Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 15: 123456789101112 Последняя »
Member
Аватар для Маляр(Точка-Отсчёта)
Сообщения: 58
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Я живу в кошмарном сне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 14:10
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от BigBro(B12) Посмотреть сообщение
ну знаеш - я считаю что вообще в одессу везти когото бесполезно,
если из этого списка убрать -
Drago(Германия)
Туман(Харьков)
Новый Союз(Киев)
GeeGun(Одесса-Москва)
Придет людей столько же.

Для того чтобы везти когото нужна куча бабла, и не факт что в Одессе оно окупиться... в принцыпе особых проблем привезти например Еминема или 50 центов. составить не должно, только я не уверен что оно окупиться) а сколько они стоят я вообще молчу, придеться квартиру заложить и то врядле хватит....

А то что я говорил что не стоит везти, я говорил хорошему знакомому устроителея, я знал о том что драго приедет месяц назад а то и больше...


Уж нехочеш ли ты сказать , Что если 13 мая убрать Касту , и оставить , К примеру на разагреве:
1 ПСРэк
2 Точка- Отсчёта
3 Кривая грань
и т.п.
то будет тот-же эфект ????
Или я тебя неправильно понял ????

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 14:22
  #102 (ПС)
да нет ))) просто многие думают что интернет в Одессе есть только у них, и про хипхопру только они осведомлены ) и что мол никто не знает кто такой туман, драго и НС )
а практика показывает что все совсем не так и народец прохаваный весьма

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 14:48
ВКонтакте
  #103 (ПС)
ну как тебе сказать... если сделать хорошую рекламму и устроить все по высшему уровню... так как делают в нормальных странах и городах, т.е. промоушин начинать за три - четыре месяца до и т.д. с подробным описанием как ахуенно там будет - то люди и на меня придут, и заполнят дворец спорта)) только страшно немного так делать - во первых когда начали промоушин Драго в одессе? за 2 - 3 недели. во вторых - зачем припесали ПСРек? зачем припесали ТАКОЙ разогрев? трэков у него не хватит? или шо? два месяца назад мне популярно обьяснили почему нельзя делать по другому, насчет первого - если он согласился приехать в Одессу, то можно его переманить - предоставить лучшие условия для жилья, тёлок по симпотичнее больше денег, я уверен он согласиться, и откажет предыдущим, и все их промо пойдет на выгоду перебившим цену, а первые - получат по хую в каждую руку. вторые же наоборот - с экономят на промо и часть отдадут драго. Получив СВЕРХ прибыль, не говоря уже о том в чей корман она - эта прибыль - пошла.

Учитывая моральные ценности самого драго.. ставлю касарь баксов что он согласился бы при таком расскладе....

А то что я говорил что выгоднее пригласить меня, вместо касты. моё промо можно начинать за ГОД мне оплата - 200 баксов, за этот год мой рейтинг в пределах города с таким промо взлетит выше касты, и даже если мне придложат 100 000 баксов за то чтобы выступить вместо этого в другом месте - откажусь. чтобы в следующий раз не боялись делать такое же крутое промо.
И дело тут не в том что я такой крутой рэпер которого все полюбят. а дело в том что нету страха что я просквожу. я выступлю 100% и большинство людей не раз увидят офиши. фишка того что мало людей приходит на концерты какраз в том что рэперы извесны только в кругах Хип-Хоп ру. только в кругах своего форума, только в кругах поскота и т.д., я досих пор кстати на видел афиши в городе что приедет Каста, а если видел - то 1 раз и тут же забыл. как я не присутствуя на форумах, увидев 1 раз афишу касты, придти на нее? тем более что она сейчас не пользуеться ФАНАТИЧЕСКОЙ любовью, а чисто признанием эстетическим, увидев слово каста я вспоминаю 10 класс. и пойду дальше, а если увижу его раз 10 то задумаюсь а чтоже там такое про касту, подойду по читаю, и решу что стоит пойти туда. И чесно говоря увидев название какой нибудь группы, мне не извесной с большой припиской РЭП в низу - раз 10 тоже решу пойти. а это ведь всеголиш Афиши. о других видах промоушина я вообще молчу )

Просто в Одессе, кто такой драго знают теже люди кто знают кто такие ПСРек, а вот те люди кто знают кто такие ПСРек не всегда знают драго) такая же ситуация в каждом городе, грубо говоря везде есть свой ПСРек, везде есть группа "самая извесная из г. Икс". Далёкий паскот побывал на звонке каждого третьего, у кого на звонке побывал трэк драго? Не спорю в сумме по украине по росии Драго извеснее, популярнее может быть. Но не в Одессе. Потому и придут на него люди знающие псрек, знающие точку отсчета и т.д. и все из за того что нету рекламы.

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 15:36
  #104 (ПС)
о том "как надо" можно разглагольствовать до посинения. у нас вообще с концертами всегда тяжело было в городе. постоянно кидали кого-то, постоянно звук хуйня, постоянно жопа какая-то, и я не заебусь респектить тех, кто вообще макается делать хоть что-то, устраивать движухи, концерты, пати, привозить артистов и диджеев нормальных. языком чесать каждый может.
драго? да, согласен, нужна поддержка в любом случае, сольный концерт драго в одессе это невероятно просто. поэтому есть в лайнапе и мы и одм, и массивы и другие ребята на которых прийдут люди которые на одного драго, даже если и знают его не пошли бы. но это не 100% публики поверь. А что касается касты - тут разогрев скорее нужен как статус мероприятия, потому как негоже артистам такого уровня выходить и с нуля прокачивать зал, да и из-за того же процента который "бля, сто рублей каста... ну хуй знает... а ебать!! там знакомые мои на разогреве - иду блябуду", и это думаю ощутимое колличество.

ЗЫ. и ниприкаком промо ты не соберешь дворец спорта

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 16:46
ВКонтакте
  #105 (ПС)
Нет ничего не возможного)) есть только люди которые не верят что это возможно)))

offline
Ответить с цитированием
Шахта епт))
Аватар для Dog-z
Сообщения: 119
Регистрация: 13.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 19:05
  #106 (ПС)
блять... даже если пиарить кого то на протяжений года дворец спорта он действительно не соберет) но! ахиренно крутым типом для детей школьного возраста станет точно) пример любимы всеми-всеми диджей-эмси джиган. тип нихера из себя не представляет чисто как читака) но девочки любят. какой он из себя диджей хз... но факт в том что имя у него есть. а дворца спорта у него небудет) ниукакого репера стран снг не будет дворца спорта в одессе. т.к репчик здесь это строго для определенного круга людей. причом чесс в том что большинство людей этого круга тоже валом эмси и слушать трэки "канкурентов" и смотреть на то как они на сцене им бывает даже тупо впадлу) такой минтелитет епт)

Все выше сказанное - мое беззсвязное ИМХо ниочем))

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 21:59
ВКонтакте
  #107 (ПС)
Контра, например Nokia, как телефон не валом, по колличеству возвратов по более остальных, разве что флай обгоняет, а популярность лучшая, и цена высочайшая, вопрос - почему? ответ - куча рекламы, то что рекламируют являеться крутым. то что являеться крутым - все хотят. Например тимоти, потап, дима билан, бритни спирс. пускай не рэп но всетаки. hag не разрекламирован, я не разрекламирован, никто не разрекламирован...

offline
Ответить с цитированием
Шахта епт))
Аватар для Dog-z
Сообщения: 119
Регистрация: 13.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 22:38
  #108 (ПС)
есть один маленький моментик только - говно как не рекламируй оно говном и останется.

offline
Ответить с цитированием
Klepikov
Аватар для da sanek
Сообщения: 1,604
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: Odessa/Высоцкого 1-2-7
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 22:41
Домашняя страница MySpace
  #109 (ПС)
:slon: :slon: :slon:

РнБ Фестиваль 30.04 Переносится в клуб Bounty на Луне
30April(DRAGO,Туман,Одержимые"ОДМ",Geegun,PSRec,Di rty Boyz,Да SK)
:slon: :slon: :slon: :slon:

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 22:57
ВКонтакте
  #110 (ПС)
-Цитата от Dog-z Посмотреть сообщение
есть один маленький моментик только - говно как не рекламируй оно говном и останется.
тогда почему такой спрос на телефоны Fly ?? каждый 5 телефон ОСТОЁТЬСЯ НА РУКАХ ПОКУПАТЕЛЯ. Другие 4 возвращаються в магазин. А спросс на него пиздатый. Потап ни по читке не по смыслу даже отбора сдесь не пройдет, Настя Каменских петь особо не умеет, а люди на что приходят посмотреть - на сиськи, качающиеся в такт прикольной минусовки. Тимоти - не по смыслу текстов, не по рифме, не по стилю особо не блещит, за что его любят? ЗА РЕКЛАМУ. я например сэксуальней тимоти и димы билана вместе взятых в жизни. Но они разрекламированны. другой вопрос - КОМУ НАХУЙ НУЖНЫ БЫЛИ ПЕСНИ ИЛИ САМА ЖАННА ФРИСКЕ - ДО ДОЗОРОВ??? после блестящих она была 0 без палочки. Теперь она мега звезда. аопрос - почему? ответ РЕКЛАМА. ОНА АХУЕННАЯ ВЕДЬМАЧКА. Взять любого человека сделать из него образ - символ - вот тебе звезда собирающая толпу. момент не в том чтобы из говна звезду не сделать. момент в том, как оставаясь андерграундом в глазах всех - выйти на международный уровень. как оставаясь в андерграунде пустить рекламу. вопрос на миллиард долларов. кто разгадает - получит нобелевскую премию - которая составит 10% от годового дохода.

offline
Ответить с цитированием
Шахта епт))
Аватар для Dog-z
Сообщения: 119
Регистрация: 13.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 23:02
  #111 (ПС)
-Цитата от da sanek Посмотреть сообщение
:slon: :slon: :slon:

РнБ Фестиваль 30.04 Переносится в клуб Bounty на Луне
30April(DRAGO,Туман,Одержимые"ОДМ",Geegun,PSRec,Di rty Boyz,Да SK)
:slon: :slon: :slon: :slon:
а хули переноситесь? ))


Добавлено через 3 минуты
БигБро ты зря так много писал - я понимаю что говно продается. и продается потому что нивыкупают люди где гавно а где нет... и во многом согласен я с тобой. тимати и потапу с настей на пару было бы проше собрать дворец спорта чем той же касте... хотя что из этого говно а что нет не поймут только недалекие..


Последний раз редактировалось Dog-z, 21 апреля 2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Klepikov
Аватар для da sanek
Сообщения: 1,604
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: Odessa/Высоцкого 1-2-7
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 23:14
Домашняя страница MySpace
  #112 (ПС)
-Цитата от Dog-z Посмотреть сообщение
а хули переноситесь? ))

официальная информация в паладиуме фейс от 21 )

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 23:55
ВКонтакте
  #113 (ПС)
Всеже остаёться открытым последний мой вопрос)

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для fiwi
Сообщения: 3,029
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 08:06
ВКонтакте
  #114 (ПС)
бля да нахуя пиарить Драго 3-4 месяца например ? от такого пиара он нахуй никому ненужен будет, тем более это дешёвый репер из Германии, его цена не на много выше тех-же псрек и т.д. (что-бы окупить привоз драго в од, надо запереть в клуб около 130 человек при цене билета в 50грн ну + там ещё аренда клуба и т.д., но это уже как промоутеры договорятся) так вот зачем на такое мероприятие ахуенный пиар ? 3-4 недели самое-то, кто захочет повисеть, тот пойдёт, а тот кто не знает что такое "Драго", даж если узнает всеровно не пойдёт на концерт...

offline
Ответить с цитированием
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #115 (ПС)
-Цитата от BigBro(B12) Посмотреть сообщение
тогда почему такой спрос на телефоны Fly ?? каждый 5 телефон ОСТОЁТЬСЯ НА РУКАХ ПОКУПАТЕЛЯ. Другие 4 возвращаються в магазин. А спросс на него пиздатый. Потап ни по читке не по смыслу даже отбора сдесь не пройдет, Настя Каменских петь особо не умеет, а люди на что приходят посмотреть - на сиськи, качающиеся в такт прикольной минусовки. Тимоти - не по смыслу текстов, не по рифме, не по стилю особо не блещит, за что его любят? ЗА РЕКЛАМУ. я например сэксуальней тимоти и димы билана вместе взятых в жизни. Но они разрекламированны. другой вопрос - КОМУ НАХУЙ НУЖНЫ БЫЛИ ПЕСНИ ИЛИ САМА ЖАННА ФРИСКЕ - ДО ДОЗОРОВ??? после блестящих она была 0 без палочки. Теперь она мега звезда. аопрос - почему? ответ РЕКЛАМА. ОНА АХУЕННАЯ ВЕДЬМАЧКА. Взять любого человека сделать из него образ - символ - вот тебе звезда собирающая толпу. момент не в том чтобы из говна звезду не сделать. момент в том, как оставаясь андерграундом в глазах всех - выйти на международный уровень. как оставаясь в андерграунде пустить рекламу. вопрос на миллиард долларов. кто разгадает - получит нобелевскую премию - которая составит 10% от годового дохода.
НАСТЯ ОХРЕНЕННО ПОЕТ!!! НЕ РЫСАЧИТЬ НА НАСТЮ!

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 13:14
ВКонтакте
  #116 (ПС)
-Цитата от squader Посмотреть сообщение
бля да нахуя пиарить Драго 3-4 месяца например ? от такого пиара он нахуй никому ненужен будет, тем более это дешёвый репер из Германии, его цена не на много выше тех-же псрек и т.д. (что-бы окупить привоз драго в од, надо запереть в клуб около 130 человек при цене билета в 50грн ну + там ещё аренда клуба и т.д., но это уже как промоутеры договорятся) так вот зачем на такое мероприятие ахуенный пиар ? 3-4 недели самое-то, кто захочет повисеть, тот пойдёт, а тот кто не знает что такое "Драго", даж если узнает всеровно не пойдёт на концерт...
я не спорю - драго дёшовка, НО а жить на что? выслушивать его понты, выебоны, и за это всеголиш выйти в 0 по финансам. так что насчет промо драго в одессе. вопрос очень спорный)

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для fiwi
Сообщения: 3,029
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 22:42
ВКонтакте
  #117 (ПС)
-Цитата от BigBro(B12) Посмотреть сообщение
я не спорю - драго дёшовка, НО а жить на что? выслушивать его понты, выебоны, и за это всеголиш выйти в 0 по финансам. так что насчет промо драго в одессе. вопрос очень спорный)
а ты думаешь пацаны которые устраивают концерт сильно много заработают ?
ты на флаере глянь на спонсоров, их нет, а нет спонсоров - нет зароботка... ребята дают бабос со своего кармана и думают попадут они или нет или хотя-бы в 0 выйдут... ну или заработают какуе-то 1000, но это не бабос за такое мероприятие...

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 23:35
ВКонтакте
  #118 (ПС)
А теперь вопрос - почему именно так? потому что никто не знает кто такой драго или потому что он гавно? думаю оба пункта. Но каково соотношение. мне кажется 70/30. можоры ходят на все где написано рэп. ради самой пати. но только в том случае что они вообще узнают что это пати БУДЕТ.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для fiwi
Сообщения: 3,029
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 00:07
ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от BigBro(B12) Посмотреть сообщение
А теперь вопрос - почему именно так? потому что никто не знает кто такой драго или потому что он гавно? думаю оба пункта. Но каково соотношение. мне кажется 70/30. можоры ходят на все где написано рэп. ради самой пати. но только в том случае что они вообще узнают что это пати БУДЕТ.
нет, тут дело не в драго, а в самих спонсорах... трудно в од со спонсорами, будь это драго или будь это стим или центр, для той промогруппы что везёт драго спонсоры являются запредельной мечтой, в од считанные промоутеры имеют налаженные контакты со понсорами.

offline
Ответить с цитированием
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 09:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #120 (ПС)
пацаны, пиздеть - не мешки таскать...

зделайте сами что-то...

offline
Ответить с цитированием
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 09:35
  #121 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 10:22
ВКонтакте
  #122 (ПС)
-Цитата от squader Посмотреть сообщение
нет, тут дело не в драго, а в самих спонсорах... трудно в од со спонсорами, будь это драго или будь это стим или центр, для той промогруппы что везёт драго спонсоры являются запредельной мечтой, в од считанные промоутеры имеют налаженные контакты со понсорами.
Хз. ))

-
зделайте сами что-то...
Делаем) просто не хочеться писать что именно - а то начинаеться пиздеш что понты....

offline
Ответить с цитированием
SuperSanya
Аватар для .Prima
Сообщения: 183
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: od.ua
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 10:57
ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от Моржара Посмотреть сообщение
НАСТЯ ОХРЕНЕННО ПОЕТ!!! НЕ РЫСАЧИТЬ НА НАСТЮ!
ВОТ ТУТ СТРОГО +1

-Цитата от BigBro(B12) Посмотреть сообщение

Делаем) просто не хочеться писать что именно - а то начинаеться пиздеш что понты....
ты же сам говоришь, что реклама нужна за год, так распространяй инфу уже
противоречишь сам себе, парень

offline
Ответить с цитированием
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 12:25
ВКонтакте
  #124 (ПС)
Хокей. Сейчас работаю над собственным Микстейпом, работа в данный момент идет на стадии подбора минусовок и написания текстов, задумка для каждого отдельного трэка - Оригинальная, и уже продуманна до мелочей, Первый трэк был записан как демо, он в моей подписи, кроме того в данный момент активно занимаюсь собственным бизнесом, для того чтобы накопить денег на собственную студию, как только деньги на студию будут собраны (около 30 000 долларов, на технику, аренду, рекламу,), будет проведен конкурс на лучшего звуко-оператора, после чего мой микстейп будет записан и придоставлен в виде промо. к этому моменту, будет снят клип на один из трэков. и запущен по Одесскому ТВ, благо есть концы. А также некоторые трэки будут запущены по радио, там тоже есть концы. Все спонсоры и кредито датели дружно отчесляються нахуй... Т.К. я хочу все это сделать сам. Чисто из бараньего упорства, и мазахистических наклонностей.

Примерно 6 лет назад когда впервые увидил что могу писать рэп - начал искать студию и даже ходил на кино студию с вопросом можно ли у них замутить чтото такое. На что мне ответили отказом, и до недавнего времени не знал где студия ПСРек, за исключением того что она на поскоте, я вообще не предствлял где она может быть, проезжая мимо нее минимум раз в неделю.

Моя же студия планируеться в центре города, и не позже чем через год.


З.Ы. если хоть одна сука спизданёт что понты - пишу сразу, читай парой постов выше - я предупреждал, сами захотели)

offline
Ответить с цитированием
Klepikov
Аватар для da sanek
Сообщения: 1,604
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: Odessa/Высоцкого 1-2-7
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 15:26
Домашняя страница MySpace
  #125 (ПС)
гагага

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 15: 123456789101112 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Рэп группы г.Одессы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Одессы есть кто? Скальд Разговоры 58 3 сентября 2009
Кто из Одессы едит на Карандаша? Denise06 Украина 7 13 мая 2008
Ненорматив - Песня с Одессы Бра-та-та Демо-музыка 46 5 октября 2007
Зацените рэпок с Одессы!!!!! WRA Демо-музыка 16 23 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.