Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Rap-Music 2000 (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-music-2000-a-1339/)

Герб 31 марта 2001 12:36

P.S. 2 All... А еще на моей совести текст одного прогона под названием "Настоящий МС", вышло сие творение под маркой Сосунkillaz... Как-нибудь расскажу историю создания (левой ногой!) этой задрочки.

Ветал 1 апреля 2001 08:35

Herb, ну все, пивко за мной... :) Это одна из моих двух генеральнолюбимых песен :)...Синагога и Геноцид (БангиХэп)...моря и реки уважения :)

Жалько что так трудно ваши МР3 раскопать...да а теперь по теме, вас на этом рэпмьзик очень не хватало :) Я знаю, вы на прошлом были, но надо было и на этом...задавили бы всех :)...

Да расскажи нам о ваших песнях...только наверное в специально созданном топике, а то мы слегка отвлеклись :)

Черт возьми, а... Крис, для тебя с меня тоже пиво или чего по крепче, за этот форум :)



Progressive 6 апреля 2001 13:05

Меня не приколол фест. Прикололи - Mary Jane ; Бонч бру Бонч. А вообще расстроен, что там небыло UmBriaco. Думаю они бы там всех сделали.

Someone Other [30098864]

Sat! 6 апреля 2001 17:03

спасибо всем кто поддержал нас...
рады что вам понравилось наше творчество...
всем всего!!!

"..под нашим знаменем ни кто не понесёт потери..."

battle_girl 15 апреля 2001 22:25

Лично мне ближе D.O.B. ,Sir-J и 'Рабы Лампы' т.к. они делают своё дело не ради денег(стоит вспомнить того же Валова).А если говорить о самом фестивале,то почти у всех групп в текстах стало намного больше попсового отголоска чем даже в прошлом году.Тем более если из этого делать выводы...Куда наш россс рэп катится? Неужели через 5 или 6 лет это слово(рэп)будет синонимом попсы?Не,так не пойдёт.
Поэтому лучше двигать те проэкты которые сейчас в полном андерграунде и их слушют единицы...
Может что-нибудь из этого и выйдет.

черный 15 апреля 2001 23:53

куда их двигать? =) типа доставать из андеграунда и вытаскивать наружу? =) и что из этого полчится? они просто уже не будут андеграундом.... тогда для чего все эти напряги? =) андеграунд по определению должен быть андеграундом =)))))))))

ублюдки были в доме

МЭДЫЧ 20 июля 2004 14:49

Цитата:

Цитата от черный :
куда их двигать? =) типа доставать из андеграунда и вытаскивать наружу? =) и что из этого полчится? они просто уже не будут андеграундом.... тогда для чего все эти напряги? =) андеграунд по определению должен быть андеграундом
ипать, согласен с чОрным

РАСТА 20 июля 2004 15:26

Цитата:

куда их двигать? =) типа доставать из андеграунда и вытаскивать наружу? =) и что из этого полчится? они просто уже не будут андеграундом.... тогда для чего все эти напряги? =) андеграунд по определению должен быть андеграундом =)))))))))
Истину глаголишь сын мой ...

Это я так в шутку без обид ...

На самом деле смысл тянуть из андеграунда такие команды как DOB и Рабы Лампы сами кого хош вытянут ...
Мое мнение андеграунд вещь хорошая а главное честная, но отдаваться без возврата это тоже не дело ...
Так что надо рулить так что бы и светиться и честно за труд получать по заслугам ...

Поддерживаю полностью Мадыча и Черного

$on of $an 1 февраля 2005 00:48

Цитата:

Цитата от вАрчун :
Без прогонов выступили отлично, несмотря на микролажи (задыхались иногда). Публика была в восторге. Объявили финалистов, мы прошли - ура!!! В нашей гримёрке, когда мы раздали все автографы и верулись, сидел БОГДАН ТИТОМИР, которому тоже понравилось. Он накурил нас амстердамской травой и мы пошли на фристайл.



romaster 8 марта 2005 13:46

Фестиваль Rap Music
 
Недавно купил dvd диск Rap Music 2000 года. Никто не знает, где можно найти видеозаписи остальных годов. Особенно хотелось бы увидеть полную версию концерта 2001 года. Подскажите

Арбалет(Лук) 8 марта 2005 15:50

Yandex.ru - найдется все!

Рока 8 марта 2005 16:29

высылай мне деньги бандеролью и жди видео.

АЛОНЗЭ 8 марта 2005 16:48

Цитата:

Цитата от Арбалет(Лук) :
Yandex.ru - найдется все!
IRC-сети, найдётся больше, чем фсё....

S.n. 8 марта 2005 17:24

А что не найдеться ищите в ramblere )

АЛОНЗЭ 8 марта 2005 17:55

просто ты не знаешь что такое IRC....

TIMON2005 8 марта 2005 18:47

Цитата:

Цитата от АЛОНЗЭ :
просто ты не знаешь что такое IRC....
А что это такое?:confused:

romaster 9 марта 2005 14:20

я задал конкретный вопрос, кто знает где найти?
раз вы все такие умные, попробуйте поищите в яндексе, ничего не найдете!
Я знаю, что в irc сетях можно надыбать вареза, музыки и т.д. Но у меня нет такого хорошого инета, чтобы выкачивать видеоверсию фестиваля, к тому же много денег стоит!
Кто знает где КУПИТЬ подскажите.

АЛОНЗЭ 9 марта 2005 14:38

Я умный :anddee:

romaster 10 марта 2005 15:35

Ну че, блин, кт0-нибудь знает????Я смотрел в ozon, там ничего нет!

Chet 10 марта 2005 22:56

Цитата:

Цитата от АЛОНЗЭ :
Я умный :anddee:
под Чета косиш=)

Саша Мёд 11 марта 2005 10:26

а мне на двд том трейлеры фильмов понравились:) "ОО" тупая французская комедия но местами там конечно коры есть:)

Форвард 11 марта 2005 12:56

У Единства где-то была видеокассетка. Добрая.

romaster 11 марта 2005 17:07

блин, какого, что никто не знает????

Chet 11 марта 2005 19:38

неа=) прсото это достойные последователи зои космодемьянской=)

КостяNz 4 марта 2014 12:30

...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.
Страница 4 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.