Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 19:16
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #251 (ПС)
похуй. раиквон мудак.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 19:39
LastFm
  #252 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
хз, чёто я неверю толстяку, вот джизе, рызе, гоусту (несмотря на всякие бляцтва) верю, мефу немного верю. а вот раеквон если и выпусти вообще то шанс что название OBFCL будет осквернено очень большой. имхо.

а вобще жирдяй дурак на всю голову, его время почти прошло, ему надобыло релизиться этак в 2003-2005 а не щас мозг ибать. даже тру вутанк фаны его мудаком обзывают.
ты в топь-то не лезь, тру фанат Сика Якина. тебе не поебать вообще чо за тёры у них? пусть он хоть маманю Бобби меж сисек пежит. вообще похуй, Риза ведь мне нихуя не родственник и даже не друк. ровно чо у них там, главное чтобы делали хороший рэпчик. Реквон лучший эмси современности по моей версии (на 17.04.08), и верю что ещё может тряхнуть. не обижай его.

Spandau Ballet - True
offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 19:46
  #253 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
ты в топь-то не лезь, тру фанат Сика Якина. тебе не поебать вообще чо за тёры у них? пусть он хоть маманю Бобби меж сисек пежит. вообще похуй, Риза ведь мне нихуя не родственник и даже не друк. ровно чо у них там, главное чтобы делали хороший рэпчик. Реквон лучший эмси современности по моей версии (на 17.04.08), и верю что ещё может тряхнуть. не обижай его.
Умерла у него маманя. Давно.
RIP мамане Бобби

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 19:57
LastFm
  #254 (ПС)
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
Умерла у него маманя. Давно.
RIP мамане Бобби
ну не знал, не родственник же. действительно RIP мамане Бобби.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 20:02
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #255 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
ты в топь-то не лезь, тру фанат Сика Якина. тебе не поебать вообще чо за тёры у них? пусть он хоть маманю Бобби меж сисек пежит. вообще похуй, Риза ведь мне нихуя не родственник и даже не друк. ровно чо у них там, главное чтобы делали хороший рэпчик. Реквон лучший эмси современности по моей версии (на 17.04.08), и верю что ещё может тряхнуть. не обижай его.

заиди на вукорп , почитай что люди пишут, которые как минимум находяться ближе всех дел. пох этот риза, я вобще говорю жирдяй лох, давно выпускаться надобыло а не на хую доктора сидеть и посасывать. если раекыон лучший эмси современности то мне тебя строго жаль

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 20:15
LastFm
  #256 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
заиди на вукорп , почитай что люди пишут, которые как минимум находяться ближе всех дел. пох этот риза, я вобще говорю жирдяй лох, давно выпускаться надобыло а не на хую доктора сидеть и посасывать. если раекыон лучший эмси современности то мне тебя строго жаль
ну во-первых мой дорогой лабус, о вкусах не спорят. я во многом благодаря этому лоху, мудаку и вообще нехорошему человеку (по версии тру-фанатов Сика Якина и людей которые пишут на вукорп) начал слушать рэп.
ну а в четвёртых, ваще похуй что он такой плохой жирный дядя. как эмси он за эти годы ничего не потерял.
если завтра Сик Якин вывезет коляску с Дюком на трассу и прицепит к трейлеру дальнобойщику, ты перестанешь его слушать?...уважать да, но не слушать...Кью Юник папаню своего завалил и чего теперь. ты либо гуманный дохуя очень, либо просто запутался пацан.

offline
Ответить с цитированием
#89#
Сообщения: 160
Регистрация: 23.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 21:28
  #257 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
ты в топь-то не лезь, тру фанат Сика Якина. тебе не поебать вообще чо за тёры у них? пусть он хоть маманю Бобби меж сисек пежит. вообще похуй, Риза ведь мне нихуя не родственник и даже не друк. ровно чо у них там, главное чтобы делали хороший рэпчик. Реквон лучший эмси современности по моей версии (на 17.04.08), и верю что ещё может тряхнуть. не обижай его.



Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
ну во-первых мой дорогой лабус, о вкусах не спорят. я во многом благодаря этому лоху, мудаку и вообще нехорошему человеку (по версии тру-фанатов Сика Якина и людей которые пишут на вукорп) начал слушать рэп.
ну а в четвёртых, ваще похуй что он такой плохой жирный дядя. как эмси он за эти годы ничего не потерял.
если завтра Сик Якин вывезет коляску с Дюком на трассу и прицепит к трейлеру дальнобойщику, ты перестанешь его слушать?...уважать да, но не слушать...Кью Юник папаню своего завалил и чего теперь. ты либо гуманный дохуя очень, либо просто запутался пацан.


У меня была истерика!!!!!!!!)))))))))))


Последний раз редактировалось Ку3еН, 16 мая 2008 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 23:09
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #258 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
ну во-первых мой дорогой лабус, о вкусах не спорят. я во многом благодаря этому лоху, мудаку и вообще нехорошему человеку (по версии тру-фанатов Сика Якина и людей которые пишут на вукорп) начал слушать рэп.
ну а в четвёртых, ваще похуй что он такой плохой жирный дядя. как эмси он за эти годы ничего не потерял.
если завтра Сик Якин вывезет коляску с Дюком на трассу и прицепит к трейлеру дальнобойщику, ты перестанешь его слушать?...уважать да, но не слушать...Кью Юник папаню своего завалил и чего теперь. ты либо гуманный дохуя очень, либо просто запутался пацан.
если о вкусах неспорят ты кусок недаёбаного абота в мудях твоего пидораса папы то хуле ты вобще свой пидарастический ебальник отрыл чмо ты недаёбаное? я высказал СВОЮ личнюу позицию, адеквтные люди поняли, но как ты есть пидорас то таким и останешся, лох ебливый.

я вот тока нихуя недогоняю причём тут "Сик Якин" гандон ты порваный? чтото я твоей гнилой логики непоиму. кароче хуй соси.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 23:24
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #259 (ПС)
Хали, ты как-то в топике про того же Сика Якина блеснул желчью, тогда всё стало ясно. Вроде мозговитость проблёстывает, но только против часовой, держи яйца обеими, может остопоришся.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 23:36
LastFm
  #260 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
если о вкусах неспорят ты кусок недаёбаного абота в мудях твоего пидораса папы то хуле ты вобще свой пидарастический ебальник отрыл чмо ты недаёбаное? я высказал СВОЮ личнюу позицию, адеквтные люди поняли, но как ты есть пидорас то таким и останешся, лох ебливый.

я вот тока нихуя недогоняю причём тут "Сик Якин" гандон ты порваный? чтото я твоей гнилой логики непоиму. кароче хуй соси.

таки запутался пацан... не про то я тебе гутарю. а ты меня не понял. хотя не мудрено, ты же иностранец.
я попытался разобраться, как личная жизнь артиста может влиять на твоё отношение к творчеству. мне например это чуждо.
но ты чо-то всё воспринял в штыки.. но зато показал что лабусы тоже очень гордый народ. вот за это респект.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Хали, ты как-то в топике про того же Сика Якина блеснул желчью, тогда всё стало ясно. Вроде мозговитость проблёстывает, но только против часовой, держи яйца обеими, может остопоришся.
господин Якин один из любимейших эмси кстати говоря.

ты Саорр как самурай тут спизднул чо-то умное, типа истина где-то рядом, типа делай вот так и обретёшь.. кароче я нихуя не понял.


Последний раз редактировалось Тютинька, 16 мая 2008 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 23:49
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #261 (ПС)
да иди ты нахуй долбаёб, какая нах личная жисть артиста уёбок ты сартирный? это там где я писал что раеквон сасёт доктору? это ты про этот момент личной жизни который на меня неибацо повлиял? да ебал я его личную жизнь и его проблемы, я написал открыто пару фактов почему он мудак: 1)альбом надобыло давно выпускать, ибо щас он почти никому неинтересен кроме кучки старых фанов, ёоу, вутанк давно разлогаеться и новые фаны в стадо неприходят,а такими темпами и старые разбегуться. 2)сам по себе сдулся, флоу и тд.

а вобще ты пиздец алень, но ты тупой алень, у которого моск убит радиацией, твоё стадо давно убежало дальше, папасся? пиздуй дальше, к родичам.

а да ещё, если ты сука тут меня типа по националности развести хочеш отпрыск ты блять с синей кровью то могу тебя проинформировать что в паспорте у меня написано "руский". такчто держи ещё одну

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 23:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #262 (ПС)
Хали, я так же не понял ни одного поста за последнее время твоего в этом топике... ноу хомо.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 00:02
LastFm
  #263 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да иди ты нахуй долбаёб, какая нах личная жисть артиста уёбок ты сартирный? это там где я писал что раеквон сасёт доктору? это ты про этот момент личной жизни который на меня неибацо повлиял? да ебал я его личную жизнь и его проблемы, я написал открыто пару фактов почему он мудак: 1)альбом надобыло давно выпускать, ибо щас он почти никому неинтересен кроме кучки старых фанов, ёоу, вутанк давно разлогаеться и новые фаны в стадо неприходят,а такими темпами и старые разбегуться. 2)сам по себе сдулся, флоу и тд.

а вобще ты пиздец алень, но ты тупой алень, у которого моск убит радиацией, твоё стадо давно убежало дальше, папасся? пиздуй дальше, к родичам.

а да ещё, если ты сука тут меня типа по националности развести хочеш отпрыск ты блять с синей кровью то могу тебя проинформировать что в паспорте у меня написано "руский". такчто держи ещё одну
"руский" это заебись.
я не хочу чтобы ты к тридцати годам умер от инфаркта мой милый лабус,
поэтому будь счастлив, спорить не буду, а то бедолага от злости
наверное язык откусил. и в монитор мне дулей крутишь.
но где он во флоу потерял таки интересно. но ладно, потом спрошу у кого-нибудь.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Хали, я так же не понял ни одного поста за последнее время твоего в этом топике... ноу хомо.
чо-то взаимопонимание у нас хромает ребята. зато мы любимым сайпресс хилл. и хотя бы за это вам с лабусом пламенный поцелуй из столицы Сибири.


Последний раз редактировалось Тютинька, 17 мая 2008 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #264 (ПС)
да успакойтесь вы уже,все равно каждый при своем останеться

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 01:06
ВКонтакте
  #265 (ПС)
-
Кью Юник папаню своего завалил и чего теперь.
Ну ка тут поподробней...!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 09:50
LastFm
  #266 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ну ка тут поподробней...!
да, была такая муля, типа Q папаню завалил.

Тебя отличает искренность. Когда слушаешь "Father’s Day", волосы встают дыбом. И это, ко всему, жизненная история, так ведь?

Q: В общем, когда я сводил альбом, я попытался вспомнить, что чувствовал в детстве. Так и возникла эта песня. Я очень хорошо помню, как мой отец создал такие условия, что я, еще пацан, хотел его убить. Тогда я думал, что убив его, стану свободным. Я не думал о тюрьме, каре Господней. Это был единственный выход. Я хотел освободить мать, брата, себя… После этого вспомнил, как на моих глазах он бил мать, как делал дорогу у меня на глазах, а сам учил правильной жизни. И в один, совершенно не прекрасный день, нервы сдали…

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 12:43
ВКонтакте
  #267 (ПС)
Жестко (( Real live...


Добавлено через 3 минуты
Щас слушаю 17 - Heaven & Hell (feat. Ghostface Killah) и вот думаю, что все-таки нереально сделать второй такой OB4CL, потому что первый шедевр чистой воды!


Последний раз редактировалось 5iver, 17 мая 2008 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
05 - Incarcerated Scarfaces
offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 12:54
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #268 (ПС)
Песня хорошая (которая новая), на репите пока что, но имхо гоустфейс её и вытягивает . Нет, рае несомненно красавец, но не то что надо, совсем... Но имхо для второго тех кто понимает, подходит довольно-таки хорошо. Читал ваши посты и ругательства, ничего не комментирую, просто выскажу своё мнения на счёт рае, как истинный ву ценитель.
За последние годы рае сдулся, причём очень сильно. Мне не нравился он как на последнем сольнике, так и на первом сингле с диаграмм, и на альбоме в общем... Читка у толстячка вялая, как будто забил болт на мастерство... Хуй его знает, спасёт ли его что-то, толи протрезвеет, но без вопросов по любому ждём об4кл 2...Надежда умирает последней, как говориться)

offline
Ответить с цитированием
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 16:24
LastFm
  #269 (ПС)
песня классная без базара
Гост отлично все исполнил как в старые добрые времена
но увы Рае продолжает лить говно в микрофон

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 20:11
  #270 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Жестко (( Real live...


Добавлено через 3 минуты
Щас слушаю 17 - Heaven & Hell (feat. Ghostface Killah) и вот думаю, что все-таки нереально сделать второй такой OB4CL, потому что первый шедевр чистой воды!
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
Песня хорошая (которая новая), на репите пока что, но имхо гоустфейс её и вытягивает . Нет, рае несомненно красавец, но не то что надо, совсем... Но имхо для второго тех кто понимает, подходит довольно-таки хорошо. Читал ваши посты и ругательства, ничего не комментирую, просто выскажу своё мнения на счёт рае, как истинный ву ценитель.
За последние годы рае сдулся, причём очень сильно. Мне не нравился он как на последнем сольнике, так и на первом сингле с диаграмм, и на альбоме в общем... Читка у толстячка вялая, как будто забил болт на мастерство... Хуй его знает, спасёт ли его что-то, толи протрезвеет, но без вопросов по любому ждём об4кл 2...Надежда умирает последней, как говориться)
Ребята, а второго OBCL и не могло быть в принципе. Вспомните ситуацию с Illmatic и Stillmatic Наса. В данном случае, по-моему, такой же расклад, и не стоит оценивать грядущий релиз, равняясь на первый.
Сейчас слушаю The Vatican Mixtape Vol. 3 и Lex Diamond Story, который сначала мне не нравился почему-то и не понимаю, почему многие заявляют, что Raekwon сдулся... Напишите подробнее свои аргументы!

online
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 21:00
LastFm
  #271 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Вспомните ситуацию с Illmatic и Stillmatic Наса
Stillmatic назывался Stillmatic, а не Illmatic 2.

offline
Ответить с цитированием
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 21:02
LastFm
  #272 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Ребята, а второго OBCL и не могло быть в принципе. Вспомните ситуацию с Illmatic и Stillmatic Наса. В данном случае, по-моему, такой же расклад, и не стоит оценивать грядущий релиз, равняясь на первый.
Сейчас слушаю The Vatican Mixtape Vol. 3 и Lex Diamond Story, который сначала мне не нравился почему-то и не понимаю, почему многие заявляют, что Raekwon сдулся... Напишите подробнее свои аргументы!
самая главная причина это его нынешняя манеры читки
на Иммобиларити еще как-то было норм, Лех Диамонд Стори нераслушивал толком...
а то что пошло дальше Айс Вотер и его чтения на диаграмах это гаМно!
увы теперь нету того как он сам когда-то сказал "голодного эмси"

offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2008, 22:03
  #273 (ПС)
Позволю несогласится с "истинными ценителями ВУ".
На Диаграмах Рае нормуль читанул. Кто скажет что он кисло ворвался в Мутных слонах или Гитара нежно вопит, или Слабом месте тот пускай слушает тимоти
А свежий трек с Гостом просто месиво. Пиздец с репита уже который день не слезает.

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2008, 22:06
  #274 (ПС)
уйович вздрочни на буда монка
по теме, рэй хуйня,гост кросавчик!!!

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 00:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #275 (ПС)
Госта нахуй ваще за бигдоерехаб его на сегодня,Рэйквон спокойна валит нахуй мудаков новым флоу,вы товарисчи ваще о чем,на 8диаграммах повар красавец хуй там он вам сдулся,но то что зазнался кто папа ву бит это да,вот впринцепэ расклад ребята.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: wu-tang clan, raekwon
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Raekwon "Only Built 4 Cuban Linx II" (April 7, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fabolous - Loso's Way (April 28, 2009) Смокер Rap, MCing (зарубежный) 401 7 сентября 2017
ROYCE DA 5'9" - Street Hop (April 21, 2009) Ветал Rap, MCing (зарубежный) 567 11 апреля 2016
Jadakiss - Kiss My Ass (April 7, 2009) Dex Rap, MCing (зарубежный) 620 3 мая 2012
Mims - Guilt (April 7, 2009) ZLIDEN_PISKA Rap, MCing (зарубежный) 58 24 марта 2011
Bubba Sparxx - The Impolite Gentleman (April 7, 2009) МС Молодой Rap, MCing (зарубежный) 115 1 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.