Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 17: « Первая 691011121314151617
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #376 (ПС)
ничего, не страшно

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2005, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #377 (ПС)
http://www.muzmag.ru/product_info.php?products_id=3606

купи лучший сборник года, объясни, почему он не лучший, и получишь приз

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2005, 11:10
Домашняя страница
  #378 (ПС)
-
Цитата от X-Star :


спасибо
но то есть опять субъектив, да?
мне сборник нравится. тебе - нет. и всё?
меня вот просто самого интересует вопрос, как сравнивать между собой два сборника - какие есть критерии?
я не сказал, что он мне не нравиться, некоторые песни меня просто поражают, просто составляя сборник другие стараются полностью угодить толпе.у тебя же несколько иной вкус, да, конечно, ты угодил многим, но так же и не угодил многим.для кого то твой сборник будет лучшим,для кого-то нет

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2005, 11:12
Домашняя страница
  #379 (ПС)
-
Цитата от X-Star :
http://www.muzmag.ru/product_info.php?products_id=3606

купи лучший сборник года, объясни, почему он не лучший, и получишь приз
я объяснил, давай приз! он не угодил многим, а лучший должен полностью угодить всем!!!

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2005, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #380 (ПС)
всем никогда не угодишь - факт
не катит

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 00:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #381 (ПС)
прослушал бегло, есть просто очень хуевые треки, есть просто очень хорошие треки...

лучшим показался трек мэри джейн, хотя трекан то не новый, тохаль там не тот еще, а пино и того похуже... но все таки технично смотрится, продакшн волшебный...

атом с гоустом поразили опять, хотя тем же, что и всегда... продакшн тож не хилый, гоуст делал? чувствуется почерк вроде уже, например похож на стакановский звук с трека в этом же сборнике...

радж - не отметил лучшим, так как ваще другая плоскость... трип-хоп со своим сформировавшимся лицом, очень по моему красиво, атмосферно, прямо завораживающе!!! парня строго на нинзя тьюн!!!

ванич - бля, прям красава!!! экспериментально, хоть все и полезли в эту колею, ты сделал это на редкость неплохо! поток покрасивее чем раньше, продакшн опять попахивает новой фирмой заебись...

карандаш - зря ты так играешь, друже, ведь не очень получается... в начале показалось, что продакшн в традиция алкемиста, позже понял, что фальшивка=) в общем не очень, технарь из него никакой, образов вроде сильных не видать, кача разрывного немного - а че еще надо от хорошего хип-хоп трека? как то хуево...=(

мад-а - нихуя себе, не часто доводилось слышать эту даму, очень даже нехуево, флоу очень хорош, особенно для девушки, скиллзы присутствуют, хороший звук! заебись, слушаю!

стакан - бля, хуета помоему... минусок приятный... гоуст? вот эмцэ не очень, напомнило ваще старые треки нашей дворовой анапской команды "вече"=)

амира - в топку, квазары - вы как ваще, не понимаете, что хуйня это все?

хок - чувак с той же степи, минус не очень, подает не очень, ну и что, что душевно.......)

мут и прицеп - нормуль так, слабоватые эмцэ вроде...

термит - бибой стэнс, е, ман...) быстро так, ритмично, не понравилось)

паник инсайд - на грани круче...=(

другие эмоции - бля, круто, подземно так, продукт уровневый, коби вырос, рена тока вот как то все равно... минус прямо заебца такой, задел... джаззи)

гек - не могу бесконечно терпеть это, хотя как то раньше приятненько было... что здесь от хип-хопа?

традиция - вот как то так местами ваще заебись, продакшн хороший такой, джаззи опять... понравилось

макс и офис - заебись!! очень интересно слушается! все на уровне!

брокен саунд и кипер оф фанк - хорошо, но вот как то брокенов недопонимаю немного...

диоби - хм... минус простой такой, нормальный... но вот диоби, диоби... ребят, лучше промолчу... джип лучший...

вайджи и куст - красавы! традиции есть, держимся! кайфово слушать...

бразерхуд - хорошо так, ребята наверное русские?=) акцентик вроде как есть... все равно приятно прослушал...

соу хот - ну это дойч стайл, как то не очень нравится... звук такой чисто немецкий)

спук - не понял, песня про сортир что ли??=))) ниче так, наш хип-хоп прям на финском...) но просто все как то...

густаво - заебись! продакшн хорошенький, флоу давно заметил у этого чувака...

дымовая завеса - бля, вот я их как не хавал, так и не хаваю... "этажи" - это по мне пик их творчества... рифмуют неинтересно, тексты беспонтовые... этот какой говор в голосе непрягает... пафос что ли) похожи на начинающие команды всякие - или они начинают уже стока?)

диссонанс - хуета=(

зу фэм - так себе.. ваще не все хаваю от этих ребят... но могут лучше...

эфэс коннект - вы че, гоните?=) икс стар, без всяких там. но лучше б нас вставил на сборку=) - это пиздос, бас нихуя в тон не попадает, "хардкор"-вани, мать его... фруктовые стандарты... пиздец, худшая позиция...

крео импера - могут лучше видимо... но не жопа полная) нормуль...

диалог - да заебца, че уж тут... хорошо... классно ты кстати стилям швырнулся, икс стар, на сборке)

макс и офис (ремикс) - бля, опять круто! эксперимент удался...

аутро - зерг говна не делает, заебца, минус где то слышал...

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 00:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #382 (ПС)
гоуст делал продакшн на обоих треках
квазары не понимают, что это хуйня. я тоже не понимаю. знаю еще многих непонимающих
в геке от хип-хопа только хип-хоп
бразерхуд - американцы
мне нравится группа фс коннект

p.s. я старался сделать стилистически многогранным сборник.
заметил интересную особенность, что гек и амира не нравятся только форумщикам. стоит задуматься.

АнЛимит, а в целом?

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 00:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #383 (ПС)
ну если посчитать, что хороших треков по мне не мало, то в целом интересная сборка получилась... кто-то тут зарекался про "нихуя не по вкусам слушателей делаешь, икс, а по своим скорее" - глупо... по моему в натуре многогранная сборка... ну где еще могут соседствовать амира и радж?=))) а не было какого нить мастера всей сборки в целом? а то по разному как то звучит все...

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #384 (ПС)
ну не знаю вот насчет мастера
знаешь, по-разному все звучало за неделю до мастеринга

который был на студии Аник Рекордз - наверное, лучшей сейчас в России
и Аник делал его, в отличии от ЯНИСа с M.Y.M., не полчаса, а неделю
я доволен результатом
то есть у меня все звучит ровно и на колонках, и в наушниках

то, что мастеринг был, можно понять хотя бы потому, что треки там с захлестом идут небольшим

единственное, мастеринг не коснулся mp3-треков, тут признаюсь честно

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 00:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #385 (ПС)
ну вот сразу бы и признался, я про последние треки и говорю=) начало вроде нормально...

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 01:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #386 (ПС)
понимаю, что косячок, конечно

[с невинными глазами]: но это же всего лишь мп3...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 08:04
Instagram
  #387 (ПС)
Никак не могу сборник целком послушать. Слыхал несколько треков. В принципе,практически все впечатлили. Амира с Рмм просто никак,конечно. Просто капля дегтя какая-то получилась,по-моему
Стакан, Гоуст с Атомом, Мэда и Аутро от Зерга - это нечто. Просто очень крутые треки. Понравились Ванич, Мэри Джейн,Хок и Дымовая Завеса. Трек Крео Имперы уже очень давно слыхал. Тоже отличная вещь просто. Остальное,из того,что слыхал,не вызвало особых эмоций. Единственное,Раджа еще хотел бы достать из непослушанного

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 09:57
  #388 (ПС)
Я В Клубе - одной "Американщины" мне кажется было достаточно. Даже на стеб не похоже.

Это Просто Неслыханно - просто, но понравилось. Это наверное один из ихних не-экспериментальных трэков. Старый добрый MJ.

Бешеная - хорошая читка без особого смысла. Звучит хорошо.

88 - не люблю такой рэп, поэтому лучше не буду критиковать.

Battlehype - любимый трэк на этом сборнике. Гоустрайда туда не вписался немного, но пох, Атом вовремя возвращается и спасает трэк.

Легко Любить - не в моем вкусе.

Марсель - не ожидал от Хока такой лирики. Музыка очень понравилась. Хороший трэк.

Все Их Мечты - старый Ванич на новом бите.

В Сто Раз - мат во втором куплете не в тему. А так, очень весело и позитивно.

Вестерн - мой второй любимый трэк. Оригинальный сторителлинг и класная читка. Припев цепляет.

Ордами Бродами - скучно.

KNR - без Рены все было бы лучше. Пусть в два раза короче, но лучше.

Сказка На Ночь - Геку надо аудиокниги издовать, а не на рэп сборниках участвовать. Трэк на любителя. Я - любитель.

Музыка - музыку и надо было оставить.

Заебало писать рецензию. Буду просто говорить понравилось или нет.

Открытие - понравилось.

Политический Баунс - очень понравилось.

Такие Же - понравилось.

Угадай-Ка - понравилось.

Приказано Уничтожить - инструментал понравился.



Сборник хорошый. На мой взгляд, лучше новостей и рэп.ру.

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 12:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #389 (ПС)
спасибо за рецензии

offline
Ответить с цитированием
predatoRR
Сообщения: 478
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 12:17
  #390 (ПС)
На самом у нас в России не было проекта чтобы Девушка мс и Парень мс (в частности я говорю о Другх Эмоциях на данный момент) - еще не было. Рена и Коби красавцы, так держать. Трек вышка, минус Смоки супер, у Рены куплет отличный, многие не понимают, ну это дело времени на мой взгляд.

offline
Ответить с цитированием
Cayenne
Сообщения: 482
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 12:33
  #391 (ПС)
Не лучший сборник года...
Один из лучших!
Вместе с YoLka 2006.

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #392 (ПС)
-
Цитата от TORR :
На самом у нас в России не было проекта чтобы Девушка мс и Парень мс (в частности я говорю о Другх Эмоциях на данный момент) - еще не было. Рена и Коби красавцы, так держать. Трек вышка, минус Смоки супер, у Рены куплет отличный, многие не понимают, ну это дело времени на мой взгляд.
я только с третьего-четвертого прослушивания проникся куплетом Реночки. она королева
и проект получается отличный.

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #393 (ПС)
-
Цитата от Second :
Не лучший сборник года...
Один из лучших!
Вместе с YoLka 2006.
спасибо
достойное соседство...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 15:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #394 (ПС)
отпишусь

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 16:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #395 (ПС)
жду, Саш

offline
Ответить с цитированием
predatoRR
Сообщения: 478
Регистрация: 07.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 16:09
  #396 (ПС)
Выделю Атома, Ванича, Мэду и Другие Эмоции.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 16:18
Instagram
  #397 (ПС)
-
Цитата от X-Star :

к 2.99 я серьезно пока не отношусь
Вот ты так говоришь,а на мой взгляд именно антология является лучшим русскоязычным хип-хоп сборником 2005 года

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #398 (ПС)
ну каждому же свое
поколению форума хип-хоп.ру и группы контейнер, конечно, 2.99 ближе

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 18:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #399 (ПС)
Интро - Интро, как интро. Сева - красавчик.

Карандаш - "Я в клубе" - Первый куплет понравился. Второй уж какой-то предсказуемый. Припев не прёт. Собственно, довольно холодно всегда относился к творчеству Карандаша, но направленность его текстов нравилась всегда. Хотя и считка не прёт.

MaryJane - "Это просто неслыханно"(ремикс Олега спешал фо Икс-Стар) - просто хороший трек. Не могу сказать ничего примечательного, ибо треки из серии "Вы забыли нас? Мы вернулись" никогда не будут примечательными. Тохаль рвёт. Рифмовки отличные. Однако, мне кажется слишком долгий трек, к концу уже надоедает. Я бы оставил его как кричалку для концертов, но не на несколько куплетов.

Mad-A - "Бешеная" - Супер! Ничего другого и не ожидал от Мэды. Однако, хотелось бы в ближайшем будущем услышать хотя бы один трек от неё не бешеный по рифмовке и скорости, а что-нибудь серьёзное или даже лирическое.

Стакан - "88" - Биток интересен, такой минималистично-монотонный. По тексту и считке, как-то мне лично не понравился. Интонации, сам по себе текст и считка не прут. Как-то так пресновато.

ghostrida feat. Atom - "Battlehype" - И Роберт и Атом на очень высоком уровне делают. Однако, вариант тот же, что и с Мэдой. У меня подобных треков как этот куча на компьютере, хотелось бы разок чего серьёзного услышать. Бит прикольный.

Амира feat. Район Моей Мечты - "Легко любить" - Рифмы слишком простые и примитивные. Припев не нравится совсем. Вобщем весь трек какой-то уж слишком примитивный и квадратный.

Хок feat. Shaman - "Марсель" - "не о чём", как говорит Техник. Набор слов какой-то. Музыка неплохая, можно было б сделать нормальный трек на этот бит. Припев раздражает.

Vanich - "Все их мечты" - Текст хороший. Музыка не понравилась совсем. Интонации, с которыми ты прочитал текст тоже не понравились, но это, видимо, из-за музыки. Здесь грустным голосом не почитаешь.

Мут(Стимул) и Прицеп - "В сто раз" - Тоже трек из разряда "Мы вернулись!", как и у Мэри Джейн. Поэтому просто хороший ровный трек! На альбоме Мута много гораздо более интересных треков.

Termit - "Вестерн" - Термит продолжает экспериментировать. Прикольный трек. Припев отличный. В целом, не особо люблю подобные сторителлинги. Чем-то напомнил этот трек весь альбом "Фанки Щит" от Невского Бита. В отличие от прошлого сборника, не настолько трек понравился. Тогда "Времени трата" очень-очень впёр. С удовольствием поимел бы альбом совместный Термита и Скрипа.

Panic Inside - "Ордами бродами" - Отличный флоу. По сути не о чём трек, однако такой бодрёжный и качающий. В целом мутное и размытое впечатление. Так себе трек. Нудный.

Koby & Rena - "KNR" - Коби отлично начитал. Голова качается с первых тактов. Припев отличный. Биток шикарный. Весь трек эдакий андеграунд щит флоу. Ренка на релаксе так рэпует в этом треке, плюс Коби разрывает. Ништячокс.

Гек - "Сказка на ночь" - Хотя бы рифмы появились. Сам Гек напоминает эдакого школьника, стоящего у доски и рассказывающего перед всем классом стишок, который он вчера судорожно всю ночь учил, чтобы по литературе за четверть пятёрка стояла в дневнике. Я не понимаю такой юмор. Чепуха какая-то.

Традиция - "Музыка" - Хороший такой минимализм. Этот трек чем-то напомнил 43 градуса. На ЛевПраве сулшал несколько треков сего коллектива. Тоже прихожу к выводу, что есть треки намного сильнее этого. Но этот, несомненно, приятный такой трек.

Макс(Посторонним) и Офис - "Открытие" - Релакс за релакс. Рифмовки хорошие у Макса, поток неплохой, но подачу бы пободрее. Офис немногим отличается от Макса. Оба МС идентичные. Однако, текст первого понравился более.

Broken Sound & Keeper of Funk - "Политический Баунс" - Никогда не любил нарушителей звука. Моё мнение не изменилось. Биток приятный. Текст не нравится совсем. Как это прочитано(если даже не сказать "проговорено"), это... Я такого опять же не понимаю. Интонации раздражающе-выбешивающие.

D.O.B. Community - "Такие же"(ремикс Кузьмича) - ДиОБи совсем охуели по-моему. Джип бодрит считкой разве что. Оставшиеся оба не бодрят ни считкой, ни текстом. Текст у всех - тупость. Исписались окончательно. Всё, что я последнее слышу от этого коллектива трудно назвать нормальным продолжением творчества. Минус, как минус.

whYG и Куст - "Угадай-ка"(ремикс) - В целом прущий трек. По тексту нравятся оба. Однако, больше всего понравился минус. Просто ровный трек, без примечательностей.

radj - "Приказано уничтожить" - Отличный концепт в стиле Раджи, собственно. Ничего другого и не ожидал. Абстракт, ёпта. Это вам не фрикадельки тыркать. Не знаю, что писать, но замечательный и очень атмосферный трек.

Не Аутро - "неАутро", как "неАутро". Интро было покруче.

По МП3-части:
-Американцы просто ахуенны.
-Немец как-то никак вообще. Шляпный трек.
-Фин понравился. Лирик, видимо. Средняк такой.
-Густаво. Нихера не понял. Бит не впёр. Трек так себе.
-Дымовая Завеса понравилась. Биток пиздатый. По тексту и рифмовке прикольно. Хороший трек.
-Диссонанс - хуета какая-то. Бит говно. А так нудняк какой-то примитивный.
-Зу фэм. Бит понравился. В целом, неплохой трек. Но не более. Не говно.
-FS Connect - Рецидив какой-то. :shaurma:
-Creo Impera - понравился. Северодвинск разрывает. Хороший трек.
-Диалог - понравился. Даже не думал. Вот такие треки я бы слушал от Диалога. А не театральные изыски какие-то.
-Ремикс никакой. В смысле по структуре ремикс крутой, но с голосами как-то никак.
-Серёгу не узнать прям по голосу. Текст прекрасен. Всё прекрасно. Жаль, что сий куплет не вошёл в полный трек.

В целом по диску: радует, что полноценнй эксклюзив в плане материала, однако, вырисовывается тенденция, что эксклюзивность не означает, что материал феноменален или хорош. Во всяком случае по мне. Больше всего понравился трек Рены и Коби, за ним череда релакс-андеграундных тележек, как Традиция и whYG с Кустом.
Особняком идёт трек раджа, который я бы и назвал лучшим на сборке, но ввиду того, что это инструментал выношу его отдельно. Ещё раз спасибо за диск.
P.S. На развороте диска, в интро опечатка "Dont buy Uhe the bullshit"

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2005, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #400 (ПС)
спасибо за рецензию
хреново, что есть опечатка
я не заметил, кстати
черт

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 17: « Первая 691011121314151617
Ответ
Тэги темы: Rap-Style Music
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.