Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:44
  #1776 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

Украина - мой дом. На территории моего государства находятся иностранные оккупанты. Мы же одной веры, одни корни, на лицо не отличишь, кто русский, кто украинец. Со дня на день начнется война. Зачем????
очевидно, что ты правильно мыслишь - что мы один народ, одна история - уважаю

но тогда я не понимаю, как ты с такой позицией уживаешься с той поеботой, которую творят радикалы - захват власти, мятеж, памятники, убийства, вооружённые бандиты и т.д.

они ТВОЮ и МОЮ историю хотят исправить и ОТКРЫТО это заявляют, а вы идёте с ними бок о бок

запомни Россия, не америка, мы с мирным населением воевать не будем! но конкретно ТЫ перестаёшь быть мирным в тот момент, когда с оружием бежишь на наших ребят, которые ТВОЮ страну от ЗАПАДНОЙ гнили чистят, которые СВОИМИ жизнями рискуют ради ТЕБЯ и ТВОЕЙ семьи, чтобы ВЫ смогли жить в МИРЕ и чтобы ТВОИ внуки потом не бегали с лозунгами нацисткими и знали, что ИХ предки воевали против ФАШИСТОВ, а не думали, что советские власти оккупировали их земли...
спасибо. нам не надо помощи. пойми, Россия ведет себя агрессивно. Никто против русских не был настроен до того момента, пока Россия не ввела войска.
Подожди, войска начали вводить вчера (официально), захват власти с применением оружия и снос ИСТОРИЧЕСКИХ памятников (читай, достояния) начался много РАНЬШЕ (даже неофициального ввода войск)!!!

Я согласен с тобой - ввод войск - это акт агрессии! Тут уж не до высказываний - когда войска идут - это же война, но ТЫ пойми, что РОССИЯ не имеет цели ЗАХВАТИТЬ ни УКРАИНУ, ни её ТЕРРИТОРИЮ, главная цель, чтобы ВЫ (ты и все НАШИ люди) могли жить в украине, а не в нацисткой империи, если бы МЫ решили это сделать через год, когда у вас бы закрыли ВСЕ русские школы, все русские памятники бы снесли, да ещё какие-нибудь законы приняли против РУССКОГО населения - было бы поздно кулаками махать, нужно пресекать такую хрень в самом начале - вот они стали правительством незаконно, а МЫ его не признаём и щас погоним в шею их.

То, что ты говоришь за СЕБЯ, что тебе помощь не нужна, ты уж извини, но ты не решающее звено, сегодня тебе не нужна помощь, а завтра нужна будет и что делать прикажешь? Ты подумай не только о себе, а и о ДРУГИХ украинцах, которые не хотят, чтобы им памятники сносили их ПРЕДКОВ, которые ОСВОБОДИЛИ ИХ, блядь, позволили им жить СВОБОДНЫМИ, а не стать кусками мыла в немецких парилках... Если ты не понимаешь смысла имей хотя бы УВАЖЕНИЕ к тем людям, которые за ТЕБЯ воевали, а теперь просят помощи!!!

https://www.youtube.com/watch?v=4H5Pv0emH6M


я смотрю и мне становится грустно и до боли обидно за то, что вы СМЕЕТЕ даже ПОДУМАТЬ, что Россия оккупанты

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:44
  #1777 (ПС)
Европа точно не будет пытаться угрожать. Еще раз отмечаю, повязаны они с нами. США, да, но и здесь Россия может быть жесткой. Не забывайте про ядерный потенциал. Никто кроме России не вторгнется в Украину (не должен по крайней мере)

И про бомбежки тоже самое, иначе это будет рассматриваться, как открытая агрессия со стороны запада.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:44
  #1778 (ПС)
Любителям посрать кстати, народ на Юго-Востоке с кем общался (родственники, друзья) да и те кто просто пишет, говорят что власти на местах и в местных радах\администрациях жируют и не хотят слушать народ, олигархи и т.п. во власти не дают народу изъявлять свою волю, поэтому все происходит как в Луганске, Донецке, Харькове, где люди вынуждены захватывать власть, что бы высказать свои требования и просят Россию защитить их.

И ещё миллион раз задавал вопрос, ни один сторонник майданутости не ответил, почему захват власти в Киеве, Львове, Ивано-франковске это гражданская позиция, а то же самое в Харькове, Крыму и т.д. - это провокация?

offline
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:45
  #1779 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

спасибо. нам не надо помощи. пойми, Россия ведет себя агрессивно. Никто против русских не был настроен до того момента, пока Россия не ввела войска.
Ну да, только чото со сцены майдана через одного вещали про руку кремля, проклятого Путина и имперскую Россию.
и были правы, потому что не НАТО ввело войска, а вы.
т.е нато вводящее войска - это заебись?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:45
  #1780 (ПС)
-Цитата от bmx-22 Посмотреть сообщение
турчинов вообще какой-то отпетый неудачник. даже жалко его
назначил командующего флотом, который крымчанам присягнул только что (что правильно)
Он не неудачник, он просто некомпетентен.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:46
  #1781 (ПС)
Храбрый украинский флот покинул Крым
http://www.unian.net/politics/891957-v-odesu-pribyili-ko...-foto.html

offline
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:46
  #1782 (ПС)
да срать вообще на крым
вот деничка оказывается за спиной у никитки его пидором называл вот это скандал!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:47
  #1783 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Вы избавились от ядерного оружия не потому что вы пиздатые, а потому что у вас денег не было на его обслуживание, и потом что вы охранять его не могли.
Ваше новое правительство тоже подписало и гарантировало убрать людей после подписания договора с Януком, а потом через хуй кинуо
Ваши все правительства тоже с нами подписывало договоры по газу, а потом через хуй кидало и не возвращала деньги годами.

Вы нас столько раз через хуй кидали, почему и мы разок не можем?
хотя бы подтверждаете, что наебали. уже хорошо.
Знаешь кстати с точки зрения закона мы никого не наебали, нас просит ввести войска в вашу страну ваш же законно избранный президент, и ваш же народ, как в Крыму, так и например в Луганске (ссылочку только что кто то в тему эту кинул). В чем наеб?
президент у нас ебучий пидорас, который начал стрелять своих же людей, поэтому и нахуй был послан. А если китайцы, которые живут у вас в восточной Сибири попросят, Китаю тоже нужно вводить войска? Просто вам всем комментаторам из интернета глубоко похуй умрет у нас кто-то или не умрет, но за каждым таким случаем стоит чья-та жизнь. Когда коснется вас, погибнет ваш друг, родственник, вы посмотрите на ситуацию по-другому.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1784 (ПС)
доставляет, что все новости практически в российских сми, из серии "турчинов заявил" вот этой фотографией иллюстрируют


offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:48
  #1785 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Ну да, только чото со сцены майдана через одного вещали про руку кремля, проклятого Путина и имперскую Россию.
и были правы, потому что не НАТО ввело войска, а вы.
т.е нато вводящее войска - это заебись?
нет, если бы НАТО ввели войска, была бы такая же хуйня. я не хочу ни чьих войск на территории Украины.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:49
  #1786 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

а говно не чужое прости.
Украина - не Россия и никогда не будет ею. Поэтому чужое. прости.
Иди историю учи, школьник 98 года рождения
Я думаю он уже доучился истории украинской

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1787 (ПС)
и да, разбаньте победу-то.
тут и так крайне мало адекватных хохлов, которые могли бы нам инфу ИЗ ПЕРВЫХ РУК донести

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:50
  #1788 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
какие радикалы??? не нужно очищать Украину, вас никто не просил.
откуда взялся твой аккаунт? 03 года. переодически появляются в теме после того как такой же еблан её покинет. кто ты?
это мой аккаунт. я слушаю рэп, иногда даже его читаю. в основном читаю новости, в полемике не участвую, но эта тема, которая меня волнует и я хочу достучаться до адекватных русских. я не хочу войны. просто не хочу войны.

вам изображают ситуацию у нас где-то так
http://www.youtube.com/watch?v=KxECmpJMPTs


а всё в реальности по-другому, радикалов и нацистов практически нет. есть обычные люди, но когда нам угрожают, понятное дело мы будем обороняться, потому что мы на своей земле. Я не понимаю вашего агрессивного отношения к нам, мы к вам так не относимся. А от вас я слышу, что мы хохлы, фашисты и т.д. Нет, мы просто украинцы. И мы за добрососедские отношения.
Войны не хочет никто. Я например не утверждаю что все крутом на западе фашисты и т.п. А пошло это всё с майдана как цепная реакция, люди которые вещали там со сцены сейчас представляют образ западной Украины для многих, увы, но это так.

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:50
  #1789 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

спасибо. нам не надо помощи. пойми, Россия ведет себя агрессивно. Никто против русских не был настроен до того момента, пока Россия не ввела войска.
Ну да, только чото со сцены майдана через одного вещали про руку кремля, проклятого Путина и имперскую Россию.
и были правы, потому что не НАТО ввело войска, а вы.
Во-первых, кричали задолго до ВВОДА войск

во-вторых, нато своих чудиков тоже ввело туда - тут не зарекайся и не сомневайся даже, уже говорилось и ещё увидишь, думаю, всплывёт информация

в-третьих, даже ваше СБУ заявило о вмешательстве со стороны ЕС и США

в-четвёртых, НАШИ войска - это почти что ВАШИ войска, понятно вам не подчиняются и прочее, но украинские ВС работаю с нашими вплотную

хз сколько тебе всего ещё писать

offline
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:50
  #1790 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

хотя бы подтверждаете, что наебали. уже хорошо.
Знаешь кстати с точки зрения закона мы никого не наебали, нас просит ввести войска в вашу страну ваш же законно избранный президент, и ваш же народ, как в Крыму, так и например в Луганске (ссылочку только что кто то в тему эту кинул). В чем наеб?
президент у нас ебучий пидорас, который начал стрелять своих же людей, поэтому и нахуй был послан. А если китайцы, которые живут у вас в восточной Сибири попросят, Китаю тоже нужно вводить войска? Просто вам всем комментаторам из интернета глубоко похуй умрет у нас кто-то или не умрет, но за каждым таким случаем стоит чья-та жизнь. Когда коснется вас, погибнет ваш друг, родственник, вы посмотрите на ситуацию по-другому.
кто в кого стрелять начал? президент в тебя стрелял из свд,например?ворвался к тебе в дом и в десны набомбил? или ты по телевизору так и не выяснил,как дело было?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #1791 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

и были правы, потому что не НАТО ввело войска, а вы.
Ты же только что говорил, что НИКТО против русских не был настроен. Войска ввели после официальной просьбы властей автономной республики Крым. Или ты еще где наш контингент заметил?
покажи, пожалуйста, обращение официальных органов власти с просьбой ввести войска. мы наоборот просим - не нужно, мы сами разберемся, проведем выборы, выберем другого президента и всё. будем решать вопросы.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016729/

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:50
ВКонтакте
  #1792 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
Жалко что Победу забанили, он тут так заебись тролил)
очередной герой МАЙДАНА пал от пули СНАЙПЕРА, который расстрелял безоружного майдановца победа, в честь тебя мы назовём улицу тему о кросовках а сейчас будет минута скорби и молчания

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:50
  #1793 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
и да, разбаньте победу-то.
тут и так крайне мало адекватных хохлов, которые могли бы нам инфу ИЗ ПЕРВЫХ РУК донести
Поддерживаю

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1794 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от bmx-22 Посмотреть сообщение
турчинов вообще какой-то отпетый неудачник. даже жалко его
назначил командующего флотом, который крымчанам присягнул только что (что правильно)
Он не неудачник, он просто некомпетентен.
Ты вроде из Севаса Братишь? как всё вообще, поделись впечатлениями?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:51
  #1795 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Любителям посрать кстати, народ на Юго-Востоке с кем общался (родственники, друзья) да и те кто просто пишет, говорят что власти на местах и в местных радах\администрациях жируют и не хотят слушать народ, олигархи и т.п. во власти не дают народу изъявлять свою волю, поэтому все происходит как в Луганске, Донецке, Харькове, где люди вынуждены захватывать власть, что бы высказать свои требования и просят Россию защитить их.

И ещё миллион раз задавал вопрос, ни один сторонник майданутости не ответил, почему захват власти в Киеве, Львове, Ивано-франковске это гражданская позиция, а то же самое в Харькове, Крыму и т.д. - это провокация?
если бы крымчане захватили власть, ок. Это наши внутренние дела. Но захватила же Россия.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:51
  #1796 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение

хотя бы подтверждаете, что наебали. уже хорошо.
Знаешь кстати с точки зрения закона мы никого не наебали, нас просит ввести войска в вашу страну ваш же законно избранный президент, и ваш же народ, как в Крыму, так и например в Луганске (ссылочку только что кто то в тему эту кинул). В чем наеб?
президент у нас ебучий пидорас, который начал стрелять своих же людей, поэтому и нахуй был послан. А если китайцы, которые живут у вас в восточной Сибири попросят, Китаю тоже нужно вводить войска? Просто вам всем комментаторам из интернета глубоко похуй умрет у нас кто-то или не умрет, но за каждым таким случаем стоит чья-та жизнь. Когда коснется вас, погибнет ваш друг, родственник, вы посмотрите на ситуацию по-другому.
Ваш президент просит ввести войска в вашу страну и помимо него ещё и народ. Понятно что одних требований народа будет не достаточно. Президент же ваш имеет полное право просить ввести войска. Если Путин попросит ввести войска КНР видимо так тому и быть, по крайне мере точки зрения закона все так и должно быть


Ну теперь и назначенный великим Турчиновым и Яценюком командующий ВМС Украины, перешел на сторону Крыма, а значит и часть флота Украины последует за ним
http://lenta.ru/news/2014/03/02/berezovski/

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,249
Регистрация: 11.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:52
  #1797 (ПС)
-Цитата от челюсть Нэла Посмотреть сообщение
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Знаешь кстати с точки зрения закона мы никого не наебали, нас просит ввести войска в вашу страну ваш же законно избранный президент, и ваш же народ, как в Крыму, так и например в Луганске (ссылочку только что кто то в тему эту кинул). В чем наеб?
президент у нас ебучий пидорас, который начал стрелять своих же людей, поэтому и нахуй был послан. А если китайцы, которые живут у вас в восточной Сибири попросят, Китаю тоже нужно вводить войска? Просто вам всем комментаторам из интернета глубоко похуй умрет у нас кто-то или не умрет, но за каждым таким случаем стоит чья-та жизнь. Когда коснется вас, погибнет ваш друг, родственник, вы посмотрите на ситуацию по-другому.
кто в кого стрелять начал? президент в тебя стрелял из свд,например?ворвался к тебе в дом и в десны набомбил? или ты по телевизору так и не выяснил,как дело было?
чувак, по телевизору ты смотришь. я здесь живу.

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1798 (ПС)
Говорил, но повторюсь, нацелить на майдан пару установок

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:52
  #1799 (ПС)
-Цитата от Schweik Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Любителям посрать кстати, народ на Юго-Востоке с кем общался (родственники, друзья) да и те кто просто пишет, говорят что власти на местах и в местных радах\администрациях жируют и не хотят слушать народ, олигархи и т.п. во власти не дают народу изъявлять свою волю, поэтому все происходит как в Луганске, Донецке, Харькове, где люди вынуждены захватывать власть, что бы высказать свои требования и просят Россию защитить их.

И ещё миллион раз задавал вопрос, ни один сторонник майданутости не ответил, почему захват власти в Киеве, Львове, Ивано-франковске это гражданская позиция, а то же самое в Харькове, Крыму и т.д. - это провокация?
если бы крымчане захватили власть, ок. Это наши внутренние дела. Но захватила же Россия.
Приведи факты и доказательства того что это сделала Россия и что народ в Крыму против?
Уже даже помойму в Киеве признали что Раду в Крыму захватил Беркут, которого через хуй кинули

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 18:52
  #1800 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на сша похуй вообще, а вот если европка начнёт против нас какие-то санкции модные вводить, то жопа будет первое время.
которую мы переживём, надеюсь, и свою промышленность и всю хуйню отстроим. СССР чисто на санкциях и поднялся.
да и беларусь сейчас заебись в экономической изоляции поживает
У нас кстати и без всяких санкций в этом году всё по пизде катится в плане экономики, так-что санкции не способны будут сильно ухудшить положение. Наоборот, возможная изоляция, если она будет, заставит правительство заниматься импортозамещением, что сейчас они делать ни в какую не хотят.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.