Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ревнивый ли ты человек?
Да... 382 82.86%
Нет... 79 17.14%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 461 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:32
  #776 (ПС)
в пилотку нырни

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 06:51
Домашняя страница
  #777 (ПС)
-Цитата от Браток GizZo Посмотреть сообщение
в пилотку нырни
ты наверное любитель да?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MR.IA
Сообщения: 2,402
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 15:01
  #778 (ПС)
-Цитата от психаделика Посмотреть сообщение
а почему тогда ревнуешь? если ты такой охуенный, то тебе и изменять не будут
ну хз) помоему любой человек способен изменить, значит, по твоим словам, уверенных в себе нет?! вряд ли...

offline
Ответить с цитированием
Милый Рэпперок
Аватар для Безымянный MC
Сообщения: 175
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 15:20
Домашняя страница Live Journal
  #779 (ПС)
А зачем избегать-то ее ревности? Сама поймет, если это действительно так.

offline
Ответить с цитированием
бью с ноги
Аватар для shit и меч
Сообщения: 219
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: 5-й этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 15:40
  #780 (ПС)
Дохуя букв...Но всё равно полезно)
-----
"...Ревность - проявление собственнического инстинкта усугубленного повышенным эгоизмом..."
"...Мы ревнуем
Не очень приятно испытывать это чувство самому, правда? Однако есть и приятная новость – вы влюблены, или на пути к этому. А это здорово! Это значит, что у вас есть шанс испытать неземное наслаждение от любви… при условии, что вы не задушите это чувство ревностью или не превратите наслаждение в мазохистские муки.
Как наслаждаться любовью никого учить не нужно. Наслаждаться умеют все и много ума тут не требуется. Разберемся с тем, как не уйти в две крайности, которые лишат этого наслаждения.
Крайность первая: Всепоглощающая ревность
Немножко поревновать свою пассию это всегда хорошо – это усиливает сладость момента каждой следующей встречи, делает ее желанной и притягательной. Хуже, когда все наши мысли сконцентрированы на том, что партнер сейчас уделяет внимание кому-то другому, когда не рядом с нами. Такие мысли портят любые отношения, а разговоры, которые неминуемо будут происходить под воздействием таких мыслей, заставляют нашего партнера оправдываться и чувствовать себя виноватым за то, чего он не делал.
Избавиться от этого можно путем переключения мыслей на другие вещи. К примеру: работу, общение с другими людьми (в том числе и флирт), просмотр фильмов или компьютерные игры.
Также, не плохой прием - изменить тональность своих мыслей. Если партнер пошел без вас на встречу с друзьями и вы мучаетесь мыслями, не флиртует ли он на этой встрече с кем-то из особей противоположного пола, то достаточно подумать о том, что с ним может случиться что-то страшное, чтобы ревность ушла. Ведь в нашей жизни достаточно опасностей, как-то: преступники, попадание под машину, некачественный алкоголь и многое другое. И попасть в неприятность – гораздо проще, чем закрутить с кем-то роман. Настроив себя на такие мысли, ваш звонок в полдвенадцатого ночи не будет окрашен красками ревности, а лишь беспокойством о том, все ли с ним в порядке. И получив утвердительный ответ – вы только порадуетесь за вашего партнера, что с ним все хорошо и он получает удовольствие от встречи.
Поначалу, изменять направление своих мыслей может показаться задачей титанической и практически невозможной. Но с каждым разом это будет все легче и вы сможете сами контролировать КАК вам выгоднее думать в той или иной ситуации.
Крайность вторая: Безразличие
Некоторые люди считают муки ревности обязательным проявлением любви, и подсознательно пытаются убить в себе не ревность, а любовь. Некоторым это получается, некоторым нет. Те, кто достигает этой задачи, начинает чувствовать полное безразличие к партнеру. Такой же финал ждет и тех, кто слишком переусердствует в действиях, которые были описаны выше.
Некоторых собственное безразличие радует. Так как позволяет получать внимание со стороны партнера не затрачивая особых усилий, не переживая и оставаясь в трезвом уме. Однако, на самом деле, ничего хорошо в этом нет – так как лишает их радости получать наслаждение от Любви, которая была в сердце до этого момента.
Тонкость заключается в том, чтобы не избавляться от ревности совсем, оставляя маленький тлеющий уголек в своей душе. Именно он будет подогревать вашу влюбленность в партнера.
Если уголек сам по себе тухнет, а ваш партнер не создает условий, чтобы ревность рождалась в вашем сердце – можно самому направлять свои мысли на то, чтобы этот уголек разгорался. К примеру: если вы абсолютно спокойны за партнера и точно уверены, что он никому кроме вас не нужен, то полезно "накрутить" себя немного на то, что ваш общий друг заглядывался на него на одной из прошлых вечеринок. Или, если ваша пассия задерживается на работе, направить свои мысли на то, что может быть в данный момент у нее свидание.
Выглядит как извращение, но позволяет "разогреть" поутихшие чувства.
Используя приемы в вышеописанных ситуациях можно разгонять и тормозить свою ревность тогда, когда вам удобно. Получаются своего рода "качели ваших чувств". Важно помнить, что чувства не разгоняются и не тормозятся моментально. Для этого требуется некоторое время. Поэтому следует относится осторожно и выдержанно к тому, что вы предпринимаете. Иначе можно не рассчитать и "качели чувств" от ваших усилий просто оторвутся. Или вам просто не хватит выдержки, чтобы "толкнуть" их на нужную высоту.

"Ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно."
..."
--------
Ревнует деваха..значит боиться потерять тебя

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 00:06
ВКонтакте
  #781 (ПС)
вижу, что голосовала НЕТ хотя сейчас я ревную одного человека

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 04:30
  #782 (ПС)
эт точно.я не слишком ревнив

offline
Ответить с цитированием
don't worry
Аватар для ПЕТАРДА
Сообщения: 1,028
Регистрация: 04.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 18:45
  #783 (ПС)
Только что наткнулась в интернете.Я в шоке:
Все то время пока Владимир сидел в тюрьме, он был уверен, что жена изменяет ему. Поводов для ревности у мужчины не было, но, отбывая срок он тщательно продумывал, как именно накажет неверную супругу.

Жена Владимира - тихая и спокойная Марина не раз бывала бита мужем, но как многие женщины сор из избы старалась не выносить, все больше отмалчивалась перед соседями старательно замазывая синяки тональным кремом. Когда муж попал за решетку, она только вздохнула - хоть полгода спокойное время будет в семье.

Сразу после освобождения Владимир отправился к себе домой в маленький городок под Северодонецком Луганской области. Еще по дороге его терзали мысли о возможной неверности его жены, но Владимир, сдерживая себя, решив разобраться с изменщицей на месте. Преступив порог квартиры, мужчина набросился на жену с обвинениями. Затем устроил допрос двум дочерям, которые утверждали, что мама никого не приводила. Но отец не поверил.

Владимир схватил со стола кухонный нож и начал бить жену в живот. Каждый удар, сопровождался одним вопросом: «С кем ты мне изменяла?». Марина потеряла сознание от боли. Когда пришла в себя, то, собрав последние силы, попыталась выбраться из квартиры, но на ее пути вновь оказался муж.

Не обращая внимания на дочерей, замерших в ужасе, он вновь принялся избивать жену. На секунды она теряла сознание, потом снова приходила в себя. Владимир схватил сначала деревянную скалку, а затем и металлический прут, которым стал дробить жене кости на руках и ногах. На крики, слезы и мольбы девочек не убивать и отпустить их маму преступник не обращал никакого внимания.


Схватив за волосы окровавленную, изуродованную женщину он волоком потащил ее на улицу. Бесчувственное тело он опрыскал раствором для удобрения огорода, думая что оно огнеопасное, в яму налили бензин, сверху ногами «утрамбовал» еще живую Марину и закрыл яму крышкой. Позже Владимир затащил окровавленное тело жены в квартиру и распластал ее на полу. Чтобы Марина пришла в себя, мужчина облил ее водой и продолжил пытки. Чтобы причинить жене как можно больше боли и мучений, он кувалдой бил ее по рукам, ногам и голове.

Не отвлекаясь от жертвы, Владимир приказал 13-летней и 10 –летней дочерям начать немедленно вытирать пол. Позже, у следователя в кабинете старшая девочка расскажет, что когда выкручивала половую тряпку, с него кровь бежала ручьями.

В это время озверевший убийца вновь вытащил тело уже мертвой Марины на улицу. Погрузив его в яму с бензином, он бросил туда горящую спичку. Дождавшись вечера, Владимир заставил дочек помочь ему вытащить полусожженное тело матери. Труп погрузили на тележку, и вместе со старшей дочкой Владимир повез его закапывать.

Уже после своего задержания убийца заявлял, что он не убивал свою жену, а, вернувшись из мест заключения, он обсудил со своей семьей их дальнейшие планы на будущее, поужинал и лег спать. Суд приговорил Владимира к пожизненному заключению в колонии строгого режима.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для 10-ka
Сообщения: 313
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 23:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для 10-ka
  #784 (ПС)
больные среди нас!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Виртуоз
Аватар для Dide Stown
Сообщения: 5,081
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: CLUCK.RU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 23:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #785 (ПС)
история жестокая

offline
Ответить с цитированием
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 17:45
ВКонтакте
  #786 (ПС)
Я да... ревнивый.....

offline
Ответить с цитированием
Волшебный кролик
Аватар для Black Betty
Сообщения: 3,428
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Опарышлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 19:21
ВКонтакте MySpace
  #787 (ПС)
я пиздец ревнивая

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 20:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #788 (ПС)
история не про ревнивого, а про больного человека.
Сама ревнива до ужаса.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 20:31
  #789 (ПС)
Я очень уверен в себе, но я не уверен в окружающих людях..по-этому я ревнивый"...


хорошее вырожения так оно и есть. Я знаю что я не допущу измены,а на счёт его сомневаюсь. Да я человек ревнивый!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ELmarioCHE
Сообщения: 23
Регистрация: 08.06.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #790 (ПС)
ревнось - зло! но без нее никак....

Coolio - Gangsters Paradise
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 327
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: ты взялся мэн?????????? Сообщения: 58,489
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 11:41
  #791 (ПС)
Ревность если она необоснована это плохо! Но бля хуй знает что с собой делать? Ревнивый до ужаса!!!

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 11:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #792 (ПС)
я собственник тоесть ревнив

offline
Ответить с цитированием
v.2.0
Аватар для t1-ss
Сообщения: 1,992
Регистрация: 05.10.2007
Откуда: я такой?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 11:45
  #793 (ПС)
я пиздец как ревнив

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Шамиль Ш
Сообщения: 1,153
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 17:48
  #794 (ПС)
81.58% как ревнивых много

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 18:02
ВКонтакте
  #795 (ПС)
ревнивый

offline
Ответить с цитированием
лютая
Аватар для _Linki
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 18:45
  #796 (ПС)
ревнивая..
порой фрэндов своих ревную,ну не всех..с которомы тесно общаюсь..
а порой и бывших ревную..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 19:20
ВКонтакте Instagram
  #797 (ПС)
я ревнив

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 19:28
Instagram LastFm
  #798 (ПС)
ебать какой

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 19:29
  #799 (ПС)
Да... 160 81.63%
Нет... 36 18.37%

Неутешительные результаты

Я ОЧень ревнивая

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 23:30
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #800 (ПС)
Куда без этого,плохое чувство,а ведь иногда так хочется просто пройтись очередью с калаша по смазливым богатеньким маменькиным сынкам,а нельзя показывать что тебя задевает

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ревность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.