Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2021, 21:25
  #51 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
А тупо что техника говно и уже износилась не?
Вот ты на советском работаешь, с какого хуя вообще на нем еще разрешено работать, у них же срок эксплуатации до 25 лет максимум вроде как, а по среднему так воще 15, уже списано должно быть это нахуй
Забегают когда эта хуйня ( не дай бог ) пизданется, тогда и выяснится все за тех. обслуживание и прочее
Ты в какой стране живешь?

Это блять Россия. Тут нахуй за бабки любой вопрос можно решить.
Чо непонятного то...


Ты из Голландии?
В данный момент да, а воще с Литвы но не суть
Я знаю как в России и на постсоветских странах, я к тому вопросу писал, из-за чего падают краны, как правило это не только ветер и халатность а так-же опыт , а добавил к тому же что и износ техники не на последнем месте
Вот я помню еще в Литве у нас на недострое стояли краны башенные заброшенные лет 15 без дела, мы еще малые лазили на них и со стрелы долбоебы спускались по троссу, так их потом демонтировали нахуй , но суть в том что было пиздец сколько ветров и ураганов даже а эти стояли и все им было похуй.. как правило эта хуйня может упасть либо при транспортировке груза или в движении, хз может и не прав
Ну я имею в виду что у нас в России все по ебанутому.
Вот к примеру интервью чувака который был в армии и лишился ног из за того что казарма в которой он спал - короче дом был старый и под снос.
Но всем похуй и все проверки оно прошло.

В итоге дом обвалился.

https://youtu.be/ajW0d39UYAQ

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2021, 09:47
Домашняя страница
  #52 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Выбираешь в поиске ютаба видео mp4 с лицензией creative commons, их можно тупо копировать на свой канал без изменений. Чисто хасол. Или тупо нарезаешь видос, расставляешь части в другом порядке и не ебёт. За это страйки не кидают да и кому въебалось кидать страйк кому-то из-за видоса про краны
Ты таким образом бабки зарабатывал?
И много за такое платят?

Ну понятно что все от просмотров зависит... ну примерно скоко можно поднять?
За монетизацией нет смысла гнаться, легче набрать подписчиков и поднимать рублики на прямой рекламе или лить трафик на что-то. Я ютабом не занимаюсь, просто за рекламу шарю.

-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Хочешь заработать на Ютубе, надо под иностранцев контент делать. Там больше платят.
У меня два канала отключены от монетизации на 95$ это при малых просмотров. От хороших прсмотров и в России можно даже "подзаработать"
Монетизацию отключают если зрители по рекламе не переходят, не покупают ничего. Тебя одни бичи смотрят. Тебе уже ютабчик намекает об этом, уходи с ютэба, иди поспи.
https://www.youtube.com/watch?v=1x5KTBQOvDQ
Ты сам понял что написал? "Монетизацию отключают если по рекламе не переходят и не покупают" тупей варианта не встречал ещё. Ты реально дибилоз

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2021, 20:36
  #53 (ПС)
-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ты таким образом бабки зарабатывал?
И много за такое платят?

Ну понятно что все от просмотров зависит... ну примерно скоко можно поднять?
За монетизацией нет смысла гнаться, легче набрать подписчиков и поднимать рублики на прямой рекламе или лить трафик на что-то. Я ютабом не занимаюсь, просто за рекламу шарю.

-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
У меня два канала отключены от монетизации на 95$ это при малых просмотров. От хороших прсмотров и в России можно даже "подзаработать"
Монетизацию отключают если зрители по рекламе не переходят, не покупают ничего. Тебя одни бичи смотрят. Тебе уже ютабчик намекает об этом, уходи с ютэба, иди поспи.
https://www.youtube.com/watch?v=1x5KTBQOvDQ
Ты сам понял что написал? "Монетизацию отключают если по рекламе не переходят и не покупают" тупей варианта не встречал ещё. Ты реально дибилоз
Перестанешь быть долбаёбом- узнаешь как монетизация работает. Можешь сам найти, если поиском умеешь пользоваться ( сомневаюсь ). Если что, пиши. Скину ссылок на таких же долбаёбов, которым по этой причине отключили монетку

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Работаю на совестком башенном кране.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крановщик. Дневная смена на башенном кране. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Видео ресурсы 6 31 августа 2019
Работаю на базе. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Видео ресурсы 0 24 июля 2019
Катаюсь на башенном кране! РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Разговоры 41 29 апреля 2019
Зачем я работаю? M_K_Nigmo Разговоры 179 7 мая 2006
Зачем я работаю? M_K_Nigmo Разговоры 53 26 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.