Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:54
  #1376 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:55
  #1377 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ясно
хуле с тобой дальше вести диалог, ебанько зацени ка лучше братский подгон будешь на это ссылаться как на доказательство своей правоты.
http://www.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
Да и ты не думаешь, что призыв мэра Львова это правильный ход? Если бы дальше вы хуйней занимались, это бы приблизило к расколу страны, а так все правильно сделали. Только делать начали когда? Опять совпадение?
На востоке Украины - антипутинские митинги, участники - с георгиевскими лентами и регионалы
-
В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.
Так, в Запорожье под стенами ОГА собралось несколько тысяч человек, которые выступают против вмешательства Российской Федерации в дела Украины и против захвата администраций под российскими флагами.
Как сообщает 061.ua, участники митинга скандируют "Путин вон!".
На митинге также присутствовали люди с георгиевскими лентами - судя по всему, активисты "Народного ополчения", которые "высказались за мир, но сказали, что никогда не поддержат бандер".
Организаторы Майдана просят людей не поддаваться провокациям.
В Харькове около тысячи участников пришли на митинг с государственными флагами и плакатами "Нет Малороссии", "Харьков - это Украина", сообщает "Интерфакс-Украина".
Люди пришли на митинг, несмотря на то, что накануне в соцсетях появилась информация о его отмене в связи с "возможными провокациями".
Кроме того, в Днепропетровске у стен ОГА собрались более 10 тыс. участников народного вече, которые требуют от депутатов облсовета осудить агрессию России против Украины.
На площади под ОГА - участники с флагами Украины и транспарантами "Путин, руки прочь от Украины", "Нет войне", "Крым, мы с тобой. Украина едина", "Нет путинской агрессии".
Митингующие требуют от Путина вывести войска с территории Украины и прекратить "лживую политику и агрессию в отношении украинского народа" и скандируют "Путин вон".
С 1 марта активисты взяли здание ОГА и облсовета под усиленную охрану.
В Донецке возле ОГА митингующие с плакатами "Украине мир и свободу!", "Нет оккупации!" и "Не мешайте нам жить" попытались провести антивоенный митинг, пишет "Остров".
Акция проходила спокойно, под контролем милиции. Однако позже к митингующим подошла группа участников пророссийской акции, в частности члены общественной организации ветеранов Военно-морских сил СССР, которые оттеснили митингующих от памятника, обошлось без столкновений.
весь восток за рашку, да?
кому надо фотки сам найдёт
Ебаны в рот, ты не понимаешь мою позицию. Где я сказал, что весь восток за Россию и хочет присоединения? Ясен хуй, что адекватно мыслящий хохол не хочет раскола страны. Ты идиот, который не слышит то, о чем ему говорят. Изначально я говорил, про националистические настроения Украины, которые по моему мнению являются самой большой проблемой страны, а особенно конкретно правый сектор, которые из-за своей физической и народной силы может диктовать свои условия политикам в раде, а взгляды правого сектора не очень демократичны, да и сама суть давления со стороны правого сектора - это путь к автократии. Вы подумайте, у правого сектора оружие + народ на их стороне, они же там все рубаха парни. И кто блять отдаст такую власть в чужие руки?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:55
  #1378 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
Вопрос, который планируется вынести на всенародное обсуждение, звучит следующим образом: «Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?». Формулировка соотносится с конституцией Крыма 1992 года (впоследствии отмененной), в статье 9 которой значилось, «Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе Договора и соглашений». В тогдашней редакции основного закона также было прописано, что «Республика Крым на своей территории обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории».

http://lenta.ru/news/2014/03/02/referendum/

ну че, вас все еще трясет от эйфории ?
Об этом сразу говорилось. Ты ничего нового сейчас не рассказал.
здесь по-моему всем похуй на формулировки. даже в крыму, думаю, большинство еще не всекает че к чему, размахивая триколором. верят, как хохлы, в безоблачное завтра.

и ваще меня немного драконит популизм с паспортами. раздать сразу 2 млн паспортов кишка тонка, а вот переманить тыщу-другую ментов запросто
-Цитата от иксуй
-Цитата от Air diver
Всем доброго дня, подскажите новичку, которые вообще не понимает о чем идет речь, в какой ветке (или тут) аргументированно разъясняют преимущества:

1. взаимодействия с Россией с учетом вторжения Российских войск в Крым и Украину,
2. отделение Крыма от Украины
3. реабилитацию Януковича ("главнокомандующего" и "президента")?
4 . выгоды от этого всего для Севастопольского, и Крымского бизнеса (учитывая, что он по большей части туристический)?

Заранее прошу извинить, если я задел своей непросвещенностью чьи то патриотические чувства и не кидаться в меня какашками и не тролить
Митинг слушал, но извините приведенные там аргументы не выдерживают никакой критики...
Спорить не буду, просто хочу уточнить. Общаюсь первый раз в ветке о политике, в разных задал один и тот же вопрос, пока ответов не получил
А тут никто ничего не аргументирует. Все скандируют "Ура", выдумывают мифических бандеровцев, считают что они уже практически россияне и им будут разносить паспорта чуть ли не завтра по домам. Рассказывают что вся ЗУ подонки продажные. Захожу сюда только ради местных оперативных новостей, а от этих радостных возгласов уже тошнит. Вроде тут взослые люди сидят, а выглядит как детский сад.
Вот местный севастопольский форум, мой ответ новичку зашедшему сюда. Я описал как на нём все происходит.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:55
  #1379 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

я живу в центральной украине.можно сказать на стыке русского и украинского языка
и тут никогда никаких конфронтаций не было, все всех отлично понимают

и бля.ты реально тупой? это не закон об отмене языка!как можно вообще отменить язык? закон изначально был непродуман, сам процесс его принятия был неправильным

да и сам ТЯГНЫБОК , на которого тут все бросаются с пеной у рта, сказал что новый закон о региональных языках ( заметь не только о русском! ) будет со временем разработан
Я понимаю, что это закон не об отмене русского языка. Я тебе не говорю о проблемах внутри государства, проблеме между западом и востоком, хотя такая так же существует. Я тебе говорю об отношении к Русскому народу. Вот ты не согласен, что среди запада очень много право настроенный граждан? Не согласен, что очень остро стоит вопрос украинского национализма?
к русскому народу отношение у людей нормальное
а к имперским замашкам кремля нет
а вопрос о украинском национализме остро стоит уже не одно столетие, благодаря чему кстати нация смогла выжить, а не стать поляками или русскими
что за замашки такие? ты из тех, кто верит в мировое правительство и иллюминатов.. может еще Дэна Брауна любитель почитать и покойного Тома Кленси... красный октябрь, вся хуйня...

уже не первый пост ты пиздишь и сотрясаешь воздух нащот злой империи... аргументируй ёба.

и кста когда стыкуются 2 гласные как в случае Об Украинском... пишется Об, а не О.
граммар наци негодуэ

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:55
  #1380 (ПС)
Заявление сайта Football.ua

В связи с последними событиями в нашей стране мы, как самый посещаемый спортивный сайт Украины, заявляем:

- Мы выступаем за территориальную целостность Украины и категорически против любых попыток изменить нынешние границы нашей страны;

- Будучи русскоязычным ресурсом НИКОГДА не ощущали никакого притеснения или давления со стороны. В том числе и сейчас, когда определенные СМИ пугают определенную аудиторию "коричневой чумой", "бандеровцами" и угрозами в адрес русскоязычного населения;

- Редакция сайта считает, что никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует в принципе. Кроме угроз извне, от тех, кто пытается дестабилизировать обстановку и использовать это в свою пользу;

- Считаем неуместными попытки нагнетания истерии вокруг событий на Майдане, особенно что касается прихода к власти мифических "бандеровцев", которые якобы устанавливают свои порядки и притесняют население страны по территориальному признаку;

- Считаем, что в сложившейся ситуации граждане Украины должны забыть о всех разногласиях перед лицом возможной внешней угрозы. Никакой паники и истерии!

Слава Украине!
http://football.ua/ukraine/news/230875.html

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:56
  #1381 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:56
  #1382 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
В голосину

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:56
  #1383 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

У меня бывшая одноклассница учиться во львове. Она говорит есть бар прикольный, где дротиками в Путина кидают. И русских не любят там. Да и я тебе говорю. Вот смотри, всего казалось бы 20 человек из 47 миллионов, это блять меньше 1 процента приехали учиться в Варшаву и все не любят русский язык и русских. Это прям какое-то ахуенное совпадение. Исторический феномен, что из 47 миллионов приехало 20 тех, которые именно не любят, а так вообще все говорят по русски и уважают Россию, как ты говоришь.
ахуенно стелишь, фраерок

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I&feature=youtu.be
Ну мэр соловьём поёт красиво, только где ж он раньше был, когда революционеры за неделю на принимали новых законов и отменили старых? Где он был когда отпускали осужденных, которых посадили за конкретные дела? То есть когда (повторюсь) танки гусеницами залязгали и Крым по идее не признал власть, что установилась после переворота и стало ясно, что просто так регион не прогнётся, тогда начались все эти акции и послания примирения. Да только не особо умный человек может поверить в такое, после того что уже натворили и на говорили эти "бойцы"
Во Львове?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:57
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1384 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

малыш, так к этому я и веду, ты сейчас публично в этом признался, ты обеспечен во всём, ты не знаешь проблем не каких, у тебя нет ни семьи, ни каких то дел конкретных, ты ПАРАЗИТ малолетний, ты сейчас сам признался в этом, не я, как только ты станешь по старше, ты чутка будешь по другому мыслить, и может начнёшь понимать, почему у тебя так, а например в Австралии или в Канаде по другому
А кем ты сейчас работаешь и что ты делал в 20 лет?
в 20 лет я пришел с ебаной армии, в которой не пойми что я делал, в которую попал на полтора года, а следующий призыв уже пошел на год, залупался долго поступил в институт на 3 курс за лавешку, в котором платил за всё что можно на каждой сессии, и не потому что тупой, а потому что препады мрази и что то доказывать или рассказывать, я не горел желанием, таксовал по вечерам, короче мозгов тоже нихуя не было, потом начал понимать, что Россия это поле боя и порядка тут не когда не будет, и уже начал работать головой и на себя
в какой россии ты жил где нет порядка? у меня на улицах нет долбоебов с щитами из листа металла покрышками и канистрами в руках.

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:57
  #1385 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
А кем ты сейчас работаешь и что ты делал в 20 лет?
в 20 лет я пришел с ебаной армии, в которой не пойми что я делал, в которую попал на полтора года, а следующий призыв уже пошел на год, залупался долго поступил в институт на 3 курс за лавешку, в котором платил за всё что можно на каждой сессии, и не потому что тупой, а потому что препады мрази и что то доказывать или рассказывать, я не горел желанием, таксовал по вечерам, короче мозгов тоже нихуя не было, потом начал понимать, что Россия это поле боя и порядка тут не когда не будет, и уже начал работать головой и на себя
А где ты взял лавешку на поступление? Таксовал на чем и где ты это взял?
лавешку с Армии привёз 150к, тачила у меня моя была ещё как техан закончил девятос подогнали

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:57
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1386 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Нахуя
ну так чисто чтоб поржать и подтвердил бы свои слова
Ну извини утром ехал не сфоткал
ну завтра подогрей

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,664
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:58
  #1387 (ПС)
http://news.mail.ru/politics/17201610/?frommail=1

Верховная Рада попросила Путина не вводить войска на Украину

Видать поняли, шо с армией у них беда

online
активный пользователь
Сообщения: 1,746
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:58
  #1388 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ясно
хуле с тобой дальше вести диалог, ебанько зацени ка лучше братский подгон будешь на это ссылаться как на доказательство своей правоты.
http://www.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
Да и ты не думаешь, что призыв мэра Львова это правильный ход? Если бы дальше вы хуйней занимались, это бы приблизило к расколу страны, а так все правильно сделали. Только делать начали когда? Опять совпадение?
На востоке Украины - антипутинские митинги, участники - с георгиевскими лентами и регионалы
-
В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.
Так, в Запорожье под стенами ОГА собралось несколько тысяч человек, которые выступают против вмешательства Российской Федерации в дела Украины и против захвата администраций под российскими флагами.
Как сообщает 061.ua, участники митинга скандируют "Путин вон!".
На митинге также присутствовали люди с георгиевскими лентами - судя по всему, активисты "Народного ополчения", которые "высказались за мир, но сказали, что никогда не поддержат бандер".
Организаторы Майдана просят людей не поддаваться провокациям.
В Харькове около тысячи участников пришли на митинг с государственными флагами и плакатами "Нет Малороссии", "Харьков - это Украина", сообщает "Интерфакс-Украина".
Люди пришли на митинг, несмотря на то, что накануне в соцсетях появилась информация о его отмене в связи с "возможными провокациями".
Кроме того, в Днепропетровске у стен ОГА собрались более 10 тыс. участников народного вече, которые требуют от депутатов облсовета осудить агрессию России против Украины.
На площади под ОГА - участники с флагами Украины и транспарантами "Путин, руки прочь от Украины", "Нет войне", "Крым, мы с тобой. Украина едина", "Нет путинской агрессии".
Митингующие требуют от Путина вывести войска с территории Украины и прекратить "лживую политику и агрессию в отношении украинского народа" и скандируют "Путин вон".
С 1 марта активисты взяли здание ОГА и облсовета под усиленную охрану.
В Донецке возле ОГА митингующие с плакатами "Украине мир и свободу!", "Нет оккупации!" и "Не мешайте нам жить" попытались провести антивоенный митинг, пишет "Остров".
Акция проходила спокойно, под контролем милиции. Однако позже к митингующим подошла группа участников пророссийской акции, в частности члены общественной организации ветеранов Военно-морских сил СССР, которые оттеснили митингующих от памятника, обошлось без столкновений.
весь восток за рашку, да?
кому надо фотки сам найдёт
Ну хз, хохлы все такие фантазёры, только смотрел прямую трансляцию с Донецка и Харькова, ситуация обратная, так что братух если ты не пиздабол фотки свежие запиливай сюда

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1389 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
В голосину

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 14:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1390 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Заявление сайта Football.ua

В связи с последними событиями в нашей стране мы, как самый посещаемый спортивный сайт Украины, заявляем:

- Мы выступаем за территориальную целостность Украины и категорически против любых попыток изменить нынешние границы нашей страны;

- Будучи русскоязычным ресурсом НИКОГДА не ощущали никакого притеснения или давления со стороны. В том числе и сейчас, когда определенные СМИ пугают определенную аудиторию "коричневой чумой", "бандеровцами" и угрозами в адрес русскоязычного населения;

- Редакция сайта считает, что никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует в принципе. Кроме угроз извне, от тех, кто пытается дестабилизировать обстановку и использовать это в свою пользу;

- Считаем неуместными попытки нагнетания истерии вокруг событий на Майдане, особенно что касается прихода к власти мифических "бандеровцев", которые якобы устанавливают свои порядки и притесняют население страны по территориальному признаку;

- Считаем, что в сложившейся ситуации граждане Украины должны забыть о всех разногласиях перед лицом возможной внешней угрозы. Никакой паники и истерии!

Слава Украине!
http://football.ua/ukraine/news/230875.html
ты же паникуешь и истеришь

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:00
  #1391 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ясно
хуле с тобой дальше вести диалог, ебанько зацени ка лучше братский подгон будешь на это ссылаться как на доказательство своей правоты.
http://www.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
Да и ты не думаешь, что призыв мэра Львова это правильный ход? Если бы дальше вы хуйней занимались, это бы приблизило к расколу страны, а так все правильно сделали. Только делать начали когда? Опять совпадение?
На востоке Украины - антипутинские митинги, участники - с георгиевскими лентами и регионалы
-
В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.
Так, в Запорожье под стенами ОГА собралось несколько тысяч человек, которые выступают против вмешательства Российской Федерации в дела Украины и против захвата администраций под российскими флагами.
Как сообщает 061.ua, участники митинга скандируют "Путин вон!".
На митинге также присутствовали люди с георгиевскими лентами - судя по всему, активисты "Народного ополчения", которые "высказались за мир, но сказали, что никогда не поддержат бандер".
Организаторы Майдана просят людей не поддаваться провокациям.
В Харькове около тысячи участников пришли на митинг с государственными флагами и плакатами "Нет Малороссии", "Харьков - это Украина", сообщает "Интерфакс-Украина".
Люди пришли на митинг, несмотря на то, что накануне в соцсетях появилась информация о его отмене в связи с "возможными провокациями".
Кроме того, в Днепропетровске у стен ОГА собрались более 10 тыс. участников народного вече, которые требуют от депутатов облсовета осудить агрессию России против Украины.
На площади под ОГА - участники с флагами Украины и транспарантами "Путин, руки прочь от Украины", "Нет войне", "Крым, мы с тобой. Украина едина", "Нет путинской агрессии".
Митингующие требуют от Путина вывести войска с территории Украины и прекратить "лживую политику и агрессию в отношении украинского народа" и скандируют "Путин вон".
С 1 марта активисты взяли здание ОГА и облсовета под усиленную охрану.
В Донецке возле ОГА митингующие с плакатами "Украине мир и свободу!", "Нет оккупации!" и "Не мешайте нам жить" попытались провести антивоенный митинг, пишет "Остров".
Акция проходила спокойно, под контролем милиции. Однако позже к митингующим подошла группа участников пророссийской акции, в частности члены общественной организации ветеранов Военно-морских сил СССР, которые оттеснили митингующих от памятника, обошлось без столкновений.
весь восток за рашку, да?
кому надо фотки сам найдёт
да, это охуительно правдивый ресурс. такой же как телеканал дождь.

offline
новый пользователь
Аватар для Kululhu
Сообщения: 400
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:00
  #1392 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Заявление сайта Football.ua

В связи с последними событиями в нашей стране мы, как самый посещаемый спортивный сайт Украины, заявляем:

- Мы выступаем за территориальную целостность Украины и категорически против любых попыток изменить нынешние границы нашей страны;

- Будучи русскоязычным ресурсом НИКОГДА не ощущали никакого притеснения или давления со стороны. В том числе и сейчас, когда определенные СМИ пугают определенную аудиторию "коричневой чумой", "бандеровцами" и угрозами в адрес русскоязычного населения;

- Редакция сайта считает, что никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует в принципе. Кроме угроз извне, от тех, кто пытается дестабилизировать обстановку и использовать это в свою пользу;

- Считаем неуместными попытки нагнетания истерии вокруг событий на Майдане, особенно что касается прихода к власти мифических "бандеровцев", которые якобы устанавливают свои порядки и притесняют население страны по территориальному признаку;

- Считаем, что в сложившейся ситуации граждане Украины должны забыть о всех разногласиях перед лицом возможной внешней угрозы. Никакой паники и истерии!

Слава Украине!
http://football.ua/ukraine/news/230875.html
Ты еще заявление дяди Васи напиши.

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:01
  #1393 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Украинские военные отказались разоружаться
http://www.youtube.com/watch?v=hATWhBURl2A

вот и верь вашим вбросам про то, что украинские вояки сдаются

------------------------------------------------------------------------------------------
Российские войска заблокировали украинскую часть в Перевальном и требуют сложить оружие
-
Русские военные без опознавательных знаков заблокировали украинскую военную часть украинской береговой обороны в Перевальном.
Об этом "Украинской правде" сообщил очевидец событий.
"В Перевальном где-то час назад появились такие же военнослужащие, которые блокируют здания в Симферополе и аэропорт в Бельбеке", - сказал он.
"Люди вооружены таким же оружием и также одеты. Опознавательных знаков нет. Но ясно, что это россияне", - добавил он.
"То, что это россияне, подтвердили и журналисты нескольких каналов, которые туда подъехали", - добавил он.
"Они выстроились по периметру. Блокируют часть и также блокируют КПП.
Вокруг собрались местные жители и смотрят", - добавил он.


Ранее офицер запаса Сергей Ланшин сообщил, что Российские вйска попытаются штурмовать часть, передает Центру журналистских расследований .
"По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет штурмовать бригаду в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей", - сказал он.
Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть, рассказал Сергей Ланшин.
По его словам, командир уполномочил его обратиться к СМИ с просьбой срочно прибыть в места базирования воинской части и задокументировать преступление.





дохуя вежливые люди у вас в российской армии - этику наверняка зубрят похлеще устава
а вот это хуета какая-то, подчинаются адмиралу березовскому, который в севастополе сидит =/ не выкупил где и кто пиздит

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1394 (ПС)
НАТО: Россия угрожает миру и безопасности в Европе
Царь может

offline
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:02
  #1395 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение

в 20 лет я пришел с ебаной армии, в которой не пойми что я делал, в которую попал на полтора года, а следующий призыв уже пошел на год, залупался долго поступил в институт на 3 курс за лавешку, в котором платил за всё что можно на каждой сессии, и не потому что тупой, а потому что препады мрази и что то доказывать или рассказывать, я не горел желанием, таксовал по вечерам, короче мозгов тоже нихуя не было, потом начал понимать, что Россия это поле боя и порядка тут не когда не будет, и уже начал работать головой и на себя
А где ты взял лавешку на поступление? Таксовал на чем и где ты это взял?
лавешку с Армии привёз 150к, тачила у меня моя была ещё как техан закончил девятос подогнали
150к? ты в белорусской армии служил?

offline
---------------------
Аватар для Nikolaronse
Сообщения: 313
Регистрация: 16.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:03
  #1396 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от Kelton_gop Посмотреть сообщение
В Одессе гоняют бандеровцев по городу. Оператор забавный.
http://vk.com/video_ext.php?oid=-38574827&id=167651446&h...bcd45&hd=1
"ааа виват Одесса блять. сука вешать пидорасов ебучих. лень выходить просто " - сука, прослезился аж. цитата года блять
как будто посмотрел фильм из 90ых

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:04
ВКонтакте
  #1397 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это закон не об отмене русского языка. Я тебе не говорю о проблемах внутри государства, проблеме между западом и востоком, хотя такая так же существует. Я тебе говорю об отношении к Русскому народу. Вот ты не согласен, что среди запада очень много право настроенный граждан? Не согласен, что очень остро стоит вопрос украинского национализма?
к русскому народу отношение у людей нормальное
а к имперским замашкам кремля нет
а вопрос о украинском национализме остро стоит уже не одно столетие, благодаря чему кстати нация смогла выжить, а не стать поляками или русскими
что за замашки такие? ты из тех, кто верит в мировое правительство и иллюминатов.. может еще Дэна Брауна любитель почитать и покойного Тома Кленси... красный октябрь, вся хуйня...

уже не первый пост ты пиздишь и сотрясаешь воздух нащот злой империи... аргументируй ёба.
а ввод российских войск это не имперские замашки? москва всегда пытается распространить свою зону влияния на украину. или это не так? ещё и используют политику кнута и пряника. то блокируют ввоз наших товаров, что губительно для нашей экономики. то дарят 15млрд

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1398 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
НАТО: Россия угрожает миру и безопасности в Европе
Царь может
источники пиздатые плотно взялись изрыгивать эту хуиту

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:05
  #1399 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну в чём? я вот тупой хохол и не могу полностью оценить всё благородство и благие намерения Великого Императора.
Экономически прежде всего
2-ю часть кредита не дали, скидос на газ отменили, сотрудничество с большим бизнесом Украины официально отменили - как-то хуёво помогают.
кроме того, раз Украине нужна экономическая помощь - зачем войска-то вводить?
не, ну это пиздец пиздецкий же
Щирый украинэць, у тебя с головой все норм? Вторую часть кредита? Скидос на газ? Первое, что заявили ваши пидорасы переворотчики, что первую часть кредита они долгом не считают и возвращать не собираются, каких вам нахуй денег еще, какого сотрудничества в бизнесе? какой нормальный человек после такого кукареканья дела с вами вести захочет? Еврозалупой питайтесь, громадяне, заграница вам поможет

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2014, 15:05
ВКонтакте
  #1400 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение

У меня бывшая одноклассница учиться во львове. Она говорит есть бар прикольный, где дротиками в Путина кидают. И русских не любят там. Да и я тебе говорю. Вот смотри, всего казалось бы 20 человек из 47 миллионов, это блять меньше 1 процента приехали учиться в Варшаву и все не любят русский язык и русских. Это прям какое-то ахуенное совпадение. Исторический феномен, что из 47 миллионов приехало 20 тех, которые именно не любят, а так вообще все говорят по русски и уважают Россию, как ты говоришь.
ахуенно стелишь, фраерок

http://www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I&feature=youtu.be
Ну мэр соловьём поёт красиво, только где ж он раньше был, когда революционеры за неделю на принимали новых законов и отменили старых? Где он был когда отпускали осужденных, которых посадили за конкретные дела? То есть когда (повторюсь) танки гусеницами залязгали и Крым по идее не признал власть, что установилась после переворота и стало ясно, что просто так регион не прогнётся, тогда начались все эти акции и послания примирения. Да только не особо умный человек может поверить в такое, после того что уже натворили и на говорили эти "бойцы"
Саша, а где ты был когда НЕЗАКОННО изменили конституцию в 2010 году? а где ты был, когда на Тимошенко завели дело ЕЭСУ и ничего не нашли, на неё повесили Харьковский договор, хотя для этого, как минимум, надо было открывать новое дело? где ты был когда засудили Павличенкив? где ты был когда в Раде за законы голосовали РУКАМИ, блять? эти законы и отменяли в итоге. вы же стали дохуя модными военами ПРАВА, ЮСТИЦИИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ как же заебали эти двойные стандарты

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Крым, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек (часть 11) ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ Valo Разговоры 3918 20 апреля 2024
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.