Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 21:05
  #1 (ПС)
Русский Рэп В Тылу Врага! - РЕПОРТАЖ СО СБОРОВ РЭППЕРОВ В БЕРЛИНЕ (11.04.2004)
РЕПОРТАЖ О СОБЫТИЯХ

Написано в понедельник, 12.04.2004
Выложенно в интернет в среду, 14.04.2004

Пятница. Ночь.

Сталкер всю ночь сидит в интернете в поисках чего-нибудь вкусненького. В пол шестого утра он всё-таки ложится спать, так как в голову приходит внезапная мысль, что следующих пару ночей спать не придется.

Суббота. День.

В три часа дня к Сталкеру заваливает Крест. Выпито пару бутылок пива. В ожидании той минуты, что наступит, чтоб встретить гостей, был с удовольствием просмотрен фильм The Mexican. Около шести вечера Сталкер с Крестом двигают в направлении южной части Берлина, поближе к автобану. Договор был встретить Вадика и его кру на заправке. Что они и сделали. Приехав к Сталкеру, кто-то заметил, что путь от Лейпцига до Берлина был короче, чем от заправки до хаты Сталкера. Хм, Эйнштейн – это вам не бублики на базаре тырить!

Суббота. Вечер.

Крест сваливает на важное деловое свидание. Сидит, значит, тусовка в шесть человек, культурно кушает водку, намазывая её пивом, раздаётся звонок и, через 15 минут количество человек удваивается. [Vadik] с тело-охранятелями (итого пять челов), Сталкер, Дилс с подругой, Боб, Шмат и единственный представитель немецкого населения 1st Straik.

Суббота. Ночь.

Просматривался фильм «Даже не думай!», доедалась водка, табачный дым плотно завоевал кухню, вспышка фотоаппарата всё чаще озаряла весь этот сабантуй. Были и групповухи и фото в анфас и в профиль, кто-то обнимался, кто-то позировал с бутылкой чешского пива Staropramen. Сталкер успел облизать Шмата и Боба. Первый, видать, очень от этого переволновался, и решил идти домой, выпив всё таки рюмочку на посошок. Этот, так называемый посошок, продолжался около часа и вместил в себя 6-7 «последних римочек». Ближе к утру народ поредел. Кто-то свалил, кто-то боролся с подушкой. В пол шестого утра двое самых окультуренных, то есть Сталкер и Вовчик, выкурив трубку мира, решили присоединиться к остальным, то есть заглянуть на огонёк к Морфею.

Воскресенье. Утро. Христос воскрес!

Надо убить человека, который придумал телефон, да так, чтобы он уже точно не воскрес. А всё потому, что часов эдак в 10 все были разбужены веселыми перетрелями многочисленных трубок. Телефонов было с десяток, и все дружно издавали звуки, желая привлечь к себе внимание. Конечно понятно, что кто-то может звонить, но непонятно, почему все сразу и так громко. В общем, подкрепившись борщем и пивом, было решено двинуть в центр.

Воскресенье. День.

Alexanderplatz. Телебашня. Пасхальная ярмарка. Толпы туристов. Хорошая, солнечная погода. Сталкер с гостями из Лейпцига. Фотоапарат японской фирмы Fuji с двумя гектарами под различный материал в виде фото и видео. Погуляв, и наделав этого различного материала, Сталкер с гостями из Лейпцига двинули в северо-восточном направлении встречать гостей из Киля. Драго со своими пацанами благополучно прибыли в столицу около 15:30 по местному времени. Из подъехавшей серебристой Калибры первым делом вылезла видеокамера, потом кроссовок 48-го размера, и только потом показался «шкаф с антресолями» под именем Драго. По дороге на хату Сталкера, Ауди Вадика «уделала» килевский Опель, взяв со светофора рекордный показатель в 5.6 секунд 0-100km/h. 170 лошадок это вам не шурум-бурум! Хата Сталкера принимает в себя опять десяток человек.
Шестой час вечера. Вся кодла на двух машинах с государственными номерными знаками L и KI двигает на Friedrichstrasse, куда подтянулся народ – Демон, близнецы, Awet и ещё кто-то. Передав Вадика и его команду местному гиду Димке, Сталкер с пацанами из Киля возвращается обратно, зацепляя по дороге Макса из Билефельда с двуми представительницами прекрасной половины человечества.
Приехав к Сталкеру, Драго первым делом залез в кухню варить себе макароны, потом, препоручив кому-то это важное занятие, нырнул в ванну. В это время подъехали Крест и братишка Сталкера. Драго, после водных процедур, задевая самодельной чалмой из полотенца потолок, заявил, что «немножко наплюскал» в ванной комнате. Сталкер, глянув туда, решил не вызывать спасательные службы, так как пена, вышедшая на территорию коридора, всё таки не доходила до зала. Тогда Драго решил попроказничать дальше и сорвал жалюзи с окна, объясняя это тем, что только хотел впустить по-больше света. Время подходило к восьми вечера. Так. Впереди дискотека. На этот раз уже три машины великолепным кортежем покатили в центр, сделав остановку у магазина, с целью купить антибиотиков содержащих энное количество препарата C2H5(OH).

Воскресенье. Вечер.

Здравствуй, Голливуд! Для тех, кто в танке, Голливуд – это название дискотеки. Приятный такой зал со всеми причиндалами, хорошенькие барменши в белых рубашечках, куча антибиотиков содержащих энное количество препарата C2H5(OH), и огромная толпа гостей и жителей столицы. По неточным подсчетам, на диско было около полтыщи человек. Приехавших из разных уголков Германии гостей тоже было не мало. Можно попробовать перечислить, если кого-то упустили из виду - пардон. Итак. [Vadik] и его команда, Драго и его команда, Арёл и его радио, MF-Dino и его растаманы, Каа, NuCLEAR, Awet, FuBu, Miss Wright, Skif, Armand, Bad Style…
Пожав всем руки и со всеми обнявшись, народ стал делиться последними новостями, не забывая при этом проглатывать пиво. Всем выдали какие-то повязочки, запретив под страхом смерти снимать их с руки до конца мероприятия. Только так и не было понятно, зачем они были нужны, так как бухла дали одну бутылку горбатого на всю толпу. Постепенно время подходило к саундчеку. Динозавр и Драго начали грузить друг друга грузить рифмами, напрягая свои изощеренные мозги и подвижные речевые аппараты. Бой длился минут пятнадцать и закончился братской ничьёй.
На улице перед входом было столпотворение. Лица выражали готовность взять штурмом помещение дискотеки и только бритый затылок вышибалы препятствовал этому. В конце концов народ впустили вовнутрь. ДиДжей гонял приятную слуху музичку. Никакой попсы, никаких розовых соплей. Мощные биты и заковыристые скрэйджи. Наступает время выступлений.

Воскресенье. Ночь.

Первыми на сцену залезли местные ребята из команды Russian Bounce. Ну, что сказать? Это не рэп. Фанера. Проехали.
Вторые были Awet с FuBu. Пацаны красиво двигались по сцене. Авет наверно в шапке спит и ходит в душ. Никто не знает, какого цвета у него волосы. Тексты песен были не очень понятны, но это зависело от аппаратуры. Отбомбив свою программу, пацаны, получив восторженный рев толпы, с довольными физиономиями уступили место на сцене Берлинской Ебашущей Продукции.
BBP традиционно сильно выступили. Начали трэком Rap Netze, закончили бобовским O&A, после чего Боб всё таки сорвал голос. На этот раз в репертуаре был фичер Korci One, немчик с красивым голосом.
После этого народ делает круг в центре площадки и взирает на великолепный breakdance. Гвоздем программы был семилетний парнишка, который заставлял девчонок пищать от восторга. Каждый его прыжок или взмах ноги вызывал оглушительные апплодисменты. Респак!
Следующим на сцену заходит Драго, который заставил толпу петь вместе с ним. «Рэп в тылу врага», «Вертите задом», «Рэп от лица животного», «Так как я»; эти телеги превратили зал в хаос.
Программа ночи прерывается. Посетителям дается возможность дальше попить пивка, потанцевать, закадрить кого-нибудь или получить по морде в туалете. Паузу заполняет танец полуголой девки на сцене, которая почему-то, к разочарованию многих, дальше раздеваться не стала. В это время Драго в подвале давал интерьвью радио «Сложная компания».
К двум ночи продолжение. На сцене Республика Раста. Походу, было прикольно, так как история об этом умалчивает вследствии отсутствия писаря, то бишь Сталкера, в первой половине выступления. «Город ангелов» и «Пустота» как всегда были на высоте.
После растаманов Stigmata в неполном составе пытается всё таки спасти ситуёвину и делает 3 трэка. «Битва за...» с Дино и Драго прошла ну ура. Сольная «Охота на зверя» Сталкера тоже удалась. Пойдет.
Ну, last but not least, Hypno$e. Четыре чела на сцене делают рэп так, что всем понятно – Берлин не шутит. К концу выступления к гипнотизерам подтягивается NuCLEAR. Если бы не шалившая аппаратура, то можно было бы сказать, Нук был одним из лучших в эту ночь.

Понедельник. Раннее утро.

У всех усталый, но довольный вид. Сталкер и Паша пронесли тайком пузырь рома и кирпич апельсинового сока. Наливалось всё это под столом. Конец дискотеки. Приезжие направляюся кто куда, кто-то в сторону вокзала, кто-то на автобус, кто-то в отель, а кто и на хату к Демону и Сталкеру.

Понедельник. Утро.

6:30. У Сталкера дома. Драго, Паша и Егор заваливаются на боковую. Сталкер и Серёга достают бутылку водки и распивают её на двоих. Просыпаются Драго и Егор. Зато Серёга в отключке. На заправке покупается ещё пузырь, который на этот раз распивается на троих. Сталкер уходит в спальню, чтобы что-то взять, но не возвращается, так как спотыкается о пьяного в дымину Серёгу, падает на кровать и теряет сознание...

Понедельник. Вечер.

Сталкер просыпается и не находит своих гостей, но находит записку, в которой говорится, что гости сваливают домой, прихватив пол ящика пива...

Вот это называется погудели!!!

Мир.

(c) 2004 Stalker (Stigmata)


---
фото со сборов RUSSIAN-RAP.DE в Берлине, 11-12.04.04;
на фото - ХБЗ, ХБЗ, ма мэн Серый (Drago-Backup, Киль), ма мэн Питер (Водила, Киль), Драго (Киль), Stalker ("Stigmata", Берлин), Егор (водила, Киль), D-Mon (Hypnose, Берлин), Вадик (Админ Russian-rap.de, Ляйпциг), остальные - забыл, не в обиду братва

 
Фотографии:
(128.6 Кбайт / 408 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
БАБЬОР
Аватар для woodlegg
Сообщения: 1,209
Регистрация: 08.01.2001
Откуда: Сканк-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 21:24
  #2 (ПС)
пафосен ты все же, земеля.....

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 21:25
  #3 (ПС)
ты о чём, ёбты? чё читать не умеешь?

offline
Ответить с цитированием
ПРЕФЕРАНС
Аватар для Yo-Han
Сообщения: 793
Регистрация: 07.05.2002
Откуда: Paderbeezy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 22:47
  #4 (ПС)
ne D-Mon..a Demon..
D-Mon odin 4uvak s paderborna ego tam ne bilo....
a tak veselo bilo kak ya pro4ital..zhalko shto nas ne bilo

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 23:03
  #5 (ПС)
кому жаль, кому нет.

Демон, Димон - один хуй Дима

offline
Ответить с цитированием
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 23:26
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Ништяк погуляли пацаны!!! Такие туссы это тема ваще!

Вот вы там одеты кто в шортах, а кто-то в куртках

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2004, 23:57
  #7 (ПС)
@Fred: а было как то странно - в куртках жарко, в шортах прохладно...

offline
Ответить с цитированием
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 00:24
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Понятно

offline
Ответить с цитированием
пАдонок
Сообщения: 488
Регистрация: 05.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 00:59
  #9 (ПС)
Весёлые у вас там движухи!

offline
Ответить с цитированием
ПРЕФЕРАНС
Аватар для Yo-Han
Сообщения: 793
Регистрация: 07.05.2002
Откуда: Paderbeezy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 11:59
  #10 (ПС)
"кому жаль, кому нет."

vsem NASHIM bilo zhal'

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 12:15
  #11 (ПС)
Скажем: "НЕТ ФФАШИЗМУ"
Драго, первым делом захвати телеграфф...потом ультиматум Томеку!!!

offline
Ответить с цитированием
$an
нормальный пользователь
Аватар для $an
Сообщения: 761
Регистрация: 04.05.2002
Откуда: NTL x DOGFIRE
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #12 (ПС)
а че нормально так

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Андрей Француз
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
туса на 5 с плюсом

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 13:09
  #14 (ПС)
-
Цитата от Yo-Han :
"кому жаль, кому нет."

vsem NASHIM bilo zhal'
a wsem nashim bilo pohuy!

---

@Scut: na schyot telegrafa - dostan' prowoda, ya dostanu stolb!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Андрей Француз
Сообщения: 5,070
Регистрация: 03.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
-
Цитата от crypt :



@Scut: na schyot telegrafa - dostan' prowoda, ya dostanu stolb!
европа

offline
Ответить с цитированием
Stalker
Сообщения: 199
Регистрация: 13.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 16:50
Домашняя страница
  #16 (ПС)
-
Цитата от Ганс Маранзано :

европа
Это было специально "непонято", чтоб враги не догадались...

ЗЫ: Драгыч, ты ко мне жить переезжать собирался, я слышал? Сопьемся ведь!

offline
Ответить с цитированием
RUSRAP.de
Сообщения: 108
Регистрация: 11.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 16:57
Домашняя страница
  #17 (ПС)
всё было чётко!

драгич + сталкер: не грешите

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 17:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #18 (ПС)
написано охуенно и чётко, сразу вспоминаю тусычи трёх-четырёхлетней давности и охота присоединяться...

Такая тема: я в июне из Риги на месяц рулю на машине в ЕС, давайте говорите, в какие города заезжать и завозить гостинцы

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 21:52
  #19 (ПС)
@Stigmata: сопьёмся фо рил! но это похуй, главное что б ты в квартире из газовика не стрелял, как в понедельник утром!


@Dime: хорошо б чё-то сообразить...

offline
Ответить с цитированием
Stalker
Сообщения: 199
Регистрация: 13.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 22:58
Домашняя страница
  #20 (ПС)
Драгыч... я в окно стрелял... а газом воняло из-за патрона, который в ствол зашел,но походу продырявился на старости лет....

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 23:23
  #21 (ПС)
нуну, слышал я эту версию... но что-то мне неверится!!

это было покушение!

offline
Ответить с цитированием
Stalker
Сообщения: 199
Регистрация: 13.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 23:46
Домашняя страница
  #22 (ПС)
Да нужен ты мне!!! Газом тебя ещё травить... подушкой бы задушили.. и ногами попинали... и баста...
"Никто не будет задушен так как я!!!"

offline
Ответить с цитированием
Stalker
Сообщения: 199
Регистрация: 13.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2004, 23:51
Домашняя страница
  #23 (ПС)
Берлин рулит... Драгыч... еду к тебе в гости...

offline
Ответить с цитированием
RUSRAP.de
Сообщения: 108
Регистрация: 11.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2004, 00:24
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Dime: приезжай, устроим культурную программу
Сталкер: ты и про нас не забывай. Ведь позавём как-то посерьёзному

offline
Ответить с цитированием
Stalker
Сообщения: 199
Регистрация: 13.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2004, 00:27
Домашняя страница
  #25 (ПС)
[Vadik].. приедем по-любому... ты только дай знать когда..

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский Рэп В Тылу Врага! - РЕПОРТАЖ СО СБОРОВ РЭППЕРОВ В БЕРЛИНЕ (11.04.2004)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЕМЕРОВО - 26 января/ ночной клуб "НЕОН"/ RnB Party "Русский Рэп в Тылу Врага" - DRAGO (Германия) и Dj Nik ONE (Москва) Stip Новосибирск 16 23 января 2008
Istra- В тылу врага Массажист Их стихия — стихи 2 6 ноября 2007
Drago - Русский Рэп В Тылу Врага - 2005 (Rap Recordz) - Обсуждение часть 01 агли Русский рэп 5029 26 марта 2007
Казахстанские Перцы в тылу Врага Mc.tuz Русский рэп 33 27 февраля 2006
Казахстанские Перцы в тылу Врага Mc.tuz Новосибирск 17 25 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.