212 (ПС)
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Чето пасаны хуету про реп палача пишут Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.
ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты
ну, если для тебя идеал - это квадратная читочка строго по тактам, то все понятно. если бы я не попадал в бит, нигде бы отборы не проходил даже.

offline
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 12:13
  #213 (ПС)
Эй, организаторы, там голосование пошло, а Саши Джея в таблице нет, добавьте уже!!!

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 12:35
  #214 (ПС)
Сугубо моё личное мнение: По сравнению с Таниром остальные исполнители вялые, немощные, Ренат же радует невероятной подачей, ярко выделяющего его на фоне, красота. Хотя и Джони тоже достаточно звонки, но увы, не в какое сравнение со своим оппонентом Я уверен, Рина всех вывезет )

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 13:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #215 (ПС)
А я вот хочу отметить, что палач от раунда к раунду делает очень разнообразно. Видно, что необычные минуса старается брать и в итоге каждый раунд удивляет, показывая что-то новое. А это самое главное.
Хороши трэки у палача и ветра, остальные как-то совсем не понравились.
У палача первая часть по тексту вышка, кстате.
Ветер вновь удивил добротной баттл частью, хотя есть несуразные панчи временами.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 13:44
  #216 (ПС)
Отдельно хочется выразить респект реперу kussani.
Стойкий и самобытный боец баттла. Из раунда в раунд зрители сего мероприятия ждут не дождутся, когда он вылетит. Пророчат разгромное поражение, не допуская мысли о возможном проходе. Я сам не исключение. Увидев пары на 6 раунд мысленно с ним попрощался, тем удивительней факт, что kussani уже одной ногой в полуфинале (хотя вновь, без фарта не обошлось). Я не способен, прокачиваться от его треков, но признаю , что он интересный, необычный исполнитель. В очередной раз, не сломавшись под давлением общественности, kussani, выдал в своем стиле занятный тречок.
Если читаешь, жму тебе краба. Был не совсем справедлив к тебе и желаю найти своего слушателя. Удачи!!!

offline
музыка
Сообщения: 1,507
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Bryansk, Zelenograd, Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 14:22
ВКонтакте
  #217 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Отдельно хочется выразить респект реперу kussani.
Стойкий и самобытный боец баттла. Из раунда в раунд зрители сего мероприятия ждут не дождутся, когда он вылетит. Пророчат разгромное поражение, не допуская мысли о возможном проходе. Я сам не исключение. Увидев пары на 6 раунд мысленно с ним попрощался, тем удивительней факт, что kussani уже одной ногой в полуфинале (хотя вновь, без фарта не обошлось). Я не способен, прокачиваться от его треков, но признаю , что он интересный, необычный исполнитель. В очередной раз, не сломавшись под давлением общественности, kussani, выдал в своем стиле занятный тречок.
Если читаешь, жму тебе краба. Был не совсем справедлив к тебе и желаю найти своего слушателя. Удачи!!!

Приятно удивлён. Благодарности за отклик

Ну и всем спасибо за отзывы

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,401
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 16:41
  #218 (ПС)
только руки дошли до раунда, слушаю сижу, пока все нравится

от куссани не ожидал
но это приятная неожиданность, батловая часть

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 17:27
  #219 (ПС)
-Цитата от Kussani Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Отдельно хочется выразить респект реперу kussani.
Стойкий и самобытный боец баттла. Из раунда в раунд зрители сего мероприятия ждут не дождутся, когда он вылетит. Пророчат разгромное поражение, не допуская мысли о возможном проходе. Я сам не исключение. Увидев пары на 6 раунд мысленно с ним попрощался, тем удивительней факт, что kussani уже одной ногой в полуфинале (хотя вновь, без фарта не обошлось). Я не способен, прокачиваться от его треков, но признаю , что он интересный, необычный исполнитель. В очередной раз, не сломавшись под давлением общественности, kussani, выдал в своем стиле занятный тречок.
Если читаешь, жму тебе краба. Был не совсем справедлив к тебе и желаю найти своего слушателя. Удачи!!!

Приятно удивлён. Благодарности за отклик

Ну и всем спасибо за отзывы
Да лане тебе. Если что - не расстраивайся. Уебки в 1\4 такого баттла не попадают. Есть чем гордиться.
Показать скрытый текст
Нормас делаешь - тут не поспоришь,хоть в плеер и не закидываю.
Показать скрытый текст
Но на каждого нормального читаку найдется свой слушатель

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 987
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2014, 21:40
  #220 (ПС)
ХЖ слабо сделал, не удивлюсь если пройдёт Куссани Будет отличный повод опять друга порадовать, который проиграл ему в 3м раунде)

offline
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2014, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #221 (ПС)
проставил оценки.

п.с. есть прям хорошие треки.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2014, 17:32
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #222 (ПС)
Эх жаль не дали досдать Паше Моргану в свое время

offline
новенький
Сообщения: 38
Регистрация: 15.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2014, 17:55
  #223 (ПС)
-Цитата от Ykar Посмотреть сообщение
2. Самая сложная для меня пара, и пусть все заценивают крутую лирику палача, я сам ценю и не против, но я всегда стараюсь ценить уникальность, а таких исполнителей как Гунтано уже тут и нет, и его ни с чем не спутаешь. Не знаю как объяснить, люблю таких немного философских современно роковых читак, почему-то закидываю данного исполнителя в одну копилку с Noize Mc, Anacondaz, Lodoss, Герои Комиксов и тд, не знаю в чем, какой-то сарказм разумный может, хз, но такое направление люблю в рэпе больше всего. Бля, так и не смог мысль выразить, хуету написал по-моему... Гунтано-далее!
не, чувак ты все правильно написал, мысль верная. вот прям +1
абсолютно тех же исполнителей слушаю и именно такой хопчик люблю, сарказм это лучшее) а читка палача мне совсем не нравится.

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,401
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2014, 18:03
  #224 (ПС)
куссани, а на самом деле, по какому поводу диссовая часть? хоть и лайтовая нереально
не похоже на тебя

offline
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2014, 18:06
  #225 (ПС)
ну нихуя себе уже 63.64%

Добавлено через 1 час 31 минуту 25 секунд
уже 73% почти

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Восьмой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.