Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Member
Сообщения: 37
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2001, 02:39
Домашняя страница
  #51 (ПС)
Короче буду короток!
Вы конечно скажете что я не прав!
Но всеже я придержусь своему мнению!
На фестивале отлично выступили три команды : БонЧ БрУлеВиЧ (бонч бру бонч) ЗЛОЙ ДУХ который без заявки...хех и РАЙОН моей МЕЧТЫ!
А остальный ушли на второй план!
Но ниже всех пали любители ГРУППОВУХОГО секса!

Кстати чуваки говорят что РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ обещяли гран при!
Но они нехуя его не получили в связи с сорой лидера BIG BLACK BOOTS g-wilkes!
Есть такое?????
Да помойму нет!
Но всеровно РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ рулит!
2РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ пацаны вы молодцы а насчет третьего места, это хуйня ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

P.S
РАДи $ДЕНЕГ$ а не ради дела!
Южный централ 54 - лига 54!

Ну да ладно....




Мира и Уважения Всем!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 26.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2001, 06:01
  #52 (ПС)
Слушайте, вы почему-то только и можете обсирать...во всяком случае я так поняла...одни наезды...
Посмотрите, как быстро развивается х-х в России. Может команды и не очень перспективные выступили на rap music-е, но это тоже шаг вперед в развитии русского рэпа.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 26.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2001, 06:28
  #53 (ПС)
Я была на фестивале rap music 2000 - оторвалась по полной. На самом деле было круто (можете со мной не согласиться, т.к. я в М-сити недавно, я не была на прошлых фестивалях...)
В ухо: не поняла...это наезд?
Ikambi Gwa Gwa: я с вами! парни, так держать! Саймон, я тебя люблю!
Злой дух: ничего...(Элле от Design)
Южный централ 54: вы супер! (помните эту фразу? перед вашим выступлением...)
Бонч Бру Бонч: сначала я че-то не втыкалась, но потом мне понравилось...WoW!
Встречная тяга: помните меня? (Эллочке! Счастья от Встряги, Элле от Sam'a из Встречной тяги, И от Леньки на добрую память)
Район моей мечты: клево было!
Mary Jane: я была в первом ряду партера...я раньше жила в Краснодаре...вспомнили? нет? жаль..
Главы пяти семей: no comments
Ek Playaz: извините, но это просто отстой...я чуть не заснула под "Грустную мысль"

Гости фестиваля были супер!
Pansce, I love u!
Лига, "Спартак" - чемпион!
Шеff, спасибо за автограф, лично от тебя мне больше ничего не надо...
ДеЦл, ты что фанатов ненавидишь значит? так у тебя их скоро не останется, если ты будешь читать рэп ради денег, а не для толпы, хотя бы посмотрел в сторону фэнов..
Timmy, солнышко, почему ты не выступал? (Элле от Timmy #1)

Парни (участники фестиваля), помните меня? Бешеная фанатка в руках с фломастером и листком бумаги...в порваных оранжевых штанах...(ради ваших автографов порвала - когда через забор лезла...)и в темно-синей куртке...
Элла

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 26.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2001, 06:33
  #54 (ПС)
еще я была в какой-то бежевой шапочке...

пишите на e-mail [email protected]

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 26.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2001, 07:05
  #55 (ПС)
неужели некому что-нибудь закинуть по теме фестиваля?

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2001, 07:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #56 (ПС)
Это проходит..

Stay cool..

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2001, 05:03
ВКонтакте Live Journal
  #57 (ПС)
Лично мне больше всех понравились Главы Пяти Семей. Чего только стоят их слова "выиграть войну намного проще, чем найти мир"!
Конечно были у них там проколы, но каков потенциал!

Главное разочарование "Южный Централ" и EK Playaz...

offline
Ответить с цитированием
ДЖАГГИ FAM
Сообщения: 61
Регистрация: 01.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2001, 00:35
  #58 (ПС)
Эллочка, почему тебе от Шеффа не надо ничего? Вы были бы идеальной парой )))))

Rapper X: Неужели тебе понравилось что-то из этого цирка? ))) Судя по ТВ версии, можно всех исполнителей, что там выступали, разделить на три группы:

1) Мальчики-мажорчики. Гва-гва, некондиция etc.

2) Группы которые хотят делать что-то настоящее, но пока просто уровень не достаточно высокий: Злой Дух, Мэри Джейн и т.п.

3) Не мажорчики, но всё рывно уроды ))))): Названий не могу вспомнить...)))

Короче, еще раз повторюсь: ЕБАЛЬНЫЙ БИЗНЕСС ВСЕХ ЗАДВИНУЛ....
Что очень печально....((((
)))))

what goes around comes around

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2001, 01:15
Домашняя страница
  #59 (ПС)
Не знаю как вас а меня "мегазвезда" вставила конкретно. Парни молодцы. Реально поугарали. Хоть что то оригинальное.
Знаете меня вообще в последнее время отечественный рэп напрягает. Все филосовствуют, умничают. Тексты практически у все одинаковые.
А вот Бонч Бру Бонч отличаются от этой массы.

Все на митинг - пиздец, который не поддается описанию. Не знаю за что им дали Гран При.
Остальные вообще никаких впечатлений не оставили, за исключением наверное Мэри Джэйн. Могут парни.

Может из-за того что я не был в зале мои впечатления не полные, но все равно отстой.

Хип-Хоп тебе прямо в пуп
И ты слеп

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 26.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2001, 02:27
  #60 (ПС)
Фестиваль был просто супер!
Единственные, кто мне не понравились это В ухо и Ek Playaz...
Некоторые так...ниче...
А вот Бонч Бру Бонч, Mary Jane, Ikambi Gwa Gwa, естественно Легальный бизне$$ и Шеff были лучшими!



offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2001, 18:36
ВКонтакте Live Journal
  #61 (ПС)
2 Johan - реально всех задвинули Бэд Би - по качеству записи, аранжировок и читки (оставим пока смысловую нагрузку в пыльном углу) они были лучше всех конкурсантов (сознательно не упоминаю здесь ЛБов и парнишку)..
Но в каждом конкурсе, каков бы ни был его уровень надо обязательно кого-то выбирать, хочешь-не хочешь...
Так вот у "Глав...", я думаю, есть будущее...
Варчун сотоварищи неплохо, зажигательно, там вроде читка 33-го номера приколола.. хотя надо посмотреть и уточнить.
А "Бонч..." реально оказалась самая противоречивая по реакции людей и потому одна из наиболее заметных команда . А то , что песня чистый стеб было сразу ясно, удивляет, что попадаются люди, которые этого не поняли...
В старые времена и так не могли делать

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 3
Регистрация: 04.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2001, 04:41
Домашняя страница
  #62 (ПС)
Скажу одну вещь: с чуваками из Икамби я познакомилась примерно год назад на тусе в ХХАП. У них тогда была жуткая депрессуха, никто не знал что дальше делать. Саймон читает рэп уже 12 лет, Джеф - 8, Арнольд - 6, и что? Где-то летом они засели в студии. Записанный материал решили послать в Маскау. Паша108 посоветовал требовать бабки, т.к. ему за праздник у Эй-Тона ничего не заплатили. Бабки им не дали, но обещали гран-при на фестивале. Они согласились. Вот и вся стори.
ВСЕ НА МИТИНГ-Питерский МЕГА ХИТ!
Теперь Икамби считают себя крутыми и выступают на вечеринах токмо за денежку. Это не касается только родной Первомайки.

Всем Пис и Респект.
Anka из тусы Мэри Хопинс


offline
Ответить с цитированием
Мастера Слова
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2001, 06:37
  #63 (ПС)
Мда тут теперь фэны Бэд Би альянса из форума говно делают

Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2001, 18:05
Домашняя страница
  #64 (ПС)
пиплы,кто знает где можно в инете скачать ту песню Встречной тяги,которую они на Рэп Мьюзике исполняли?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2001, 03:33
ВКонтакте Live Journal
  #65 (ПС)
Света - а ты бы стала делать такой конкурс только для того, чтобы самой выбирать победителя, невзирая ни на что? Какой же это тогда конкурс? Это просто дорогая игрушка для избалованных...

offline
Ответить с цитированием
alexeybarhan.com
Аватар для БарХан
Сообщения: 501
Регистрация: 15.09.2000
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2001, 06:01
Домашняя страница Live Journal
  #66 (ПС)
Скожу сове мнение. Меня на этом фестивале не было, видел я только тв-версию.Больше всего мне понравились Бонч Бру Бонч, группа, которая выделилась из всех остальных как по тексту(здоровый стеб),читке(некоторыe говорят голоса нерэпперские - уж это по крайней мере не пародия на Лигалайза-не буду тыкать пальцем в одних из призеров), по музыке и даже просто манере держать себя на сцене(а не хождение туда-сюда со словами ё-ёё-ё, я не слышу,я не вижу).
Вот...

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2001, 08:10
Домашняя страница
  #67 (ПС)
Вот прочитала всё пэйджы этой темы и чё хочу сказать.....У каждого чела должно быть своё мнение.И это хорошо,что у посетителей этого сайта(в частности форума)оно есть.Я понимаю,что если бы вы сидели в жюри,то результаты были бы совсем другими.И это правильно...Но не забывайте,что идея этого фестиваля пришла в голову именно Валову...И вот сейчас это вполне нормально,что места распределены так,как он считает нужным...Например,если бы я решила провести чёнить такое,призёров бы тоже я распределила.И вот только не надо говорить,что вы сделали бы по-другому.....
И даже вот посмотреть на ваши мнения...Одним понравились "Главы пяти семей",другим даже"Бонч Бру Бонч".....Третим ваще нифига не понравилось...И всё ведь ОК.....Есть пиплы,которые уважают Бэд Би,есть даже такие,что считают риал хопером Децла.....ну ничего же от этого не меняется.....и вы тоже своими спорами ничего не решите.....И,знаете,немного несправедливо получается,что одни представители команд тут в форуме себя всячески восхваляют,а другие просто делают своё дело,живя Х-Х культурой...
И подумайте сами,ведь и в 2001,и в 2002 и т.д. будут проходить всякие Рэп-фестивали.Так что не стоит пытаться поставить точку на всём этом сегодня....

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2001, 08:34
Домашняя страница
  #68 (ПС)
Вобщем на фесте я не был, видео не смотрел, поэтому могу судить только о том, что слышал на разных аудионосителях ...Короче "Встречная тяга" - ЛУЧШИЕ!!, потом "Некондиция"...потом, чего потом не знаю....а не важно, хватит и этих героев , мне б для полного счастья их альбомчики гдето выковырять, тока кажись придется еще долго ждать

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2001, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #69 (ПС)
2 Света & Vetal: насколько я помню, Встречная Тяга исполняла на Рап Мьюзик ДВЕ темы (как и все участники) - одна называлась "Дурь-И-Мар", вторая - "Черный понедельник". А насчет mp3 - я как раз сейчас кодирую альбом Встряги для того, чтобы разместить его на сайте Хип Хоп Ура!Ган Союза (Харьков) - www.hiphophooray.kharkov.ua. Сайт уже работает, так что заходите, не стесняйтесь. Кстати, не исключено, что кто-то из Встряги скоро вольется в ряды форумщиков.
Про альбом Некондиции (или "Района моей мечты")не знаю, но,Vetal, ты знаешь, отдельные темы есть на www.hiphop.nn.ru, хотя, возможно, ты там уже был и хочешь большего. Напиши вАрчуну, а то что-то его здесь давно не видно.
А с Бонч Бру Бонч здесь кто-нибудь контачит? Если да, передавайте большой респект от харьковских братьев по стебу! Где МЕГАЗВЕЗДА, там где-то рядом и НАСТОЯЩИЙ МС
Ладно, на сем завязываю. Пока!

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2001, 21:45
Домашняя страница
  #70 (ПС)
Если бы я и делала какойнить конкурс,то уж точно не стала бы полностью решать ху есть ху.....Но ведь и Валов не настолько всё делает.....Разве вы не обратили внимания на сидящее там жюри?......Правда сам Валов тоже там сидел.......А с другой стороны,если все такие умные и прекрасно осознают,какую роль играет Шеff во всём этом,чё ж они тогда так прут на этот фестиваль?Разве есть резон???

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2001, 22:58
Домашняя страница
  #71 (ПС)
2Herb: Если ты это сделаешь, то я буду тебе очень признателен, а то вмоем распоряжении только их "Дуримар" (на касете) и еще пару песен, голимо записанных с радио, а хочется то большего Кстати, если ты имеешь отношению к сборнику РэпУраган (имеешь?), то тоже большой сэнкс...я давно гонялся за BlackTribe. Опять таки, их в МР3 нету? А "Некондицию" я скачал, что было, но этого маловато

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2001, 11:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #72 (ПС)
2 Vetal и всем-всем-всем: РЕП Ураган (это цЫтата, так на ребре компакта написано) к Хип Хоп Ура!Гану и одноименному союзу отношения никакого не имеет, это гнусная киевская фальсификация и выпущена контрафактно. Лично я к этой компиляции имею лишь то отношение, что поучаствовал в создании одной из размещенных на ней тем (догадайся с трех раз, какой ). Насчет Black Tribe на этом сборнике история вообще антикварная - песня, попавшая на диск, просто не до конца сведена, авторы сборника, получив на руки демо, не стали ждать полной версии... Встрягу жди на сайте (см. выше) со дня на день, просто это не от одного меня зависит.
Peace 2 iSQUAD & all the INTERHOOD!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2001, 11:58
Домашняя страница
  #73 (ПС)
2Herb: Насчет темы, к которой ты приложился ...знаешь, я попробовал, но так и не смог угадать, ты извини, просто я свалил до того, как толком разобрался хуизху на нашем х-х пространстве...Так на какой теме?

Насчет РэпУрагана (у меня касета и именно так там пишется)...пардон...

Ждем Встрягу

Кста, даже не сведенный Black Tribe - здоррроовская штука


offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2001, 12:18
Домашняя страница
  #74 (ПС)
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!

Herb, если этот таинственный трэк -"СИНАГОГА", то за мной много пива ...скажи, это она?

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2001, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #75 (ПС)
2 Vetal: да... на моей совести текст и кое-что из считки.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: Rap Music 2000
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.