Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 01:44
Домашняя страница
  #201 (ПС)
ЗаеЬато то, что продаёться заеЬато!!!
Так держать.

offline
Ответить с цитированием
American Power
Сообщения: 1,138
Регистрация: 02.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 07:21
  #202 (ПС)
-
Цитата от FiLiN :
и на моей кавказской земле в частности, где я родился и вырос
Я в шоке.... Или я чёто запамятовал... Ээээмм, ну всё равно, какой из тебя кавказец? Тыж не такой

offline
Ответить с цитированием
aka. Бледный(SW-Rec)
Аватар для Jackson-pkmonolit
Сообщения: 645
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 10:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson-pkmonolit
  #203 (ПС)
Филин насчет претензий к тебе ты не прав, если бы у меня было чтото конкретное к тебе я бы это выразил, но меня оскорбляет просто твое отношение ко всему происходящему...Зачем людям напоминать о горе в таком контексте?ЕСть много способов почтить память умерших но не так же?Извращенная фантазия у тебя, сторож лапает девушку без ног....одно это заставляет думать...неговоря о электричке...
Мне незачем кричать в телевидение и митинговать, я конкретно тебе это сказал и незачем уходить от этого!!!То что вы читаете и вас там благодарят, пойми одно это на вашей земле,или еще в Ессентуках еще может, но в Кисловодске выступить с этим треком душка хватит?ТЫ прекрасно знаешь что никто к тебе не подойдет выражать благодарность, а просто в этот вечер ты не уедешь из кисловодска...
Еще одно скажу тебе, если бы доебаться хотел бы, то доебался и ты это знаешь, скажи спасибо в нашем городе это никто не слышал еще кроме нас самих, даже пацаны которые приезжали тогда рамсить с вами , даже они не слышали это, а все потому что если узнают то голову тебе сносить приедет пол кисловодска, и ты представь эту картину, у нас ты знаешь тут народ горячий...и город самый жаркий на КМВ точно...

P.S. ты знаешь что от нас в инете сижу только я, а все что написано мнение не только мое, просто я его донес до тебя, и я не хочу подставлять тебя т.к. тут на КМВ итак мало движений рэп...
но диск до кисловодска рано или поздно докатится...и никто просить не придет с болью в сердце...приедут выносить...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 29
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 11:07
Домашняя страница
  #204 (ПС)
Пляха-муха! Каждый раскручивается, как знает. Видишь ошибку - не пейзди, а помоги эсправить!!!
Хоррош ганть на пацанов, пусть эбашат.

Только пусть жесть эбашат, а не сопли.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 06.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 11:07
  #205 (ПС)
Респект всем реальным пацанам,пишет вам человек из города Кисловодск,который сам лично 2 раза попал в теракты в Электропоездах Кисловодск - МинВоды,и на глазах которого гибли ни в чем пацаны и девчонки,дети,женщины,в общем невинные люди.Прикололи меня пацаны мои этой песней "в Морге"
2 Рецидив: хуесосы,я сейчас говорю вам,перед всеми людьми,которые были там,которые пострадали или которых уже нет,перед их близкими,перед своими пацанами и перед всеми правильными людьми,при первой возможности,я вас всех разьебу к ебеням(имею полное моральное право),потому что:
- во-первых,вы напомнили о всеобщем горе людском;
- во-вторых,куплет про девочку,мрази вы ебаные,это надругательство над всеми правильными людьми,которые были там или которых там не было...

PS. филин,уебище,как-нибудь,загляну к тебе в магазин,как буду в том районе...

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 13:27
Домашняя страница MySpace
  #206 (ПС)
Пылесос,
не понял я твоего сарказма...
Я родился в Георгиевске, жил в Тбилиси, Кисловодске, в предгорном районе, часто бывал в Нальчике, Черкесске и теперь живу в Пятигорске.

Бледный,
просто возьми и подумай над тем, что ты развел тут.
Объективно и без эмоций. Такие как ты разжигают межэтнические конфликты, а потом потирают довольно руки. И перестань отделять Кисловодск в отдельное государство - устроил ист-вэст косты...
А про то, что за тебя Макс с парнями приезжали - их заслуга - не твоя... Уже б молчал.
Кстати свое обещание не показываться в нашей гостевой и в наших темах(оно ж тебя не интересует) ТЫ НЕ СДЕРЖАЛ.
И не надо говорить, что ты там нас как-то спасаешь...
Ты сразу после Микромании начал все свое окружение в Кисловодске настраивать против нас... Чем продолжаешь заниматься и по сей день. Зачем оно тебе - не пойму...?

Протон,
я не работаю не в каких магазинах...
-Не понял твоих доводов вообще,
если и буду приносить извинения, так это правда родителям или родственникам, которые чудом услышат наш диск и смогут расслышать какие-то вещи, которые их задели...
-никакого куплета про девочку нет,
есть две абстрактные строчки.
-За всех не имеешь никакого права говорить. Люди эти помнят о своем горе каждый божий день - поверь, ты не один, кто попадал и знаком с этими людьми...
-Бледный вроде бы сказал, что никому не давал песню???
И откуда такая недостоверная информация, что я работаю в магазине?


з.ы.
Если реально, здесь появляются люди, которых задело за живое хоть одно слово в этой или других песнях...
Я от лица всех участников группы приношу свои искренние извинения. Песни эти не для издевательства, поверьте, писались...

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #207 (ПС)
Блин действительно Бледный а чеж ты к СД не приебался а?!

lдавайте альбум обсуждать кто уже зацепил

offline
Ответить с цитированием
RECORD LABLE
Сообщения: 372
Регистрация: 11.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 13:45
Домашняя страница
  #208 (ПС)
Трэк "В морге" в живую уже не исполняется и не будет...
Считаем нецелесообразным мешать его с весельем.
Этот трэк писался только для диска, который можно не слушать, если там есть что-то неприятное для вас.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 13:58
ВКонтакте
  #209 (ПС)
-
ЭТО ПО ЛЮДСКИ БЛЯТЬ В ТРЕКЕ ГОВОРИТЬ О ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ВЗОРВАЛАСЬ В ЭЛЕКТРИЧКЕ И ОСТАЛАСЬ БЕЗ НОГ...А ЕЕ В МОРГЕ ЛАПАЕТ И КАК ПОНЯТНО ДАЛЬШЕ ЕЩЕ И ТРАХНЕТ СТОРОЖ!!!ТАК ЖЕ ГОВОРИТЬ ЧТО У НЕЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ И НЕТ...

строчки "облапает прелести девичьи, ей уж все равно - они уже ничьи" образное выражение, тем не менее имеющее четкие границы смысла - не больше!
А вы говорите Некро, ТыТруп... Ридицив, бля. Тьфу.

p.s.

-
Сколько раз мы исполняли этот трэк, ни разу ни один человек не сказал нам, что его нужно запретить.
-
Трэк "В морге" в живую не исполняется и не будет...
Считаем нецелесообразным мешать его с весельем.
Этот трэк писался только для диска

offline
Ответить с цитированием
RECORD LABLE
Сообщения: 372
Регистрация: 11.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 14:04
Домашняя страница
  #210 (ПС)
-
Цитата от Now Easy Jay :


А вы говорите Некро, ТыТруп... Ридицив, бля. Тьфу.

p.s.





Песне год уже,
читать все посты внимательно нужно, если хочешь красиво подъебать...

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 14:36
ВКонтакте
  #211 (ПС)
Вы сами бы посты внимательно читали, я уж не знаю. Хотя людям пишущим таким охительные пресс-релизы и рисующим такие чумовые каверы, делать этого, конечно, не обязательно.

И не втягивай меня во флуд. Мне похуй ваще. Я больше в тему не пишу.

offline
Ответить с цитированием
aka. Бледный(SW-Rec)
Аватар для Jackson-pkmonolit
Сообщения: 645
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson-pkmonolit
  #212 (ПС)
Филин ты действительно не врубаешься, города сильно отличаются и это правда, и я так считаю, и мои пацаны так считают...
А насчет того кто к кому приезжал...блять парни вы старше меня на добрый 3-5 лет, и опять таки если брать то как делается у нас, то приехали с вами общаться старшаки, пацаны вашего возраста, причем на вашу же движуху, к тому ночному клубу где все происходит, и приехали не блудней с расчетом на ваших фанатов А всего на 2 машинах, на что услышали от вас слова типа вы что сюда на машинах блудней приехали Так что к чему влзмущения?Все по правилам...

Протон это парень который делает прогрессивную музыку, мы с их командой тесно сотрудничаем и этот трек они услышали у нас на студии...Я тебе сказал что об этом всем знают только наши и тут неприебаться...
Насчет магазина хз прогон просто может,незнаю я откуда, он тебе сам скажет...

P.s. руки я не потираю довольно, не для это я сделал все это, и в плейлисте я не заметил что трек морг есть в альбоме...заметил бы сказал бы раньше то же самое...
Так же у меня нет к тебе личной неприязни. Просто твои поступки выводят писать тебе такие...когда мы приезжали в пятигорск я лично попросил Факела передать тебе примерно все что написано, + чтобы этот трек не выходил и чтобы ты подумал...
так же насчет СД, ты пытаешься меня в стыд вогнать за то что я ничего не сказал, не ответив сам на его дисс и не сказав ни слова за свой город...думай что пишешь...

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 18:26
Домашняя страница MySpace
  #213 (ПС)
На такие вещи, сказанные целенаправленно со злым умыслом и издевательством конкретно в адрес отвечают не подобным словесным поносом а при личной встрече иными способами. СД свое получит - не сомневайся.

Мы сами как-нибудь разберемся, что включать в альбом. Твои претензии, к моргу в частности, не более, чем провокация, способ нам навредить... Это видно.
Если тыкать на нас пальцем своему другу, который о нас ничего не знает, час рассказывая о песне, используя свою больную фантазию и поставив трэк кричать, брызгая слюной: "ВОТ!!! Я же говорил!!!"
Многие поведутся.

В общем,
если чего нужно - добро пожаловать в Ессентуки или Пятигорск.
пиши.

з.ы.
Надеюсь, еще одумаешься...
Не хотите иметь с нами ничего общего - потеряйся с тем и сайта.
Не пойму, нах оно тебе надо?

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 06.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 18:27
Домашняя страница
  #214 (ПС)
филин зря ты эту тему на альбом пустил если ты не понял она тронула святое (о мертвых либо молчат либо говорят хорошее) и сыпать соль на рану не правильно в каком бы виде здесь ты не пытался это представить строки говорят сами за себя и их дословное толкование поймут многие именно в том виде в каком они написаны и если ты имел в виду другое почему не написал по другому? на бледного не гони а лучше прислушайся к его словам он говорит чистую правду и я вновь на его стороне!!! наши города отличаются вы выступаете по всем городам кмв кроме кислого почему? ответ прост 3-4 года назад город кисловодск сш №17 этот город дикий и ты знаеш это!
на своем личном опыте.
о том какие люди сдесь живут можеш также судить по моему общению с пепсом и факелом ты знаеш их обоих поинтересуйся.

на счет того что к тебе за 2 строчки может приехать пол кислого обсолютная правда но это будет лиш в том случае если тема распространица.

косательно того что бледный чтото мутит ты ошибаешься если бы он мутил штото то тыбы прочувствовал это в реале а не в инете поверь мне...

на счет того кавказец ты иле нет скажу тебе одно кавказцы чтут память усопших а ты? они не боятся врагов и стоят за свой дом а ты ведь СД так и не ответил а ведь он оскорбил твоих родных по кавказски ли это? счетать себя кем-то и быть кем-то две разные вещи!!! я не пытаюсь тебя кем-то выставить я просто опилирую фактами.а каждый сделает свой вывод...

на счет того что тебе говорят люди о треке не суди по своим фанатам ведь есть много и тех кому твое творчество чуждо а их реакцию тебе предсказал Бледный на все 100 процентов.


PS цени правду!!!она дороже золота

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 18:55
Домашняя страница MySpace
  #215 (ПС)
Макс, здоров.
Про СД я уже сказал и не раз, ты должен понять. Ты вроде сам был против диссов и фристайлов и т.д. Тут по другому говорить нужно, а не тем же грязным способом.
Про трэк я также все сказал, альбом уже в продаже.
С вашим мнением о трэке не согласен, но спорить не буду.
Исполнятся в живую он не будет. А так - это творчество, наши мысли на тему - описали так, как есть на самом деле. В песне читаем ПРО МОРГ, а не про умерших.

В общем,
Если захочешь - поймешь меня,
нет - так нет смысла продолжать этот разговор...
Те вещи которые вы с Бледным отстаиваете - бесспорны и понятны, но применять их к этому трэку...
Так можно придраться к любой песне.

полюбому удачи.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 06.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 19:44
Домашняя страница
  #216 (ПС)
привет
на счет сд я не говорил о дисе можно просто сделать запись на несколько минут и все хорошо разложить по полкам без матов итд итп это на мой взгляд всегда в уважении а при встрече ломать как суку говорю тебе из личного опыта так как частенько щимил интернет пиздунов потому в инете и не с кем почти не общаюсь воизбежании конфликтов

на счет альбома я конечно понимаю что этого всего уже не исправить а жаль... на счет того что говорил тебе я и бледный пойми хотелбы что - то предявить былбы уже в питире тебя пытаются предостеречь (добра желая) из за того что на кмв и так РАПА мало а это может реально погубить тебя и твоих пацанов если вы держитесь вместе
и пустить свои 5 лет развития коту под хвост.проще сказать даст очень сильный антипиар.

на счет того что кто - то придирается ты ошибаешся бог тому сведетель.это просто объективное суждение.

если ты хочеш встретится как отписал бледному ниже мы к твоим услугам в любое время в любом месте в любом количестве.

PS не делай необдуманого ощибки созданы для того чтоб за них наказывали. мир вам

offline
Ответить с цитированием
Наблюдатель
Сообщения: 220
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 20:02
  #217 (ПС)
Нифига себе какие здесь страсти кипят.

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2005, 22:03
Домашняя страница MySpace
  #218 (ПС)
-
Цитата от Макс_SW :
привет
на счет сд я не говорил о дисе можно просто сделать запись на несколько минут и все хорошо разложить по полкам без матов итд итп это на мой взгляд всегда в уважении а при встрече ломать как суку говорю тебе из личного опыта так как частенько щимил интернет пиздунов потому в инете и не с кем почти не общаюсь воизбежании конфликтов

на счет альбома я конечно понимаю что этого всего уже не исправить а жаль... на счет того что говорил тебе я и бледный пойми хотелбы что - то предявить былбы уже в питире тебя пытаются предостеречь (добра желая) из за того что на кмв и так РАПА мало а это может реально погубить тебя и твоих пацанов если вы держитесь вместе
и пустить свои 5 лет развития коту под хвост.проще сказать даст очень сильный антипиар.

на счет того что кто - то придирается ты ошибаешся бог тому сведетель.это просто объективное суждение.

если ты хочеш встретится как отписал бледному ниже мы к твоим услугам в любое время в любом месте в любом количестве.

PS не делай необдуманого ощибки созданы для того чтоб за них наказывали. мир вам
Макс,
предостеречь можно по ЛС без лишних эмоций, раз добра желал Бледный и своевременно...
Если не поленишься, полазь и почитай тут, в гостевой и на саусрэпе - как он нам добра желает...
Поэтому-то у меня и сложилось такое мнение,
думал, мы вопрос тогда закрыли... аннет.

ладно.
я хочу, чтоб вы могли приезжать к нам в Ессентуки и в Пятир без напрягов, да и нам было бы приятно ездить в Кислый.
Не скажу, как это вы говорили про нас, что мне пох. на ваше творчество и группу - это не так, я болею за всех, кто с нами на одном поприще и всегда буду за вас рад, хоть и не лажу по вашим темам и сайтам.
Всегда готов помочь - Бледный знает...
удач.

offline
Ответить с цитированием
aka. Бледный(SW-Rec)
Аватар для Jackson-pkmonolit
Сообщения: 645
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 06:40
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson-pkmonolit
  #219 (ПС)
Филин ты просто не понимаешь где стеб а где серьезно...пример саусрэп, один смайл все меняет...гостевая тоже самое.
По поводу вашего творчества, нам не похуй, просто не нравится стиль, не нравится многое в вашем поведении, но это не буду говорить имхо лишний повод для флуда, ненравится подход и многое другое, потому становится неинтересным посещение ваших движений откуда складывается то самое слово ПОХ. и при другом раскладе мы все это бы рассказали...
а не писал я это все в ЛС потомучто я попросил передать все это Факела тебе, еще летом, но это прошло мимо...

offline
Ответить с цитированием
ВЕЧНАЯ ТЕМА/BATONZ Community
Аватар для SIROP
Сообщения: 352
Регистрация: 28.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 08:33
  #220 (ПС)
Вот вы развели тут бессмысленные споры. Созвонитесь по телефону и пообщайтесь. Номера-то наверно знаете друг друга. Да кстати, а нас обижать не будете, если приедем в ваши города?

offline
Ответить с цитированием
aka. Бледный(SW-Rec)
Аватар для Jackson-pkmonolit
Сообщения: 645
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 09:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson-pkmonolit
  #221 (ПС)
нет не будем!Приезжайте к нам встертим.

offline
Ответить с цитированием
RECORD LABLE
Сообщения: 372
Регистрация: 11.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 10:55
Домашняя страница
  #222 (ПС)
-
Цитата от SIROP :
Вот вы развели тут бессмысленные споры. Созвонитесь по телефону и пообщайтесь. Номера-то наверно знаете друг друга. Да кстати, а нас обижать не будете, если приедем в ваши города?
СИРОП,
давно пора...
Как ваши дела?


Бледный,
Разжечь войну легко, а вот сохранить мир...

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 14:36
Домашняя страница MySpace
  #223 (ПС)
-
Цитата от Макс_SW :
наши города отличаются вы выступаете по всем городам кмв кроме кислого почему? ответ прост 3-4 года назад город кисловодск сш №17 этот город дикий и ты знаеш это!
на своем личном опыте.
Кстати,
а чего там такого в школе той было???
Не помню просто...
Мы там по молодости раза 3 выступать ездили.
Один раз просто моя девчонка, пока мы выступали с местной зарамсила - потом разошлись нормально.

Единственное, где мы чуть под ножи не попали на гоп-стопе это в Нальчике, но потом, после плотного общения, те ребята нас в гости уже звали...

offline
Ответить с цитированием
ВЕЧНАЯ ТЕМА/BATONZ Community
Аватар для SIROP
Сообщения: 352
Регистрация: 28.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 15:10
  #224 (ПС)
Привет. Дела нормально. Щас иногда бываю в Пятигорске по работе. Вот совсем недавно ездил. Правда туда и обратно, нигде не задерживаясь. Давно планирую с семьёй съездить в Кисловодск отдохнуть. Друзья ездят, говорят красивый город. Ругань ни к чему хорошему не приводит, тем более прилюдная на форуме. Нас и так не много. Тем более уж вы то соседи друг другу. Я не слышал песни про морг. Может быть она мне и не понравится, но я не думаю что Филин хотел оскорбить чьё-то горе. Уж кому как ни нам близко знание и понимание всего происходящего на Кавказе. Все мирные жители должны быть едины духом, едины в своих целях.
P.S. у меня брат двоюродный живёт в Пятигорске, давно приглашает в гости. И вообще я фанат сборной Пятигорска КВН.

offline
Ответить с цитированием
aka. Бледный(SW-Rec)
Аватар для Jackson-pkmonolit
Сообщения: 645
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2005, 15:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson-pkmonolit
  #225 (ПС)
Филин ты действительно хочешь чтобы это тут было написано?Могу кстати напомнить еще Ракушку(ФИлармония где еще рядом) я не хочу писать это так как это убьет вас просто напросто.А Бледнгый потом будет зачинщиком и ты скажешь
-
Такие как ты разжигают межэтнические конфликты, а потом потирают довольно руки
так что не тупи, если конечно же хочешь я подробно расскажу тебе, и все будут это знать что было в филармонии, Макс приколет что было в 17школе. Выбор за тобой.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2005, rеЦidiv, ИНТРИГА
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.