Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:25
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Qiwi + билайн = развод
Решил рассказать о своей ситуации, хотел снять с баланса телефона 2100 рублей, так как студент все деньги уже потратил. Зашел на сайт киви в киви кошелек, нажал вывести деньги на пластиковую карту. Подтвердил по смс, проверил баланс, деньги ушли. Через 5 минут вылезла ошибка: срок карты истек. Но при этом карта до 2013 года. Ну думаю ща вернутся деньги либо на кошелек либо на билайн, а хрен! Звоню в поддержку киви, объясняют что необходимо обратиться в поддержку билайн так как деньги не поступали. Звоню в поддержку билайн, говорят необходимо обратиться в поддержку киви так как деньги не поступали. Звоню в киви, говорят деньги вернуться на на счет киви кошелька влечение 24 часов. На всякий случай еще раз позвонил спросил все тоже самое, сказали деньги вернуться на номер телефона втечение 24 часов. Решил написать письмо в киви:

Сообщение: Здравствуйте, я выводил деньги на карту друга (деньги были на телефоне). 06.02.2012 17:45:47 999999900067203470 MasterCard MoneySend (Россия) 676280******9797 расход: 2 100,00 , получил ошибку Истек срок действия карты получателя. деньги с телефона сняли и не вернули, а ошибка как была так и осталась.

ответ: Добрый день! Средства будут возвращены в течение 24 часов.

Потом на всякий случай поговорил с тех поддержкой билайна по чату так как звонить это бесполезно, и тут же написал еще одно сообщение чтобы они меня не перенаправляли на билайн:

Сергей : Здравствуйте у меня такая проблема, я выводил деньги со счета через киви кошелек
Сергей : все заполнил
Сергей : нажал отправил
Сергей : деньиг со счета ушли
Сергей : потмо вышла ошибка что карта заблокирована. тоетсь деньиг туда не пришли
Сергей : и мне не вернулись на телефон
Сергей : вы здесь?
Мария: Укажите пожалуйста Ваш номер и ФИО на кого оформлен договор.
Сергей : 8964***7897 ******** Сергей Сергеевич
Сергей : симка на меня зарегистрирована
Сергей : звоник в киви сказали обратиться нужно сюда
Мария: Когда производили данные действия?
Сергей : 06.02.2012 17:45:47
Мария: Я правильно Вас поняла: Вы хотели перевести сумму с телефона на электронный кошелек. Или наоборот.
Сергей : сумму на карту мастер/маэстро
Сергей : обычно когда такое проиходит деньги сразу возвращаются или не уходят вообще если ошибка. а тут ушли апотмо только ошибка вылезла
Мария: С номера мобильного хотели перевести на карту банковскую? Или с эклектронного кошелька на банковскую карту?
Сергей : с номера мобильного через сайт qiwi.ru
Мария: какая сумма?
Сергей : 2100 рублей, с коммиссией 2 256,45 руб.
Мария: У нас по системе все прошло корректно и платеж отправлен.
Сергей Харинский: ну вот именно что с телефона то сняли, а в отправлении написано ошибка "Истек срок действия карты получателя"
Сергей : к кому тогда мне обратиться?

После она сказала обратиться к кипи поддержке (ну как я и думал).

Я вновь пишу им письме следом за тем, скопировал всю переписку отправил им, в ответ получаю:
Добрый день! Средства вернуться на счет Билайн в течение 3-х дней.

Ну ладно думаю потерплю пол суток. Потерпел, денег нет. Звоню в киви поддержку и знаете теперь что отвечают на всё тоже? Деньги в нашу платежную систему не поступали и возвращены не будут, ну думаю мож дурак какой-то попал пох позвонил еще раз, другой тоже само говорит и так человека три. Звоню в билайн с матами в трубку говорю вы че суки все сговорились там бл*дь, меня соединяют с кем-то там, первый адекватный человек (юрист наверно так что тоже говно), объяснят чтобы я позвонил в киви поддержку и запросил факс или иной документ (можно по почте) что деньги в их платежную систему не поступали! И что вывод средств на карту не прошел. После этого объяснил что куда идти.
Звоню в киви поддержку, объясняю что мне нужны документы, они настырно говорят обратиться в билайн, а я на своей волне требую документы подтверждение что денег они с*ки моих не получали! В ответ наконец-то услышал хоть что-то. Сказали отправить сообщение в поддержку чтобы выслали мне документы, ну думаю может сейчас повезет. отправляю:

Вчера выводил деньги с телефона через сайт киви на пластиковую карту. дата 06.02.2012 17:45:47, расход 2 100,00, Транзакция 999999900067203470. С номера поддержки отправили сюда, пришлите пожалуйста на почту какой либо документ/отчет о том что операция не прошла и деньги платежная система от билайн не получила. В билайн сказали необходим отчёт факс либо какая либо другая бумага удостоверяющая о том что перевод не был завершен, и о том что деньги не поступали в вашу платежную систему. Спасибо.

после скопировал это сообщение и отправил еще два раза и вот ответы которые я получил:
Добрый день! Срок Вашей карты истек,деньги автоматически вернутся на Ваш счет.
Добрый день! Деньги вернуться на ваш счет втечение 24 чуток
Добрый день! Мы не располагаем такой информацией, деньги идут с билайна, мы не можем вам ни чем помочь.

ДА ДАЖЕ Я ПОНИМАЮ АЛГОРИТМ ПЕРЕВОДА БИЛАЙН=>QIWI=>КАРТА, ЧО ЗА БРЕД ОНИ МНЕ ТУТ НАКЛАДЫВАЮТ! Ни один из этих не дал мне документы, с телефонной тех поддержки отправляют писать сообщение им. А они раки не дают необходимые документы. Я честно не знаю что уже делать.


Последний раз редактировалось IQL, 7 февраля 2012 в 08:58.
offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:27
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #2 (ПС)
судись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КСБ
Сообщения: 2,329
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:31
MySpace
  #3 (ПС)
нахуй 2к на телефон ложить

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:32
Домашняя страница
  #4 (ПС)
-Цитата от КСБ Посмотреть сообщение
нахуй 2к на телефон ложить
Через интернет подрабатываю, деньги на телефон идут.

offline
Ответить с цитированием
КИСА
Аватар для KUCV
Сообщения: 2,690
Регистрация: 10.02.2009
Откуда: NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:34
  #5 (ПС)
а у тебя есть какие либо документы подтверждающие твои действия????

offline
Ответить с цитированием
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:36
  #6 (ПС)
слово репера

offline
Ответить с цитированием
сопливый пользователь
Аватар для TheDismel
Сообщения: 725
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для TheDismel
  #7 (ПС)
лень читать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КСБ
Сообщения: 2,329
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:38
MySpace
  #8 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
-Цитата от КСБ Посмотреть сообщение
нахуй 2к на телефон ложить
Через интернет подрабатываю, деньги на телефон идут.
лучше бы шли на вэбмани какие нибудь

offline
Ответить с цитированием
L.N.R. Family
Аватар для MC sn1p3r
Сообщения: 512
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:42
ВКонтакте
  #9 (ПС)
Ты бы попробовал написать сообщение\объяснить оператору, что ты уже проходил эти варианты: со сроком карты, с ожиданием, со звонками в киви\билайн. Выложи все карты на стол, а то повторяешь разным людям одно и то же, конечно они тебе будут советовать сначала банальное что-то.

Ну а если это хуйня будет продолжаться, то иди к юристу какому-нить и консультируйся, что как и на сколько их за такую хуйню можно обуть. Тут ещё и за моральный ущерб баблишко нехило срубить мона. Только все письма, всю переписку сохраняй.

А ещё почитай по каким условиям переводят деньги в данном случае (они обычно находятся в ссылке под галочкой, где мы с ними соглашаемся, но не читаем).

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:43
  #10 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
Я честно не знаю что уже делать.
Забей
Тебя наебала система Qiwi + билайн

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:46
Домашняя страница
  #11 (ПС)
-Цитата от нет наркотикам Посмотреть сообщение
а у тебя есть какие либо документы подтверждающие твои действия????
Отчет в интернете, но там слишком мало информации. Есть отчет что деньги на телефон пришли, отчет что деньги ушли, отчет о том что деньги не дошли до получателя, а куда делись отчета не дают.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от MC sn1p3r Посмотреть сообщение
Ты бы попробовал написать сообщение\объяснить оператору, что ты уже проходил эти варианты: со сроком карты, с ожиданием, со звонками в киви\билайн. Выложи все карты на стол, а то повторяешь разным людям одно и то же, конечно они тебе будут советовать сначала банальное что-то.

Ну а если это хуйня будет продолжаться, то иди к юристу какому-нить и консультируйся, что как и на сколько их за такую хуйню можно обуть. Тут ещё и за моральный ущерб баблишко нехило срубить мона. Только все письма, всю переписку сохраняй.

А ещё почитай по каким условиям переводят деньги в данном случае (они обычно находятся в ссылке под галочкой, где мы с ними соглашаемся, но не читаем).
Всё читал, всё уже сделал. Уже снова несколько запросов отправил.

offline
Ответить с цитированием
агент абц
Аватар для ищущий
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Город на Десне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:51
  #12 (ПС)
звони в службу поддержки, ори, оставляй претензии, чтоб зашевелились

offline
Ответить с цитированием
нервный пользователь
Аватар для Ronny Light
Сообщения: 515
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Тридевятое царство
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:54
  #13 (ПС)
зайди в какой нибудь офис билайна в твоем городе, попробуй там им объяснить

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:55
ВКонтакте
  #14 (ПС)
я этим системам не доверяю

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:56
Домашняя страница
  #15 (ПС)
-Цитата от GreenIlnur Посмотреть сообщение
зайди в какой нибудь офис билайна в твоем городе, попробуй там им объяснить
Мне сказали без документов (отчетов которые мне обязан предоставить киви) не приходить, это бессмысленно, а документы я так получить и не могу.

offline
Ответить с цитированием
туц туц
Аватар для Мётра Вогород
Сообщения: 2,165
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Иркутск, Chonburi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мётра Вогород
  #16 (ПС)
Это заговор!
Жидомасоны!
А вообще ебаная ситуация, крысы они. Хз как тебе разбираться теперь, они нихуя не помогут тут тебе уже думаю

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Ваттман
Сообщения: 990
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:58
  #17 (ПС)
билайн такой билайн
в плане обслуживания, по-моему самая мудацкая сеть

offline
Ответить с цитированием
иррационализация
Аватар для Лилесса
Сообщения: 538
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:59
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
Решил рассказать о своей ситуации, хотел снять с баланса телефона 2100 рублей, так как студент все деньги уже потратил. Зашел на сайт киви в киви кошелек, нажал вывести деньги на пластиковую карту. Подтвердил по смс, проверил баланс, деньги ушли. Через 5 минут вылезла ошибка: срок карты истек. Но при этом карта до 2013 года. Ну думаю ща вернутся деньги либо на кошелек либо на билайн, а хрен! Звоню в поддержку киви, объясняют что необходимо обратиться в поддержку билайн так как деньги не поступали. Звоню в поддержку билайн, говорят необходимо обратиться в поддержку киви так как деньги не поступали. Звоню в киви, говорят деньги вернуться на на счет киви кошелька влечение 24 часов. На всякий случай еще раз позвонил спросил все тоже самое, сказали деньги вернуться на номер телефона втечение 24 часов. Решил написать письмо в киви:

Сообщение: Здравствуйте, я выводил деньги на карту друга (деньги были на телефоне). 06.02.2012 17:45:47 999999900067203470 MasterCard MoneySend (Россия) 676280******9797 расход: 2 100,00 , получил ошибку Истек срок действия карты получателя. деньги с телефона сняли и не вернули, а ошибка как была так и осталась.

ответ: Добрый день! Средства будут возвращены в течение 24 часов.

Потом на всякий случай поговорил с тех поддержкой билайна по чату так как звонить это бесполезно, и тут же написал еще одно сообщение чтобы они меня не перенаправляли на билайн:

Сергей : Здравствуйте у меня такая проблема, я выводил деньги со счета через киви кошелек
Сергей : все заполнил
Сергей : нажал отправил
Сергей : деньиг со счета ушли
Сергей : потмо вышла ошибка что карта заблокирована. тоетсь деньиг туда не пришли
Сергей : и мне не вернулись на телефон
Сергей : вы здесь?
Мария: Укажите пожалуйста Ваш номер и ФИО на кого оформлен договор.
Сергей : 8964***7897 ******** Сергей Сергеевич
Сергей : симка на меня зарегистрирована
Сергей : звоник в киви сказали обратиться нужно сюда
Мария: Когда производили данные действия?
Сергей : 06.02.2012 17:45:47
Мария: Я правильно Вас поняла: Вы хотели перевести сумму с телефона на электронный кошелек. Или наоборот.
Сергей : сумму на карту мастер/маэстро
Сергей : обычно когда такое проиходит деньги сразу возвращаются или не уходят вообще если ошибка. а тут ушли апотмо только ошибка вылезла
Мария: С номера мобильного хотели перевести на карту банковскую? Или с эклектронного кошелька на банковскую карту?
Сергей : с номера мобильного через сайт qiwi.ru
Мария: какая сумма?
Сергей : 2100 рублей, с коммиссией 2 256,45 руб.
Мария: У нас по системе все прошло корректно и платеж отправлен.
Сергей Харинский: ну вот именно что с телефона то сняли, а в отправлении написано ошибка "Истек срок действия карты получателя"
Сергей : к кому тогда мне обратиться?

После она сказала обратиться к кипи поддержке (ну как я и думал).

Я вновь пишу им письме следом за тем, скопировал всю переписку отправил им, в ответ получаю:
Добрый день! Средства вернуться на счет Билайн в течение 3-х дней.

Ну ладно думаю потерплю пол суток. Потерпел, денег нет. Звоню в киви поддержку и знаете теперь что отвечают на всё тоже? Деньги в нашу платежную систему не поступали и возвращены не будут, ну думаю мож дурак какой-то попал пох позвонил еще раз, другой тоже само говорит и так человека три. Звоню в билайн с матами в трубку говорю вы че суки все сговорились там бл*дь, меня соединяют с кем-то там, первый адекватный человек (юрист наверно так что тоже говно), объяснят чтобы я позвонил в киви поддержку и запросил факс или иной документ (можно по почте) что деньги в их платежную систему не поступали! И что вывод средств на карту не прошел. После этого объяснил что куда идти.
Звоню в киви поддержку, объясняю что мне нужны документы, они настырно говорят обратиться в билайн, а я на своей волне требую документы подтверждение что денег они с*ки моих не получали! В ответ наконец-то услышал хоть что-то. Сказали отправить сообщение в поддержку чтобы выслали мне документы, ну думаю может сейчас повезет. отправляю:

Вчера выводил деньги с телефона через сайт киви на пластиковую карту. дата 06.02.2012 17:45:47, расход 2 100,00, Транзакция 999999900067203470. С номера поддержки отправили сюда, пришлите пожалуйста на почту какой либо документ/отчет о том что операция не прошла и деньги платежная система от билайн не получила. В билайн сказали необходим отчёт факс либо какая либо другая бумага удостоверяющая о том что перевод не был завершен, и о том что деньги не поступали в вашу платежную систему. Спасибо.

после скопировал это сообщение и отправил еще два раза и вот ответы которые я получил:
Добрый день! Срок Вашей карты истек,деньги автоматически вернутся на Ваш счет.
Добрый день! Деньги вернуться на ваш счет втечение 24 чуток
Добрый день! Мы не располагаем такой информацией, деньги идут с билайна, мы не можем вам ни чем помочь.

ЦУКААААААААА ДА ДАЖЕ Я ПОНИМАЮ АЛГОРИТМ ПЕРЕВОДА БИЛАЙН=>QIWI=>КАРТА, ЧО ЗА БРЕД ОНИ МНЕ ТУТ НАКЛАДЫВАЮТ! Ни один из этих не дал мне документы, с телефонной тех поддержки отправляют писать сообщение им. А они раки не дают необходимые документы. Я честно не знаю что уже делать.
Иди к юристу.Консультируйся.Подавай в суд.Сам ты ничего Билайну и Киви не докажешь.И время не теряй!

offline
Ответить с цитированием
нервный пользователь
Аватар для Ronny Light
Сообщения: 515
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Тридевятое царство
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 08:59
  #19 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
-Цитата от GreenIlnur Посмотреть сообщение
зайди в какой нибудь офис билайна в твоем городе, попробуй там им объяснить
Мне сказали без документов (отчетов которые мне обязан предоставить киви) не приходить, это бессмысленно, а документы я так получить и не могу.
я бы все равно сходил

offline
Ответить с цитированием
70-68
Аватар для Soyer
Сообщения: 203
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 09:00
  #20 (ПС)
Подключись к Мегафону сколько пользуюсь и делаю всякие операции не разу не наебали. А где в интернете подрабатываешь кстати ?

offline
Ответить с цитированием
Namo Bhagavate Vasudevaya
Аватар для Что_Ли
Сообщения: 9,903
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Донецк [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 09:03
  #21 (ПС)
МТС подключай

offline
Ответить с цитированием
IQL
http://adf.ly/1YbNeE
Аватар для IQL
Сообщения: 1,603
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 09:05
Домашняя страница
  #22 (ПС)
-Цитата от Soyer Посмотреть сообщение
Подключись к Мегафону сколько пользуюсь и делаю всякие операции не разу не наебали. А где в интернете подрабатываешь кстати ?
диетологом в соц. сетях в основном, либо по электронной почте.

offline
Ответить с цитированием
хуй пойми кто
Аватар для Из земли
Сообщения: 1,402
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 09:17
  #23 (ПС)
даа...ситуация хуйня...отправь в тех потдержку киви и билайн все что написал сюда.может тогда поймут что они мудаки.

offline
Ответить с цитированием
пьяный мастер
Сообщения: 155
Регистрация: 23.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 09:27
  #24 (ПС)
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение
-Цитата от Soyer Посмотреть сообщение
Подключись к Мегафону сколько пользуюсь и делаю всякие операции не разу не наебали. А где в интернете подрабатываешь кстати ?
диетологом в соц. сетях в основном, либо по электронной почте.
Сотрудникам билайна не подошла твоя диета, вот они тебя и наказали!
Не наябывай народ не будет подстав от билайна

offline
Ответить с цитированием
70-68
Аватар для Soyer
Сообщения: 203
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 09:36
  #25 (ПС)
Самое время составить себе диету, потому что бабок на еду у тебя теперь нет.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Qiwi + билайн = развод
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
билайн - поипотка poTTer Безбашенное общение 54 27 ноября 2007
Как меня Билайн на**ал Squire Разговоры 27 13 января 2007
БИлайн за**па PinCHI Новосибирск 34 17 января 2006
Rap Box: Билайн и рэп Маркер Русский рэп 19 26 сентября 2005
Билайн Пчим Безбашенное общение 10 3 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.