Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1401 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

к русскому народу отношение у людей нормальное
а к имперским замашкам кремля нет
а вопрос о украинском национализме остро стоит уже не одно столетие, благодаря чему кстати нация смогла выжить, а не стать поляками или русскими
что за замашки такие? ты из тех, кто верит в мировое правительство и иллюминатов.. может еще Дэна Брауна любитель почитать и покойного Тома Кленси... красный октябрь, вся хуйня...

уже не первый пост ты пиздишь и сотрясаешь воздух нащот злой империи... аргументируй ёба.
а ввод российских войск это не имперские замашки? москва всегда пытается распространить свою зону влияния на украину. или это не так? ещё и используют политику кнута и пряника. то блокируют ввоз наших товаров, что губительно для нашей экономики. то дарят 15млрд
а у вас плётка и наручники у власти

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:05
  #1402 (ПС)
"Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????"

http://endryx.livejournal.com/887017.html

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:06
  #1403 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Украинские военные отказались разоружаться
http://www.youtube.com/watch?v=hATWhBURl2A

вот и верь вашим вбросам про то, что украинские вояки сдаются

------------------------------------------------------------------------------------------
Российские войска заблокировали украинскую часть в Перевальном и требуют сложить оружие







дохуя вежливые люди у вас в российской армии - этику наверняка зубрят похлеще устава
Защищают свой военный городок, не препятствуют передвижению, подчиняются адмиралу Березовскому, который сейчас в Севастополе. Сдаваться - не сдаются, но и проехать дальше не помешают. Как это назвать - обороной Урканины?
тебе про зиму, а ты про лето
тебе про вежливость, а ты про оборону
Тебе бомбит, а мне похуй.

offline
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:07
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #1404 (ПС)
всё идёт по планууууу

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:07
  #1405 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:08
  #1406 (ПС)
Кстати, при чём окупация? Император, насколько мне известно, идёт наводить конституционый порядок.

offline
новый пользователь
Аватар для sTeRe0
Сообщения: 55
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:09
  #1407 (ПС)
Генсек НАТО призывает Россию прекратить военные действия

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал Россию прекратить военные действия против Украины. Об этом он заявил сегодня перед заседанием Североатлантического Совета и комиссии "Украина-НАТО", сообщает пресс-служба альянса.

"Я созвал Североатлантический Совет из-за военных действий России в Украине. И из-за угроз Президента Путина суверенной стране. То, что Россия делает сейчас в Украине идет вразрез с принципами устава организации Объединенных Наций. Это угрожает миру и безопасности в Европе. Россия должна прекратить свои военные действия и угрозы", - сказал Расмуссен.

Кроме того, он сообщил, что сегодня будет обсуждаться последствия происходящего для мира и безопасности в Европе., и для отношений НАТО с Россией. Потом состоится заседание комиссии "Украина-НАТО".

"Украина - наш сосед, и Украина является ценным партнером для НАТО. Мы призываем все стороны безотлагательно приложить все усилия, чтобы избежать этой опасной ситуации. В частности, я призываю Россию к деэскалации напряженности", - подчеркнул Расмуссен.

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:09
  #1408 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Кстати, при чём окупация? Император, насколько мне известно, идёт наводить конституционый порядок.
У себя навёл.Пора братьям помочь.
Нахуй вашего императора

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:09
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #1409 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ну и че ты тогда тут ноешь? вот когда положат тогда и пизди про угрозу своей жизни. а так на данный момент угрозу своей же жизни от твоих политиканов и твоего умственного склада ты уже разложила. тебе не поможет ни россия ни любая другая страна этого мира.
например в Киеве неизвесные разтреляли трех ментов...сегодня ночью
а неизвестные = граждане рф?
такие же неизвесные как и в Харькове, Крыму. Без опозновательных знаков

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:09
  #1410 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
А кем ты сейчас работаешь и что ты делал в 20 лет?
в 20 лет я пришел с ебаной армии, в которой не пойми что я делал, в которую попал на полтора года, а следующий призыв уже пошел на год, залупался долго поступил в институт на 3 курс за лавешку, в котором платил за всё что можно на каждой сессии, и не потому что тупой, а потому что препады мрази и что то доказывать или рассказывать, я не горел желанием, таксовал по вечерам, короче мозгов тоже нихуя не было, потом начал понимать, что Россия это поле боя и порядка тут не когда не будет, и уже начал работать головой и на себя
в какой россии ты жил где нет порядка? у меня на улицах нет долбоебов с щитами из листа металла покрышками и канистрами в руках.
ты думаешь порядок в долбоёбах с щитами ?! нет, порядок во всём, как пример, сейчас у меня есть свой бизнес, с которого я не плачу налоги в Россию ни копейки, а бизнес уже не маленький, есть работники, которые получают по 50 к в месяц стабильно, налоги я так же с них не плачу в Россию, по сути я такой же преступник, как те со щитами, и таких как я сотни тысяч, в любом вузе коррупция, я тебе больше скажу почти в любой милицейской части в России коррупция, везде, всё прогнило, пиздят везде, в нереальных суммах, отражается всё на простых гражданах, я тебе честно скажу, я живу нормально, у меня квартира своя, в элитном районе города Красноярска, где одни новостройки 12-15 этажные, есть дом в Новороссийске, будет возможность залью фото, сейчас ночь айфона и модного фотоаппарата у меня нет, есть жена, есть машина, есть домашние животные, по сути дохуя что терять, ну в случае, если например тот же ДАЛЬниЙ ВОСТОК решит открестится от России и провозгласить о своей независимости, поеду туда, стрелять по мусорам и грабить дачи чиновников, и в новостях террористом назовут, посмотришь

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1411 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
"Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????"

http://endryx.livejournal.com/887017.html
а если он умом тронулся и всеми историческими памятниками, которыми мы дорожим на своей родине, так же будем дорожить на своей экс родине? не думал?

при том что еще и войну вам ни кто не объявлял кроме ваших же политиканов

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:10
  #1412 (ПС)
Слив защитан

-
...посол Евросоюза на Украине Ян Томбински заявил о том, что дипломаты ЕС были только свидетелями подписания договора об урегулировании кризиса, а гарантами его выполнения является украинский народ. "Представители ЕС, которые прибыли на Украину по просьбе верховного представителя ЕС по иностранным делам и политики безопасности Кэтрин Эштон, были только свидетелями подписания договора между президентом и оппозицией в присутствии председателя Верховной рады... Они могли выступать только свидетелями. Гарантом мог выступить только украинский народ"
http://www.regnum.ru/news/polit/1773116.html

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1413 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

например в Киеве неизвесные разтреляли трех ментов...сегодня ночью
а неизвестные = граждане рф?
такие же неизвесные как и в Харькове, Крыму. Без опозновательных знаков
ты еще скажи что это тот пацанчик русский который флаг вознес у харьковской администрации

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:11
  #1414 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Заявление сайта Football.ua

В связи с последними событиями в нашей стране мы, как самый посещаемый спортивный сайт Украины, заявляем:

- Мы выступаем за территориальную целостность Украины и категорически против любых попыток изменить нынешние границы нашей страны;

- Будучи русскоязычным ресурсом НИКОГДА не ощущали никакого притеснения или давления со стороны. В том числе и сейчас, когда определенные СМИ пугают определенную аудиторию "коричневой чумой", "бандеровцами" и угрозами в адрес русскоязычного населения;

- Редакция сайта считает, что никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует в принципе. Кроме угроз извне, от тех, кто пытается дестабилизировать обстановку и использовать это в свою пользу;

- Считаем неуместными попытки нагнетания истерии вокруг событий на Майдане, особенно что касается прихода к власти мифических "бандеровцев", которые якобы устанавливают свои порядки и притесняют население страны по территориальному признаку;

- Считаем, что в сложившейся ситуации граждане Украины должны забыть о всех разногласиях перед лицом возможной внешней угрозы. Никакой паники и истерии!

Слава Украине!
http://football.ua/ukraine/news/230875.html
Хохломайдана не было. Беркутовцев не убивали. Плакаты Бендеры в штабе не вывешивали. И вообще, в стране благополучие и мир.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:12
  #1415 (ПС)
Показать скрытый текст

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:12
  #1416 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

к русскому народу отношение у людей нормальное
а к имперским замашкам кремля нет
а вопрос о украинском национализме остро стоит уже не одно столетие, благодаря чему кстати нация смогла выжить, а не стать поляками или русскими
что за замашки такие? ты из тех, кто верит в мировое правительство и иллюминатов.. может еще Дэна Брауна любитель почитать и покойного Тома Кленси... красный октябрь, вся хуйня...

уже не первый пост ты пиздишь и сотрясаешь воздух нащот злой империи... аргументируй ёба.
а ввод российских войск это не имперские замашки? москва всегда пытается распространить свою зону влияния на украину. или это не так? ещё и используют политику кнута и пряника. то блокируют ввоз наших товаров, что губительно для нашей экономики. то дарят 15млрд
чувак. ты в бронетанке?
1) ...по словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент пока не принял решение о вводе войск.
2) вашей сраной сране дают 15 млрд за счет русских налогоплательщиков!!!!!! (задумайся, например)
3) из последних сводок блокируют товары, т.к. сча в вашем салостане дикая неразбериха и товары не проходят все необходимые тесты на пригодность.
и да, с какого хуя, если ваше руководство плюет путину на спину, россия должна принимать ваши товары?

что ты вообще несешь, дитя цветов?

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 02.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:13
  #1417 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
Слив защитан

-
...посол Евросоюза на Украине Ян Томбински заявил о том, что дипломаты ЕС были только свидетелями подписания договора об урегулировании кризиса, а гарантами его выполнения является украинский народ. "Представители ЕС, которые прибыли на Украину по просьбе верховного представителя ЕС по иностранным делам и политики безопасности Кэтрин Эштон, были только свидетелями подписания договора между президентом и оппозицией в присутствии председателя Верховной рады... Они могли выступать только свидетелями. Гарантом мог выступить только украинский народ"
http://www.regnum.ru/news/polit/1773116.html
Они мимо проходили Надо было на их имя квартиру взять, если они так легко подписи ставят свои.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:13
  #1418 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

Да и ты не думаешь, что призыв мэра Львова это правильный ход? Если бы дальше вы хуйней занимались, это бы приблизило к расколу страны, а так все правильно сделали. Только делать начали когда? Опять совпадение?
На востоке Украины - антипутинские митинги, участники - с георгиевскими лентами и регионалы
-
В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.
Так, в Запорожье под стенами ОГА собралось несколько тысяч человек, которые выступают против вмешательства Российской Федерации в дела Украины и против захвата администраций под российскими флагами.
Как сообщает 061.ua, участники митинга скандируют "Путин вон!".
На митинге также присутствовали люди с георгиевскими лентами - судя по всему, активисты "Народного ополчения", которые "высказались за мир, но сказали, что никогда не поддержат бандер".
Организаторы Майдана просят людей не поддаваться провокациям.
В Харькове около тысячи участников пришли на митинг с государственными флагами и плакатами "Нет Малороссии", "Харьков - это Украина", сообщает "Интерфакс-Украина".
Люди пришли на митинг, несмотря на то, что накануне в соцсетях появилась информация о его отмене в связи с "возможными провокациями".
Кроме того, в Днепропетровске у стен ОГА собрались более 10 тыс. участников народного вече, которые требуют от депутатов облсовета осудить агрессию России против Украины.
На площади под ОГА - участники с флагами Украины и транспарантами "Путин, руки прочь от Украины", "Нет войне", "Крым, мы с тобой. Украина едина", "Нет путинской агрессии".
Митингующие требуют от Путина вывести войска с территории Украины и прекратить "лживую политику и агрессию в отношении украинского народа" и скандируют "Путин вон".
С 1 марта активисты взяли здание ОГА и облсовета под усиленную охрану.
В Донецке возле ОГА митингующие с плакатами "Украине мир и свободу!", "Нет оккупации!" и "Не мешайте нам жить" попытались провести антивоенный митинг, пишет "Остров".
Акция проходила спокойно, под контролем милиции. Однако позже к митингующим подошла группа участников пророссийской акции, в частности члены общественной организации ветеранов Военно-морских сил СССР, которые оттеснили митингующих от памятника, обошлось без столкновений.
весь восток за рашку, да?
кому надо фотки сам найдёт
да, это охуительно правдивый ресурс. такой же как телеканал дождь.
Одна из новостей за день на этой украинской правде, например - "На Майдане молятся за единство Украины". Охуительный новостной ресурс

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:14
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #1419 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а неизвестные = граждане рф?
такие же неизвесные как и в Харькове, Крыму. Без опозновательных знаков
ты еще скажи что это тот пацанчик русский который флаг вознес у харьковской администрации
а хрен его знает. есть его фотки в нац форме... может он еще евреями печки топит

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:14
  #1420 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Кстати, при чём окупация? Император, насколько мне известно, идёт наводить конституционый порядок.
таки да.
законы Укры еще никто не отменял, и даже Янукович еще не списан с президентского поста. и по старым соглашениям главнокомандующий Кейн может вводить свои войска НОД на территорию Крыма в данное неспокойное для всех время...

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:15
  #1421 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
"Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????"

http://endryx.livejournal.com/887017.html
По количеству восклицательных знаков и скобочек больше похоже на обращение ТП к своим подписчикам вконтакте.

России же дохуя важно захватить дом Пушкина и квартиру Бунина. Рюске варвары всё себе утащат, ебать-ебать.
людишки, смотрю, умом трогаются неиллюзорно так.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:16
  #1422 (ПС)

offline
все будет хорошо
Аватар для Ewent_
Сообщения: 335
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:16
  #1423 (ПС)
уебок ты.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:18
  #1424 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

такие же неизвесные как и в Харькове, Крыму. Без опозновательных знаков
ты еще скажи что это тот пацанчик русский который флаг вознес у харьковской администрации
а хрен его знает. есть его фотки в нац форме... может он еще евреями печки топит
ну вот 99.9 процентов таких сангрий евромонданчик и поддерживают...
со словами а сало его знает

неграмотное население грезит медвепутами, злой империей дарта вейдера и прочей хуитой. трагедия, драма. пойду Diablo на хардкоре проходить

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:19
  #1425 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ты еще скажи что это тот пацанчик русский который флаг вознес у харьковской администрации
а хрен его знает. есть его фотки в нац форме... может он еще евреями печки топит
ну вот 99.9 процентов таких сангрий евромонданчик и поддерживают...
со словами а сало его знает

неграмотное население грезит медвепутами, злой империей дарта вейдера и прочей хуитой. трагедия, драма. пойду Diablo на хардкоре проходить
Зато грамотное население пришло спасать тут всех

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.