Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Rigos feat. Oxxxymiron - Дежавю (https://www.hip-hop.ru/forum/rigos-feat-oxxxymiron-dezhavyu-508497/)

коля_крыШкин 30 апреля 2015 14:50

Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1078913863)
ригорос хзйня дикая, кто это такой вообще?
Мирон тут новый уровень для русского рэпа задаёт, может кто нибудь его парт срезать?

я такой новый уровень мирона слушал лет 7 назад, когда был в моде ЮКейХипхоп среди моих знакомых .

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
раньше очень вкатывал этот клипец меня.

...

макигрант 30 апреля 2015 14:53

Цитата:

Цитата от HiTRiY (Сообщение 1078913868)
А Ригос, я типа понимаю богатенький папенькин мальчик? Уже со многими фиты сделал и все с клипами… Хотя видно, что бездарь бездарем.

сосет за фиты :)

Le Taon 30 апреля 2015 14:53

чото заебал мирон со своими фитами, шел бы лучше на батл

коля_крыШкин 30 апреля 2015 14:58

Цитата:

Цитата от HiTRiY (Сообщение 1078913868)
А Ригос, я типа понимаю богатенький папенькин мальчик? Уже со многими фиты сделал и все с клипами… Хотя видно, что бездарь бездарем.

за ригоса я тебе могу сказать что он давно в деле, он участник проект тру джамайка крю , они делали дансхольный музон с автотюном на вокале и в этой нише они для меня одни такие на слуху, в принципе он эту тематику и привнес в реп, скоро многие начнут так делать и подражать ему, но ригос был первый кто так сделал в русском репе .

Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] 30 апреля 2015 15:01

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078913902)
Цитата:

Цитата от HiTRiY (Сообщение 1078913868)
А Ригос, я типа понимаю богатенький папенькин мальчик? Уже со многими фиты сделал и все с клипами… Хотя видно, что бездарь бездарем.

за ригоса я тебе могу сказать что он давно в деле, он участник проект тру джамайка крю , они делали дансхольный музон с автотюном на вокале и в этой нише они для меня одни такие на слуху, в принципе он эту тематику и привнес в реп, скоро многие начнут так делать и подражать ему, но ригос был первый кто так сделал в русском репе .

Так вот кто весь вокал автотюном обосрал в России( спасибо за инфу

KashUP 30 апреля 2015 15:03

Такую хуйню с курткой я уже видел у рэпера КОСТИ, а так послушал первый раз подумал окси зб, Ригос хуевый, во второй раз послушал окси хуевый, Ригос зб ну ибо текст более менее понятен, но как не крути песня и клип дерьмо.

коля_крыШкин 30 апреля 2015 15:10

Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1078913909)
Такую хуйню с курткой я уже видел у рэпера КОСТИ, а так послушал первый раз подумал окси зб, Ригос хуевый, во второй раз послушал окси хуевый, Ригос зб ну ибо текст более менее понятен, но как не крути песня и клип дерьмо.

с курткой это применяют технологию хромокей, делают маску на определенный цвет и если в кадре ничего больше нет такого цвета то можно в программе менять цвет и текстуру куртки и это будет очень прикольно выглядеть.

ultiONE 30 апреля 2015 15:23

просветите , я как понимаю когда он говорил "В моем репе нет птахи" он имел ввиду не птаху , а шокка мол тот петух ?

Тяжеловес aka TS 30 апреля 2015 15:28

С моего городка рэпперки местные вроде много лет на подсосе у Ригоса

ATRAMENTARIUM 30 апреля 2015 15:29

Цитата:

Цитата от Highlander (Сообщение 1078913483)
Особенно смешно читать твиты Ригоса о хейтерах сейчас. Альбом на одних фитах держится, и именно артисты с совместных треков диктуют его популярность. Убил двух зайцев попыткой завлечь малолеток Мирона, быдло Каспийского груза, колготочников Скриптонита, объебосов Гуфа и пидовок Веры Брежневой. Сам альбом в итоге лишь обличил ничтожество Гуфа к текущему моменту, поскольку прошлый альбом, их совместный, не обоссал только ленивый. Имена меняются, унылое говно вечно. :morkovka:

Трек со Скриптонитом худший из фитов, походит на батловую демку с двумя нарезками, одна другой уебищнее. Еврей вытащил весь альбом, причем, даже не свой блядь. Ригос со своим коммерческим автотюном даже до Репера А не дотягивает как оказалось. Очень жаль что в течении следующего года будет котироваться псевдотреп старых пердунов с газголдера и бэкмц-шестерни. Однако, лореаль, вы этого достойны. :kiss:

по-моему оксимирон начитал какой то дичи, какой он там альбом вывез? Вывез бы он сначала грузовик из своей жопы. тебе бы тоже можно грузовик из сраки вытащить.

а вот ригоса альбом хороший, самобытный, лёгкий, музыкальная часть отличная. Я не буду это слушать в плеере, но альбом очень крутой.

Black Lodge 30 апреля 2015 15:33

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078913902)
Цитата:

Цитата от HiTRiY (Сообщение 1078913868)
А Ригос, я типа понимаю богатенький папенькин мальчик? Уже со многими фиты сделал и все с клипами… Хотя видно, что бездарь бездарем.

за ригоса я тебе могу сказать что он давно в деле, он участник проект тру джамайка крю , они делали дансхольный музон с автотюном на вокале и в этой нише они для меня одни такие на слуху, в принципе он эту тематику и привнес в реп, скоро многие начнут так делать и подражать ему, но ригос был первый кто так сделал в русском репе .

а оксимирон весь русский реп придумал. и двойный рифмы :D

ATRAMENTARIUM 30 апреля 2015 15:34

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1078913758)
эта та самая Рыготина ебаная, который запорол своим автотюном альбом гуфа?
видимо у хуесоса ДОХУИЩА бабла, раз покупает фиты у именитых артистов

он таксист, дебил:)

коля_крыШкин 30 апреля 2015 15:35

кароче нормальные пацаны все ригоса катируют походу, не просто так, у парня есть респект.

ATRAMENTARIUM 30 апреля 2015 15:36

Цитата:

Цитата от HiTRiY (Сообщение 1078913868)
А Ригос, я типа понимаю богатенький папенькин мальчик? Уже со многими фиты сделал и все с клипами… Хотя видно, что бездарь бездарем.

тебе тоже скажу, он блять таксист, дебил:)

Astronaft мозга 30 апреля 2015 15:48

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078913951)
кароче нормальные пацаны все ригоса катируют походу, не просто так, у парня есть респект.

нормальным пацанам похуй на ригосов,они астрал котируют и вселенскую любовь,еще весну котируют и учения мудрых

Sasha Rock 30 апреля 2015 15:50

Ригоса не возможно слушать, что за говно бля:facepalm:

MOZG 100000 30 апреля 2015 15:52

Не понравилось ничего вообще. Всё очень плохо.

коля_крыШкин 30 апреля 2015 16:05

Цитата:

Цитата от Astronaft мозга (Сообщение 1078913959)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078913951)
кароче нормальные пацаны все ригоса катируют походу, не просто так, у парня есть респект.

нормальным пацанам похуй на ригосов,они астрал котируют и вселенскую любовь,еще весну котируют и учения мудрых

нормальные пацаны не признают никаких учени, любое учение это матрица чужой реальности, нормальные пацаны просто имеют в виду что так есть но это не догма, любое учение уводит тебя от истинны. :);)

ILoveSoulfulRap 30 апреля 2015 16:20

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/04/30/18858055422c2341bbe.jpg

Da ЭмЭс 30 апреля 2015 16:25

Хуета какая-то:bad:

D-Kill 30 апреля 2015 16:25

ригос хуйня

Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] 30 апреля 2015 16:27

Цитата:

Цитата от Atnorth (Сообщение 1078913989)

Назвал Окси - Оксаной:facepalm: так актуально, не могу:facepalm:

Окси приедет с Драго на пизделку:seva:

G u c c iM a n s o N 30 апреля 2015 16:27

у первого автотюн как на кровостоке, только там в стеб сделано, а тут:facepalm:

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
лол, блядь. в жизни есть не только "актуально" но еще и "классика"...

Персонаж из Хаоса 30 апреля 2015 16:30

ещё раз посмотрел, послушал - нельзя занести видео и трек в положительную динамику. как - то сыровато. у Костяна - естественнее выглядит, снятое самим же, на свою старую камеру. всё надуманно, скучно уже, и не добавил какие - то фишек, а просто копирнул.

но думаю, что типичным фанатом Мирона понравится. он там такой светящийся. и, тяжело сказать, что он в своей форме, наверно, на отъебись сделал этому шофёру, так же, как и клип с этим Аайваном скучным или как его зовут. :bad:

Океан тугой рвоты 30 апреля 2015 16:30

Птаха лошпед какой-то обиженный. Стопудово будет как Рома Шакал ругаться по-понятиям и быдлить.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.
Страница 5 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.