Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 19:03
ВКонтакте LastFm
  #1876 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
да не будет у нас ЧМ это сто пудова...
хотя надо бы обломать англичан...слишком они уж взялись за дело со всей грязью ....
у нас есть плюсы...в Англии и мир и европа проходили...Россия если то первый ЧМ в восточной европе...и тд....
но блядь есть чувство что ни хуя не будет...уж очень у нас хуево с инфраструктурой...ее еще развиватьи и развивать....куда тут лезть....да в Москве и то стадиона под ЧМ нету...лужа ваще говно...ни обзора ни хуя...совок хули...
если дадут то все построят конешно...не сомневаюсь....но блядь все равно не верица что даддут нам провети...
вон даж Путинка не едет...видимо уже знает что галяк....
я бы по чесноку отдал Испанцам с Португалами.... у них ваще шикарно все...
да нахуй спанишам и португалам))) тем более, что португалы там так, для галочки. 2 города всего. понятно, что и страна небольшая, но бОльшая часть будет проведена в Испании, если им отдадут. не верю я в их заявку)
у Бельгии, я посмотрел, чуть ли не всё переделывать/строить нужно. готовый материал там только в Голландии. да и правительственных гарантий никаких нет.

а про нашу заявку уже многие протрындели...кому не лень.
и если пораскинуть мозгами действительно отсутствие у нас стадионов это даже не минус, а плюс для ФИФА. ты прикинь какие арены будут у нас после ЧМ2018? плюс базы, гостиницы, дороги...
у нас же просто так, для себя, никогда нормально не сделают. а что бы повыебываться на весь мир, мускулами поиграть, гостей уважить - это да. мнение иностранное нам больно душу греет. я уверен, что если выиграем - построим всё на 5+. с Сочи вроде всё по плану идет, как пример.

реально хуёвый момент - расстояния. ладно дороги можно худо-бедно сделать, поезда скоростные пустить. но всё равно тот же Екб от Москвы, а тем более Калининграда далеко располагается. европейцы же ахуеют. последний раз в США на такой большой территории проводили ЧМ, правда я понятия не имею в каких городах играли в 94-ом.
и эти расстояния не изменишь, лишь перемещение между ними возможно сделать более комфортными.

вот кто бы что не говорил, у нас в плане международных соревнований всё очень ответственно проходит. если доверяют - делаем на 100%. ФИФА проблемы не нужны...я конечно не думаю, что Англия запороть что либо способно, но именно для нас в этом минуса быть не может...

Англия сильна тем, что у неё традиции футбольные как ни у кого вообще + цивильно всё в плане преступности, чего не смогли обеспечить в ЮАР и у нас не факт что всё будет спокойно. про стадионы и говорить нечего...

Англия - главный фаворит, как по мне. потом мы. хотя так вот подумать, есть еще неприятный момент - язык. в отличие от многих стран европейских (да и не только европейских) у нас даже каждый пятый наверное на английском не спикает, а в сервисе и просто на улицах это явно не спасет многочисленных туристов-болельщиков.

но то, что у нас НИКОГДА не проводились ЧМ или ЧЕ - может сыграть за нас...
ну а вообще интересно, что мы с англичанами принимает ближайшие олимпиады.


Последний раз редактировалось DaFF, 30 ноября 2010 в 19:27.
offline
__________
Аватар для Sinoptik
Сообщения: 3,173
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 19:29
  #1877 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
спартаковский хасол, от души
3 обезьянки,вскрыть бы всем ебала

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:14
  #1878 (ПС)
-
и если пораскинуть мозгами действительно отсутствие у нас стадионов это даже не минус, а плюс для ФИФА. ты прикинь какие арены будут у нас после ЧМ2018? плюс базы, гостиницы, дороги...
Есть только один негативный момент - они не будут заполняться. Португальский опыт тебе известен? Три миллиарда были истрачены на стадионы, которые после ЧЕ никому не нужны, провинциальные команды не в состоянии ни заполнить их, ни содержать. В некоторых городах даже всерьёз задумывались о сносе. В России будет точно также, только ещё хуже. Сорокатысячники в Калининграде, Ярославле, Саранске, да и во всех остальных городах кроме Москвы и Питера, не будут заполняться даже на одну пятую, на пердив люди не ходят, и хоть Фурсенко на каждом по десять пивопроводов сделает - популяризации футбола в стране всё это никоим образом способствовать не будет.

-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
спартаковский хасол, от души
Могу ошибаться, но по-моему это тёлочка с НТВ+, у Секу Олисе недавно интервью брала Любит загорелых

offline
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:25
  #1879 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение

-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
спартаковский хасол, от души
Могу ошибаться, но по-моему это тёлочка с НТВ+, у Секу Олисе недавно интервью брала Любит загорелых
это разве не новая пассия Веллитона?

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:25
ВКонтакте LastFm
  #1880 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-
и если пораскинуть мозгами действительно отсутствие у нас стадионов это даже не минус, а плюс для ФИФА. ты прикинь какие арены будут у нас после ЧМ2018? плюс базы, гостиницы, дороги...
Есть только один негативный момент - они не будут заполняться. Португальский опыт тебе известен? Три миллиарда были истрачены на стадионы, которые после ЧЕ никому не нужны, провинциальные команды не в состоянии ни заполнить их, ни содержать. В некоторых городах даже всерьёз задумывались о сносе. В России будет точно также, только ещё хуже. Сорокатысячники в Калининграде, Ярославле, Саранске, да и во всех остальных городах кроме Москвы и Питера, не будут заполняться даже на одну пятую, на пердив люди не ходят, и хоть Фурсенко на каждом по десять пивопроводов сделает - популяризации футбола в стране всё это никоим образом способствовать не будет.
не, ну так то да. соглашусь с тобой.
Саранск это вообще ни к селу ни к городу.

но в любом случае, если построить изначально в футбольных городах - прироста не может не быть. ну еще бы отношение нормальное было бы, убрали мусаров и т.д факторов много. но убогие стадионы - один из важнейших элементов мозайки ущербности нашего футбола. "фантик" нашего футбола то совершенно не привлекателен.

а вообще, это конечно что я щас скажу это бред и фантастика, но было бы практично и круто, если технически возможно было бы варировать вместительность. раздвигать-задвигать) с 50 (условно) до 35, например) может и есть где то подобное, я просто не натыкался на такую инфу. знаю, что бывает убирают трибуны и сцену выдвигают - это да.

или как в Сочи планируют, одну из ледовых арен собрать и перевести в более хоккейный и нуждающийся город. правда там 7-8 тысяч стадион второй, так что это намного проще, нежели с грамадой футбольной) но по самой идее - разумно.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:28
  #1881 (ПС)
-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
это разве не новая пассия Веллитона?
А что тогда Ари с ней делает? Или у них как у шведов? ))

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
"фантик" нашего футбола то совершенно не привлекателен.

а вообще, это конечно что я щас скажу это бред и фантастика, но было бы практично и круто, если технически возможно было бы варировать вместительность. раздвигать-задвигать) с 50 (условно) до 35, например) может и есть где то подобное, я просто не натыкался на такую инфу. знаю, что бывает убирают трибуны и сцену выдвигают - это да.
Да и конфета так себе. )

Если бы это и было возможно то думаю, такая трансформация ничуть не дешевле, чем содержание пятидесятитысячника. А вообще, всё это опять же чисто российский взгляд на футбол, если бы нас сейчас читал какой-нибудь немец или англичанин - он бы искренне не понял, зачем уменьшать трибуну, потому что там не знают как это, когда стадион не заполнен. А что у нас например в Раменском иногда бывает - думаю напоминать не нужно, и это высший дивизион.

offline
..
Сообщения: 1,922
Регистрация: 28.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:29
  #1882 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
это разве не новая пассия Веллитона?
А что тогда Ари с ней делает? Или у них как у шведов? ))
покругу
это не она же чтоли?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1071673104-n199/

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1883 (ПС)
-Цитата от Мистер Маки Посмотреть сообщение
будет заебись, если России не достанеться ЧМ, а то это приведёт к очередному распилу бабла нереального масштаба, как сейчас с Сочи происходит... пока эта хуйня у власти находится, не стоит и браться за крупные проекты
Тебе не похуй? Расскажу секрет пока ты набивал пост таджик на федеральные бабки пару кирпичей на даче в Подмосковье положить успел.


Насчет ЧМ - у нас все проекты ущербные, начиная от Ф1 в Сочи и заканчивая биатлонной трассой в Ханты-Мансийске. Ну, никому Россия не привлекательна в спортивном плане и самое главное - в денежном (мы, пиздец, в самой богатой стране мира живем, у нас все дорого при минимуме з/п) и это не изменится, но пусть выблядки у руля хотя бы эти социальнозначимые объекты построят.

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:46
ВКонтакте LastFm
  #1884 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение

-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
"фантик" нашего футбола то совершенно не привлекателен.

а вообще, это конечно что я щас скажу это бред и фантастика, но было бы практично и круто, если технически возможно было бы варировать вместительность. раздвигать-задвигать) с 50 (условно) до 35, например) может и есть где то подобное, я просто не натыкался на такую инфу. знаю, что бывает убирают трибуны и сцену выдвигают - это да.
Да и конфета так себе. )

Если бы это и было возможно то думаю, такая трансформация ничуть не дешевле, чем содержание пятидесятитысячника. А вообще, всё это опять же чисто российский взгляд на футбол, если бы нас сейчас читал какой-нибудь немец или англичанин - он бы искренне не понял, зачем уменьшать трибуну, потому что там не знают как это, когда стадион не заполнен. А что у нас например в Раменском иногда бывает - думаю напоминать не нужно, и это высший дивизион.
красивый фантик привлекает куда бОльшую аудиторию, чем вкусная конфета.
вкусная конфета привлекает истинных ценителей, тех кто с игрой будет всегда или почти всегда.
50 тысяч таких вот прекрасных людей мы постоянно никогда набирать в России не будем. это утопия.
нужна публика менее радикальная, которую многие позорно клеймят "кузьмичами". именно они клюют на фантик. они должны покупать атрибутику (красивую и качественную опять же), жрать на стадионе, пить пиво (которое продавать просто жизненно необходимо) и прочее прочее.
у нас с нашим климатом ранней весной и поздней осенью футбол даже с этими прелестями не самый привлекательное время препровождения. а мы тут с вами о "осень-весна" беседуем...
у нас не Англия с футболом и не Канада с хоккеем. вся страна на определенном виде спорта не помешана, так что плакаться не нужно особо и кузьму ту же гнобить лишний раз не стоит.
на идиалистической арене места хватить должно всем: локогерлзами, ультрас, мужикам на х6, семьям и т.д.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1885 (ПС)
Голову надо менять (ц)


Не поможет, хот 55 газпром-арен построй в условных Сочи - один хуй топить будут за Топ-команды. И Жемчужина это докажет своим примером

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:13
  #1886 (ПС)
А зачем вам мундиаль?Не , ну серьезно?Для чего?Дафф на стадио из Новосиба поедет?
А если цены ебанут на тот же ЖКХ?
П.С. я вполне серьезно по поводу заоблачных цен.

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1887 (ПС)
вот вот,я в рот ебал этот мундиаль! да конечно можно самому подняться на турах билетах шмотках и прочей еботе,но в остальном у нас то и так пожизни не всё гладко а тут вообще пиздой всё покроется

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1888 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А зачем вам мундиаль?Не , ну серьезно?Для чего?Дафф на стадио из Новосиба поедет?
А если цены ебанут на тот же ЖКХ?
П.С. я вполне серьезно по поводу заоблачных цен.
Они и так пиздец завышены в сравнение цена/качество

Мне-то похуй. но это скорей плюс, чем минус ) В сочи - горячая вода целый день теперь хоть? А то раньше от вонючей воды и пота пару часов в день отмытся можно было. Ояебу, курорт.

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1889 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А зачем вам мундиаль?Не , ну серьезно?Для чего?Дафф на стадио из Новосиба поедет?
А если цены ебанут на тот же ЖКХ?
П.С. я вполне серьезно по поводу заоблачных цен.
Они и так пиздец завышены в сравнение цена/качество

Мне-то похуй. но это скорей плюс, чем минус ) В сочи - горячая вода целый день теперь хоть? А то раньше от вонючей воды и пота пару часов в день отмытся можно было. Ояебу, курорт.
ну плюсы есть,но города то не все будут проводить мундиаль,а цены будут рости везде под разными предлогами, у нас никто не упустит возможности хапануть бабла

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:32
ВКонтакте LastFm
  #1890 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А зачем вам мундиаль?Не , ну серьезно?Для чего?Дафф на стадио из Новосиба поедет?
А если цены ебанут на тот же ЖКХ?
П.С. я вполне серьезно по поводу заоблачных цен.
ну у меня, например, планов на ближайшие 7-8 лет грамадье, работа там, реализация, карьерный рост и вся хуйня подобная
думаю накоплю на матчик-другой мундиаля российского за эти годы то)))

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1891 (ПС)
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А зачем вам мундиаль?Не , ну серьезно?Для чего?Дафф на стадио из Новосиба поедет?
А если цены ебанут на тот же ЖКХ?
П.С. я вполне серьезно по поводу заоблачных цен.
Они и так пиздец завышены в сравнение цена/качество

Мне-то похуй. но это скорей плюс, чем минус ) В сочи - горячая вода целый день теперь хоть? А то раньше от вонючей воды и пота пару часов в день отмытся можно было. Ояебу, курорт.
ну плюсы есть,но города то не все будут проводить мундиаль,а цены будут рости везде под разными предлогами, у нас никто не упустит возможности хапануть бабла
Ты ваще хоть раз слышал нормальные предлоги для увеличения цен?

У нас в этом году напряги с гречкой были - особо шаристые сразу в подпол после пожаров затарили. И не по хуйне на этом денег подняли )) Хотя не думаю, что там такой глобальный ахуй был, чтоб больше чем на 100% взлететь

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1892 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Они и так пиздец завышены в сравнение цена/качество

Мне-то похуй. но это скорей плюс, чем минус ) В сочи - горячая вода целый день теперь хоть? А то раньше от вонючей воды и пота пару часов в день отмытся можно было. Ояебу, курорт.
ну плюсы есть,но города то не все будут проводить мундиаль,а цены будут рости везде под разными предлогами, у нас никто не упустит возможности хапануть бабла
Ты ваще хоть раз слышал нормальные предлоги для увеличения цен?

У нас в этом году напряги с гречкой были - особо шаристые сразу в подпол после пожаров затарили. И не по хуйне на этом денег подняли )) Хотя не думаю, что там такой глобальный ахуй был, чтоб больше чем на 100% взлететь
ну у нас такая же шляпа только с сахаром.какой то кризис блеять обещали в итоге бабки с дедами в гипермаркетах в очереди большие выстраивались а сахар на 10-15 рупелей подорожал, хотя в инете нигде ничего в других городах спокуха))) а если к нам такое грянет как чемпионат мира, веселуха начнётся шо пездец, от крупы до гандонов цены взлетят! я то щас охуеваю, 5 тысяч за квартиру+ каждые дня 3-4 а вчера снег пошёл следовательно до весны каждые 2 дня надо 40 литров 92 лить по 21.30 и жрать то как то надо))), конечно до 2018 далеко,но блять весёлая политика путина-медведа глобальных изменений не планирует белать
поэтому в рот я ебал в этой стране такие мероприятия

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 21:50
  #1893 (ПС)
ПО ТВ показывали как бабка какая-то в провинции весь ЖКХ ебет и другим помогает.Надо ее в президенты РФС)))мигом порядок наведет.)

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2010, 03:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1894 (ПС)
http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_ehkho_v_pamjat_o_v_...12-01-4332

offline
Grønkjær
Сообщения: 307
Регистрация: 21.07.2009
Откуда: Denmark
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 01:09
  #1895 (ПС)
Интервью "СЭ" дал вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

про финансирование, любопытно
-
- Во время трансферной кампании, насколько нам известно, клуб готов серьезно потратиться.

- Да. Вы и не представляете, о каких суммах идет речь. К нам присоединился серьезный спонсор - концерн "Совамерикантрэйд", гендиректор которого Булат Чагаев - давний поклонник "Терека". Он пообещал нам колоссальную финансовую помощь.

- Бюджет увеличится значительно?

- Денег будет гораздо, гораздо больше. Так что не удивляйтесь, если в "Терек" приедет Роналдинью. Правда, сегодня он уже на исходе своей карьеры - не так быстр и техничен, как раньше…

- Вы, должно быть, шутите?

- (Смеется.) Знал, что сразу не поверите. Понимаете, я получил очень серьезные гарантии, которые позволяют мне делать подобное заявление. Между мной и Булатом состоялся разговор, по итогам которого могу ответственно заявить: в "Тереке" появятся футболисты топ-класса. И никаких рамок у нас нет - спонсор заверил, что ради качественного усиления будут выделены любые средства. Если Чагаев выполнит хотя бы половину из обещанного, то мы все равно сделаем "Терек" суперклубом. Другое дело - я убежден, что Булат свои слова сдержит полностью.
-
- Сколько игроков собираетесь приобрести?

- Шесть-семь. Уровень, как я уже сказал, должен быть соответствующий. То бишь новички должны быть как минимум не хуже Веллитона, Алекса, Данни…

Вот это особенно понравилось:

-
- Думаю, самое время вспомнить о явлениях, которые создали вашей команде не самую приятную репутацию, - так называемых странных матчах. Скажите, в следующем году публика увидит игры наподобие матчей с "Крыльями" и "Анжи"?

- Нет! Официально обращаюсь через "СЭ" к тем, кто соберется в следующем году решать через нас свои задачи: в "Терек" теперь можете не звонить - ни из клубов, ни из областных администраций… Понимаю, что отказ от этого грозит нам серьезными последствиями - "работой" агентов с отдельными нашими игроками, назначениями судей-палачей… Но мы готовы!

- Некоторое время назад вас и самих обвиняли в чрезмерной "работе" с судьями…

- Отчасти по делу. Но расскажу интересный случай. Когда мы играли в первой лиге, я на собрании ПФЛ, проходившем за закрытыми дверями, поднял судейский вопрос. Тогда наши конкуренты действительно твердили: "Вы работаете с судьями!" Так вот, на этом заседании я во всеуслышание признался: "Да, мы работали, работаем и будем работать с судьями! Пока вы будете работать…" А затем попросил: "Поднимите руку те, кто с судьями не работает".

- Долго пришлось считать поднятые руки?

- Никто из 22 руководителей руку не поднял. Никто! Я сказал: "Клянусь, что близко к судьям из нашего клуба никто не подойдет, если мы сегодня с вами договоримся играть честно". Но в зале - тишина… И Толстых с Мутко, присутствовавшие на встрече, лишь переглядываются да пожимают плечами. Ничего не изменилось… Впрочем, мы для себя под конец этого года твердо решили : со стороны "Терека" никаких договорняков не будет. Клянусь!
Ну прямо почти чистосердечное признание.

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 01:21
LastFm
  #1896 (ПС)
Вот наглый мудак. Ладно катать договорняки и прикидываться шлангом, но это уже пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 06:46
ВКонтакте LastFm
  #1897 (ПС)
АХАХАХАХАХ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ
рфпл ебать, всем честного футбола

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 08:38
  #1898 (ПС)
ААААААААа, Блять, Хачи жгут

offline
Зачем?
Аватар для ramirez
Сообщения: 1,067
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 10:03
  #1899 (ПС)
Что творится, я хуею.

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 10:09
  #1900 (ПС)
И это чо теперь получается, на Терек дома больше не ставить?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Роберто Карлос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России. (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Российская Премьер Лига '08 ZLIDEN_PISKA Спорт — наш друг! 40 7 марта 2008
Российская премьер лига CTOK Разговоры 7 18 мая 2007
Российская футбольная премьер лига. кольян Безбашенное общение 14 4 октября 2005
Российская Премьер Лига 2003. TUFOR Спорт — наш друг! 7 1 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.