Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Rap-Music 2000 (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-music-2000-a-1339/)

MCSpy 28 декабря 2000 06:38

2Johan la Bomba Вот скажи мне братан что ты увидел плохого в тексте группы MaryJane???

McSpy

Johan la Bomba 28 декабря 2000 06:54

Плохого ничего...Но и хорошего тоже... :)
Но я и не сказал, что кто-то там был лучше их... Бэд Бля Альянс намного хуже.

Jah bless
JOHAN

Johan la Bomba 28 декабря 2000 06:58

П.С. я имею в виду по текстам

Oleg aka OG 28 декабря 2000 07:39

2 вАрчун: Вау ! Пацаны! Вы такие классные! Нам так понравилось ваше выступление! У вас такие клёвые маечки! Жаль у нас таких не было... А текста! Я правда мало что понял ( очевидно философия кваза-чего? не совсем доступна простому пацану), но было клёво!

P.S. : А вот раскуриваться перед фристайлом не стоило... Первые разы не прет...


I'm out...

Oleg aka OG 28 декабря 2000 08:01

А если серьёзно и без стёба:
Мы делали и будем делать то что нам нравится и то что считаем нужным. Клёвые шмотки, модная музыка, тексты фары-сигары? Bullshit. Перфоманс, говоришь? Вспомни на какой минуте вашего выступления люди опустили руки и стояли молча? Я помню.
И последнее. Если сравнение с Кастой - это сравнение с настоящим хип-хопом, то я не против. Если нет, то no comments...



I'm out...

вАрчун 28 декабря 2000 15:52

2 Oleg

Дружище, я всегда старался вкладывать в свои тексты максимум смысла, поэтому помимо маек, шмоток и прочей фигни нас надо слушать. Фары - сигары это всего лишь припев, слушай куплеты, там всё доступно любому пацану. А когда читают "знамя состоит из многих граней" или что-то типа того, то это просто словесный онанизм. Оно что, кубическое, что ли?

Ладно, без обид...

вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты

Johan la Bomba 28 декабря 2000 17:22

Пацаны, да зря вы друг с другом перепираетесь. Со стороны всё ведь значительно лучше видно. Вашим коллективам ещё работать и работать, чтоб по уровню исполнения догнать даже этих уродов ... ну вы поняли, о ком я (не хочу опять осквернять форум написаним этих имён, и так уже всем осточертевших).

А по текстам вы их все несомненно лучше (даже несмотря на знамя из граней ). Но это не ваша заслуга, просто написать такой бред как мистер Валов совсем не просто - надо очень сильно постараться :)

Jah bless
JOHAN

beck 29 декабря 2000 00:41

Да бля мне просто смешно!
ВЫ че тут все тупые!
Какой еще уровень высшыЙ Rap Music!
Валов долбаеб! Фестиваль хуйня!
Ели на то пошло то Rap Music 99 был намного круче!
Там Каста и Многоточие были!
Rap Music 2000 нехрена хорошего, чеза "Мега звезда" или "почтальенша" и "Южный Централ 54"
И еще ебан Валов кричит что это хорошие команды!Да он Тупой!
Да бля еслиб наш клан туда выбы все усались! За базар отвечаю!
P.S
"Южный Централ 54" лучше называть его "Южный LEGALIZE централ 54" полная эдентичность Legalize!

Всем пис!
СвЯтОй ОтЕц

БОЛТ 29 декабря 2000 01:23

да святой отец, ты просто всевидиший глаз....
ты просто просвятил нас..

вАрчун 29 декабря 2000 07:48

2 Oleg

Да, не стоит, я думаю, препираться, дурацкре это занятие. Важно то, что, какой бы низкий (высокий) уровень у нас ни был, всё равно мы делаем русский хип-хоп. Но чтобы делать его качественно, надо быть оригинальным, я понял это на своём опыте. Комплиментом должно считаться не сравнение с Кастой, а утверждение, что больше ничего такого похожего в русском рэпе нет.

Мир :)

2 Johan

Сказал ты неплохо, но сравнивать участников с Бэд Б и т.п. нелепо - у них имена и опыт работы в большом шоу-бизнесе. А наши команды для провинции показали добротный рэп, потенциал есть, а кто выплывет, зависит уже от нас самих. что я могу сказать насчёт "мастеров", так это то, что среди них голимых МС больше, чем среди конкурсантов.

Мир, :)

вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты

черный 30 декабря 2000 08:31

ну что сказать.... всегда считал это мероприятие бесполезной тратой денег и времени.... лучше с пацанами пивка попить на те же деньги иили водяры нажраться.... это намного веселей и сайпресов послушать =)))) а то куда то переться в какую-то жопу... =) без мазы.....
а насчет прикида... =)) лысая голова, натовская зеленая рубашка и узкие джинсы для меня ничего нет лучше.... и пусть ктото думает что я скин меня это не ебет.... и если я вылезу когда нибудь на сцену, то я буду в этом своем прикиде а не в каких то галимых трубах, которые щас носит каждый второй.... я бы даже сказал что почти что каждый первый.....

здесь был черный... =)

Madafaka 31 декабря 2000 12:08

Ха-ха блин.Что тут за х*йня??!!
По мне это похоже, что две группы (в основном некондиция или как там..) не получили гран-при, и пытаются себя тут восхвалить.Всякими там, что мол я полюбил "какую-то Машу", за то что она решила что гран-при наш - ну и чушь!Или вот ещё зябись, типа парень сам восхищается своими текстами.Бля может ты оставишь это массам, а не будешь им тут навязывать - что твоя группа это супер, а жюри - козлы.Детский сад - честное слово.

Why we can't be what we want to be..? © Bob Marley

NAT 31 декабря 2000 17:57

упс..не заметила этой темы, и кинула ее в касте :) ну да лана меня простят...

что касается этой акуии, то скажу вам одно...ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ!!! :( :( :(


Flip 4 января 2001 07:21

MAryJane Красавци!!!

Свободный Mc

Раскольников 5 января 2001 10:59

По телеку все смотрелось довольно красиво...толко вот участники конечно особого восторга не вызвали...Хоть Шеff'а все здесь не любят...скажу, что зачитал он по-моему, по сравнению с участниками превосходно!

YOO 7 января 2001 09:56

Я убеждена,что места на данном Рэп`мьюзике распределены НЕПРАВИЛЬНО. Всякие "Мой любимый район" и "Встречная тяга"(кажется,так) ваще не достойны быть в тройке лучших...Хотя,если посудить..там было слишком мало реальных команд..
Взбесили аккуратненькие девчачьи ручонки,по-кошачьи машушие Шефу и Децлу...Да...

Дрозд 10 января 2001 20:35

2 Yoo: Открою маленький секрет.
На самом деле я был удивлен более менее объективности выбора жюри, потому что я думал, что судить будут не по качеству, а по блату, конкретнее по местонахождению географически(ну смысл в том, что ШеFF из Донецка ну вот по такому)...
А теперь анализ:

Группа-в-Ухо - г. Н. Тагил - вырядились во что то но вообщем так себе

EK PLAYAZ - г. Екатеринбург - уже даже не помню.

Злой Дух - г. Казань - до хрена народу, деул пользы

Главы Пяти Семей - г. Самара - бее

Южный Централ 54 - г. Донецк - город Донецк, родина ШеFFa - no comments

Ikambi Gwa Gwa - г. C-Петербург - честно говоря выступление было наидерьмовейшее, но фристайл хорошо.

Встречная Тяга - г. Харьков - выступление реально на 5 баллов, все четко слажено, Леня с оперным голосом, вообщем клева, но фристайл не получился.

Район Моей Мечты - г. Чебоксары - хз
Mary Jane - г. Краснодар - на твердую четверку!

Теперь общее обо всех:
Траву перед выступлением не курили только Встречная Тяга и Mary Jane(не уверен на 100%) - остюда можно тоже сделать определенные выводы, не так ли? :(

Питер кидал аааааахууууеенные понты - реально выглядели круче Децла.

Вообщем я в принципе могу накатать тут еще страницы на две, но я уж сутки не спал, поэтому потом может допишу ишо.
Итого:
Район моей мечты 3 место Чебоксары
Встречная тяга 2 место Харьков
Южный централ 1 место Донецк
IKAMBI GWA GWA GP - Питер


Дрозд [ www.rap.agava.ru ]

Дрозд 10 января 2001 20:55

А теперь вообщем о фестивале:
В 17:15 менты поймали хуеву тучу скинов, собравшихся на Алексеевской - посадили в боольшой автобус и увезли в неизвестном направлении.
Через некоторое время прибежал отряд скинов номер 2, который в прямом смысле отпиздил всю метовскую братию вплоть до отбирания у охранников раций и дубинок. Вызвали ОМОН, скины при виде чуваков в броне, со шлемами и тому подобной аммуниции наложили кое куда кое чего и стратегически начали отступать ака съёбывать-на-хуй-пока-не-переебали-до-смерти.
Рассредоточились по Москве в различных ее точках.
Теперь о внутренностях. Вместо Лег Бизнесса вышел аул негров(извините за расизм), Шоколад вообще отказался выступать ну и в таком духе, вообщем на самом деле самая понтовая чать была, когда выступали группы.
Децл...мда...я на его выступлении стоял около сцены и заткнув уши большими пальцами ног смотрел в толпу. Больше двух третей поднятых рук отображали фразу "нах послан", остальные показывали что то типа "пис-чувак-я-твой-самый-большой-фанат-дай-автографф-ну-плиз!".
Публика: от 9ти до 19ти. В основном от 9ти до 10ти
Настроение: Хорошо что я выпил 2 литра пива, а то было бы плохое.
Итого: Могло бы быть гораааздо лучше!


Дрозд [ www.rap.agava.ru ]

Jay 10 января 2001 22:53

Жаль,что ты не выпил пару пузырей,тогда бы впечатлений об акции осталось больше


DOB,it means Department of Bustaz

Дрозд 11 января 2001 20:18

Если б я выпил пару пузырей, то мне бы даже концерт Децла в заброшенном ДК Урюпинска показался бы супер акцией


Дрозд [ www.rap.agava.ru ]

Скальд 12 января 2001 07:04

мне чисто интересно, что молодые люди называют таинственным словом "фристайл" ? читку своей старой песни под другую музыку что ли ?

-----СкальдОне
strigati la familia daca sinteti cu mine. dusmanii mori!

МС Молодой 12 января 2001 08:36

Фристайл это по русски рифма на ходу, а у нас считают именно как заметил Вова. =)

Раак 16 января 2001 07:00

Всем здрасте.

Хочу сказать свое о РМ. Организация по сравнению с прошлым охуенная, остальное как всегда.

Ксати насчет РМ мы туда поехали только из-за того, что оплачивают проезд и повстречатся со старыми челами, и узнать новых.

Не знаю как проводился отбор команд, так как мы не подавали ни какой заявки, в никакой сборник (на реп прорыве вещь не доделанная вернее сделаная для пробы в домашних условиях). Да и узнали про оный дней за пять.

А так все было заебись спасибо за время провождение с нами Белым Братьям, Sir-J, Муку, МФ, Лиге, Дайму, Крыжу, Mary Jane, В особенности Айсу за чудесные голованы, и всем остальным кто вдыхал Злого Духа у нас в гримерке.(всех не помню)

А в целом сама идея фестивалей Хип хопа это полнейшая ЖОПА.

Sat 17 января 2001 18:13

2Раак - привет тебе из Краснодара, поддерживаю твоё мнение по поводу идеи х-х фестивалей...

под нашим знаменем никто не понесёт потери

RapperX 17 января 2001 18:58

Интересно почему никто не упомянул Самарскую команду "Главы пяти семей"??
Чего стоит даже одна их фраза "проще выиграть войну, чем найти мир"...
Я то этот фест по ТВ смотрел, поэтому от всех по одной вещи видел...
А говорят что у "Глав..." была там одна вещица от которой зал просто рыдал....


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.
Страница 2 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.