Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »
не все
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 14:45
  #126 (ПС)
-Цитата от Herzl Посмотреть сообщение
чего тебе не нравиться, шмак

ты хочешь сказать, что тут не кто не предлагал закрыть регу (как вариант, снова ввести премодерацию итд) а Синих разогнать ссаной тряпкой и набрать новых? ну так открой сучьи темы про обращения к администрации, и почитай посты годовалой давности, ознакомься так сказать.

а, наверное, после закрытия реги, тут не кто не конючил про итак подыхающий форум, и что он теперь стухнет окончательно?

или у тебя есть сомнения, что из Мёда получиться админ лучше чем из этих ваших Крисов и реперовХе? по факту, им рили на форум насрать, оплачивают хост и на том спасибо. а Мёд, здравые мысли высказывает, развитие предлагает, инновации. так то он второй человек в стране (после Вялого), кто внес в популяризацию и развитие хх культуры НЕОЦЕНИМЫЙ вклад. годами, Десятилетиямиии!, заниматься некому ненужной хуйней, это тебе не долбоебом в интернете обзываться безнаказанно. человек идейный
то-то мы тут уже год сидим не знаем че сделать, слава богу что пришло ослинное ебло и со своего виртуала все раскидало по полочкам че делать, спасибо большое, господин ебло

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
может ты еще расскажешь админу как ввести в гугл версию движка и слова spam protection? а то мы все никак не можем без твоей помощи

http://Hip-Hop.Fi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #127 (ПС)
Как то плохо модераторы чистят посты забаненных виртуалов

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 15:03
  #128 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
то-то мы тут уже год сидим не знаем че сделать, слава богу что пришло ослинное ебло и со своего виртуала все раскидало по полочкам че делать, спасибо большое, господин ебло

[dps]Добавлено через 2 минуты 2 секунды[/dps]может ты еще расскажешь админу как ввести в гугл версию движка и слова spam protection? а то мы все никак не можем без твоей помощи
куда-то тебя не туда понесло дружище, от мамки своей гулящей понахватался шоли?

ты руска буква читать можешь, нэт? или лишняя хромосома, не позволяет больше пяти слов подряд по смыслу связать?
народ просил закрытия реги, - просил. регу закрыли, нати блядь, жрите. нет сука, зачем закрыли, ко-ко-ко?! Регу открыли, - нахуя открыли, ебанулись совсем куд-куда?! вот я и пищу
сами не знаете чего хотите короче
всё блядь. чего я тебе советовал, и где? protection, пускай себе на хуй твой ебырь надевает, пиздабол ты ссаный

-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Как то плохо модераторы чистят посты [URL="https://www.hip-hop.ru/forum/search.php?searchid=13585213"]забаненных виртуалов[/URL]
[url]https://www.hip-hop.ru/forum/post1080105292-n3211/[/url]
и не говори...

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 15:10
  #129 (ПС)
закройте немедленно

не все
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 15:11
  #130 (ПС)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
может ты еще расскажешь админу как ввести в гугл версию движка и слова spam protection? а то мы все никак не можем без твоей помощи
куда-то тебя не туда понесло дружище, от мамки своей гулящей понахватался шоли?

ты руска буква читать можешь, нэт? народ просил закрытия реги, - просил. регу закрыли, нати блядь, жрите. нет сука, зачем закрыли, ко-ко-ко?! Регу открыли, - нахуя открыли, ебанулись совсем куд-куда?! вот я и пищу
сами не знаете чего хотите короче
Чего я тебе советовал, и где? protection, пускай себе на хуй твой ебырь надевает, пиздабол ты ссаный
долбоеб, тут уже давно все обсудили и выкатили список решений, никто ж блядь не виноват что админ способен только регу открывать и закрывать и еще охуенные банеры прихуячивать на главной. нахуй ты воще вылез спустя хуй знает сколько времени

iseedeadpeople
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 15:12
  #131 (ПС)

Дед
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 15:15
ВКонтакте
  #132 (ПС)
Прежде, чем регистрацию заново открывать, нужно было новых модераторов и админов назначить и побольше, а то тех, что есть, днём с огнём не сыщешь.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 15:25
  #133 (ПС)
долбоеб, тут уже давно все обсудили и выкатили список решений, никто ж блядь не виноват что админ способен только закрыть и открыть регу и нихуя более. нахуй ты воще вылез спустя хуй знает сколько времени
ой блядь аут ... куда я влез? это ёбырь твой, хуем своим в рот влазит тебе

хорошо! а ты не попутался, обсуждать тут чего-то, и уж тем-более выкативать решения списками? на чужом то форуме! ты вообще кто такой, чтоб админам чего-то предлагать, а, животное? чего хотят, то и делают их форум блядь! свой заведи, и будишь там права качать, да протекшины ставить, пидр! Аха, твоя логика

Выебонами заебу тебя.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 15:53
ВКонтакте
  #134 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Прежде, чем регистрацию заново открывать, нужно было новых модераторов и админов назначить и побольше, а то тех, что есть, днём с огнём не сыщешь.
+

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 16:01
  #135 (ПС)
КостяХз, возможно не вкурсе за открытую регистрацию, расслабился, с кем не бывает. Виктор Витальевич, с утра был. да и кто-тож трет сосискерские проделки, значит все ok

Пилот Ийон Тихий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 16:06
  #136 (ПС)
открытая рега — пополнение тупых пезд в компанию бурикаде. ну в рускам репе может лулзов прибавится жаль зарубежка с концами походу сдохла

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 16:11
  #137 (ПС)
Еу нигаз камон ! всем пис, ван лав, форум жив, привет народ, с праздниками вас дорогие форумчани и форумчанки,

in organization
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 17:23
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #138 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
видимо надо чтобы кандидаты себя как-то обозначили. никто, как я понимаю, не против появления новых модераторов

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 18:02
  #139 (ПС)
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
открытая рега — пополнение тупых пезд в компанию бурикаде. ну в рускам репе может лулзов прибавится жаль зарубежка с концами походу сдохла
Жаль ваш русский реп не сдох ещё, но может быть пополнение тупых пёзд ускорит процесс

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 18:35
  #140 (ПС)
рюзский реп погряз в говне, но почему то похуй мне

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 18:57
  #141 (ПС)
Интересно, почему

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 19:05
  #142 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Интересно, почему
потому что слушать рюзский реп, это как себе по еблу крапивой бить, очевидно же

как в воду глядел, Виктор Витальевич
[VIDEO="

Пилот Ийон Тихий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 19:52
  #143 (ПС)
Жаль ваш русский реп не сдох ещё, но может быть пополнение тупых пёзд ускорит процесс
Так ты че пихпох сайте то забыл любитель мяска и техница с каблуками? или даже для престарелых молодящихся техно кобр и прочих трансовых окололюдей, ты слишком говнарь?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
А так рюзке реп не то чтобы "наш" для меня, но там таки бивает весело

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 20:04
  #144 (ПС)
Так ты че пихпох сайте то забыл любитель мяска и техница с каблуками? или даже для престарелых молодящихся техно кобр и прочих трансовых окололюдей, ты слишком говнарь?

А я нигде кроме болталки и не тусуюсь, если ты не заметил. Так исторически сложилось просто Раньше, конечно, в былые времена, интересно было реп послушать, и я постил только в раздел русский реп, а в болталку не заходил, ибо у вас тут двач во все поля был и траллирование. Вон можешь у меня в профайле на стату посмотреть по постам. Но сегодня всё перевернулось, и этот форум вне болталки исключительно не интересен и ничем не примечателен

А ты когда институт закончишь, отпишись потом, как настроение

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 20:07
  #145 (ПС)
Наконец-то зарегался, респек.

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 20:10
  #146 (ПС)
-Цитата от комнатный реперок Посмотреть сообщение
Наконец-то зарегался, респек.
Уходи

Картостроитель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 20:13
  #147 (ПС)
Сперва надо сделать изолятор для новичков. Бассейн. Для вновьзареганных создать свой отдельный подфорум. И постить они могут ТОЛЬКО там.
Один раз в три месяца духи могут подавать заявки на ДОПУСК к ОСНОВНОМУ форуму. Составом комиссии, состоящей из наиболее активных форумчан а также модераторов, будут рассматриваться наиболее приемлемые претенденты на допуск в основу. И только после одобрения возможно осуществить переход.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 20:14
  #148 (ПС)
[url]

Картостроитель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 20:31
  #149 (ПС)

А я нигде кроме болталки и не тусуюсь, если ты не заметил. Так исторически сложилось просто Раньше, конечно, в былые времена, интересно было реп послушать, и я постил только в раздел русский реп, а в болталку не заходил, ибо у вас тут двач во все поля был и траллирование. Вон можешь у меня в профайле на стату посмотреть по постам. Но сегодня всё перевернулось, и этот форум вне болталки исключительно не интересен и ничем не примечателен

Ты предал рэп. Для таких тоже нужно сделать ОТДЕЛЬНЫЙ ИЗОЛЯТОР.

Пилот Ийон Тихий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Мая 2019, 20:36
  #150 (ПС)

Хуйню ты постил, твою аватарку лохопедскую помню с твоей реги в 2007 ну и посты твои вроде мудростей из философских пабликов с цитатми коэльо сос мыслом. так што прост барикуда не спорь прими к сведению все что я написал, напасни там своей быдло бояры и больше так со взрослыми людьми дерзко не разговаривай. а я тоже постараюсь тебя меньше замечать и агриться на безблагодатность твою вопиющую

Страница 6 из 14: 12345678910111213 Последняя »
Закрытая тема