Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Rigos feat. Oxxxymiron - Дежавю (https://www.hip-hop.ru/forum/rigos-feat-oxxxymiron-dezhavyu-508497/)

Шмых 30 апреля 2015 20:13

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1078914423)
ты не тот формат просвещения. реп для этого не очень хорошо годиться.

Не понял вот это. Перечитал. Снова не понял. Ладно, неважно
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1078914423)
Вот на батле мирон

Ну так он самый что ни на есть баттловик. И его творчество я бы охарактеризовал одним словом - ТОЩИЙ:

- тощий голос (пищит)
- тощее телосложение
- тощий рэп (его рэп - это чисто скелет такой, состоящий из техники, голый скелет, на котором не наросло мясо КАЧА и СМЫСЛА)

Рэпер же на мой взгляд должен:

- басить (прям как Капа - ну это, блять, я сферический вакуум беру; да Ригос сюда не попадает, ну так он и не строит из себя гангста-в-рэпе-нету-птахи, как Мирон)
- быть толстым (как... ну хуй знает, америкосов каких-нить припомните) или же накачанным (как Лига, допустим, но не как позёр-Маваши, делающий на этом упор)
- ну и на технику надо мяско наращивать, а не кости этого голого скелета вытягивать, как Мирон

Бас (в идеале) и плотное телосложение - это признак сильного и состоявшегося в жизни человека, коим и должен быть рэпер, ибо это музыка амбициозных парней, соревновательный такой характер она носит

Окси под эти категории не попадает, он тощий. И голос его тощий. И рэп тоже тощий

На уровне баттлов Окси норм валит, не выше

Le Taon 30 апреля 2015 20:27

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078914437)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1078914423)
ты не тот формат просвещения. реп для этого не очень хорошо годиться.

Не понял вот это. Перечитал. Снова не понял. Ладно, неважно
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1078914423)
Вот на батле мирон

Ну так он самый что ни на есть баттловик. И его творчество я бы охарактеризовал одним словом - ТОЩИЙ:

- тощий голос (пищит)
- тощее телосложение
- тощий рэп (его рэп - это чисто скелет такой, состоящий из техники, голый скелет, на котором не наросло мясо КАЧА и СМЫСЛА)

Рэпер же на мой взгляд должен:

- басить (прям как Капа - ну это, блять, я сферический вакуум беру; да Ригос сюда не попадает, ну так он и не строит из себя гангста-в-рэпе-нету-птахи, как Мирон)
- быть толстым (как... ну хуй знает, америкосов каких-нить припомните) или же накачанным (как Лига, допустим, но не как позёр-Маваши, делающий на этом упор)
- ну и на технику надо мяско наращивать, а не кости этого голого скелета вытягивать, как Мирон

Бас (в идеале) и плотное телосложение - это признак сильного и состоявшегося в жизни человека, коим и должен быть рэпер, ибо это музыка амбициозных парней, соревновательный такой характер она носит

Окси под эти категории не попадает, он тощий. И голос его тощий. И рэп тоже тощий

На уровне баттлов Окси норм валит, не выше

чото начал тем постом за здравие, а закончил за упокой:)
что еще за тощий репер:D:D

пондо 30 апреля 2015 20:28

вот кстати пасаны сверху вещали, согласен с вами.
раз два за компом тречек можно послушать, зацепить какую-то интересную метафору одну-две за трек. но в мобилу/машину ниодного трека не улетит, ибо такое для удовольствия не послушаешь.

Шмых 30 апреля 2015 20:33

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1078914444)
что еще за тощий репер

Ну рэп у него тощий. И голос у него тощий. И сам он, блять, тощий
Первые два сравнения не следует понимать буквально
Ну, тощий рэп. Мяса на нём не наросло. Так только, кривляется да пыжится в камеру

Энди Омен 30 апреля 2015 20:38

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078914437)
Ну так он самый что ни на есть баттловик. И его творчество я бы охарактеризовал одним словом - ТОЩИЙ:

- тощий голос (пищит)
- тощее телосложение
- тощий рэп (его рэп - это чисто скелет такой, состоящий из техники, голый скелет, на котором не наросло мясо КАЧА и СМЫСЛА)

Рэпер же на мой взгляд должен:

- басить (прям как Капа - ну это, блять, я сферический вакуум беру; да Ригос сюда не попадает, ну так он и не строит из себя гангста-в-рэпе-нету-птахи, как Мирон)
- быть толстым (как... ну хуй знает, америкосов каких-нить припомните) или же накачанным (как Лига, допустим, но не как позёр-Маваши, делающий на этом упор)
- ну и на технику надо мяско наращивать, а не кости этого голого скелета вытягивать, как Мирон

Бас (в идеале) и плотное телосложение - это признак сильного и состоявшегося в жизни человека, коим и должен быть рэпер, ибо это музыка амбициозных парней, соревновательный такой характер она носит

Окси под эти категории не попадает, он тощий. И голос его тощий. И рэп тоже тощий

На уровне баттлов Окси норм валит, не выше

:facepalm:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/04/30/1846285542687a5a101.jpg

Highlander 30 апреля 2015 20:41

Цитата:

Цитата от ATRAMENTARIUM (Сообщение 1078913941)
Я не буду это слушать в плеере, но альбом очень крутой.

Тогда хуй из-за рта вытащи прежде чем комментарии оставлять. Ты вообще понимаешь что ты несешь? :D Каким образом он крут, если ты сам это слушать не собираешься. Не читал но осуждаю нахуй. В самом деле, нет никакой планки качества так называемой, за которую мол надо респект выражать вне зависимости от того нравится творчество или нет. Потребитель оценивает рублем, иди и заплати за крутой альбом и не слушай его. А вот хуй, неправда ли? :tolstiy:

Персонаж из Хаоса 30 апреля 2015 20:43

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078914456)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078914437)
Ну так он самый что ни на есть баттловик. И его творчество я бы охарактеризовал одним словом - ТОЩИЙ:

- тощий голос (пищит)
- тощее телосложение
- тощий рэп (его рэп - это чисто скелет такой, состоящий из техники, голый скелет, на котором не наросло мясо КАЧА и СМЫСЛА)

Рэпер же на мой взгляд должен:

- басить (прям как Капа - ну это, блять, я сферический вакуум беру; да Ригос сюда не попадает, ну так он и не строит из себя гангста-в-рэпе-нету-птахи, как Мирон)
- быть толстым (как... ну хуй знает, америкосов каких-нить припомните) или же накачанным (как Лига, допустим, но не как позёр-Маваши, делающий на этом упор)
- ну и на технику надо мяско наращивать, а не кости этого голого скелета вытягивать, как Мирон

Бас (в идеале) и плотное телосложение - это признак сильного и состоявшегося в жизни человека, коим и должен быть рэпер, ибо это музыка амбициозных парней, соревновательный такой характер она носит

Окси под эти категории не попадает, он тощий. И голос его тощий. И рэп тоже тощий

На уровне баттлов Окси норм валит, не выше

:facepalm:


http://static.stereogum.com/uploads/2014/04/Earl-Sweatsh...08x430.jpg

Bukowski 30 апреля 2015 20:51

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078913890)
Цитата:

Цитата от SaVior (Сообщение 1078913863)
ригорос хзйня дикая, кто это такой вообще?
Мирон тут новый уровень для русского рэпа задаёт, может кто нибудь его парт срезать?

я такой новый уровень мирона слушал лет 7 назад, когда был в моде ЮКейХипхоп среди моих знакомых .

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
раньше очень вкатывал этот клипец меня.

...

ебать хуйня :D ты серьезно? он хуже ригоса

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 30 апреля 2015 20:57

Ну окси ещё послушать можно :o

GUNKIN 30 апреля 2015 20:59

ХУ1 ПАМЕШ СО ПЛИТУТ УНЕХ ЧТО ЯЗМКИ РЗ ДОПИ ЩТОПЕВЩ:wytiw::13pm::skaldust::skaldust::nuttkase: :wytiw::nuttkase::black::black::netuz::blackust::b lackust::ugw::zooninja::virt::bath::virt::virt:

purpureus 30 апреля 2015 21:06

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078914452)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1078914444)
что еще за тощий репер

Ну рэп у него тощий. И голос у него тощий. И сам он, блять, тощий
Первые два сравнения не следует понимать буквально
Ну, тощий рэп. Мяса на нём не наросло. Так только, кривляется да пыжится в камеру

А как же трек про шкурку хомяка в бульбуляторе? Настоящее мясо, я считаю:meat::meat:

все нормально 30 апреля 2015 21:16

жидок с концертов себе на платиновые зубы насобирал:horosho:

Шмых 30 апреля 2015 21:34

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078914482)
А как же трек про шкурку хомяка в бульбуляторе? Настоящее мясо, я считаю

Не слушал, а может и слушал, не помню. В любом случае я не про отдельные треки, а в целом про творчество. Ясен хуй, что имхо

MAJEST 1 мая 2015 01:09

трек так себе... но панч "В моем репе не Птахи" - ЗАЧЕТ!!!!!))):horosho::horosho::horosho:

Aight 1 мая 2015 02:10

Не знаю , зачем включил (знаю , чтоб насрать в теме , мол трек хуйня) , но вот какие мысли:
rigos потерялся и забылся после куплета татуированного , абсолютно бесполезный для его карьеры фит. Я как не слышал его творчества , так и не возжелал с ним ознакомиться.
Я , когда америкосовский клип смотрю , и в главной роли , допустим , Tech Nine , а на треке есть ещё куплет мне незнакомого чувака , это определённо достойный чувак , и я не обломаюсь , если загуглю пару треков сольных оного.
Тут же всё наоборот сработало — не слышал , ну да и чёрт с ним , с его творчеством.
Татуированный норм зачитал , но у меня фильтр на восприятие его речи. Наверное , что-то крутое сказал , раз столько страниц обсуждения.

DeCoDe 1 мая 2015 02:20

Как-то не очень, может не расслушал.

Vo7[CoBrA] 1 мая 2015 02:29

Ну парт мирона слушать приятно! остальное в мусор. Если бы еще не было автотюна еще как то переварить можно но увы с таким исполнением просто вырезается смело и забывается о нем..

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Кстаим кусок окси уже кто нить обрезал? было бы не плоха услышать еще разок без фита

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Цитата:

Цитата от Atnorth (Сообщение 1078913989)

всегда удивлял этот персонаж. лает только на тех кто по его мнению не представляет угрозы. и прячась за дружков своих, реальный бесят такие...

Nirva 1 мая 2015 03:32

А что, Schoolboy Q уже читает на русском? Неплохо он выглядит, в шляпе модной на стиле:horosho:

Emilien 1 мая 2015 03:47

Ветками как Маршал Мэзерс машет:o

Nirva 1 мая 2015 04:27

Цитата:

Цитата от Highlander (Сообщение 1078913639)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078913584)
Цитата:

Цитата от Highlander (Сообщение 1078913572)
— Насчет топа я уже расчехлил. У него откровенно экспериментальный хоп, признай, не мейнстримный абсолютно. Контейнеров пластинку на ЦАО тоже раскупили второпях, а какая там начинка только на следующий день стало ясно большинству. С верхним парей согласен, на эйване не сижу со времен когда панков оттуда погнали, что там крутят сегодня мне кажется нормальному человеку в бреду должно сниться. Хотя, я честно говоря не знаю как котирование там сказывается на профите.

выражайся проще, ты не бобонгеда, я не понял вообще что ты хотел донести.

— При правильном подборе совместок, а в случае с ними Ригос прогадал только с забытой даже самой Верой Брежневой Мишей Маваши Крупиным, а также с учетом форса его творчества лично Гуфом, не иметь топ в магазинах было бы мягко говоря странно. Других вменяемых объяснений популярности автотюна у модной публики пока не вырисовывается. Персонаж, при всей абсурдности собственного продукта, на слуху. Верить на слово про его трушность опрометчиво. Тут еще один важный артист всем о суперспособностях Скриптонита как-то рассказывал, а получилось как всегда например.

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1078913584)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078913575)

ну да, выплясывать с чекером в клипе совсем не зашквар

во всяком случае, я не видел что бы он в нём на коленях стоял

— Для тебя неприемлемо пострадать за любовь?

Умеешь сцуко, могешь:ma3im:

Barry Cada 1 мая 2015 04:32

Все свидетели! Я обещал завязать с джином на ночь... :rus-zagul:

Но ёб твою мать! Ну не могу я опять не выложить Мой Любимый Клип! Лучшее Видео, что я видел за 27 лет из 27. Ну вы не можете хотя бы рядом, а :confused:

Шкловский - ОГПУ

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 1 мая 2015 10:33

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1078914752)
трек так себе... но панч "В моем репе не Птахи" - ЗАЧЕТ!!!!!))):horosho::horosho::horosho:

В моем репе неТ Птахи
:horosho:

andrys 1 мая 2015 10:43

Бит крутой, у жида курточка на мою оч похожа))

I.V.F.R 1 мая 2015 15:41

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078913426)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078913222)
Кстати, оксимирон тут просто апогея своей петушинности достиг: максимально обоссаный флоу (но зато блядь как у нигров из ландана) и абсолютно тупой куплет (биде в отель/триде модель) :facepalm: хуй знает, как вас такая поебень прокачивает

бля я вот тоже самое заметил , чета у него прям зашкаливает максимально обоссаный флоу да и текст чета совсем пиздец, чую мирошка щас даст слабину, ох даст слабину


ригос кстати заебись, со временем меня стало прикалывать как он делает. :horosho:

Несказал бы !) Вырезать Ригоса и вполне тогда нормальный трек!) Ригосу лутче з Гуфом совмесно читать!)

КостяNz 1 мая 2015 21:49

Не фанат Ригоса и Оксимирона, не слушал 4:20 от Гуфа и не слушал ни один сольник Ригоса целиком, пару треков от силы, но... Но этот трек мне очень понравился, особенно музон, слушал в наушниках хороших, звук шикарен, бас жирный. Бланкат красава, постарался.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.
Страница 7 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.