Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2009, 16:50
  #376 (ПС)
РГУ тут всё правильно говорит... Я вот тоже уверен, что будет херня. Рифмовка про приготовление/продажу наркотиков от разжиревшего старпёра (15 лет уже готовит/продаёт и не заебало) под скучное тягучее типа уличное тру музло.

Посмотрим, что на синглах выйдет, но пока что "предвкушение" такое.

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 12:37
ВКонтакте
  #377 (ПС)
очень надеюсь на этот релиз рэй нормально читает главное чтоб риза ему не сунул каких нибудь тухлых битов

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 13:01
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #378 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
РГУ тут всё правильно говорит... Я вот тоже уверен, что будет херня. Рифмовка про приготовление/продажу наркотиков от разжиревшего старпёра (15 лет уже готовит/продаёт и не заебало) под скучное тягучее типа уличное тру музло.

Посмотрим, что на синглах выйдет, но пока что "предвкушение" такое.
ну так ёбта, то что РГУ пишет уже 5лет назад ясно было. я вобще надеюсь только на 2-3 трека нормальных.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:05
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #379 (ПС)
А када выход альбома то? Нада б название темы поправить.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #380 (ПС)
11 августа.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:29
  #381 (ПС)
Я не очень понимаю, почему после двух убогих в общем-то последних альбомов должно что то нормальное выйти? Если бы та мЭкзекьютивом был бы Дре - это бло бы интересно, правда. А так правда 2-3 трека. Это еще в лучшем случае.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:33
  #382 (ПС)
Рэквон - он кокосник! У него своё видение "классического" альбома! Он и The Lex Diamond Story классическим называл! Мне его почему-то жалко немного, он такой толстенький, маленький и всё время играет в ниибаца ганстера с улиц, обещает взорвать альбомом, но если у него не получится, его с гавном съедят фанаты ВУ, поэтому жалко его


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, почему после двух убогих в общем-то последних альбомов
Если первым из двух последних убогих альбомов ты имеешь ввиду IMMOBILARITY то ты просто dont know the shit, как говорят пендосы


Последний раз редактировалось --=RGU2002=--, 9 июня 2009 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:40
  #383 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Рэквон - он кокосник!
Если первым из двух последних убогих альбомов ты имеешь ввиду IMMOBILARITY то ты просто dont know the shit, как говорят пендосы
Быть "кокосником" - круто по-твоему? Иммобилэрити - безусловно говноальбом. И от тебя получить определение "don't know shit" может означать полную противоположность исконного значению фразы, которую говорят пиндосы.

B.E.P. - Missing You
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:49
  #384 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Рэквон - он кокосник!
Если первым из двух последних убогих альбомов ты имеешь ввиду IMMOBILARITY то ты просто dont know the shit, как говорят пендосы
Быть "коксником" - круто по-твоему? Иммобилэрити - безусловно говноальбом. И от тебя получить определение "don't know shit" может означать полную противоположность исконного значению фразы, которую говорят пиндосы.
При чём здесь круто/не круто? Я к тому, что Рэквон давно неадекватен на голову, так как торчит, следовательно у него свои заморочки по поводу альбома и как он должен быть выдержан! Про Immobilarity ты строго погнал Альбом недооценён! Не хер его сравнивать с OB4CL. Immobilarity - это другой уровень, другой стиль! Альбом качает по-своему и тупо называть его "говноальбомом" без приведения доводов - это дешёвое игнорирование факта, что альбом хорош!

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:57
  #385 (ПС)
Тоже самое можно наоборот сказать. Зачем называть этот говноальбом хорошим, игнорируя факт что он говноальбом, не приводя фактов.

Кокосники они все в какие то периоды жизни как "там" так и "здесь". Это не имеет отношения к делу, так как не все из них выпускают только один хороший альбом из трёх, да к тому же первый.

Мне со второго нравится три трека, а с ОБФКЛ - все АБСОЛЮТНО. И не сравнивать их не выходит у меня. А почему Иммобиларити крут? По сравнению с MIMSом и Flo-Ride-ой? Крут точно! Но опять без сравнений - никуда... И опять всплывает Линкс, и опять Иммобиларити завершает гонку в жопе...

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 14:58
ВКонтакте
  #386 (ПС)
IMMOBILARITY говноальбом? Ну пиздец... Конечно, это не OB4CL, но этот альбом охуенный в любом случае. Если второй Кубан Линк будет хотя бы рядом с этим альбомом, я буду счастлив как ребенок!

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:02
  #387 (ПС)
Три песни это хороший альбом?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:04
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #388 (ПС)
имобиларити мне кстати тоже понравился, я даже диск купил, очень даже неплохо всё, несколько скипов но и куча отличных треков. про вкусы спроить небудем но я имобиларити савлю 8+ из 10. а вот лекс даимондс стори хуета, да.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:07
  #389 (ПС)
Сорри 4 трека.

Live From New York
Jury
The Table
Real Life

Все на 5+. Альбом тоже купил когда он вышел.

Остальное несколько раз послушал. Ну никак.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:07
ВКонтакте
  #390 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Три песни это хороший альбом?
Ну как три.. Мне нравится Real Life, Live from New York, 100 Rounds, Table и многие другие.. В то время Raekwon классно читал и его приятно слушать, биты мальца одинаковые, но с другой стороны какая-то есть атмосфера. Это хороший альбом.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:08
  #391 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Тоже самое можно наоборот сказать. Зачем называть этот говноальбом хорошим, игнорируя факт что он говноальбом, не приводя фактов.

Кокосники они все в какие то периоды жизни как "там" так и "здесь". Это не имеет отношения к делу, так как не все из них выпускают только один хороший альбом из трёх, да к тому же первый.

Мне со второго нравится три трека, а с ОБФКЛ - все АБСОЛЮТНО. И не сравнивать их не выходит у меня. А почему Иммобиларити крут? По сравнению с MIMSом и Flo-Ride-ой? Крут точно! Но опять без сравнений - никуда... И опять всплывает Линкс, и опять Иммобиларити завершает гонку в жопе...
Ебать, ды ты по ходу сам торчишь на плотном дерьме... Чувак, с ты с годами только хуже становишься, я думал ты акстился На кой хуй ты Мимс и ФлоРайду сюда приписываешь, если сравнение идёт дискографии Рэквона или на худой конец альбомов в линейке релизов от ВУ?
OB4CL был по большей части альбомом всего клана, в некоторых местах Рэквона затмевали его же соучастники по альбому! То, что OB4CL настолько пиздат - это исключительно заслуга всего клана, а не одного Рэквона! А Immobilarity - это уже чистой воды соло проект Рэквона, без помощи клана и in-house продюсеров! И альбом очень плотный, Рэквон ни облажался на нём ни на секунду! Ты можешь оставаться при своём мнении, но мнений, что альбом хороший - больше! Так что грызи

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:09
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #392 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Три песни это хороший альбом?
ну хз... с моей колокольни:

01. Intro -

02. Yae Yo -

03. Casablanca -

04. 100 Rounds -

05. Real Life - норм

06. Power - непомню

07. Skit No. 1 -

08. All I Got is You Pt. II -

09. Jury -

10. Fuck Them - средненько

11. Skit No. 2 -

12. Live From New York -

13. My Favorite Dred - непомню

14. Friday - вроде

15. The Table -

16. Sneakers - непомню

17. Raw - норм

18. Pop Shit - вроде неплохо

19. Heart To Heart - непомню

20. Forecast - непомню

21. Outro
-----------------------------------------------------------------

надо переслушать, давно неслышал.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:14
  #393 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Так что грызи
Вот уж кто не меняется


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Три песни это хороший альбом?
ну хз... с моей колокольни:

01. Intro -

02. Yae Yo -

03. Casablanca -

04. 100 Rounds -

05. Real Life - норм

06. Power - непомню

07. Skit No. 1 -

08. All I Got is You Pt. II -

09. Jury -

10. Fuck Them - средненько

11. Skit No. 2 -

12. Live From New York -

13. My Favorite Dred - непомню

14. Friday - вроде

15. The Table -

16. Sneakers - непомню

17. Raw - норм

18. Pop Shit - вроде неплохо

19. Heart To Heart - непомню

20. Forecast - непомню

21. Outro
-----------------------------------------------------------------

надо переслушать, давно неслышал.
Две бомбы и в сумме шесть хороших. По сути то недалек от моей рецензии. Йе Йо могу еще 4-ку поставить. То что он в своем стиле - согласен. Но МНЕ не понравился он. И не вижу причин по которым второй ОБФКЛ понравится больше. Собственно с этого я и начал... Те же 3 хороших песни - будут вышкой.


Последний раз редактировалось Владимир, 9 июня 2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:21
  #394 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Собственно с этого я и начал...
Начал ты с того, что имел неосторожность назвать Immobilarity - "говноальбомом"
Тебе доказали обратное! Может быть просто у тебя "говновкус" ?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #395 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Две бомбы и в сумме шесть хороших. По сути то недалек от моей рецензии. Йе Йо могу еще 4-ку поставить.
прими во внимание что диск я неслышал уже больше года, бомб и хорошо будет больше после того как переслушаю.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
То что он в своем стиле - согласен. Но МНЕ не понравился он.
да. вкусы, я и неспорю,просто удивился немного


-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
И не вижу причин по которым второй ОБФКЛ понравится больше. Собственно с этого я и начал... Те же 3 хороших песни - будут вышкой.
скажем так что связи ОБФКЛ2 с имобиларити я невижу, даже с лекс даимонд стори, ибо дахуя время прошло уже, да людей много сменилось. но согласен насчёт 3 хороших песен.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:28
  #396 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Собственно с этого я и начал...
Начал ты с того, что имел неосторожность назвать Immobilarity - "говноальбомом"
Тебе доказали обратное! Может быть просто у тебя "говновкус" ?
Каким образом доказали? Тем что там не ин-хаус продюсеры? Охуенный довод... Или тем, что сикдог помнит оттдуа на две песни больше меня, но при этом называет его хорошим альбомом? (Я не называю, но это вопрос формулировок и определний)

По поводу твоего вопроса: очень может быть!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:40
  #397 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Собственно с этого я и начал...
Начал ты с того, что имел неосторожность назвать Immobilarity - "говноальбомом"
Тебе доказали обратное! Может быть просто у тебя "говновкус" ?
Каким образом доказали? Тем что там не ин-хаус продюсеры? Охуенный довод... Или тем, что сикдог помнит оттдуа на две песни больше меня, но при этом называет его хорошим альбомом? (Я не называю, но это вопрос формулировок и определний)

По поводу твоего вопроса: очень может быть!
Intro

Yae Yo
This shows where Raekwon is now on the lyrical tip, but I'm just not feeling this beat at all, this could've been switched up or taken off the album, not a good way to start up after a classic album. 3/5

Casablanca
Now Raekwon should've started the album off with this joint right here, pure fire, he's telling a story that was kinda hard to catch because his lyrics has evolved on this album. The beat is mad fire and the hook is the icing on the cake "Wise niggaz wake up, dead niggaz lose, who you gonna choose, me or him you's a fool, pay attention, fuck around me detention, see you in the next dimension you niggaz didn't listen". 5/5

100 Rounds
"Wu-Tang emblem, success make a nigga tremble, 9 of us stand 9 resemble" "You's a student fucking with a principle". Just some of my favorite lines on this joint right here, the beat is a real bass knocker. Lyrics are so on point it doesn't make sense, the hook on this joint is classic too. Raekwon is showing he can go 100 rounds by himself. 5/5

Real Life
This is another one of Raekwon's tales, seems like Masta Killa had a little problem. Great story telling which includes the clan so you gotta wonder what happens next, beat accompanies the story real well. Everything is on point. 5/5

Power
This track is a banger, nothing too special though, Raekwon starts it off great and then Twiz, although Superb does rip this joint after his verse it's gets boring. 3.5/5

Skit

All I Got Is You Pt.II
This is a wack song right here. The beat is annoying and wack, I can't sit through this joint, and the singing isn't all that good either, I'm just not feeling this at all. I understand who the track is for but I'm just not feeling it. 2/5

Jury
This is a banger right here, don't sleep on this track, raekwon comes hard throughout the whole track, the beat is cool too. the singing is even bad everything flows well on this joint. You can just tell how much progress lyrically he's made. 4/5

Fuck Them
This has to be the most simple beat I've ever heard but this shit is still hot, something about it makes me keep it on, maybe Raekwon's dope verses, although Method Man played around on this joint right here, it still came out good. 4.5/5

Skit 2

Live From New York
"Came through bumping nothing but Wu, the crowd Blitzed him" Classic, enough said. 5/5

My Favorite Dred
A little story, you know how it goes down in the drug game, beat is cool,nothing really too special about the track, but it's not bad either.
3.5/5

Friday
I like this joint right here, a fast paced track you can tell something is about to go down so you just waiting to see what's going to happen and Raekwon just takes you through on this one. 4/5

The Table
This joint right here is crazy, Raekwon just goes in but Masta Killa sounds like a true poet on this joint, just mad crazy and the beat accompanies them so well, it's just some classic shit. 5/5

Sneakers
Raekwon hitting ya'll with his different styles on this track right here, you all should know what the track is about. Pete Rocks beat is crazy aswell, a nice combination. 5/5

Raw
I might get hate for this one but I'm kind of feeling this shit right here, something about it is just dope. Everyone is flowing on here well, it just has a good vibe to it. 4/5

Pop Shit
I'm not feeling this joint at all on here, I think this is the 2nd weakest track on the album, I don't know what Raekwon was thinking on this one but it was a bad move. 1/5

Heart to Heart
I'm not feeling this joint AT ALL this is the weakest track on this album, I don't know why Raekwon would choose to end a dope album so bad, this really fucked up the vibe of the album. 1/5

Forecast
It's mostly shoutouts so I won't rate.

Outro

Lyrics - 5/5
Beats - 4/5
Overall - 4.5/5


Raekwon is lyrically in his prime on this album, some tracks were just really bad choices on here. He has some great shit on here though don't get me wrong though, Raekwon is chewing and spitting niggaz out on here, No Ghostface was kind of a letdown though. ****Overall 4.5/5****

 
Фотографии:
(93.9 Кбайт / 87 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:52
  #398 (ПС)
А на rapreviews, к примеру, при очень хорошей оценке (9) за лирику за биты стоит 5 - адекватная оценка. Она и портит моё впечатление от альбома. Это 2,5 по пятибыльной.
К тому же ты привел ревю уже после моего вопроса относительно того, чего же мне доказали. Вообще странно задёргался

PS - голосование целых 34-х человек увековечивает этот альбом в анналах истории Это неоспоримый факт

offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 15:58
  #399 (ПС)
Да нормальный альбом, че вы бучу подняли. Лайв фром НьюЙорк и Тейбл с МК - реально классика. Если ОБ4КЛ 2 будет такой как Имобиларити это будет охуено, но он такой не будет. Криминолоджи-2009 совсем не радует, а Рае говорит что это мощнейший трек, отсюда нехорошие выводы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2009, 16:05
  #400 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
PS - голосование целых 34-х человек увековечивает этот альбом в анналах истории Это неоспоримый факт
Ну, а один твой голос "против" и рядом не валялся даже хотя бы с этими 34мя, которые поболее тебя-то смыслят в альбоме

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: wu-tang clan, raekwon
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Raekwon "Only Built 4 Cuban Linx II" (April 7, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fabolous - Loso's Way (April 28, 2009) Смокер Rap, MCing (зарубежный) 401 7 сентября 2017
ROYCE DA 5'9" - Street Hop (April 21, 2009) Ветал Rap, MCing (зарубежный) 567 11 апреля 2016
Jadakiss - Kiss My Ass (April 7, 2009) Dex Rap, MCing (зарубежный) 620 3 мая 2012
Mims - Guilt (April 7, 2009) ZLIDEN_PISKA Rap, MCing (зарубежный) 58 24 марта 2011
Bubba Sparxx - The Impolite Gentleman (April 7, 2009) МС Молодой Rap, MCing (зарубежный) 115 1 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.