Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 20:01
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #1376 (ПС)
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
Щас ваще какая-то лажа пошла про звездность. Не смешите меня. Кто такой Классик, 228, и др. участники батла. Звезды? Вы глубоко ошибаетесь. Они даже рэпом заработать на хлеб не могут по сути. Иметь 2000 слушателей не значит быть звездой. Это люди которым просто нравится их треки. Фанатов у них по сути и нет. Самое интересное, что эти люди считаются себя таковыми. Так бесит это. Я их звездами признаю тогда, когда они пару лямов евро на тв-ве заработают. А щас это мелкое увлечение.Знаете, что отличает Рэбита и Классика от Васи кого-нибудь? Это то, что они просто делают лучше.
ПС: Тоже такую хуйню рабит про посты в треке сказал. Вот хвастаться про то, кто сколько стадионов собрал своим рэпом это да. Серьезно.
да ты ошибаешься дружок..
нихуя он не ошибается

offline
Ответить с цитированием
Nej
Кадастр Рифмы
Аватар для Nej
Сообщения: 907
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 20:11
ВКонтакте
  #1377 (ПС)
Насчёт бабла, довольно спорный вопрос, я не знаю почему у нас стали многие слушабельные читаки "звёздами", взять того же Витю Сд, Мирона, Шокка, Дуню, и ещё парочку популярных.(Не надо кричат что там тко-то лучше хуже, всем похуй) То собравшись всей ротой они просирают !даже в контакте! по количеству участникам группы тому же Мэддисону. У многих эта звёздная болезнь появилась на почве пары тысяч фонатов, и других по-моему мнению она наиграна.
Вот сейчас смотрю, Rabbit всем на посты отвечает, стремится участвовать в общении, но как только количество его слушателей перевалит за пару тысяч(чего я ему искренне желаю), то придётся стать таким же, ибо всем заебёться отвечать(Ну хотя хз, если сильно упорот, то может и не заебёцо ). С другой стороны, откуда у нгео столько свободного времени, на музыку, на текст, на срачь и главное на форум, я понятия не имею, и с какой-то стороны завидую, если и пашет, и тут успевает хуйнёй помается. А с третьего взгляда на вопрос, вспомним где-то месяцев 10 назад, тогда мне попал трек сего товарища, с финала кого-то бэттла, строчку одну помню- у тебя как у бабана нет своего поганяла, собака кролика чё-то там где-то там поганяла(подзабыл, но кто слушал вспомнят). И дай бог, тому треку собрать хотя бы страниц 10 комментов, ну и скачек штук 100, и Кролик так же всем отвечал, спрашивал, чтобы улучшить, чтобы исправить, и кстати тот трек на фоне этого смотреться херомантией не будет.
К чему я это расписал? Сам понятия не имею. просто мысли, по последней тсранице обсуждения как-то так вылились.
PS

offline
Ответить с цитированием
всё верно
Аватар для Pro100 Sayman
Сообщения: 2,141
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Гомель (BY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 20:41
ВКонтакте
  #1378 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 20:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1379 (ПС)
-Цитата от VISTAL Посмотреть сообщение
Вторaя чaсть нeвьeбaццо aхуeннaя получилaсь
спасибо мански

-Цитата от King Sayman Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
Так, подзаебали немного, напишу своё мнение о хейтерах и раунде.
Радует, что у меня малолетних хейтеров как у Мирона... ахахахах вот он баттл рэп.!!!
Помню звоню Мирону неделю назад, мол про баттл побазарить, он на хх.ру не бывает,
говорю мол - и народ мне стал постить поболее.
а он мне мол - ага наверное хейтерят все подрят......
ахахахахах, это действительно так,
Я хорошо принимаю критику, многим тут просто писал, : спасибо за мнение.... но когда человек хейтер это видно и заметно как девственность...
Хейтеры это хорошо, заходят, придираются, а значет их кумиров задели, и им не нассать на тебя. а что круче чем взебать кумира и ржать над стоном обиженных хейтеров.... вы что думаете меня заденет пару постов о рифмах? ваше мнение о классике, да мне нассать на всё это... я пишу трек для себя, так как он мне нравится... Окси не нравится когда английский вставляю, и мне также поебать на это , потамучто я просто пишу реп себе, и если он комуто нравится то круто, если нет то похуй....а эти хейтеры это как показатель того что классика выебали по горло. Кто-то писал мол голоса разделились. это так смешно...с того момента как меня поставили к классику понятно было, что и постов и голосов будет больше за него.... его знают все, у него сотни фанатов и друзей, а у меня.??? Коля винди из знакомых, других извините но другие меня месяц назад и не знали...за классика пол России и весь владик а в манчестере за меня 10 человек, которым нассать на форумы и батлы. Такчто учитывая что 70% в этой теме пишут что я прохожу, то что в рейтингах + голосовалки я высоко в верху, это просто знак охеренного успеха, тут даже не о треках, а о результате, пиздите что хотите, но классик проебал по всем параметрам, мне даже жалко его,....он просто проебал, и тут больше пиздеть нечего....
1)Охеренное количество людей за меня, просто охеренное, людей которые меня никогда не знали, вот это успех, это не те люди которые уже 3 года любят меня как классика, это люди которым понравлись мои треки сейчас. 2) Мои друзья и опытные репперы как Окси, Танир, кЮ за меня , и я сам полностью адекватно понимаю, что классика выебали за всю его херню.он просто сделал хуже. И больше мне ничего не надо. И ни хейтеры ни судейство ничего не изменят такчто не надо хейтерить зря. Это моя победа
я согласен с тобой,я вообще на тебя случайно наткнулся,смотрю на 5 ий раунд твоя тема против него в паре,там страниц в теме дохрена было,мне стало интересно что за пацик,я скачал трек,а меня трек сразу же прокачал,так как я такой стиль сам предпочитаю,тип окси и многое другое,я после того трека у рэббита в аудиозаписях сразу же все треки скачал,после прослушки их я всё скинул себе на мобилу-)не люблю слово фанат-потому что я не кого не фанат как бы-)просто слушаю то,что мне нравится,а треки рэббита качают,а кому что то не нравится не пиши тут,если бы как вы говорите он был хуёвый рэпер,рифмы хуйня у него и т.д,я уверен что не один причиндал в этой теме бы не отписывался!!!!Фаны классика учитесь уважать труд другиХ....................

Спасибо, я искренне рад что тебе понравилось, жму руку...

-Цитата от Nej Посмотреть сообщение
Насчёт бабла, довольно спорный вопрос, я не знаю почему у нас стали многие слушабельные читаки "звёздами", взять того же Витю Сд, Мирона, Шокка, Дуню, и ещё парочку популярных.(Не надо кричат что там тко-то лучше хуже, всем похуй) То собравшись всей ротой они просирают !даже в контакте! по количеству участникам группы тому же Мэддисону. У многих эта звёздная болезнь появилась на почве пары тысяч фонатов, и других по-моему мнению она наиграна.
Вот сейчас смотрю, Rabbit всем на посты отвечает, стремится участвовать в общении, но как только количество его слушателей перевалит за пару тысяч(чего я ему искренне желаю), то придётся стать таким же, ибо всем заебёться отвечать(Ну хотя хз, если сильно упорот, то может и не заебёцо ). С другой стороны, откуда у нгео столько свободного времени, на музыку, на текст, на срачь и главное на форум, я понятия не имею, и с какой-то стороны завидую, если и пашет, и тут успевает хуйнёй помается. А с третьего взгляда на вопрос, вспомним где-то месяцев 10 назад, тогда мне попал трек сего товарища, с финала кого-то бэттла, строчку одну помню- у тебя как у бабана нет своего поганяла, собака кролика чё-то там где-то там поганяла(подзабыл, но кто слушал вспомнят). И дай бог, тому треку собрать хотя бы страниц 10 комментов, ну и скачек штук 100, и Кролик так же всем отвечал, спрашивал, чтобы улучшить, чтобы исправить, и кстати тот трек на фоне этого смотреться херомантией не будет.
К чему я это расписал? Сам понятия не имею. просто мысли, по последней тсранице обсуждения как-то так вылились.
PS
я прекрасно понял что ты написал, и респект тебе за умное размышление.
Согласен, блин я хз, я изо всех сил стараюсь ответь всем, и не ради постов грёбанных, а потамучто я это написал и ктото написал своё мнение о треке, и это мнение личное , стало быть и ответить можно благодарностью лично этому слушателю. Говорил на эту тему с Мироном, зазвездился или нет но когда в контакт стучат в друзья 50 человек в сутки это сложно, на стенке 50 просят роспись, в лс за неделю 400 сообшений, плюс тут, я ей богу как уверен и мирон (судя по его словам) ответил бы всем.....мне не западло, я такойже чел как и все, другое дело что просто не хватает время. но должен сказать что я на данный момент изо всех сил пробую успеть....просто раньше если не успевал всем було похер, а теперь пишут что зазвездился, тоже не чесно.

offline
Ответить с цитированием
aka Lay's
Аватар для Kiss Collectah[ТКВТ]
Сообщения: 2,371
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Каменск-Уральский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 21:06
  #1380 (ПС)
Не,видно хорошее отношение исполнителя к тем,кто ценит

offline
Ответить с цитированием
на релиз бэнд
Аватар для Максим Гуляй
Сообщения: 614
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1381 (ПС)
1часть -
2часть +

первая вообще не вкатила если честно
вторая мясо
до сих пор на репите трек с 5 раунда

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь
Аватар для Dan9 NaGe
Сообщения: 306
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Борисоглебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 21:17
ВКонтакте
  #1382 (ПС)
-Цитата от *DANG* Посмотреть сообщение
Не,видно хорошее отношение исполнителя к тем,кто ценит


полностью согласен

offline
Ответить с цитированием
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 21:23
  #1383 (ПС)
-Цитата от *DANG* Посмотреть сообщение
Не,видно хорошее отношение исполнителя к тем,кто ценит
за это отдельное уважение Рэббиту

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для Si0n
Сообщения: 785
Регистрация: 25.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 21:37
  #1384 (ПС)
Да не, Рэббит точно не зазвездился, даже по постам на форуме видно, еслиб он зазвездился, он бы мало кому отвечал, а если б и отвечал, то на отъебись, в стиле: "мне на всех и на вся похуй, я и так охуенен, детка", как делают некоторые щас звездные модные эмцэ, не буду называть имена

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для E-JaY
Сообщения: 66
Регистрация: 31.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:05
  #1385 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1386 (ПС)
Вам спасибо а не мне...

offline
Ответить с цитированием
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:15
  #1387 (ПС)
тебе бы фит с Окси,а патом через Окси с Шокком,это было б заебись

offline
Ответить с цитированием
всё верно
Аватар для Pro100 Sayman
Сообщения: 2,141
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Гомель (BY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:17
ВКонтакте
  #1388 (ПС)
-Цитата от FuckForHH Посмотреть сообщение
тебе бы фит с Окси,а патом через Окси с Шокком,это было б заебись
только зачем???с окси у него будут

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:18
  #1389 (ПС)
-Цитата от FuckForHH Посмотреть сообщение
тебе бы фит с Окси,а патом через Окси с Шокком,это было б заебись
ыыы

фиты с щёккОй тока через постель с мамой

offline
Ответить с цитированием
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:19
  #1390 (ПС)
просто для фанов xD
Шокк увидит что не Вася какой-то делает и норм. Если Окси респектует
да и увидев Рэббита на фотках еще больше респа,тем что не какой-то обычный чел,а он качок xD
Я это ценю ваще,сам всегда занимаюсь на турнике и прочем)

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1391 (ПС)
некогда мне фиты писать... но когданибуть замутим, уже один трек написали, вернее я свою часть, но потом забили на этот трек....может познее другой замутим...

offline
Ответить с цитированием
йо!йо!йо! %)
Аватар для Newander
Сообщения: 275
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:21
  #1392 (ПС)
-Цитата от FuckForHH Посмотреть сообщение
тебе бы фит с Окси,а патом через Окси с Шокком,это было б заебись
Не порти творчество Рэббита с мамоебской блевотой шока... а ваще, многа ли народу, которые слушают Рэббита за то, что он делает отлично с первого раунда а не 3, 4, 5 или 6го? Если нет то пожалуйста призадумайся Кролик, стоит ли их пока записывать в свои фанаты.

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1393 (ПС)
шок мне уже респектовал сам.... нормальный чел если чесно...

offline
Ответить с цитированием
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:22
  #1394 (ПС)
я услышал 1 раунд сегодня,я ахуел. я сначала зашел в заметки,почитал текст и сразу в поиске прослушал "Бунт на корабле" пиздато замутил.
и причём тут фанаты,если главное что б просто слушали
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
шок мне уже респектовал сам.... нормальный чел если чесно...
это радует

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1395 (ПС)
думал шока позвать на припев кудато тут на батле, поржали бы... ахахахахха, да не если только финал.

offline
Ответить с цитированием
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:25
  #1396 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Дайте Миру Свет...
Аватар для ПРОТЭЙ
Сообщения: 1,543
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Заславль, Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1397 (ПС)
заебись трекан!!!!!!!: horosho:

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1398 (ПС)
-Цитата от PRO_TEЙ a.k.a. ПРОСТ Посмотреть сообщение
заебись трекан!!!!!!!: horosho:
спасибо, очень рад.....



Кстати тут кто-то написал мол - правильно что СД не задисил, а то он судит....
таков мой вопрос, а с какого хера мне надо его диссить,я давал повод думать что я могу его диссануть??

offline
Ответить с цитированием
ссыте стоя пацаны
Аватар для red bull
Сообщения: 3,804
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: Актобе(KZ)>Koblenz(DE)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:34
  #1399 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
шок мне уже респектовал сам.... нормальный чел если чесно...
да и я видел его, тож вроде нормальным показался. а про припев ты загнул

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 22:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1400 (ПС)
-Цитата от PRO_TEЙ a.k.a. ПРОСТ Посмотреть сообщение
заебись трекан!!!!!!!: horosho:
-Цитата от BooМ Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
шок мне уже респектовал сам.... нормальный чел если чесно...
да и я видел его, тож вроде нормальным показался. а про припев ты загнул
аххахахах, возможно....

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: RabbiT [E-4.Rec] - Посылка Под Паролем ...( InDaBattle2 - Round 6).."CLassic is Классика"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RabbiT [E-4.Rec] - Я не умею разговаривать с людьми...( InDaBattle2 - Round 5)...."Disrespect to Nego and Others".. RabbiT BattleZone (Треки) 1617 26 августа 2012
CLassic [Вульгарный тоНН] - Посылка Под Паролем indarnb 6r vs RabbiT [UK] CLassic BattleZone (Треки) 1630 5 августа 2011
Tanir (Da Gudda Jazz) - Посылка под паролем,6 round,indabattle2 vs PlayCritical Tanir BattleZone (Треки) 436 28 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.