Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 04:31
  #3651 (ПС)
Хуясе за ночь 4 страницы, заебался читать.
Короче вывод:
Форум разделился на два лагеря попсовики которые хотят денег и славы которой у них никогда не будет (смешно блять вы же в Иркутске не в Гарлеме), и на тех кто занимается рэпом для души.
Присоединяюсь к последним, а вам скажу ребята идите лучше на завод работать больше пользы будет

По поводы темы Универа на ДМ-5 есть простое решение вопроса. Пускай никто из участников не пишет про универ и все. Шансы будут равны. А если кто напишет после феста сделать "коллективное внушение".

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 04:31
  #3652 (ПС)
-Цитата от Мц Куба Посмотреть сообщение
ваще, у меня идейка родилась, сделать нетлэйбл, поясню, я задумал сделать сайтик для лэйбла, выкупить домен, и все песенки, тех кто захочет, выкладывать туда, ну с качеством есессно, и конечно все треки что пишутся у меня, будут там тоже, это как обяз условие звукозаписи, в будущем планирую, вот, кто поддержит?

название придумал, называться будет AXULI? или по-русски "А хули?"
в приложении уже набросок на лого лейбла...
заранее просьба, тех кто обосрет идею(а такие будут), потом ее не пиздите...

кстати, вот уже и домен подобрал, www.axuli.net
Тебя Саша Мёд поймает и побьёт за это
A-HU-LI Records имеется уже,и пока живёт)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Парням, которые собрались рубить большую капусту на рэпе.
Я вам как слушатель, не как завистливый конкурент заявляю, сегодняшние реалии таковы, что за рэп готовы платить единицам и платят, а платят потому, что они интересны (пока конечно не так как хотелось бы). Соответственно если Вам не платят - значит не видят коммерческой выгоды для себя, там не меценаты работают, а люди которые четко понимают, что целевой аудитории клуба не будет интересно слышать пения Шерифа, каким бы он суперрэпером себя не считал. Клубы сами себе не вредители, Вам бы гонорарили бы если бы видели выгоду от этого для себя. Как следствие единственным решением для Вас является не какой-то там отказ от выступлений (предстваляю как там блять все распереживались в мегаполисе из-за того, что шерифф их побрил ), а просто повышать уровень вашего рэпа. Это как бы лишний повод для Вас покритичней к своим творениям относиться, еще раз повторю, что в клубы сами себе вредить не будут, я вас уверяю.
праивильно. зачем клубец будет платить Ширифу если на его концерт только сестра придёт

Особое мнение, тебе какая разница, ты всё равно не пройдешь отбор

offline
Ответить с цитированием
это не конец!1111111
Аватар для Alegga
Сообщения: 692
Регистрация: 05.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 04:37
Домашняя страница Live Journal
  #3653 (ПС)
ТО PaLaCH
поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе богатырского здоровья!


Добавлено через 14 минут
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Парням, которые собрались рубить большую капусту на рэпе.
Я вам как слушатель, не как завистливый конкурент заявляю, сегодняшние реалии таковы, что за рэп готовы платить единицам и платят, а платят потому, что они интересны (пока конечно не так как хотелось бы). Соответственно если Вам не платят - значит не видят коммерческой выгоды для себя, там не меценаты работают, а люди которые четко понимают, что целевой аудитории клуба не будет интересно слышать пения Шерифа, каким бы он суперрэпером себя не считал. Клубы сами себе не вредители, Вам бы гонорарили бы если бы видели выгоду от этого для себя. Как следствие единственным решением для Вас является не какой-то там отказ от выступлений (предстваляю как там блять все распереживались в мегаполисе из-за того, что шерифф их побрил ), а просто повышать уровень вашего рэпа. Это как бы лишний повод для Вас покритичней к своим творениям относиться, еще раз повторю, что в клубы сами себе вредить не будут, я вас уверяю.
хорошо сказал!


Добавлено через 21 минуту
ТО Особое мнение
нехуевая идея!))))))))))


Последний раз редактировалось Alegga, 6 марта 2008 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 05:00
ВКонтакте
  #3654 (ПС)
-Цитата от Alegga Посмотреть сообщение
глупо сравнивать сиски перед зеркалом!
я достаточно повидал интернет-задрот которые передо мной бьют себя копытом в грудь мол я невьебенный эмси, ебашил кучу народа в инет-баттлах, а на сцене скачет как козел и микрофон возле рта не может держать, как будто под фанеру читает! гавно полное!
вот бля придите и докажите на публике, что вы и кто вы! а мы посмотрим на вас!
если для тебя рамсы с учителями это потолок творческой фантазии, нечего распространять это на других!
МИР!
инет-задроты? да я блять в интернет баттлах позадрачиваюсь сначала, но блять хоть как то стиль поставлю, буду косить под всех кого можно но сделаю собственный в итоге, чем блять напишу текст и куплю минус и пойду нахуй на сцену бубнить, а микро научиться держать немного стоит, а с публикой работать это само придет, как говориться дело времени)
-Цитата от Alegga Посмотреть сообщение
кто такой ботя?!
мне тебя в ножки расцеловать за обиды что я тебе причинил?!
ты внимательно почитай что я тебе написал и пошевели своими телячьими мозгами!
ставлю ящик пива что ты в отборочном "держи микрофон" вылетишь как пробка от шампанского!
и нечего прикрываться кабочками и ботями. ! имей свое мнение!


Добавлено через 3 минуты
понаражают же!
Ты чО такой дерзкий я не понял? Выпил смелый стал?
Или как понимать твой ненормальный лексикон? =( Следи маленько за речью... Тебе это и в жизни поможет, выглядишь со своею речью на 12 летнего пацана........

offline
Ответить с цитированием
это не конец!1111111
Аватар для Alegga
Сообщения: 692
Регистрация: 05.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 05:19
Домашняя страница Live Journal
  #3655 (ПС)
ТО Ботя!
Благодарю за внимание)
Кто вапще посоветовал тебе двигаться таким путем, задом-наперед? само ничего не придет! микрофон держать и держаться на сцене надо учиться сразу! интернет - это не старт! это виртуальная реальность! НО ты существуешь, и что то из себя представляешь по настоящему только в реальной реальности! масло масленное, но это так!!!
МИР!

offline
Ответить с цитированием
Истома...
Аватар для Мц Куба
Сообщения: 305
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Гонк-Конг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 05:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #3656 (ПС)
-Цитата от Тёмный Т Посмотреть сообщение
ты мне кинул минусок со сбитым темпом, там короче не такой темпк как в оригинальном минусе....если в начале там еще ложиться под бит, то под конец там все сбито напрочь....кидай норм минус!!!!))
бля...
-Цитата от Lokky Посмотреть сообщение
2 куба насколько я помню кажется на угв.ру был такой лейбл назывался а-ху-ли рекордз ну это если я не путаю ничего
бля...

-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
Тебя Саша Мёд поймает и побьёт за это
A-HU-LI Records имеется уже,и пока живёт)
бля...
а че, как обозвать?!

offline
Ответить с цитированием
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 05:57
ВКонтакте
  #3657 (ПС)
-Цитата от Alegga Посмотреть сообщение
ТО Ботя!
Благодарю за внимание)
Кто вапще посоветовал тебе двигаться таким путем, задом-наперед? само ничего не придет! микрофон держать и держаться на сцене надо учиться сразу! интернет - это не старт! это виртуальная реальность! НО ты существуешь, и что то из себя представляешь по настоящему только в реальной реальности! масло масленное, но это так!!!
МИР!
Как двигаться это уже не твое дело О великий правельный человек! Я уже сам разберусь, люди посоветуют если что, если что то нужно будет.... И не в интернете дело, интернет это лишь вид общения и проведения баттлов, так же может быть баттл в реальности, я пиношу на диске трек организаторам он отдает судьям, а поззже прихожу и на стене вижу опубликованные оценки, уже все в реальности не так ли? и в чем разница, интрнет лишь упрощает.. =) ГЫ! тут дело не в интернете, а дело в том что ты при помощи баттлов учишься чему то.... Да я уверен в иркутске еденицы людей кто техничен, ЗАТО КАЧАЮТ ПУБЛИККУ, но я делаю реп не для публики.... Хуярьте сами свое ебаное рнб и попсу под тусклые битки.... Короче не хочу с тобой чего то обсуждать у тебя свое мнение.... Если где встретимся желание будет пообсуждать подходи.... Мир тесен... Еще пересекемся, надеюсь с миром...

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 06:12
  #3658 (ПС)
-Цитата от Мц Куба Посмотреть сообщение
[
а че, как обозвать?![/I][/B]
Peaceдец Records


Добавлено через 53 секунды
давайте жть дружно


Последний раз редактировалось Дэнж, 6 марта 2008 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 06:28
ВКонтакте
  #3659 (ПС)
Послушал впервые Аллегу... песню Друг, я думал ты намного пиздаче читаешь, а там только текст впер по смыслу лишь... остально ниже среднего... Может это только лишь в этой песне)) и еще кстати бэки хуевасто в некоторых местах подвели(((

offline
Ответить с цитированием
Истома...
Аватар для Мц Куба
Сообщения: 305
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Гонк-Конг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 06:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #3660 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
Peaceдец Records
бляя....ну вот реально, ну как?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Term!D
Сообщения: 265
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 07:24
ВКонтакте
  #3661 (ПС)
-Цитата от Alegga Посмотреть сообщение
тогда такой вопрос:
кому ты угождаешь когда отправляешь трек на интернет-баттл, написанный за неделю на заданную тему?!

кому как не организатору?

для отбора треки "про универ" слать не надо!
это лишь пожелание на финале, ввиду того что у Гос.универа в этом году юбилей!)
МИР!


Добавлено через 5 минут
представляю свой новый трек:
http://realmusic.ru/songs/437263/
зацените!

ну,я уже ценил)))))ещё раз-отличный трэк)не напряжный такой

offline
Ответить с цитированием
immaquality
Аватар для }{иЩNый
Сообщения: 1,531
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: IRK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 07:46
ВКонтакте
  #3662 (ПС)
Ааа.. нечего писать, советую каждому в своем ключе двигаться... Возможно вам потом сами организаторы скажут - "Сколько бы вы хотели за выступление")

-
это виртуальная реальность!
Я думаю те, кто не признает бэттлы, тот сам даж отборку не пройдет в самом задротном просто)).... Сцена и инет, одно другому не мешает на самом деле (зато в инете опыт в записях, сведении, технике и текстах).... Есть много тому примеров))... Не буду приводить изветных, приведу Палача в пример, микрофон он держать умеет и ебашит будь здоров... А все началось с Аркур баттла))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Term!D
Сообщения: 265
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 08:04
ВКонтакте
  #3663 (ПС)
-Цитата от Мц Куба Посмотреть сообщение
бля...

бля...



бля...
а че, как обозвать?!
классная череда ответов)))


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Мц Куба Посмотреть сообщение
бляя....ну вот реально, ну как?
а может чё помягче?а то иправда даж бабушке не скажешь о таком)


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Партизан с Марса Посмотреть сообщение
Палачик, с днем рождения Тебя, черномазая сука!
В этот знаменательный день, Ты переступил планку мальчика, и теперь можешь реально трахаться без трусов! Дерзай братишка!
у Палача Днюха?


Добавлено через 4 минуты
хоть и не знакомы мы с тобой,нормально так,но
ПАЛАЧ-с ДР!!!!всего тебе!!!!


Последний раз редактировалось Term!D, 6 марта 2008 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
это не конец!1111111
Аватар для Alegga
Сообщения: 692
Регистрация: 05.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 08:41
Домашняя страница Live Journal
  #3664 (ПС)
"Друг" - на данный момент дэмо версия!
на альбом он будет перезаписан!
спасибо за отзывы!

offline
Ответить с цитированием
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 08:45
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #3665 (ПС)
Всем большое спасибо за поздравления, отмечаю

-Цитата от }{иЩNый Посмотреть сообщение
Я думаю те, кто не признает бэттлы, тот сам даж отборку не пройдет в самом задротном просто)).... Сцена и инет, одно другому не мешает на самом деле (зато в инете опыт в записях, сведении, технике и текстах).... Есть много тому примеров))... Не буду приводить изветных, приведу Палача в пример, микрофон он держать умеет и ебашит будь здоров... А все началось с Аркур баттла))
Я недавно когда сортировал все, трэки всех Иркутских оттуда послушал которые на компе лежат ахахах)))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Alegga Посмотреть сообщение
"Друг" - на данный момент дэмо версия!
на альбом он будет перезаписан!
спасибо за отзывы!
Эмоций мало в исполнении, монотонность есть...поэтому надоедает слушать и на репит не хочется ставить) если добавить чуток агрессии, будет намного лучше имхо


Последний раз редактировалось palach, 6 марта 2008 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc Yoda
Сообщения: 49
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 08:47
  #3666 (ПС)
-Цитата от Alegga Посмотреть сообщение
ставлю ящик пива что ты в отборочном "держи микрофон" вылетишь как пробка от шампанского!
смотри, если проиграешь потом не говори что не ставил ящик пива.......не отвертишься


Добавлено через 12 минут
щас все в хламочки разругаются и стрелять начнут )))))) вот жёстко будет ))))) потом по телеку по новостям, сегодня завалили известного реппера Мс ********* )) вот гон ))))))


Последний раз редактировалось Mc Yoda, 6 марта 2008 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
это не конец!1111111
Аватар для Alegga
Сообщения: 692
Регистрация: 05.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 09:02
Домашняя страница Live Journal
  #3667 (ПС)
-Цитата от }{иЩNый Посмотреть сообщение
... Не буду приводить изветных, приведу Палача в пример, микрофон он держать умеет и ебашит будь здоров... А все началось с Аркур баттла))
Палач - молодца! я послушал его!)

offline
Ответить с цитированием
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 09:58
  #3668 (ПС)
чет ребята,тут выебоников многои все звезды.НО самый смешной-это шериф конечно,он наверное правда мечтает мир рэпом своим покорить.ВСЕМ клубам ваще похуй,будет петь он или нет,рэп его не рубля не стоит и слушать его кроме как его сестры и мамы там никто больше не будет.А ТВОРЧЕСТВО изначально ориентированное на зарабатывание денег,обреченно на провал,и чтобы этого не осознавать,нужно быть полным долбаебом.

offline
Ответить с цитированием
Истома...
Аватар для Мц Куба
Сообщения: 305
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Гонк-Конг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 10:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #3669 (ПС)
-Цитата от Особое мнение Посмотреть сообщение
Хуясе за ночь 4 страницы, заебался читать.
Короче вывод:
Форум разделился на два лагеря попсовики которые хотят денег и славы которой у них никогда не будет (смешно блять вы же в Иркутске не в Гарлеме), и на тех кто занимается рэпом для души.
Присоединяюсь к последним, а вам скажу ребята идите лучше на завод работать больше пользы будет
По поводы темы Универа на ДМ-5 есть простое решение вопроса. Пускай никто из участников не пишет про универ и все. Шансы будут равны. А если кто напишет после феста сделать "коллективное внушение".
да. дохуя, =) я вот думаю что рэпом надо для и души, но неплохо было бы, чтобы твойтруд оплачивался, хоть банкой пива =)это ж тоже радость =)

а про коллективное промывание, это хорошая мысль
!

по треку Алегги, мне понравился текст...есть соль, как грится попал мне в душу текстом. сводка не порадовала, не скажу что хуево, и т.д., нормально. хорошо поработал.

Йанг вандер и jybi одно и то же лицо?


Добавлено через 5 минут
-Цитата от kik Посмотреть сообщение
все звезды.

какие в пизду звезды?! уха-ха...


Последний раз редактировалось Мц Куба, 6 марта 2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Тёмный Т
Сообщения: 768
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 10:19
Домашняя страница Live Journal
  #3670 (ПС)
ну я за бутылку пива выступлю... ну хорошего пива=))а если еще и на такси денег дадут, то это вообще шик))))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Mc Yoda Посмотреть сообщение
смотри, если проиграешь потом не говори что не ставил ящик пива.......не отвертишься


Последний раз редактировалось Тёмный Т, 6 марта 2008 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Истома...
Аватар для Мц Куба
Сообщения: 305
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Гонк-Конг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 10:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #3671 (ПС)
-Цитата от Тёмный Т Посмотреть сообщение
ну я за бутылку пива выступлю... ну хорошего пива=))а если еще и на такси денег дадут, то это вообще шик))))
не, ну а че...литровочку сокола выдул, прочитал, и пошел пешком домой... =))

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 10:29
  #3672 (ПС)
-Цитата от Мц Куба Посмотреть сообщение

Йанг вандер и jybi одно и то же лицо?
это тайна покрытая мраком, которую ленин унес с собой в могилу!

offline
Ответить с цитированием
Истома...
Аватар для Мц Куба
Сообщения: 305
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Гонк-Конг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 10:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #3673 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
это тайна покрытая мраком, которую ленин унес с собой в могилу!
мне никто тут ничего не говорит =( ушел в себя, вскрыл вены, застрелился, и т.д. и т.п.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Тёмный Т
Сообщения: 768
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 11:02
Домашняя страница Live Journal
  #3674 (ПС)
-Цитата от Мц Куба Посмотреть сообщение
не, ну а че...литровочку сокола выдул, прочитал, и пошел пешком домой... =))
ну такси для меня больная тема....ибо до новоЛенино дорого ехать


Добавлено через 2 минуты
аа я придумал надо вместе с Ботей выступать, тогда и до новоленино вместе поедем...дешево и выгодно


Последний раз редактировалось Тёмный Т, 6 марта 2008 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2008, 11:32
  #3675 (ПС)
БЛЯДЬ ,мне рэп нихуя вот не принес,кроме двух футболок и плакатов там.ЗАТО нас слушают,хоть бы сука по рублю отправилина рэпе кстати тока пидоры деньги зарабатывают,ну в 95 процентах случаев

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Сибирь, Иркутск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.