Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ревнивый ли ты человек?
Да... 382 82.86%
Нет... 79 17.14%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 461 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 21:59
  #526 (ПС)
-Цитата от ploika Посмотреть сообщение
Ну, еслибы я спала, я бы расстроилась, что меня разбудили, я ко сну очень трепетно отношусь.

А так, пусть звонят.. что мне их всех задушить? )
Нет ничего удивительного, что мой мужчина нравится другим девушкам
eto tak na slovah

offline
Ответить с цитированием
будь всегда
Аватар для ploika
Сообщения: 2,878
Регистрация: 17.06.2003
Откуда: Tallin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 22:15
Отправить сообщение для ploika с помощью Yahoo
  #527 (ПС)
Ну почему же, на деле было примерно также.

На самом деле, всё зависит от случая и поведения мужчины

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 22:22
  #528 (ПС)
Почитайте всю тему.. там не просто звонки друзей..
Парфён, мне трудно что-то советовать.. я бы наверное проверил её на вшивость.. судя по моему опыту ничем хорошим ваши отношения не закончатся..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Loins
Сообщения: 1,143
Регистрация: 12.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 22:37
  #529 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
Почитайте всю тему.. там не просто звонки друзей..
Парфён, мне трудно что-то советовать.. я бы наверное проверил её на вшивость.. судя по моему опыту ничем хорошим ваши отношения не закончатся..
Тоже ща прочитал всю тему... Йоба, тебя разводят (2Афтор), девушку либо шли нахуй... либо если не хочешь никак -- проверяй и,.. убей нахуй всех её ухожоров...

offline
Ответить с цитированием
будь всегда
Аватар для ploika
Сообщения: 2,878
Регистрация: 17.06.2003
Откуда: Tallin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 22:38
Отправить сообщение для ploika с помощью Yahoo
  #530 (ПС)
чем "просто звони друзей" отличаются от "не просто звонки друзей"?

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2007, 23:15
  #531 (ПС)
-Цитата от ploika Посмотреть сообщение
чем "просто звони друзей" отличаются от "не просто звонки друзей"?
темами разговоров.. ну это же элементарно..
представь, твоему молодому человеку будут названивать девушки днём и ночью, писать любовные смски, ты как сама то к этому отнесёшься? причём у тебя отношения с этим человеком всего 3 месяца и ты его толком не знаешь..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для _Smetana__
Сообщения: 3,639
Регистрация: 28.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 08:52
  #532 (ПС)
Так что там автор-то замолк?
Тест-драйв проводит?

offline
Ответить с цитированием
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 08:58
  #533 (ПС)
-Цитата от ploika Посмотреть сообщение
Мужчина жизни моей - не проходной вариант, но это не значит, что я буду кричать всем остальным мужчинам в трубку, мол, не звони мне больше никогда, урод

гон какой-то, давайте теперь своих девушек изолируем об общества, к плите и люльке
+1 правильно говоришь.

Автор - странный.

offline
Ответить с цитированием
будь всегда
Аватар для ploika
Сообщения: 2,878
Регистрация: 17.06.2003
Откуда: Tallin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 16:12
Отправить сообщение для ploika с помощью Yahoo
  #534 (ПС)
Звонит днём и ночью?

Это по сколько звонков в сутки? Если прямо к нему, как на радио, то это меня удивило бы.

А вообще, ему звонят и пишут. В том то и дело, что это не проходной вариант, именно поэтому у меня нет в планах изолировать его.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 18:48
  #535 (ПС)
я не против чтобы меня ревновали, по еблу отхватит с локтя если перегибать палку будет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 22:42
  #536 (ПС)
-Цитата от ЛЕДИ Посмотреть сообщение
Так может это её друзья.У меня например очень много друзей мужского пола, мы очень часто созваниваемся, и моему молодому человеку тоже не сладко приходится.Но если она с тобой встречается, то поверь мне, эти парни для неё ничего не значат, или они ей просто друзья.Так что не парься ты, а лучше дари своей девушке свою улыбку и много-много счастья)))всё будет ОКИ
я увидел эту цитату у какого то парня тут , и захателась процитировать СЕБЯ в АТВЕТ...
Девачка ( с таким пастом ни как не Леди ) ТИбе ШО 13 лЕТ ?
".... друзей мужского пола, ... часто созваниваемся, и МОЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ тоже НЕ СЛАДКО приходится." ШО ЗА ХУЙнЯ? ТЫ ЭТИМ ГАРДИШЬСЯ ?
может тебе друзья ЕЩЕ ТРУСЫ ПАСТИРАЮТ ? у ТЕБЯ Смысл В ОТНОШЕНИЯХ что бы МОЛОДОМУ человеку БЫЛО НЕ СЛАДКО ШОЛИ ?
"Но если она с тобой встречается, то поверь мне, эти парни для неё ничего не значат..." супермегаохуенносказаланахъ ТИПО если встречаются люди значит ТРАХНУТЬСЯ НА СТАРАНЕ не осуществимо ? или шо если АНА сказала " МОЙ ХАРОШИЙ ТОЛЬКО ТЫ МНЕ НУЖЕН " этому нада верить ? в начале нада приколоться её возрастом а потом судить о правдивости её слов.
МИР ЭТо ЧЁ по твоему Веселые Лягушка и Розовые Цветочки ,где вечна радуга и улыбкА ? ДА АНА ПАЦАНА НАЁБЫВЕТ а ты хуйню пишешь какаюто. ты хочешь сказать ты ни разу сваему парню не пизданула ХУЙНИ ? Пиздеть вы просто не умеете ...

offline
Ответить с цитированием
let's rock!
Аватар для psi_x
Сообщения: 1,718
Регистрация: 18.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 23:15
  #537 (ПС)
Моей тоже всякие звонят...типа люблю, куплю...она говорит,что как бы они к ней не относилсь, она к ним относится как к друзьям...устал бороцца уже...и знакомить не хочет...боицца что я подерусь с ними(что я бы непременно сделал) и поговорить не дает...хз че делать(((( хотя я уже 5-6 уебков предупредил, что занято и еще раз узнаю отпизжу по жесткому...ну блять все равно...и как то ограничивать ее не хочется, у меня ведь тоже подруги есть, которые пишут...

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2007, 23:20
ВКонтакте
  #538 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
вот вы чмошники забитые карочи
это ты звонил

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 00:50
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #539 (ПС)
ревность - хуевая штука...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 01:01
Домашняя страница
  #540 (ПС)
по своему опыту говорю наёбом пахнет. звонки по полчаса, входящие/исходящие смски партиями, и т.д. Мне однажды пытались впарить что исходящая смска "мне было с тобой очень хорошо ТОЙ ночью" это совсем не то что я,тупой собственник и ревнивый псих, подумал наступил на лицо адресату этой смски (кстати лепетал такую же отмазку),на красотку надавил психологически,получил признание,прервал это объебалово, и сделал выводы... если даже в таких случаях какие-то детские отмазки язык поворачивается толкать, то что говорить про менее явное палево. тебя будут убеждать в том что чёрное это белое , ну на крайняк светло-серое... хочешь поверить - поверишь. но лучше - Проверь её на слабость передка, мэн, обязательно! либо сходу делай развивающимся отношениям жёсткий аборт....

кстати в моем случае бабца после предъявы сразу же попыталась применить прием "лучшая защита это нападение" с истерикой и т.п.

ЗЗЫ а подвигов был целый список.и дело даже не столько во мне. просто человек привык так по жизни. до сих пор про нее,уже типа остепенившуюся и взявшуюся за ум, верную своему мужчине, инфа подобная проскакивает, достоверная. ибо общих знакомых и полузнакомых хватает.


Последний раз редактировалось МЭДЫЧ, 13 апреля 2007 в 01:10.
offline
Ответить с цитированием
LA going SATX
Аватар для JustDontGiveAFuck
Сообщения: 1,517
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Новосиб - Крым - LA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 01:15
  #541 (ПС)
сравниваю твою ситуацию с тем что приклучилось со мной. встречались, звонки вся малина описаная выше... в обшем интим момент там.. музыка, свечи 0 одежды... звонит телефон, бля думаю про себя - только попробуй поднять ссука... подняла трубку, а там какой-то мудлан - "привет солнышко как дела што делаеш"... она трубку зажала ладошкой - типа друг говорит звонит, нада поднять, я ей по ебалу легонико шлёпнул, и послал нахуй. жывотное сраное

offline
Ответить с цитированием
let's rock!
Аватар для psi_x
Сообщения: 1,718
Регистрация: 18.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 01:20
  #542 (ПС)
при мне иногда трубку не берет, пойду там в сортир или еще куда, то возьмет "поболтает"...

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 01:23
  #543 (ПС)
-Цитата от _Сметана__ Посмотреть сообщение
Так что там автор-то замолк?
Тест-драйв проводит?
Avtor v Amsterdame so svoej damoj.

GUF-Novosti
offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 01:43
Домашняя страница
  #544 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
по своему опыту говорю наёбом пахнет. звонки по полчаса, входящие/исходящие смски партиями, и т.д. Мне однажды пытались впарить что исходящая смска "мне было с тобой очень хорошо ТОЙ ночью" это совсем не то что я,тупой собственник и ревнивый псих, подумал наступил на лицо адресату этой смски (кстати лепетал такую же отмазку),на красотку надавил психологически,получил признание,прервал это объебалово, и сделал выводы... если даже в таких случаях какие-то детские отмазки язык поворачивается толкать, то что говорить про менее явное палево. тебя будут убеждать в том что чёрное это белое , ну на крайняк светло-серое... хочешь поверить - поверишь. но лучше - Проверь её на слабость передка, мэн, обязательно! либо сходу делай развивающимся отношениям жёсткий аборт....

кстати в моем случае бабца после предъявы сразу же попыталась применить прием "лучшая защита это нападение" с истерикой и т.п.

ЗЗЫ а подвигов был целый список.и дело даже не столько во мне. просто человек привык так по жизни. до сих пор про нее,уже типа остепенившуюся и взявшуюся за ум, верную своему мужчине, инфа подобная проскакивает, достоверная. ибо общих знакомых и полузнакомых хватает.
да , кстати, вот можно косвенно прочекать обстановку вокруг её мобильных контактов. если в тот момент,когда её трубка задерживается у тебя в руке более чем на 5-10 секунд повернутая или открытая экраном к тебе,она начинает беситься, и начинаются фразы типа "я же в твой не лезу, дай сюда!!!" ,бывает даже с вырыванием из рук, -- там дохуя очччень интересного "не для любимого". как минимум было и/или ещё будет. а может даже и не удаляется нифига. ну а лазить в телефон её проверять, или не лазить - это уж сам решай.

offline
Ответить с цитированием
let's rock!
Аватар для psi_x
Сообщения: 1,718
Регистрация: 18.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 01:46
  #545 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
да , кстати, вот можно косвенно прочекать обстановку вокруг её мобильных контактов. если в тот момент,когда её трубка задерживается у тебя в руке более чем на 5-10 секунд повернутая или открытая экраном к тебе,она начинает беситься, и начинаются фразы типа "я же в твой не лезу, дай сюда!!!" ,бывает даже с вырыванием из рук, -- там дохуя очччень интересного "не для любимого". как минимум было и/или ещё будет. а может даже и не удаляется нифига. ну а лазить в телефон её проверять, или не лазить - это уж сам решай.
еба, у меня бывало такое, она бесилась, когда я ее трубу брал...

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 02:07
ВКонтакте MySpace
  #546 (ПС)
Твоя подруга тебя нихуя не уважает, если так себя ведёт. Она тебя держит за дибила, а ты ей это позволяешь и нифга не можешь сделать. Чуваки,которые ей звонят кладут на твоё существование большой хуй. Подруга это поощряет, ты как дурак пытаешься чё-то так кого-то уговаривать, вместо того,чтоб поставить дуру на место...Твоё мнение и твои чуства для неё - вобще пустой звук..Она на них забивает...Короче она тебя нихуя не ценит, как мужика.. а ещё она - юнная блядь по натуре.. Зачем тебе такая дура? Шли её нафиг - не ошибёшься. Найдёшь потом новую - поприличней.
Удачи

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 03:49
Домашняя страница
  #547 (ПС)
-Цитата от Psi_X Посмотреть сообщение
еба, у меня бывало такое, она бесилась, когда я ее трубу брал...
я там написал какие в этой ситуации варианты.

А вообще вот Бойлер всё подытожил как нельзя лучше и чётче, беспристрастным взглядом со стороны. Делай(те) выводы

offline
Ответить с цитированием
___________
Аватар для Medvedev Vladimir
Сообщения: 2,262
Регистрация: 11.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 07:19
Домашняя страница Отправить сообщение для Medvedev Vladimir с помощью MSN
  #548 (ПС)
Мне кажеться все дело в доверии и в исренности. Есть разные девчонки. Некоторым необходимо общение как воздух. Некоторые очень любят всегда быть в центре внимания, им приятно когда кто-то звонит. Конечно аффтору можно было запретить своей девушке принимать звонки, но это абсолютно ни к чему бы не привело. Она просто уйдет в дипрессию, почуствует дискомфорт и вам придеться расстаться. Но и смириться с этим очень тяжело... Короче хуй поймешь, у меня такая же ситуация. Либо верить либо нет.

offline
Ответить с цитированием
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 08:42
  #549 (ПС)
я вам как женщина скажу
если моему мужику не нравится то, что мне звонят мои друзья, я всем своим друзьям скажу, что нехуй мне звонить по вечерам и когда я с ним, они поймут, никто не будет высаживаться, все будут счастливы

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 08:45
  #550 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
я вам как женщина скажу
если моему мужику не нравится то, что мне звонят мои друзья, я всем своим друзьям скажу, что нехуй мне звонить по вечерам и когда я с ним, они поймут, никто не будет высаживаться, все будут счастливы
жаль, что не все так думают..

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ревность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.