Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 1,887
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 12:47
  #276 (ПС)
что за нытьё пошло

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 13:12
  #277 (ПС)
-Цитата от Комар Посмотреть сообщение
что за нытьё пошло
маразматики погнали отписываться,хуль.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 13:39
  #278 (ПС)
Не корректно сравнивать этот баттл с предыдущим в таком ключе. Тем более сколько лет прошло. 14ib - это другая эпоха, точнее его венец. На пятнашке даже рэпера Flat'a не было, какой нахуй это независимый??? и теперь Вы старички начинаете говорить, вот в наше время были реперы, были баттлы, а теперь одно уныние. Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

А что касается затухания инет-баттлов, то тут всему виной... появление множества посторонних ресурсов и развитие социальных сетей. Когда раньше был один форум, хх.рушные баттлы были, как праздник. Судьи с нетерпением судили, участники ждали новых раундов, а зрители общались исключительно на форуме. И зачем теперь нужен форум, когда есть контакт и твиттер??? Зачем нужен баттл от хх.ру, когда отбор длится 8 месяцев и вообще есть альтернатива на MyRapGame в виде десятка баттлов, где кореша в судьях???

Ребята, Вы создаете эту культуру, и то, что мы имеем сейчас, результат в том числе и Ваших дел. Не забывайте об этом

offline
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 13:42
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #279 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Не корректно сравнивать этот баттл с предыдущим в таком ключе. Тем более сколько лет прошло. 14ib - это другая эпоха, точнее его венец. На пятнашке даже рэпера Flat'a не было, какой нахуй это независимый??? и теперь Вы старички начинаете говорить, вот в наше время были реперы, были баттлы, а теперь одно уныние. Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

А что касается затухания инет-баттлов, то тут всему виной... появление множества посторонних ресурсов и развитие социальных сетей. Когда раньше был один форум, хх.рушные баттлы были, как праздник. Судьи с нетерпением судили, участники ждали новых раундов, а зрители общались исключительно на форуме. И зачем теперь нужен форум, когда есть контакт и твиттер??? Зачем нужен баттл от хх.ру, когда отбор длится 8 месяцев и вообще есть альтернатива на MyRapGame в виде десятка баттлов, где кореша в судьях???

Ребята, Вы создаете эту культуру, и то, что мы имеем сейчас, результат в том числе и Ваших дел. Не забывайте об этом
В столице рэпа чтут традиции, у Вас "История хип-хоп.ру" наверно обязательный предмет в образовательных учреждениях

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 13:48
  #280 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Не корректно сравнивать этот баттл с предыдущим в таком ключе. Тем более сколько лет прошло. 14ib - это другая эпоха, точнее его венец. На пятнашке даже рэпера Flat'a не было, какой нахуй это независимый??? и теперь Вы старички начинаете говорить, вот в наше время были реперы, были баттлы, а теперь одно уныние. Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.

А что касается затухания инет-баттлов, то тут всему виной... появление множества посторонних ресурсов и развитие социальных сетей. Когда раньше был один форум, хх.рушные баттлы были, как праздник. Судьи с нетерпением судили, участники ждали новых раундов, а зрители общались исключительно на форуме. И зачем теперь нужен форум, когда есть контакт и твиттер??? Зачем нужен баттл от хх.ру, когда отбор длится 8 месяцев и вообще есть альтернатива на MyRapGame в виде десятка баттлов, где кореша в судьях???

Ребята, Вы создаете эту культуру, и то, что мы имеем сейчас, результат в том числе и Ваших дел. Не забывайте об этом
В столице рэпа чтут традиции, у Вас "История хип-хоп.ру" наверно обязательный предмет в образовательных учреждениях
К сожалению, теперь этот предмет все прогуливают, а учебником жопы подтирают. Просто я Ботаник... Задрот

offline
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,822
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 14:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
На пятнашке даже рэпера Flat'a не было
Он не сдал на второй. Рассказываешь тут.

Merky Ace - Sent Down (feat. MIK)
online
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,567
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 14:13
  #282 (ПС)
Flat,Типси Тип,Chet на 1 отборочный сдали были треки,Сайт участвовал,и вообще много сильных участников было,и все круто начиналось,но Клин к сожалению похоронил 15ый баттл.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
И вообще в судьи надо брать молодых людей типа Верса,которым интересны баттлы,а у старичков щас совсем ни интереса ни времени нету.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 15:31
  #283 (ПС)
Почему процент скаканул назад

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 16:08
ВКонтакте
  #284 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
И вообще в судьи надо брать молодых людей типа Верса,которым интересны баттлы,а у старичков щас совсем ни интереса ни времени нету.
и все начинают орать, что за нонеймы в судьях. это хип-хоп.ру, а набрали хуй пойми кого

offline
Разговорчивый
Аватар для Ykar
Сообщения: 318
Регистрация: 06.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 16:08
ВКонтакте
  #285 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Почему процент скаканул назад
была неправильная статистика, там примерно на 11 судей считалось

скажите, сколько же их по факту:? неужто 17??
я пересчитал 55,88% в разрезе имеющихся 76 голосов судей, дает результат 100%=136 голосов. 136/8=17
17!!!!!
вы серьезно???
когда уже вторую неделю дело стоит на 9-10 голосах???

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 16:13
  #286 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.
Дело кстати не в том что многие старички не сдали а в том что тенденция нынешнего рэпа ужасна по своей сути, лично для меня, и тут скорее даже сам слушатель виноват в этом нежели исполнители.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 17:14
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #287 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
И вообще в судьи надо брать молодых людей типа Верса,которым интересны баттлы,а у старичков щас совсем ни интереса ни времени нету.
и все начинают орать, что за нонеймы в судьях. это хип-хоп.ру, а набрали хуй пойми кого
Ну у Верса есть респект на форуме, еще 10 таких ххрушников найдется

offline
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 18:09
  #288 (ПС)
хайполоджи батл 7 судей отсудили за 3 дня, тут в 2 раза больше тянут несколько недель, что за пиздец

offline
Читающий мысли
Аватар для lLezvie
Сообщения: 205
Регистрация: 05.07.2012
Откуда: Los-Angeles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 19:42
Домашняя страница
  #289 (ПС)
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

даже четом не станет я так и не понял, это комплимент, или наоборот?))
Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.
Я рад, что современный "хайп" обходит стороной по большей части. Важнее то, что "старые" слушатели остаются и в их рядах прибавляются адекватные взрослые люди, любящие "рэп", а не писк, автотюновую хуету, панчи через тире и еблю родных, ну и кучу модных нововведений, которые сделали из когда-то интересной и самобытной в чем-то культуры одноразовую пластмассовую хуету. В настоящее время адекватных слушателей - единицы. А чтобы получить около 3000 новых слушателей с учебниками или методичками достаточно посетить любой из модных лайфбаттлов, но факт в том, что рэп от этого лучше не станет. Просто слушатель переобуется и вместо пиздежа в интернете на исполнителя начнет его восхвалять, потому что так модно и будет нужно. В рот ебал это всё в общем
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
Чето пасаны хуету про реп палача пишут Очевидно же, что стабильно круто выдает, все адекватные люди согласятся, уверен. Построение текста в очередной раз просто ахуеть, как так слова прям потоком прут ритмично, при этом смысл вышка, так почти никто не умеет, а репа я уж точно дохера прослушал.
ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты
У тебя проблемы с ритмикой, точнее с ее линейностью и гибкостью. Да здравствуют "прямоугольники".
редко вижу взрослых слушающих "РЭП", по твоему адекватность это считать хуйней все что зарифмовано по-иному, не вижу в твоем "рэпе" чего-то полезного. монотонная музыка на уровне бабана, но гопари оценят

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 19:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #290 (ПС)
Друзья, объясните мне, пожалуйста: в чем принципиальное отличие (кроме отсутствия совсем явного пиздеца в текстах) вашего Жонемара от всяких Таниров и других модных наэффекченных пацанов?

offline
новый пользователь
Аватар для Долбоебизм
Сообщения: 484
Регистрация: 24.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 20:25
  #291 (ПС)
-Цитата от МориАртист Посмотреть сообщение
Друзья, объясните мне, пожалуйста: в чем принципиальное отличие (кроме отсутствия совсем явного пиздеца в текстах) вашего Жонемара от всяких Таниров и других модных наэффекченных пацанов?
Жоня читает голослм проповедника

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 20:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #292 (ПС)
Что касается причин затухания интернет баттлов, то я считаю, что все дело в том, что за ними просто перестали следить.
Мне кажется, сейчас 99% наблюдателей каждого баттла были его участниками на ранних стадиях (да и те, в большинстве случаев забивают на баттл сразу после вылета).
Форум тоже знатно измельчал и даже я со своей регой 2011 могу с уверенностью заявить, что форум дохлым и унылым стал. Народ куда-то пропадает со временем, а новичков появляется все меньше.
Сейчас вся движуха и активность идет на паблике "Рифмы и панчи" вк, но там творится такой пиздец, что словами не передать, эти комментарии надо просто видеть. Я надеюсь, что долбоебские комментаторы это лишь верхушка айсберга, а в остальном там сидят адекватные люди.
Если это так, то, возможно, удалось бы хоть как-то возродить интернет баттлы путем проведения баттлов с полной инфо поддержкой данного пабика. В принципе, сейчас это происходит (хайпелоджи баттл).
Давайте верить в лучшее и ждать 10 оф.
Инет баттлы еще способны воскреснуть.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ковбой номер один
Сообщения: 537
Регистрация: 11.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 22:07
  #293 (ПС)
-Цитата от Ykar Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Почему процент скаканул назад
была неправильная статистика, там примерно на 11 судей считалось

скажите, сколько же их по факту:? неужто 17??
я пересчитал 55,88% в разрезе имеющихся 76 голосов судей, дает результат 100%=136 голосов. 136/8=17
17!!!!!
вы серьезно???
когда уже вторую неделю дело стоит на 9-10 голосах???
в первом сообщении темы говорится:" 1. Восьмой раунд судят: Кеничиро Кобаяши,
Вла-да, Мишgun, Мисси, The Clean, MRK, Ist
Sam, Герб, Ив, Game Over, Товарищ Messi, D-
Verb, VERS2, Re-Pac, MAD-A, RapperX, M.Y.B. ",то есть всего 17. наверняка 1-2 не отсудят. всех ждать -до осени хватит

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 22:46
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #294 (ПС)
На рип столько дохуяумных реперов сидят,
Хорошо что на ххру зарегаться сложно, этих поменьше

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 26.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2014, 23:53
  #295 (ПС)
Ну да, паблики вк это полный забей, откроешь комменты, и думаешь - куда же я, сука попал

Плюсану, судят долго, иногда настолько долго, что о старте нового раунда узнаёшь, когда татищ сдал на след. раунд. Но, увы, его уже нет

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 04:19
  #296 (ПС)
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
На пятнашке даже рэпера Flat'a не было
Он не сдал на второй. Рассказываешь тут.
Я в армии был в это время, даже не знал...

-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Просто мы все привыкли к старым постоянным участникам (Дуня, 228, Короб, Sight mc, бабангида, ВуТонн, Chet, A-Sid, Сhest и т.д.) и теперь когда они перестали участвовать, душит ностальгия и создаётся иллюзия, что баттлы без их участия слабее или скучнее. Хотя молодых, интересных и самое главное талантливых много. Просто им нужна здоровая конкуренция и нормальные наставники.
Дело кстати не в том что многие старички не сдали а в том что тенденция нынешнего рэпа ужасна по своей сути, лично для меня, и тут скорее даже сам слушатель виноват в этом нежели исполнители.
Как за живое задел. Был свидетелем спора лиц, не достигших совершеннолетия. И вот, одна из сторон утверждала, что Galat это настоящий рэп, а Лев Re-pac, какой-то ноунейм с отдышкой. Меня чуть инфаркт не хватил. Слушатель сильно поменялся, и тут не поспоришь.

offline
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 04:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #297 (ПС)
-Цитата от lLezvie Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
-Цитата от Долбоебизм Посмотреть сообщение

Быть никому не нужным хуепуталом без скилзов - тоже мне комплимент. Сколько вова уже варится в этих бэтлах, исполнитель более чем добротный, только хайпа нихуя и не прибавляется.
Я рад, что современный "хайп" обходит стороной по большей части. Важнее то, что "старые" слушатели остаются и в их рядах прибавляются адекватные взрослые люди, любящие "рэп", а не писк, автотюновую хуету, панчи через тире и еблю родных, ну и кучу модных нововведений, которые сделали из когда-то интересной и самобытной в чем-то культуры одноразовую пластмассовую хуету. В настоящее время адекватных слушателей - единицы. А чтобы получить около 3000 новых слушателей с учебниками или методичками достаточно посетить любой из модных лайфбаттлов, но факт в том, что рэп от этого лучше не станет. Просто слушатель переобуется и вместо пиздежа в интернете на исполнителя начнет его восхвалять, потому что так модно и будет нужно. В рот ебал это всё в общем
-Цитата от I.s.a то есть КаДыК Посмотреть сообщение

ну за текст Палачу 5 можно поставить, но за технику не сказал бы. Просто есть те, кто используют разнообразный ритм. рисунок, а есть те, кто тупо не попадает в бит. Как Палач... и ты
У тебя проблемы с ритмикой, точнее с ее линейностью и гибкостью. Да здравствуют "прямоугольники".
редко вижу взрослых слушающих "РЭП", по твоему адекватность это считать хуйней все что зарифмовано по-иному, не вижу в твоем "рэпе" чего-то полезного. монотонная музыка на уровне бабана, но гопари оценят
Но в темах с моей "монотонной хуйней" ты оставляешь очень хорошие комментарии Вот и спрашивается "зачем вступать в спор с переобутками и порождениями интернета, переспорить которых просто невозможно, ибо свою неправоту они не признают никогда"? Ну это чисто к себе вопрос уже.

offline
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 06:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #298 (ПС)
Интерес к баттлам не пропал, просто все взрослеют. Если честно, мне было бы одинаково ровно - если бы сейчас в финале был мрк и короб или куссани-джонмаром. послушал бы может только из интереса в свободное время. А

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 10:45
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #299 (ПС)
-Цитата от Филс Посмотреть сообщение
Интерес к баттлам не пропал, просто все взрослеют. Если честно, мне было бы одинаково ровно - если бы сейчас в финале был мрк и короб или куссани-джонмаром. послушал бы может только из интереса в свободное время. А
В конце создал интригу..гениально

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2014, 11:17
  #300 (ПС)
Ну и сравнил кончено, Дима их обоих бы задавил своим интелектуальным репом

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Пятнадцатый Независимый Баттл. Восьмой раунд. Обсуждение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Пятнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3418 10 декабря 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 6773 21 сентября 2013
Пятнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 21511 18 мая 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.