Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 51 из 58: « Первая 3141444546474849505152535455565758
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:11
  #1251 (ПС)
Пздц на душе так хуево...словами не передать пацанва кто чем заглушил эту трагедию?

offline
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:12
  #1252 (ПС)
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение



есть надежда на тех. пор. не знаю я конечно зол на наших и вообще считаю пусть дома сидят - заслужили - но если этот тех пор. будет то напьюсь пива. и гуса действительно посчитаю за волшебника.
другие источники есть ?`

блядь что то на спорт. сайтах эта новость отсутствует. извиняюсь если что просто на эмоциях скопировал - потверждения пока не видать.
наеб это скорее всего. сейчас по спорту 2ух часовой обзор матча в прямом эфире был со всякими критиками хуитиками, про это ничего не сказали. а так хочется в это верить. я до сих пор не отошел.

offline
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:15
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #1253 (ПС)
-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение
-
Не знаю правда или нет, но ссылочку пообещали:

Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." La Gazzetta dello Sport

нас услышали!


есть надежда на тех. пор. не знаю я конечно зол на наших и вообще считаю пусть дома сидят - заслужили - но если этот тех пор. будет то напьюсь пива. и гуса действительно посчитаю за волшебника.
бля хотелось бы верить...

____

http://www.youtube.com/watch?v=OhDwX4-0654

http://www.youtube.com/watch?v=mO-WF1aKFY4

offline
non-stop
Аватар для SharQi
Сообщения: 1,302
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Stryi [UA]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:39
  #1254 (ПС)
Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." La Gazzetta dello Sport

offline
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:40
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #1255 (ПС)
хотя опять же
-
ФИФА отказала ирландцам в переигровке матча с Францией

ФИФА исключила возможность переигровки стыкового матча за выход на чемпионат мира по футболу 2010 года между сборными Франции и Ирландии. Об этом пишет британское издание The Guardian. Представитель ФИФА подчеркнул, что, по футбольным правилам, решения судьи по игровым эпизодам в ходе матча являются окончательными. Тем не менее, Футбольная ассоциация Ирландии направила в ФИФА официальную просьбу о переигровке.

В эпизоде, который предшествовал решающему голу французов в ответном стыковом матче с Ирландией 18 ноября, капитан сборной Франции Тьерри Анри подыграл себе рукой. Арбитр не заметил этого и засчитал гол. 19 ноября министр юстиции Ирландии Дермот Ахерн потребовал переиграть матч.

По словам представители ФИФА, вопрос о том, засчитывать гол или нет, находится полностью в ведении арбитра, а ошибка судьи не может быть основанием для переигровки.

Как сообщает AFP, ирландцы потребовали переиграть матч на основании прецедента, который имел место в 2005 году. Тогда отборочный матч ЧМ-2006 между сборными Узбекистана и Бахрейна был переигран из-за "технической ошибки арбитра".

Первый стыковой матч на своем поле ирландцы 14 ноября проиграли со счетом 0:1. В ответной игре в основное время Ирландия забила один гол, и было назначено дополнительное время. На 103-й минуте встречи Анри рукой остановил мяч, а потом отдал пас своему партнеру по команде Вильяму Галласу, который забил гол и вывел Францию на ЧМ-2010.
http://lenta.ru/news/2009/11/19/replay/

offline
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:48
  #1256 (ПС)
-Цитата от SharQi Посмотреть сообщение
Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." La Gazzetta dello Sport
Видимо ещо есть надежда..

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:54
  #1257 (ПС)
Это был бы лучьший подарок на Новый год если нам предоставиться шанс переиграть этот позорный матч.
А вот вы только представте если ФИФА примет решение переиграть игру и мы опять проебем это будет последний гвоздь в крышку гроба нашей сборной

offline
Invisible
Аватар для Дмитрий "Quer"
Сообщения: 1,175
Регистрация: 04.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 19:59
  #1258 (ПС)
Bо время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

offline
новый пользователь
Аватар для nekuJай
Сообщения: 420
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для nekuJай
  #1259 (ПС)
я в жизне не видел чтоб матчи переигрывали, а вот штрафные санкции могут наложить

offline
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:01
  #1260 (ПС)
-Цитата от ""Quer"" Посмотреть сообщение
Bо время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
Не заебало одно и тоже постить ?

offline
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:04
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #1261 (ПС)
-Цитата от fnc Посмотреть сообщение
-Цитата от SharQi Посмотреть сообщение
Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." La Gazzetta dello Sport
Видимо ещо есть надежда..
посмотрел на их сайте - ничего подобного не нашёл

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:06
  #1262 (ПС)
-Цитата от fnc Посмотреть сообщение
-Цитата от ""Quer"" Посмотреть сообщение
Bо время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
Не заебало одно и тоже постить ?
Внатуре как малые дети

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:08
  #1263 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
бля....до сих пор отойти не могу...как и многие наверно....(((
ехал щас в метро....пиздец все хмурые....видно что переживают...ни одной улыбки блядь...никакого гама...даже бабки не выебываюца...))))

вообщем это пиздец конешно товарищи....я вот не понял что с командой нашей вчера было до сих пор....ни настроя...ни пасов нормальных...ни скорости...просто бля обмороки какие то....пиздец....никакого уважения к болельщикам и стране...долбоебы блядь...для многих это был последний шанс сыграть на большом турнире....а отношение какое то наплевательское....в первую очередь к себе даже....на нас то ясен хуй по хуй...все равно будем болеть и переживать...из года в год...собирать полные трибуны ...рвать глотки...но себя то хотя бы уважайте....это же на хуй Словения...хуета какая то из под коня....хотя к ним претензий никаких....они вышли с желанием рвать....выгрызать нужный им результат...и у них получилось...

тоже согласен что Павлюченко как обычно в носу прокывырялся...а Гуус всегда говорил типа что для меня нет былых заслуг...тогда Кержакова на Европу не взял хотя он был в отборе лучшим бомбардиром -ок...Павлюченко же не играет чуть ли не год...и все равно в основе....я ебал...наверно голами Англии заслужил....не понимаю все равно этого выбора...

про судью и аппеляции....бля....это бред...никто не даст нам матч переигрывать...и это будет правильно...ибо это уже нечестно...лучше достойно проиграть...и не ныть...как какой нибудь Уэльс ссаный....во времена допинга Титова....лучше сделать правильные выводы...лучше бы судья Павлюченко в самом начале матча удалил например....потому что после удаления наших в жопу клюнули и они стали двигаца...и создали один единственный полумомент когда Жирков бил с острого угла....могли бы забить...и сейчас все были бы в другом настроении...но все равно было бы это нечестно...потому что такая команда которую мы увидели вчера недостойна ехать в ЮАР....вот и все....аминь...
я с тобой тоже согласен.. все по делу говоришь.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
пиздец хватит надеятся на переигровку примите поражение с честью..


Последний раз редактировалось Ekklesiast, 19 ноября 2009 в 20:22.
offline
my virus music ^_^
Аватар для Lazyy
Сообщения: 5,130
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:18
  #1264 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
пиздец хватит надеятся на переигровку проебите с честью..
так то оно, конечно так, но неужели ты был бы не рад, если бы в ближайшее время узнал о том, что Словении ТП поставили

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:21
  #1265 (ПС)
Если будет все же переигровка мне похуй на Словенцев и чесный футбол.(Честный футбол мы уже видели вчера в исполнении Норвежца) Я хочу видеть Россию в Юар и поебать как она туда попадет а она должна быть там ибо заслужила играми на отборе кроме 2 последних.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:26
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1266 (ПС)
Фифа нихуя не намутит нам

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:32
  #1267 (ПС)
Тэги темы: грэм пол пидарас, Гусева со Смертиным в ад, ЕБАТЬ ХАУГЕ ЕБАТЬ, Медведев - позер, СИСЬКЕ!, судья напрочь охуел!

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:39
  #1268 (ПС)
-Цитата от Lazyy Посмотреть сообщение
так то оно, конечно так, но неужели ты был бы не рад, если бы в ближайшее время узнал о том, что Словении ТП поставили
Я бы например был абсолютно не рад. Жидовскими методами проходить на ЧМ - это не наша тактика.

А что по матчу, то словенцы играли лучше наших, словенцы больше хотели победить, словенцы заслужили путёвку в ЮАР, потому что КМ - это смотр лучших команд мира и попадать туда должны только лучшие на данный момент сборные. Я например не совсем согласен по исходам пар Босния - Португалия и Ирландия - Франция, но в нашей и в украинской - всё абсолютно по делу (у хохлов вообще соперник на две головы сильнее оказался). Если разобраться конкретнее, то сборная России сейчас - это кучка зажравшихся легионеров (которые образуют игру) и кучка местных игроков, часто более низкого класса, и если легионеры не играют - команда стоит. Словены же все до единого играют в Европе, в крепких середняках и в аутсайдерах, а там как оказалось учат играть в футбол лучше, чем Хиддинк сумел научить наших инвалидов. Поэтому пускай будет так, пускай целое поколение игроков больше не сможет поехать на КМ, пускай подождём 4,5 года, пускай этого Хиддинка уже уволят наконец, но снова смотреть на поражения от Бельгий и Японий я например не хочу.

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1269 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=4QNHlFDbxvY

если им отказали то куда уж .... Русским .. нас и так все " любят "

offline
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:43
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #1270 (ПС)
-Цитата от http://sport.rian.ru/sport/20091119/194594958.html
Россия попадет в первую корзину при жеребьевке квалификации Евро-2012

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Сборная России по футболу будет посеяна в первой корзине при жеребьевке отборочного этапа к чемпионату Европы 2012 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

В четверг УЕФА опубликовал предварительный рейтинг сборных по итогам отборочного цикла и стыковых матчей чемпионата мира-2010. Согласно этому рейтингу 7 февраля 2010 года в Варшаве будет проведена жеребьевка квалификационного турнира Евро-2012. Сборная России, несмотря на поражение от словенцев в стыковых матчах и непопадание на чемпионат мира в ЮАР, сохранила за собой место в первой десятке и занимает 9-е место. Именно первые 9 команд войдут в первую корзину при жеребьевке квалификационного раунда Евро-2012.

Помимо сборной России в первую корзину попали также сборные Испании, Германии, Нидерландов, Италии, Англии, Хорватии, Португалии и Франции.

В мае 2008 года Исполнительный комитет УЕФА принял новую систему подсчета коэффициентов для национальных команд. Новая модель лучше отражает реальную силу той или иной сборной, поскольку теперь в учет берутся результаты финальных турниров чемпионатов мира и Европы, а не только квалификационные этапы, как раньше.

Польша и Украина на правах стран-хозяек чемпионата Европы 2012 года попадут на турнир автоматически, поэтому в жеребьевке примет участие 51 сборная. Эти команды будут распределены по шести корзинам в соответствии с рейтингом. По итогам жеребьевки будет образовано шесть групп по шесть команд, а также три квинтета.
ладно хоть так..

offline
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1271 (ПС)
-Цитата от nekuJай Посмотреть сообщение
я в жизне не видел чтоб матчи переигрывали, а вот штрафные санкции могут наложить
Как сообщает AFP, ирландцы потребовали переиграть матч на основании прецедента, который имел место в 2005 году. Тогда отборочный матч ЧМ-2006 между сборными Узбекистана и Бахрейна был переигран из-за "технической ошибки арбитра".

http://lenta.ru/news/2009/11/19/replay/

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:44
  #1272 (ПС)
-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
Фифа нихуя не намутит нам
да
хуйня это всё

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,419
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:48
  #1273 (ПС)
гусев со смертиным так то очень унылы, мне это совсем не нравится

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:51
  #1274 (ПС)
Ирландцам ничего не светит по одной причине, Платини француз.

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 20:52
  #1275 (ПС)
-Цитата от Lazyy Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
пиздец хватит надеятся на переигровку проебите с честью..
так то оно, конечно так, но неужели ты был бы не рад, если бы в ближайшее время узнал о том, что Словении ТП поставили
в данном случае нет

offline
Страница 51 из 58: « Первая 3141444546474849505152535455565758
Закрытая тема
Тэги темы: ГЛОРЬЁ НУ-КА СПАТЬ, грэм пол пидарас, Гусева со Смертиным в ад, ЕБАТЬ ХАУГЕ ЕБАТЬ, Медведев - позер, РУССКИЕ - ВПЕРЁД, СИСЬКЕ!, судья напрочь охуел!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия - Словения (14 ноября (Москва, Лужники) и 18 ноября (Марибор) 2009 года)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Call of Duty: World at War (релиз состоялся: 11 ноября 2008 года) isfeeler Индустрия видеоигр 41 2 апреля 2016
15 НОЯБРЯ 2008 СЭТ●Rap Single Party● Москва Барулич Русский рэп 8 12 ноября 2008
16 ноября 2007 - Карандаш в ЖАРА NightClub, Москва Ванильный Русский рэп 35 19 ноября 2007
Baks Party, хочешь выступить? Москва! 18 ноября! BS-party Русский рэп 11 4 ноября 2007
Внимание: БОЛЬШОЙ АНТИФАШИСТСКИЙ МИТИНГ 27 ноября 2005 года M_K_Nigmo Разговоры 134 1 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.