Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

О Хип-Хопе вообще
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2001, 01:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #26 (ПС)
Здорово бы было еслиб передохли все идиоты, но тогда на земле не будет гдето 60ти-80ти процентов населения

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2001, 04:16
  #27 (ПС)
2AleX: Цифири у тебя какие-то странные. Я вообще думал что останется где-то 1/17.....

offline
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2001, 14:07
  #28 (ПС)
эх, не согласен я... ни в коем случае не должны исчезать ни идиоты ни кто либо еще... Во-первых начиная с того, что нет эталона идиота, и нельзя так просто агульно обвинять массу народа, хотя спору нет, масса людей друг друга бесят, но так это ж не говорит об абсолютном идиотизме каждого из них. Во-вторых и самое главное, - только пока есть "идиоты" будут "умные"! Тут взаимосвязь и взаимозависимость - как только исчезает противовес произойдет дисбаланс, и вряд ли он к чему то хорошему приведет. Если бы все любили рэп и понимали "черных братьев", то я бы наверное удавился уже, мир соткан из противоположностей, разных взлядов и т.д. Что может быть приятно? что может радовать? Если все одинаковы, пусть даже умны и логичны. Чтобы оценить "хорошего" человека, надо столкнутся с 10-ю "плохими" или "идиотами". Идиоты как и плохие вещи - только помогают оценить хорошее по достоинству!

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2001, 05:06
  #29 (ПС)
В этом мире всё относительно. Если оценивать тот же ум, то у нас получается отрезок, на котором с одного края самый тупой известный нам человек, а с другой - самый умный. Причём это по нашим оценкам. А дальше тупость/умность человека определеятся по тому, где в этот отрезок мы положим цель.

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 15:23
Домашняя страница
  #30 (ПС)
Черное и белое
соси у черных смело
Черные пацаны отымеют тебя умело
продолжай сосать очко черным лизать
Ведь ТЫ ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ шо тут сказать

с некоторых пор , я понял шо в России нигеры надменны , высокомерны , и НИХУЯ НЕ ВАРЯТ ШО К ЧЕМУ , 90 процентов в сех черножопых шо я знаю , это какие то скользкие типы , к которым формируется призрение . А еще меня бесит то , што белые намного хуже , как они лижут жопу черным , очко аш светится в темноте мать его , бляха а белые боляди , в погоне за черным хреном. и сам базар , само отношение , игра в нью ерк , игра в нигеров , это пиздец . Я СТАНОВЛЮСЬ РАССИСТОМ. ждите темы черное И БЕЛОЕ

offline
Hunter
Аватар для Desert
Сообщения: 677
Регистрация: 01.10.2000
Откуда: Москва-Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 15:33
MySpace
  #31 (ПС)
Ну рассистом ты вряд ли станешь....Этих негров, так сказать общих знакомых, такими сделали те кто им жопу лижут....Вот фраза одного из них.....=)))
- Пойдемте отсюда.
- А что такое?
- Я не люблю когда слишком много белых...

=))))))))))
Кстати, интересную тенденцию подметила...Неграм пофиг уродливая, красивая, жирная или стройная, лишь бы белой была. В клубе б-52 например, 2 симпотичные девушки с темной кожей ходили в гордом одиночестве, между тем как белые весьма некрасивые и ДУРЫ!!! были в компании темнокожих парней.

offline
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 19:26
  #32 (ПС)
2DZA странная у тебя логика, в самом деле... Ну допустим что имеет место "жополизание" и игра в нигеров, но это явно не вина нигеров, а скорее тех кто так себя ведет, а уж тем более это не дает повода становится РАСИСТОМ. В конце концов негры в России воспринимаются всё еще недостаточно адекватно, всё еще "в новинку", отсюда всякое дебильное отношение, начиная от любопытства и кончая восхищением или ненавистью. Но это как раз из-за редкости, и это не отражает объективного положения вещей, так что не надо делать такие выводы далеко идущие выводы, на основе частного случая! Ну а то что они себя "надменно ведут и высокомерны" - так белых с такими качествами не меньше - это стопудово!

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2001, 17:20
Домашняя страница
  #33 (ПС)
возможно ты и прав мужик . просто я бухао с черными , и говорил шо они ниггеры , а я беллый нигер , после 1литра водки в рыло . и мы угорали , как простые пацана , независимо от цвета кожи . им похуй мне похуй. остальные себя ставят подругому .

offline
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2001, 20:41
  #34 (ПС)
"им похуй мне похуй" - так значит всё заебись

если вы угарали как простые пацаны, это лишний раз показывает что среди любых рас есть нормальные люди, а если кто-то отмороженный, то и хрен с ним.
Говорят "у бандита нет национальности", так вот перефразировав это можно сказать, что "у мудаков нет расы"

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2001, 17:31
ВКонтакте Live Journal
  #35 (ПС)
SCUM - ай маладэц

Рассизм в рэпе есть, как и в других местах -
в гетто больше, где-то меньше. Мне он не нужен нах

offline
alexeybarhan.com
Аватар для БарХан
Сообщения: 501
Регистрация: 15.09.2000
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2001, 06:53
Домашняя страница Live Journal
  #36 (ПС)
Я учусь в институте,где больше половины людей-иностранцы, и около половины из них-НЕГРЫ! Вот так вот. Ничё,нормальный народ, все их зовут копчеными пиродами (именно пиРодами), а я - чернокожими братьями

offline
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2001, 23:28
  #37 (ПС)
LAURIN HILL ПИЗДЕЦ РАСИСТКА!!!

offline
The proud father of G.
Сообщения: 142
Регистрация: 24.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2001, 11:15
  #38 (ПС)
RASS KASS-ЛЮБАЯ ПЕСНЯ

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2001, 19:18
Домашняя страница Live Journal
  #39 (ПС)
Я так щас обламался....
Читаю тему в Разговорах, про расизм. Думаю надо чтото написать... пишу, пишу, П-И-Ш-У....

Нажимаю - ОТПРАВИТЬ.................................
А мне говрят - извините, идите а хуй, тема закрыта....
Так что вот с горя кину сюда к вам небольшой кусок моих мыслей... Вроде по теме, как ни как....
Извиняйте если что.







Я могу предположить, что многие не любят русских по тем же соображения, что и русские угнетают рассы, себе не подобные. Лично я, могу оскорбить человека, намекнув ему на его рассу, это не значит, что я хочу унизить его рассу, это значит, что я хочу поставить себя выше за счёт унижения другого человека любыми способами... даже самыми злыми и коварными. Это плохо. Очень плохо. Поэтому делать акцент на рассу это глупо.
Такой пример... в сторону.....
Если например, так получилось, ты общаешься, можно сказать дружишь или просто знаком, короче у тебя нормальные отношения с человеком из .... не из России.... у него другой цвет лица, форма, может быть даже акцент..... НО, ведь если человек находится с этим субъектом в дружеских отношения, ему никогда не придёт в голову сказать что нибудь типа: "Эй, косоглазый, жёлтый ублюдон, дай мне пожалуйста сигарету....". То есть если человек находится в контакте с другой рассой, ему ни когда не придёт в голову эта дрянь. Да и впоследствии, человек уже будет по другому смотреть на людей, имеющих сходство с его иностранным другом. Хмм... "...а они вреде ничего.... люди как люди...". ТО есть мне кажется, что все приколы происходят, из - за различий, типа: "...вот он какой необычный... хи-хи... хо-хо...", и если возникает конфликт, то человек обязательно напомнит, типа, кто сдесь хозяин, а кто в гостях. Ещё есть кондоны, которые страдают элементарной завистью, смотря на иностранного гостя, который приехал к кондому на родину и заработал много денег благодаря использованию тех ресурсов, которые лежали кучами под носом кондома. (Кондом в данной ситуации - это ленивый и зависливый русский человек).
Интересно, а на Западе или в Америке там.... думают что в россии медведи ходят по проспектам?..... Вот так и мы..... в Америке - толстые ублюдки, которые живут по скабарски, то есть только для себя. Ну и короче так далее....
Есть конечно иностранцы, которые действительно вызывают негатив..... НО, мне кажется, что этот негатив идёт как следствие двух причин:
1. Русские граждане угнетали иностранных людей с самого приезда в Россию, не давая повода показать себя, и доказать при желании свою состоятельность.
2. Действительно агрессивно настроенные иностранные гости. Приезжаю как правило на заработки... Хотя эти заработки не отличаются широтой выбора: Индусы - поступают в медицинские институты, и продают шмотки. Азейбаржанцы - продают бодяжный парашок (тем самым сажают нашу и так неокрепшую и туповатую молодёж на это дерьмо). Есть ещё во втором номере рецидевисты там всякие... и прочее.....
Вот щас такой момент, когда угнетение доходит пика, во всех русских городах. Проходу как правило не дают ни кому, грубет всех под одну гребёнку: чёрный? - террорист. жёлтый - чурка с порошком, или челнок.
Так что, как уже говорилось, под одну гребёнку всех гребсти это неразумно. Тем более, что щас будут страдать совершенно левые люди, которые может быть здесь родились, выросли.... и так далее....

offline
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2001, 21:37
  #40 (ПС)
грязный прально говорит ....мы в самом деле изменит ничего не можем .... слишком нас мало ..так мыслящих ..н надо пробовать ..надо быть искючением ..я вообще не понимаю как можно ...мы все одинаковые ...жёлтые красные синие зелёные ..ВСЕ ...какие то глупые принципы или ещё что ..я в посл время начала замечать что поша прям мода на этот самый рассизм ...честное слово ..тошнит от всего этого

offline
OG Veteran
Аватар для Смокер
Сообщения: 1,300
Регистрация: 23.09.2001
Откуда: Southwest ---> East Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 03:13
Отправить сообщение для Смокер с помощью AIM Отправить сообщение для Смокер с помощью Yahoo
  #41 (ПС)
90 % представителей ЛЮБОЙ расы - идиоты
10 % нормальные - вывод - расизм это тупо надо искать нормальных челов просто...
Но из тех 90% очень раздражают челы которые косят под нигеров(знаю пацана который старается базарить как нигер и ездит на их тусы итп - просто жалкое зрелище - свою расу все таки тоже надо уважать)

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 15:18
Домашняя страница Live Journal
  #42 (ПС)
-
90 % представителей ЛЮБОЙ расы - идиоты
10 % нормальные
Типичная ошибка.

Что ты подразумеваешь под словом идиоты?
Что ты подразумеваешь под словом нормальные?

Нормальные это люди твоего класса? Или просто люди, которым ты симпатизируешь?

Пародия на нигеров это и вправду жалко. Хотя......................... ты слышал рэп в русском стиле? 8))))))))

offline
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 16:13
  #43 (ПС)
Чёрные исполнители в душе, в основном, расисты, хотя внешне этого не проявляют. Это моё мнение, доказательств у меня нет, но исходя из своего общения в инете знаю, что все они к белым относятся как минимум насмешливо. Типа, чего от этих "крекеров" толку, читать не умеют, пилить тоже, и так далее.
Ну и хуй с ними, не хотят пускай не слушают!!
Тем смешнее выглядят разные белые ниггеры (виггеры) - всё равно по-чёрному не получается, позор один.

Griazny - а ты разве не слышал??? Не все же у нас виггеры..

offline
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 16:36
  #44 (ПС)
Griazny согласен с тобой

Там про Б-52 кто-то сказал, так эта история ещё со Штрафного или Империи, када белые девочки едут в клуб ТОЛЬКО для того, чтобы замутить себе чёрного мальчика, я не думаю чё правильно обвинять в этом чёрных, я б на их месте тож бы пользовался таким раскладом: зачем уговаривать чёрную подружку...если полно белых, которые сами на тя виснут (и дадут те без вопросов даже в туалете клуба - это реальные вещи как бы отвратно они не звучали)

Дальше есть 3 категории иностранцев, въезжающих в страну (Россию):
1) туристы - не обсуждаются
2) приезжающие учиться (например институт Лумумбы в Москве) - они вряд ли хотят напрягов в чужой стране, наоборот хотят найти друзей и влиться в нашу жизнь
3) люди, приезжающие барыжить наркотой или ещё какой-нить херью заниматься.... с ними тож всё понятно
кароч важно чем чел занимается, а не какого он цвета

Ещё есть ненависть между людьми независимо от рас, например москвич приезжающий в любой город России ( я уж не говорю о загранице) ипытывает то же чё негр - в Москве....

Ещё есть "национальная ненависть" то есть каждый народ обязательно кого-нить ненавидит вцелом, то есть например французы ненавидят арабов, мы - кавказцев, почти весь мир - русских...8-)) и т.д. но это не значит, чё у меня не может быть друзей - кавказцев.... речь идёт о людях а не об абстрактном представлении о какой-либо нации....я считаю неправильным устраивать акции типа "месиво на Царицинском рынке" - эти люди работают там, у них есть семьи, дети, их не за что ненавидеть каждого в отдельности, почему тада ненависть ко всей нации вымещается на отдельных людях????????????

Ещё если кто-то пытается косить под кого-то....
Многие не считают это закосом, просто человек может ненавидеть свою собственную культуру, а понимать и принимать чужую, или в смешанных семьях ребёнок может принять культуру одного из родителей, чем виноват мальчик-мулат, у кототрого белая мама и чёрный папа, которые любят друг друга, а не кидают вызов обществу, почему ребёнок, живущий в Раше должен страдать????

Можно спокойно оющаться с иностранцами, но при этом необходимо делать скидку на разницу культур и воспитание тада всё будет в порядке........

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 18:50
Домашняя страница Live Journal
  #45 (ПС)
Stuff
Всё правильно, только на словах всё проще как правило.
Агрессия может проявиться спонтанно, так как это навязано на подсознательном уровне.

offline
видеопатор
Сообщения: 53
Регистрация: 04.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2001, 21:38
  #46 (ПС)
ага чувак готов!
всем читать и писать! и Писа'ть в форуме Руский рэп
про то кто у кого сосет!

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 20:03
Домашняя страница Live Journal
  #47 (ПС)
Ещё один ёбырь....

offline
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2001, 21:19
  #48 (ПС)
HH Magnat
Смори не расскажи всем в теме кто у кого сосёт в русском рэпе как я тя в рот имею, девочка....

Griazny
-
Агрессия может проявиться спонтанно
Вот она споннтанная агрессия и ненависть....

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2001, 19:28
Домашняя страница Live Journal
  #49 (ПС)
Stuff у тя есть такая тема?

offline
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Сообщения: 199
Регистрация: 06.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2001, 21:34
  #50 (ПС)
И прочие трахнутое дерьмо,фак ю НИггА !!

offline
Страница 2 из 5: 12345
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.