Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

О Хип-Хопе вообще
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
Junior Member
Сообщения: 9
Регистрация: 07.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 13:05
  #101 (ПС)
Знаешь, ты ведь полный дибил!!!!!!!!!!!! В Африке, между прочим, живут очень замечательные и милые негры и кто тебе сказал, что они ноют или еще что-то в этом духе? Они между прочим очень добрые и понимающие и наверняка не засирают целые рассы и не желают им смерти, незная о них нихрена!!!!!!! Нельзя быть таким туполобым оленем, я понимаю, если бы ты пообщался и сделал вывод, а так......... ни на чем не основанная чухня, вот и все!!!!!!!!!1

offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2002, 17:00
  #102 (ПС)
негры негры негры , а почему только о них речь идет? меня больше всего воротит от кавказца, честно говоря.
Никогда не забуду когда лежал в простой муниципальной больнице, и как хорошо ко мне относились те же негры, единственное ленивые они, в дежурстве спали =). Ну вот в принципе еще говорят ,что африканцы приторговывают у нас.

п.с. - люди кто-нибудь из вас знает группы , как бы это получше выразится, рэпперов расистов - белых, ну может даже наших. Интересно просто послушать мнения людей.

п.с2- а вот кстати СТАКАНУ (которому респект) пошло бы расистом быть=).СТо пудов, куча народу найдя пример для подражания .гы

offline
Myst
Сообщения: 1,014
Регистрация: 22.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2002, 23:03
  #103 (ПС)
расисты в рэпе?смешно

offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2002, 22:10
  #104 (ПС)
сегодня это смешно, завтро модно =)

offline
Myst
Сообщения: 1,014
Регистрация: 22.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2002, 10:31
  #105 (ПС)
мода-говно!

offline
Дату регистрации видишь?
Сообщения: 146
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 21:41
  #106 (ПС)
Re: Расизм в рэпе
[QUOTE]какие конкретно рэпперы были в прошлом, или сейчас является расистами по отношению к белым?/QUOTE]

Известны анти-семитские высказывания Proffersor X из Public Emeny. Но считать ли евреев белыми? Некоторые антропологи выделяют евреев и арабов в отдельную семитско-арабскую расу, близкую к европеоидной. Кое-то выделяет индейцев и полинезийцев в отдельные расы, хотя и те, и другие признаются родственными азиатам.

так что поточнее с терминологией. кстати, анти-азиатские темы (навроде "долой вьетнамские магазины из США") тебя, получается, не интересуют?

offline
Дату регистрации видишь?
Сообщения: 146
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 21:43
  #107 (ПС)
-
трещали, что Ву-тэнговцы рассисты. Ну вот пожалуйста в Ву - Фам Remedy-белый!!! И все сразу заткнулись!!!!!
а можно поподробнее? как и почему Remedy появлся в Wu-Tang? (лучше в приват)

-
Тот же самый пиздешь часто распостраняют про Onyx!!!
из того, что Onyx дружат с Biohazard не следует, что они полюбили белый истеблишмент.

offline
Дату регистрации видишь?
Сообщения: 146
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 21:51
  #108 (ПС)
-
В любом случае он достаточно яркий персонаж, и то что он говорил про рэп... что ж, это его право, хотя это опрометчиво так делать.
"про рэп" он говорил много и по-разному. к примеру, в интервью журналу "Хакер" он говорил про свою музыку "да, это тоже хип-хоп, но сделанный по-своему" (это было псоле выхода плавников).

так что копаться - не докопаетесь.

offline
Дату регистрации видишь?
Сообщения: 146
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 21:58
  #109 (ПС)
-
Но вы бы лучше поговорили про российских рэперов рассистов. Всякие там fucking Дельфины.
Может, хватит уже? Что, до сих пор "Секс-контроль" вспоминаете? А что такое "иносказание", не слышали?

Почтиайте FAQ на dolphin-site.ru, в конце концов. Можно, конечно сказать, что в FAQ - гнилые отмазки, но почему ж мы верите, что Ice-T, который сначала говорит "азиаты - вон из Америки", а потом сказал "я был неправ", что он вправду переменил своё мнение?

BTW, в онлайн-интервью Дельфин на ответ "кто из рэпперов тебе нравится" ответил "Public Enemy".

offline
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2002, 15:55
  #110 (ПС)
2Netrat, да меня действительно интересовало именно то что касается высказываний в рэп-текстах про белых людей. что касается азиатов, то даже при том что этот вопрос поднимался у некоторых рэперов, он не настолько громкий и радикальный.

что касается сменившегоя мнения Ice-T, то возникает вопрос - если это отмазки, то зачем они ему нужны? при желании можно было и по сей день оставаться радикалом, тем более что популярности это как видно никак не мешало. значит действительно поменял мнение. поумнел с годами

про евреев - я несмоненно считаю их белыми. пиздец, дурной вопрос ващще-то... можно много конечно нарыть всяких рассовых групп подгруп и прочего, (этим кстати очень любят заниматься расисты) и в результате придти к выводу что белых как таковых на самом деле вообще нет, и настоящие люди - только арийцы. не.. зачем?

offline
-
Сообщения: 3,177
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2002, 03:57
  #111 (ПС)
Ненавижу белых !!!
Белые - пидеры !!!
Все белые - суки !!!
Белые - хуи !!!!
Я не могу на улицу выйти
белые - гондоны

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2002, 05:07
Домашняя страница Live Journal
  #112 (ПС)
Самое пистатое,что буквально на моих глазах происходит становление русского наци-рапа, в лице творчества товарища Чёрного!!!

offline
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2002, 19:57
  #113 (ПС)
надо бы это всё раскрутить.... nazirap ..... крута будет....

offline
Stab Master
Сообщения: 67
Регистрация: 18.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2003, 22:30
  #114 (ПС)
Вот это даа!!!
Первая тема на форуме, которую прочитал целиком, как говорится от корки до корки. Сильно написали,все-все-все молодцы.

А по мне, так кто заставил негров быть расистами. На ум сразу приходят работорговля, южные штаты Америки, ку-клукс-клан, закон о сегрегации, Мартин Лютер Кинг, боровшийся за права негров т.н. мирным путем (бойкот и все такое) и его антагонист - Малькольм Х, со своими черными пантерами, который отстаивал свои права только через насилие над белыми.
Расизм черных это ничто иное как ответная реакция на расизм белых. Кто нахуй просил тоннами вывозить их с Африки и потом глумиться в свое удовольствие над ними.

Рэп это всего лишь одно из проявлений негритянского творчества, и то ближе к нашему времени, и в нем отражены только незначительные отголоски расовой ненависти, в основном это о песни о деньгах, телках, гангстерах, о жизни в гетто (кстати кто их в гетто загнал и почему?) и т.п.
А про настоящий расизм негров в музыке можно услышать в ранних блюзовых песнях, спиричуелах, позднее фанк. К сожалению имен исполнителей не знаю.
И уж если белые ненавидят черных только за то что они черные и не похожи на белых, то у черных есть более веские основания не навидеть белых

offline
Voix de la Russie
Аватар для Dredman
Сообщения: 1,580
Регистрация: 25.01.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2003, 01:07
Домашняя страница
  #115 (ПС)
Каждый имеет право сказать словоо своей нации, главное чтоб оно не унижало других!
Рэп - это музыка, если кто-то говорит о ненависти к кому-либо то это его сугубо личное дело! Каждый пусть отвечает за себя! Чёрный, белый какая нах разница, если есть агрессия она найдёт выход полюбому!

offline
новый пользователь
Сообщения: 214
Регистрация: 09.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2003, 01:25
Домашняя страница
  #116 (ПС)
House of Pain: funky blunted ass white dudes а че имел ввиду Тупак?
Ice-T кстати в свое время (начало 90-х) вытащил Everlast.

Кто из рэпперов в альбомах 2002 года говорил fuck whites и все в этом духе?


We made this one for the negroes
And for the caucasians who care
They say they treat us like we equal
I say they treat us like we just don't care

offline
заги бок
Аватар для MiG29
Сообщения: 1,440
Регистрация: 06.06.2002
Откуда: овотрофел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2003, 03:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #117 (ПС)
А я, кстати, где-то слышал, что Wu-Tang любят кунг-фу боевики, потому что там белых избивают =)))) бред...

Кстати, кто знает, что такое Раста Дзен (только не надо говорить, что это русский рэпер такой, это что-то дугое)

offline
Шутник
Сообщения: 19
Регистрация: 17.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2003, 17:06
  #118 (ПС)
Re: Расизм в рэпе
-
Цитата от SCUM :
Но тем не менее существуют и существовали отдельные личности среди рэпперов, которые в самом деле отметились расистскими выпадами в адрес белых...
ONYX!!!!!!
Best Hard!

offline
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2003, 13:35
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #119 (ПС)
Даже незнаю что сказать...10 лет назад чорные рэпперы понастоящему ненавидели белых,наверно потомучто белые богатые,чорные бедные,очень милион причин на этом было.
Сейчас как то все изменилось чорные дружат с белыми,негры зауважали белых.Влади дружит с Capadonna'й
из ву-тэнга...Но серовно расизм еще остался.......

offline
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2003, 13:39
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #120 (ПС)
Негры увидили большую любовь к хип-хопу поэтому ихнеи отношенея изменились о белых.

offline
Страница 5 из 5: 12345
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.