Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ревнивый ли ты человек?
Да... 382 82.86%
Нет... 79 17.14%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 461 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 03:33
ВКонтакте
  #926 (ПС)
для ревности должен быть повод, если его нету и ревнуешь, тогда уже хуй знает..

Я например ревновал девушку любимую только когда она кокетничать начинала с друзьями, или когда общались в чатах слала друзьям смайлики 'цём'`ов..
И те в ответ ей, это меня безмуно бесило.. в итоге мы через некоторое время розстались..
И кстате заметил, что чем дольше и лучше узнаёш человека, тем позже ревновать начинаеш, если поначалу в девушку влюбляешься то ревности никакой за собой и не замечаю, а если проходит уже некоторе время когда мы 2-ем, и вижу какие-то намёки с её стороны или какие-то не те взгляды на неё или от неё, тогда уже приревновую..

offline
Ответить с цитированием
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 09:44
  #927 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
для ревности должен быть повод, если его нету и ревнуешь, тогда уже хуй знает..

Я например ревновал девушку любимую только когда она кокетничать начинала с друзьями, или когда общались в чатах слала друзьям смайлики 'цём'`ов..
И те в ответ ей, это меня безмуно бесило.. в итоге мы через некоторое время розстались..
И кстате заметил, что чем дольше и лучше узнаёш человека, тем позже ревновать начинаеш, если поначалу в девушку влюбляешься то ревности никакой за собой и не замечаю, а если проходит уже некоторе время когда мы 2-ем, и вижу какие-то намёки с её стороны или какие-то не те взгляды на неё или от неё, тогда уже приревновую..
а она видела как ты тут общаешься?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 12:37
  #928 (ПС)
давно пора сносить головы всем знатокам жизни людской, которые пишут, что ревнуют только неуверенные в себе люди, я как бы тему даже не читала, и как бы мне тупо лень, то я уверена, что вас, клоунов, тут немало высказалось. Вообще, я ревную, когда мои гениальные идей тырят, но вам пофигу, вы же наверно про лубовь тут трещите.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 12:41
  #929 (ПС)
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
давно пора сносить головы всем знатокам жизни людской, которые пишут, что ревнуют только неуверенные в себе люди, я как бы тему даже не читала, и как бы мне тупо лень, то я уверена, что вас, клоунов, тут немало высказалось. Вообще, я ревную, когда мои гениальные идей тырят, но вам пофигу, вы же наверно про лубовь тут трещите.
Про что здесь блять должны трещать ещё, если это форум про Любовь и Отношения

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 12:48
  #930 (ПС)
-Цитата от Сириус Блэк Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
давно пора сносить головы всем знатокам жизни людской, которые пишут, что ревнуют только неуверенные в себе люди, я как бы тему даже не читала, и как бы мне тупо лень, то я уверена, что вас, клоунов, тут немало высказалось. Вообще, я ревную, когда мои гениальные идей тырят, но вам пофигу, вы же наверно про лубовь тут трещите.
Про что здесь блять должны трещать ещё, если это форум про Любовь и Отношения
не беси меня, лубовь так лубовь, мне одинаково настолько глубоко и настолько сине, что само море в шоке, или ты тут за главного, который с грозным видом бегает по темам и подпездывает где надо и где нет, чтобы за умного сойти?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 12:54
  #931 (ПС)
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
не беси меня, лубовь так лубовь, мне одинаково настолько глубоко и настолько сине, что само море в шоке, или ты тут за главного, который с грозным видом бегает по темам и подпездывает где надо и где нет, чтобы за умного сойти?
давай без выебонов своих обычных *зевает*

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 13:04
  #932 (ПС)
-Цитата от Сириус Блэк Посмотреть сообщение
Ситуация, значит, заключается в следующем. Знаком с одной парой, в которой парень ну просто ооочень ревнивый, за посторонний взгляд на его девушку готов удушить, а за подаренный ей кем-то комплимент расчленить и сжечь останки этого комплиментодарителя. Он просит меня помочь ему справиться этим чувством, но я как то в замешательстве...

Так вот, кто как считает: как с этим справляться? Насколько вы сами ревнивы? Если вы с этим справились, то как?
расстреляй-ка его нахуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 13:06
  #933 (ПС)
-Цитата от Сириус Блэк Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
не беси меня, лубовь так лубовь, мне одинаково настолько глубоко и настолько сине, что само море в шоке, или ты тут за главного, который с грозным видом бегает по темам и подпездывает где надо и где нет, чтобы за умного сойти?
давай без выебонов своих обычных *зевает*
давай ходи мимо моих сообщении, а то я нервно реагирую когда меня цитируют. мои гениальные мысли должны просто витать над темами форума, как великая истина, а не обсуждаться, а ты щас все испортил и я плачу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 13:10
  #934 (ПС)
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
давай ходи мимо моих сообщении, а то я нервно реагирую когда меня цитируют. мои гениальные мысли должны просто витать над темами форума, как великая истина, а не обсуждаться, а ты щас все испортил и я плачу.
давай я сам решу, что мне делать. а твой бред всезнающего долгожителя форума, которому уже Всё-Наскучило-Ведь-Ваши-Темы-Гавно-Я-Круче-Всех-Слушайте-И-Повинуйтесь тут нахуй никому не нужны. не засоряй форум

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 13:20
  #935 (ПС)
-Цитата от Сириус Блэк Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
давай ходи мимо моих сообщении, а то я нервно реагирую когда меня цитируют. мои гениальные мысли должны просто витать над темами форума, как великая истина, а не обсуждаться, а ты щас все испортил и я плачу.
давай я сам решу, что мне делать. а твой бред всезнающего долгожителя форума, которому уже Всё-Наскучило-Ведь-Ваши-Темы-Гавно-Я-Круче-Всех-Слушайте-И-Повинуйтесь тут нахуй никому не нужны. не засоряй форум
давай, только лучше бы вы в жизни были такими же самостоятельными, мальчики. вообще, я ведь пришла другу твоему помочь, я припарковала свою колесницу ради помощи людям, зачем ты всё портишь? зачем ты прикидываешься недовольным? зачем ты так плохо себя ведешь? зачем ты рушишь нашу лубовь и отношения?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2010, 13:23
  #936 (ПС)
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
давай, только лучше бы вы в жизни были такими же самостоятельными, мальчики. вообще, я ведь пришла другу твоему помочь, я припарковала свою колесницу ради помощи людям, зачем ты всё портишь? зачем ты прикидываешься недовольным? зачем ты так плохо себя ведешь? зачем ты рушишь нашу лубовь и отношения?
за маской холодно безразличия я не заметил той теплоты и жажды помочь людям, прости, ведь именно этого ты и хочешь, чтобы люди разглядели твоё истинное лицо за этой маской, только тогда ты начинаешь воспринимать их всерьёз! я больше не буду, наша любoff будет вечной!

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 14:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #937 (ПС)
хуй знает я всегда пиздец ревновал
первую любовь своб из за этого и потерял
сейчас моя девушка специально меня стебёт что пойдёт там с кемто кудато чтобы пялились на неё все и т д но я знаю что это специально говорится чтобы побесить меня и если к ней ктото и подкатит то послан будет далеко она у меня с характером
потому что сколько таких угроз не было они так и остались угрозами или даже скорей шутками
а позволяет она себе такие шутки потому что знает что я доверяю ей знаю как она любит меня и что такого в принципе быть не может. только если на словах
вобщем доверие и чистые искрение чувства - вот ключ

хотя и я сейчас ревную её к каждому фонарному столбу но стараюсь молчать об этом



п.с. а вобще я вот не раз уже на чужих прмерах убеждался что если всё время говорить девушке какуюто фигню ожидая что она ответит "милый ну ты же знаешь что это всё не так и такого не будет никогда" то в один прекрасный момент она не выдержит и пойдёт сделает то о чём ты ей говоришь постоянно и слов этих заветных ты уже не услышишь никогда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 17:49
  #938 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
п.с. а вобще я вот не раз уже на чужих прмерах убеждался что если всё время говорить девушке какуюто фигню ожидая что она ответит "милый ну ты же знаешь что это всё не так и такого не будет никогда" то в один прекрасный момент она не выдержит и пойдёт сделает то о чём ты ей говоришь постоянно и слов этих заветных ты уже не услышишь никогда
вот с этим можно согласиться. мысль и слово они материальны ведь - и если постоянно думать и говорить об измене, то она и случится. кого винить? только себя.

offline
Ответить с цитированием
★ He ZaviSsai ★
Сообщения: 2,539
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: AsT
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 18:16
  #939 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
вобщем доверие и чистые искрение чувства - вот ключ
красивые слова)

offline
Ответить с цитированием
распишись у меня в ПС
Аватар для djoha
Сообщения: 43
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 19:18
  #940 (ПС)
Я сам ревнивый, хз что делать, бесит(

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 19:38
  #941 (ПС)
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
давно пора сносить головы всем знатокам жизни людской, которые пишут, что ревнуют только неуверенные в себе люди, я как бы тему даже не читала, и как бы мне тупо лень, то я уверена, что вас, клоунов, тут немало высказалось. Вообще, я ревную, когда мои гениальные идей тырят, но вам пофигу, вы же наверно про лубовь тут трещите.
пиздец ты хуйню говоришь.
прочитай первый пост, потом делай выводы о моём сообщении.
если так ревнуют нормальные люди, то мир катится к большой пизде.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2010, 19:45
  #942 (ПС)
Поссорился с девушкой, и вот щас ревную пиздец как, воще места себе не нахожу

offline
Ответить с цитированием
Гражданин планеты земля
Аватар для Азамат Космонавт
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Петропавловск-Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:28
ВКонтакте
  #943 (ПС)
Ревность
Такая вот тема, дело в том что я, образно выражаясь, буду к столбу ревновать, потому что люблю, потому что мне не приятно, видеть как кто-то ей говорит комплимент, а она спасибо...как она куда-то собирается идти, а у меня вопросы "куда" "с кем" "когда придёшь"..интернет себе убирал на неделю, потому что это общение в виртуальном пространстве сводит с ума..буквы, смайлы (иногда люди вовсе не смеются, а просто отправляют смайл, потому что так "положено" и я не исключение) ..отошёл от темы..
у неё есть друзья - парни, а я думаю, что не может быть дружбы между девушкой и парнем..поставил интернет. как 2ой день. и тут ей комментарий, точнее комплимент к фотографии..сдерживался, сдерживался. в итоге написал. что думаю..
боюсь, из-за этой ревности могу же и любимую потерять, какие границы должны быть у ревности? может ли быть дружба между девушкой и парнем? учитывая, что это девушка твоя любимая..из-за этой ревности, идёт столько вытекающих, и не известно какие могут быть последствия..что вообще думаете по поводу ревности?

offline
Ответить с цитированием
non-stop
Аватар для SharQi
Сообщения: 1,302
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Stryi [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:29
  #944 (ПС)
я хз...

offline
Ответить с цитированием
cat ^_^
Аватар для DR.ON
Сообщения: 649
Регистрация: 08.05.2007
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:36
  #945 (ПС)
чуваак девушка не собака она же тебе не жена отчитываться как и с кем... нет я понимаю тебе приятнее чтоб она только дома сидела и никого не видела но это пиздец....верь любимой=) а если изменит не твоя эта женщина сам ревнивый поговори со своей девушкой чтоб ну предупреждала когда она идёт к Пете на ночь а когда просто гулять из за чувства собственности вся это хуета...тут много тем об этом как бэ

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:36
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #946 (ПС)
.. больше времени проводи с ней и её друзьями.

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Hopman
Сообщения: 2,416
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:39
  #947 (ПС)
я тож дохуя ревнивый меня кумарило, когда у девушки, к которой я подкатывал всякие пидоры на стене поцелуйчики блядь слали или там моя девушка по мобиле с мудаками базарила, типа друзья не наю как быть с ревностью когда ревнуешь, значит не уверен в своей второй половине боишься, что она тебя поменяет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:41
  #948 (ПС)
забей
ревность может хуёво кончиться

offline
Ответить с цитированием
Гражданин планеты земля
Аватар для Азамат Космонавт
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Петропавловск-Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:43
ВКонтакте
  #949 (ПС)
-Цитата от DR.ON Посмотреть сообщение
чуваак девушка не собака она же тебе не жена отчитываться как и с кем... нет я понимаю тебе приятнее чтоб она только дома сидела и никого не видела но это пиздец....верь любимой=) а если изменит не твоя эта женщина сам ревнивый поговори со своей девушкой чтоб ну предупреждала когда она идёт к Пете на ночь а когда просто гулять из за чувства собственности вся это хуета...тут много тем об этом как бэ
к Пете на ночь

не жена, ну это в моих планах
-Цитата от вест хэм Посмотреть сообщение
.. больше времени проводи с ней и её друзьями.
покамесь нет такой возможности. расстояние

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Hopman Посмотреть сообщение
я тож дохуя ревнивый меня кумарило, когда у девушки, к которой я подкатывал всякие пидоры на стене поцелуйчики блядь слали или там моя девушка по мобиле с мудаками базарила, типа друзья не наю как быть с ревностью когда ревнуешь, значит не уверен в своей второй половине боишься, что она тебя поменяет
возможно..ну я стараюсь ей верить. доверие - фундамент в отношениях

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
забей
ревность может хуёво кончиться
и я о том же..не получается покамесь

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2010, 14:51
  #950 (ПС)
дружбы между девушкой и парнем быть не может, проверял

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: ревность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.