Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 21:40
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #276 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
ценности это когнитивные модели, установки. Они управляют отчасти твоим поведением и в другой раз когда ты увидишь скина в метро подумай пиздить его или просто не обращать внимание, последние и есть толерантность,тебе похуй что человек "другой".
Рекламная индустрия в Европе на совсем другом уровне, тут каждая машина блестящая и вообще некоторые фирмы почти даром их отдают. Телефоны эти нахуй уже не впились, их тебе после двух лет фирма бесплатно меняет на новый практически любой модели.
В Европе никто за телок в ресторанах не платит за то за друзей в клубах если бабло кончилось без базара. Друзья ценее телок


Добавлено через 1 минуту


сам ты пидар посмотри у нас Рамштайн а у вас тату и дима билан
У каждого индивидуального человека свои ценности.Может у кого то не принято Маму с Днем рождения поздравлять и Подарки дарить,если бы так все в Европе делали,ты бы тоже так делал?
Каждый для себя определяет свои ценности и отношение с своим близким и другим людям.(Это я про то что за "ТЕЛОК" не платят в Ресторанах)Может за ТЁЛОК и не нужно платить,а за свою девушку мне просто приятно заплатить,не значит что я всё время плачу везде и за всё,с девушкой мне очень повезло в этом плане,она все понимает.
Впринципе если у тебя отец немец нам тебе нет смысла что то пытаться обьяснить,ты как минимум на половину немец....

А про Муз-индустрию-у нас Есть Сплин и Би-2,Ночные снайперы и Слот,Люмен и другие отличные группы,как и в Европе есть всякий шлак....

Твой Пример Хреновый,садись два.

Должен правда добавить-Немцы делают просто Лучшие Авто(имхо)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 21:47
  #277 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
Должен правда добавить-Немцы делают просто Лучшие Авто(имхо)
правильно, только автомобили делают инженеры, конструкторы и другие специалисты, а не петушня гелем напидоренная. так что всё верно,

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 21:51
  #278 (ПС)
просто назвал он неправильно. Хз как это назвать норм общества наверное... Ценности это как раз то что выбрается самостоятельно. Кто то хочет тачку, а кто то хочет чтобы молодежь перестала употреблять наркотики. Кто то помешен на сексе, а у кого то еще и душа есть и голова. Ну короче криво но смысл ясен.


А эти нормы общества определены душевным состоянием людей, которое можно понять и почувствовать на себе лишь пообщавшись с ними, пожив в той среде. Говорить об этом вообще нету никакой возможности.

А в России люди такие потому что жизнь такая трудная и необустроенная. В этой среде и я такой же становлюсь. А характеризуется это прежде всего ростом ЧСВ, ибо тут все невъебенными себя считают.

Вот например касательно пункта что каждый носит что хочет. Вообще на фестивале никто не парился о внешнем виде, ну нормально одет, там футболка джинсы, как хочешь вообще и всем по сути пофигу. Это в мнении о личности не играет никакой роли. У нас же из за ебанутого ЧСВ парни из кожи вон лезут чтобы блять выглядеть круче, и девушки на такую хуйню ведуться и у самих такие же заебы. Типо вот она не достаточно крутая для меня что обо мне подумают, или он недостаточно круто выглядит. итак везде если ты ниибацо эмобой пирсингованный и одетый по всей моде, значит от тебя будут эмо телки течь. БЛЯТЬ! это сука ТУПО!

Сорри за кривое выражение мыслей ,просто только проснулся, голова варит плохо...


Добавлено через 3 минуты
ЛЮДИ НИХУЯ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ТОМ ЧТО ВНУТРИ, А ТОЛЬКО СТАРАЮТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОКРУЧЕ И БЛЯТЬ ЭТО РАБОТАЕТ! В ЕВРОПЕ ТАКОЙ ХУЙНИ БЛЯТЬ НЕТУ!!! НЕТУ ТАМ КУЛЬТА МАТЕРИАЛИЗМА, А У НАС ОН ОЧЕВИДЕН ЧТО БЫ НЕ ПИЗДЕЛИ!!!!!!!!!


Кстати в Англии возможно и есть. Ибо увидел нигера такого рпера ниибацо накачаного с цепью в кепаре, черной майке модный такой короче. Я там акету заполнял типо надо было подписи разных людей получить, я думал он американец, но нифига англичанин. И Американцы тоже не парились насчет одежды надо сказать. Это просто Россия через телевизор и интернет грызется под корень. И реально люди большинство намного глупее становятся.


Последний раз редактировалось Dekado, 13 октября 2008 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:02
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #279 (ПС)
Я не знал что Эмо-это так популярно у девушек,но дело в другом-это девушки о которых идет речь-они -говно,если девушка ишет себе деньги-она не ищет вас,она ищет деньги. По-моему так,если нет то говно вашы взгяды на девушек,да конечно каждая девушка ищет стабильность,а не по**изм в молодом человеке,но если на её решение влияет Пиджак или Машина вместо обшения с тобой-грошь цена такой,какой бы Куклой она не была.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:08
  #280 (ПС)
Ды Россия блин поделена на три фракции

Самая большая Мажоры
Поменьше Эмоподобные сучки
Гопари

Вот такая вот у нас молодежь, а исключения весьма и весьма редки.

И у парней такие же понятия. Если девушка такая сучка, битч вся из себя мажорная и сексапильная, с невъебенными запросами, то вот с такой девушкой и перед пацанами норма будет

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #281 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
Ды Россия блин поделена на три фракции

Самая большая Мажоры
Поменьше Эмоподобные сучки
Гопари

Вот такая вот у нас молодежь, а исключения весьма и весьма редки.

И у парней такие же понятия. Если девушка такая сучка, битч вся из себя мажорная и сексапильная, с невъебенными запросами, то вот с такой девушкой и перед пацанами норма будет
Не знаю,я не фанат Битчез,наоборот чем скромнее-тем привлекательние,ну и конечно с чувством юмора,вообшем все таки у каждого свой вкус на всё.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:15
ВКонтакте MySpace
  #282 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
У каждого индивидуального человека свои ценности.Может у кого то не принято Маму с Днем рождения поздравлять и Подарки дарить,если бы так все в Европе делали,ты бы тоже так делал?
Каждый для себя определяет свои ценности и отношение с своим близким и другим людям.(Это я про то что за "ТЕЛОК" не платят в Ресторанах)Может за ТЁЛОК и не нужно платить,а за свою девушку мне просто приятно заплатить,не значит что я всё время плачу везде и за всё,с девушкой мне очень повезло в этом плане,она все понимает.
Впринципе если у тебя отец немец нам тебе нет смысла что то пытаться обьяснить,ты как минимум на половину немец....

А про Муз-индустрию-у нас Есть Сплин и Би-2,Ночные снайперы и Слот,Люмен и другие отличные группы,как и в Европе есть всякий шлак....

Твой Пример Хреновый,садись два.

Должен правда добавить-Немцы делают просто Лучшие Авто(имхо)
есть как бы общие ценности аля общественные нормы..которые разделяют все по определению. Что потом в итоге и называется культурой. Если русские после первой рюмки пьют сразу второую только потому что есть ебанутая поговорка на этот счет, это тоже общая ценность и соотв часть совковой культуры.
То что за девушку не платят выводится из простой мысли, что в Европе у всех как бы есть деньги и платитят за кого то только в крайнейм случае. Немцы нампример никогда не скидываются сегодня ты мне подгонишь вискаря завтра я тебе..простой принцип. и их много

гомофобство кстати тоже чисто совковый феномен, как какой то известный тип сказал, "я ничего не имею против пидоров если они ко мне не пристают". Мэр города Берлина гомосексуалист..и все там живущие гангстеры клали на это хуй так как это его проблема кого он ебет или кто ебет его.


евроепизация или глобализация какая разница, речь по большому счету идет о модернизации после долго застоя смене ориентиров, ценностей итд.

если так по большому счету посмотреть многие жители России не говорю что все..живут мифологией, суеверием и поговорками. Поведение строится на нелепых утверждениях типа "бьет значит любит" "ячмень в глазу нужно поплевать в него", новый год празднуется по сути как у нас рождество, хотя спроси любого что символизирует елка?? я думаю водку а не библейскую историю..

я призываю вас избавиться от этих когнитивных схем и жить как весь цивилизованный мир.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:19
  #283 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
Не знаю,я не фанат Битчез,наоборот чем скромнее-тем привлекательние,ну и конечно с чувством юмора,вообшем все таки у каждого свой вкус на всё.
Я говорю о массовости, по крайней мере так во всех провинциальных городах как я сказал и в Москве. В Питере думаю лучше ситуация.

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:23
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #284 (ПС)
Ну не знаю ни одного человека,что живет по поговоркам и суевериям,хотя моя бабушка иногда откалывает про Розовое небо-мол холодно будет завтра.(Знаю..)

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:24
  #285 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
не знаю где ты там в Европе живёшь (рядом со швабом или ещё где) но срать со своей колокольни про живущих в другой стране не корректно ибо имея в запасе как факты некие легенды из прошлого и расказы друзей эмигрантов из соседнего двора... если ты не заметил то здесь "ВАШУ" Европу не критикуют ибо знать нам до вас "новоиспечённых европейцев" (а в Европе коренного населения уже как индейцев в резервации в США а Канаде) вообще дела нет, но "ВЫ" мигранты (не знаю возможно дети диссидентов или просто предателей Родины - нужное сами там подчеркните или допишите) почему то очень любите ОТТУДА как шавки лаять что у нас тут типа всё плохо и прочее... вам там за это бонусы дают или что-то ещё? или просто вы там так на свою Родину злы... я хз... Но мне честно не понять вас скорее всего никогда (ВАС - это тех кто наговаривает в сети такие посты и прочие несуразности... я знаком с несколькими гражданами живущими за бугром, бывшие соотечественники по СССР и они вполне адекватные люди)
Саш, ну хватит шутить. на это же сразу последует что то вроде:
-
не знаю где ты там в Совке живёшь (рядом с диемси или ещё где) но срать со своей колокольни про живущих в другой стране не корректно ибо имея в запасе как факты некие легенды из прошлого и расказы друзей работяг из соседнего двора... если ты не заметил то здесь "ВАШУ" Россию не критикуют ибо знать нам до вас "новоиспечённых россиян" (а в России коренного населения уже как индейцев в резервации в США а Канаде) вообще дела нет, но "ВЫ" россияне (не знаю возможно дети тунеядцев или просто воров - нужное сами там подчеркните или допишите) почему то очень любите ОТТУДА как шавки лаять что у нас тут типа всё плохо и прочее... вам там за это бонусы дают или что-то ещё? или просто вы там так на Европу злы... я хз... Но мне честно не понять вас скорее всего никогда (ВАС - это тех кто наговаривает в сети такие посты и прочие несуразности... я знаком с несколькими гражданами живущими в России, бывшие соотечественники по СССР и они вполне адекватные люди)
общий смысл не изменится.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:28
ВКонтакте MySpace
  #286 (ПС)
-Цитата от Александер"Тытожех" Посмотреть сообщение
Ну не знаю ни одного человека,что живет по поговоркам и суевериям,хотя моя бабушка иногда откалывает про Розовое небо-мол холодно будет завтра.(Знаю..)
моя бабушка говорила не трожъ говно оно и не воняет (русская кстати)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #287 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
моя бабушка говорила не трожъ говно оно и не воняет (русская кстати)
твоя бабушка врядли бы тобой гордилась...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #288 (ПС)
-Цитата от Nord84 Посмотреть сообщение
Саш, ну хватит шутить. на это же сразу последует что то вроде:

общий смысл не изменится.
да реально уже бесит ТАКОЕ отношение .. если он живёт теперь за бугром что ему мешает не гнать негатив? это раздражает, причём из-за таких ЕДИНИЧНЫХ васьков общее настроение падает ... всех только позорит нормальных людей...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 23:49
  #289 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
да реально уже бесит ТАКОЕ отношение .. если он живёт теперь за бугром что ему мешает не гнать негатив? это раздражает, причём из-за таких ЕДИНИЧНЫХ васьков общее настроение падает ... всех только позорит нормальных людей...
не гони чушь, я лишь говрю что Ди Эм Ди неадекватно оценивает пункты своим тупым отшучиванием, а не то что русские мудаки. И живу я в России, вот уже 18 лет как с момента рождения. Если я что то говорю то это всегда обосновано и я в этом уверен, иначе я молчу.

offline
Ответить с цитированием
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 00:19
  #290 (ПС)
опять тема на глаза попала.... Не люблю европу .. и как то далеко похуй какие там девушки и на сколько добры маски тамошних людей... родина всё... русский .. ну или хотябы русско говорящий

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 01:11
  #291 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
опять тема на глаза попала.... Не люблю европу .. и как то далеко похуй какие там девушки и на сколько добры маски тамошних людей... родина всё... русский .. ну или хотябы русско говорящий
маски у русских. Это здесь все пытаются быть кем то кем ни являются( я о взрослых людях не говорю). Все пытаются быть крутыми и востребоваными, подстраиваясь под нормы крутости,а нормы искажены и уродливы. И каждый потерян. А у тех людей с которыми я общался были не маски, они были настоящие и потому, именно поэтому они меня покорили!

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 01:59
LastFm
  #292 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
В Голландии долбят в специально отведенных для этого местах (кофешоп), опять же аналогия публичный дом.
В России уровень наркомании, проституции итд не ниже чем в Европе просто там государству удалось взять это под свой контроль и сделать, как бы это смешно не звучало, культурнее..а в Росси и по сей день грязь, корупция итд в этих отраслях
Да уж спасибо, мы как-нибудь без вас некультурно будем с девшуками дома в постели сексом заниматься , а ты там с пидорами в лосинах на геле долбись в кофешопе сколько душе или попе угодно


-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
Я пропагандирую извечные ценности "Секс, наркотики и Рокнролл"..все то что нужно молодежи, но в отличии от совка у меня отсутсвуют какие либо ограничения, нравоучения одним словом мозгоебство итд.

Это чьи это такие извечные ценности? Помоему эти ценности говна вроде MTV, которые дали ростки свои сосвсем недавно. Не знаю как ты там в своей европе живешь так,но могу с уверенностью сказать,что у большинства людей там как раз нормальные ценности - семья (девушка), благополучие и т.п. практически "американ дрим". А ценности на основе чьи лосины круче или у кого геля в пизде больше - это как раз распространятся стало в большинстве на страны снг, которые раньше были от этого огорождены ненавистным тебе совком.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 02:04
  #293 (ПС)
Хочу подчеркнуть что я против мажорства и всей той хуйни которую человек из Германии считает ценностями и прошу не ориентироваться на него как на типичного европейца, хотя к сожалению как мне рассказала моя любимая девочка, у них с этим больше проблемы у молодежи. Я думаю это от того что благосостояние у людей лучше, но в то же время у нас тут планчик покурить и догнаться особенно бухнуть тоже ахуенная норма, так что это проблема общечеловеческая скорее. Ибо нахуй мудаков которые этим промышляют.

Вот с Дефроу по этому вопросу охуенно согласен

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 02:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #294 (ПС)
смешно ... одни судят по Европе по одному визиту и тв а другие судят о России по тупым медведь водка матрёшка стереотипам....мало кто по фактам говорит но все же тему читаю с удовольствием


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
маски у русских. Это здесь все пытаются быть кем то кем ни являются( я о взрослых людях не говорю). Все пытаются быть крутыми и востребоваными, подстраиваясь под нормы крутости,а нормы искажены и уродливы. И каждый потерян. А у тех людей с которыми я общался были не маски, они были настоящие и потому, именно поэтому они меня покорили!
Лицемерие это то что я тебе могу сказать о здешних жителях и улыбаясь тебе в-лицо что кажется открытым и приятным они за твоей спиной могут и грязь разводит о тебе и ножем в спину...так что не надо


Последний раз редактировалось Миша NIF, 14 октября 2008 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 02:31
  #295 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
смешно ... одни судят по Европе по одному визиту и тв а другие судят о России по тупым медведь водка матрёшка стереотипам....мало кто по фактам говорит но все же тему читаю с удовольствием


Добавлено через 6 минут


Лицемерие это то что я тебе могу сказать о здешних жителях и улыбаясь тебе в-лицо что кажется открытым и приятным они за твоей спиной могут и грязь разводит о тебе и ножем в спину...так что не надо
да я видел что не все так просто. Но кстати я по большей части с норвежками общался, тк они мне больше всех понравились).

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 02:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #296 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
Вот например касательно пункта что каждый носит что хочет. Вообще на фестивале никто не парился о внешнем виде, ну нормально одет, там футболка джинсы, как хочешь вообще и всем по сути пофигу. Это в мнении о личности не играет никакой роли. У нас же из за ебанутого ЧСВ парни из кожи вон лезут чтобы блять выглядеть круче, и девушки на такую хуйню ведуться и у самих такие же заебы. Типо вот она не достаточно крутая для меня что обо мне подумают, или он недостаточно круто выглядит. итак везде если ты ниибацо эмобой пирсингованный и одетый по всей моде, значит от тебя будут эмо телки течь. БЛЯТЬ! это сука ТУПО!

Сорри за кривое выражение мыслей ,просто только проснулся, голова варит плохо...

Добавлено через 3 минуты
ЛЮДИ НИХУЯ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ТОМ ЧТО ВНУТРИ, А ТОЛЬКО СТАРАЮТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОКРУЧЕ И БЛЯТЬ ЭТО РАБОТАЕТ! В ЕВРОПЕ ТАКОЙ ХУЙНИ БЛЯТЬ НЕТУ!!! НЕТУ ТАМ КУЛЬТА МАТЕРИАЛИЗМА, А У НАС ОН ОЧЕВИДЕН ЧТО БЫ НЕ ПИЗДЕЛИ!!!!!!!!!
говориш что пиздец ...такая чушь....ДА откуда тебе такое знать еба ? за недельку отдыха ты такие глубины европейской души познал ? или на Тв аля по слухам........честно ересть несёш...и вообще не правильно говорить на тему не зная о ней ...тупо бросаться стереотипами не катет


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
да я видел что не все так просто. Но кстати я по большей части с норвежками общался, тк они мне больше всех понравились).
вот знаешь я отлично поебался в Австралии...время правёл во....но я же не кричю что австралийцы самые крутые и что их душевные качества привыше людей с союза.....


Последний раз редактировалось Миша NIF, 14 октября 2008 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 02:41
  #297 (ПС)
Не я по тв и по словам третьих лиц не ориентируюсь. Все на собственом опыте. К тому же я же гулял по Праге, общался с местными и ваще дофига что видел. Но согласен что мое мнение в виду короткости срока не может претендовать на 100% объективно верное далеко. Но в России тошнило первое время от Чувства собственной важности людей когда вернулся, прчием это было нифига не надуманно.

offline
Ответить с цитированием
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 02:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #298 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
Не я по тв и по словам третьих лиц не ориентируюсь. Все на собственом опыте. К тому же я же гулял по Праге, общался с местными и ваще дофига что видел. Но согласен что мое мнение в виду короткости срока не может претендовать на 100% объективно верное далеко. Но в России тошнило первое время от Чувства собственной важности людей когда вернулся, прчием это было нифига не надуманно.
просто побывав где то в отпуске ты увидишь врятли намного больше чем ту оболочку ...причем как туриста или гостя тебя будут вообще на руках носить .... а судить по оболочке это как минимум глупо

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 06:00
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #299 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
Лицемерие это то что я тебе могу сказать о здешних жителях и улыбаясь тебе в-лицо что кажется открытым и приятным они за твоей спиной могут и грязь разводит о тебе и ножем в спину...так что не надо
Очень распространенно среди Американцев с которыми обшался,хотя двуликих людей везде полно,и у русских есть люди похлеще,но тут у каждого такая улыбка до ушей мол рад тебя видеть,все друг друга ФРЭНДС "Называют"...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 07:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #300 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
не гони чушь, я лишь говрю что Ди Эм Ди неадекватно оценивает пункты своим тупым отшучиванием, а не то что русские мудаки. И живу я в России, вот уже 18 лет как с момента рождения. Если я что то говорю то это всегда обосновано и я в этом уверен, иначе я молчу.
да ты вообще юморист один раз в Европу сгонял на фест и теперь судишь о европейцах что они крутые, а свою Родину подсираешь... откуда столько ненависти я вообще хз...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.