Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 6: 123456
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:22
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Русский реп не выдерживает критики
большинство конечно нечего не поймет,но это для тех кто поймет,вот щас модно там хейтеры хуйтеры,ты там врубаешь не врубаешься в творчество того или иного исполнителя,лол,и тд и тп
это не только с репом обстоит дело,это вообще вопрос глобализации и потребления,но я пройдусь по репу хоть и пересекаясь с остальным,для полноты картины
есть статьи же типо вот русский реп движется в правильном направление,вот у нас как на западе,или наоборот там все хуево талантов нету,петухи поют и тд и тп

Чтобы разобраться почему реп так хуев,сначала надо разобраться что такое вообще реп,и откуда он пошел зачем и почему,это будет короткая статья,ибо я изложу коротко и ясно,реп это жанр слова,слова имеет силу,если этой силой пренебрегать слово ее теряет,получается пустословие,репер по идеи должен быть интеллектуально и словесно подкован не менее а то и более чем писатель,чтобы уметь в формате стихов красиво и со смыслом изложить все,избегая воды желательно,а получается наоборот ,либо со смыслом но любовь-морковь ,либо красиво бравируя словами но в ущерб смыслу,но вот например мне нахуя слушать рифмованные модные слова если за ними нечего не стоит?или нахуя мне слушать много смысловой трек если он оформлен по колхозному,поэтому я эту хуету и не слушаю,теперь к следующему вопросы,у большинства реперов есть ролевая модель это негры реперы с америки,но негры ведь на то и негры чтобы нести чушь,с них как с гуся вода,оформление спецэффекты все эти девочки хуевочки это пластмасса,вот на зе флоу как то увидел статью типо по тексту кендрика ламара будут писать диссертацию,думаю ну ебанный в рот,мир с ума сошел,неужели настолько прямо отупели,у меня 9 классов образования и то я себя гением ощущаю смотря на всю эту безумную хуйню что в мире с людьми происходит,реп мальчики и девочки это не кладезь разума,это кладезь пустоты и идиотизма,я надеюсь это прочитает парочка известных реперов,ибо мне стыдно за всех этих людей,они производят отходы и при Этом находятся масса любителей этих отходов,вот тут и вопрос глобализации встает,популярность репа совпало в одно время,с популярностью всякой хуйни типо макдаков,айфонов,клубов,потребительского образа жизни,вот тут то и следует задуматься откуда ноги растут,и русские реперы целиком и полностью подражают всей этой хуете,ну это даже не в них проблема в молодежи глобально,ибо они лишь отражения,и закончить хотелось бы тем что те кто ищут смысл,весь смысл в тишине,слова тем более от подобных особей это омрачения,это не суть и не жизнь,это иллюзия безумие,и если ты можешь видеть,не подражай слепцу подобно толпе,живи среди видящих пусть их и выдают за слепцов

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
не красиво оформил сам,все в разброс,ну да хуй с ним))кому надо поймет

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:27
  #2 (ПС)
Нигерский рэп - хуета? Они же его изобрели. Если нигерский рэп - хуета, то рэп сам по сути хуета, ибо негры его сотворили

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:28
ВКонтакте
  #3 (ПС)
а вообще изначально я хотел написать о том,что некоторым из них на самом деле стыдно за свое творчество,но эго не дает это показывать,ведь в глубине души они понимают что это блевотина низкопробная,я про мейнстрим наш,я вдохновился просто тем что в твиттере смоки мойше отписал правду о его творчестве без оскорбления,а он меня в чс кинуля аж угорел,думаю ну ебать что с людьми происходит,если пишешь заебись там они рады,если хуета то ты хейтер,а если просто по факту выдаешь стороннее мнение, правду истинную,то эти особи пытаются от нее укрыться,надеюсь им хотя бы стыдно

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Нигерский рэп - хуета? Они же его изобрели. Если нигерский рэп - хуета, то рэп сам по сути хуета, ибо негры его сотворили
реп вообще хуета,я про это тут говорил,это не музыка,это история в текстах,кто эти истории рассказывает академики?философы?правильно нет,а шантропа всякая,в большинстве интеллектуально гиблая,а если про негров то там вобще пиздос,единственное отьявление репа нормальное это стихотворное где реальные стихи в своем исконном виде под живую или не живую но хорошую музыку

Добавлено через 5 минут 51 секунду
это вообще ответ на многочисленные статьи и тд про то что реп типо деградирует куда он движется и тд,он по сути своей такой и есть,реп это по сути низкопробный продукт,просто редкий талант из вот такого умудряется сделать вещь,а в целом сам по себе это просто вода и пустословие

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:37
  #4 (ПС)
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
а вообще изначально я хотел написать о том,что некоторым из них на самом деле стыдно за свое творчество,но эго не дает это показывать,ведь в глубине души они понимают что это блевотина низкопробная,я про мейнстрим наш,я вдохновился просто тем что в твиттере смоки мойше отписал правду о его творчестве без оскорбления,а он меня в чс кинуля аж угорел,думаю ну ебать что с людьми происходит,если пишешь заебись там они рады,если хуета то ты хейтер,а если просто по факту выдаешь стороннее мнение, правду истинную,то эти особи пытаются от нее укрыться,надеюсь им хотя бы стыдно

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Нигерский рэп - хуета? Они же его изобрели. Если нигерский рэп - хуета, то рэп сам по сути хуета, ибо негры его сотворили
реп вообще хуета,я про это тут говорил,это не музыка,это история в текстах,кто эти истории рассказывает академики?философы?правильно нет,а шантропа всякая,в большинстве интеллектуально гиблая,а если про негров то там вобще пиздос,единственное отьявление репа нормальное это стихотворное где реальные стихи в своем исконном виде под живую или не живую но хорошую музыку

Добавлено через 5 минут 51 секунду
это вообще ответ на многочисленные статьи и тд про то что реп типо деградирует куда он движется и тд,он по сути своей такой и есть,реп это по сути низкопробный,просто редкий талант из вот такого умудряется сделать вещь,а в целом сам по себе это просто вода и пустословие
нужно быть академиком или философом, чтобы что-то интересное рассказать? Ты, по-моему, про академиков и философов только по телевизору видел Талант интересно рассказывать и научные степени это где-то в разных измерениях.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:37
  #5 (ПС)
В плане современной культуры, всё нынешнее "русское" не выдерживает критики, рэп выделять в отдельную проблему совсем не обязательно.

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:38
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
В плане современной культуры, всё нынешнее "русское" не выдерживает критики, рэп выделять в отдельную проблему совсем не обязательно.
а не русское заебись?
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
а вообще изначально я хотел написать о том,что некоторым из них на самом деле стыдно за свое творчество,но эго не дает это показывать,ведь в глубине души они понимают что это блевотина низкопробная,я про мейнстрим наш,я вдохновился просто тем что в твиттере смоки мойше отписал правду о его творчестве без оскорбления,а он меня в чс кинуля аж угорел,думаю ну ебать что с людьми происходит,если пишешь заебись там они рады,если хуета то ты хейтер,а если просто по факту выдаешь стороннее мнение, правду истинную,то эти особи пытаются от нее укрыться,надеюсь им хотя бы стыдно

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Нигерский рэп - хуета? Они же его изобрели. Если нигерский рэп - хуета, то рэп сам по сути хуета, ибо негры его сотворили
реп вообще хуета,я про это тут говорил,это не музыка,это история в текстах,кто эти истории рассказывает академики?философы?правильно нет,а шантропа всякая,в большинстве интеллектуально гиблая,а если про негров то там вобще пиздос,единственное отьявление репа нормальное это стихотворное где реальные стихи в своем исконном виде под живую или не живую но хорошую музыку

Добавлено через 5 минут 51 секунду
это вообще ответ на многочисленные статьи и тд про то что реп типо деградирует куда он движется и тд,он по сути своей такой и есть,реп это по сути низкопробный,просто редкий талант из вот такого умудряется сделать вещь,а в целом сам по себе это просто вода и пустословие
нужно быть академиком или философом, чтобы что-то интересное рассказать? Ты, по-моему, про академиков и философов только по телевизору видел Талант интересно рассказывать и научные степени это где-то в разных измерениях.
нужно быть как минимум интеллектуалом

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
тут вопрос в том,что в любом случае даже если история интересно рассказана но сама суть истории не глубина,то значит за ней стоит глупость,интеллектуал это тот кто не станет рассказывать пустую историю,ну как 99.9%,ну там еду на районе мутки шутки и тд
но мне например нахуя этот идиотизм слушать?или оксимиронов и тд,я не хейтер не чей,для меня это все одна хуета,я трех двух исполнителей всего слушаю и то они стихи читают а не реп,тут вопрос что рассказывают о следствие но не рассказывают о причине


Последний раз редактировалось Astronaft мозга, 15 марта 2015 в 02:24.
offline
Ответить с цитированием
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:43
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #7 (ПС)
как красиво начал и как хуево закончил, солянка из мыслей
Показать скрытый текст
выдержишь критику или скажешь что я хейтер, а нормальный человек тебя и с полуслова поймет

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:45
ВКонтакте
  #8 (ПС)
вот текста про то как хуево живется взять,все суки жизнь таратара государство и тд,но почему не взять и не написать моя жизнь хуйня потому что я сделал то то и то то ,или вот девушка ушла сука тара я страдаю,я хули не написать почему ушла причину а не только следствие ,а то у нас любят вилами по воде

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
как красиво начал и как хуево закончил, солянка из мыслей
Показать скрытый текст
выдержишь критику или скажешь что я хейтер, а нормальный человек тебя и с полуслова поймет
солянка да из мыслей,сильно дохуя их,не получается собрать в пучок грамотно ))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,730
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:50
  #9 (ПС)
вы чо ебанулись? каждый день охуительный мыслить подобную хуйню тут создает, яебал. многобукаф правда, но кажется что опять переливание

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 01:52
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
вы чо ебанулись? каждый день охуительный мыслить подобную хуйню тут создает, яебал. многобукаф правда, но кажется что опять переливание
нуу создавай ты совместно с мц винтом,кто мешает то

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
а вообще конечно хуево я расписал,по утру нормально по каждому пункту распишу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 02:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #11 (ПС)
Рэп придумал Гитлер.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 02:09
  #12 (ПС)
всё будет круто

offline
Ответить с цитированием
Let me fly in the sky!
Аватар для ScenaRist
Сообщения: 1,389
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 02:59
  #13 (ПС)
бля, чувак

ясен хуй популярна всегда будет всякая хуйня, потому что 95% людей дегенараты, епта
и судя по тому, что тебе это не нравится, ты в 5%

не веришь? проверь
возьми несколько своих любимых фильмов, зайди на кинопоиск и посмотри сколько у них было зрителей
а теперь сравни с любой популярной хуйней, допустим, посмотри зрителей фильма "Горько" (3.7 млн зрителей) или "50 оттенков серого" (4,2 млн)

а теперь подумай, нахуя коммерческому проекту (типа блэкстара или газгольдера) делать упор на 5%? чтобы остаться без денег?

бля, чувак, у тебя же аналитический склад ума, копай глубже


Последний раз редактировалось ScenaRist, 15 марта 2015 в 03:12.
offline
Ответить с цитированием
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #14 (ПС)
-Цитата от ScenaRist Посмотреть сообщение
бля, чувак

ясен хуй популярна всегда будет всякая хуйня, потому что 95% людей дегенараты, епта
и судя по тому, что тебе это не нравится, ты в 5%

не веришь? проверь
возьми несколько своих любимых фильмов, зайди на кинопоиск и посмотри сколько у них было зрителей
а теперь сравни с любой популярной хуйней, допустим, посмотри зрителей фильма "Горько" (3.7 млн зрителей) или "50 оттенков серого" (4,2 млн)

а теперь подумай, нахуя коммерческому проекту (типа блэкстара или газгольдера) делать упор на 5%? чтобы остаться без денег?

бля, чувак, у тебя же аналитический склад ума, копай глубже
+100 к карме. Абсолютно солидарен.

Что-то есть в словах автора, но слишком все скомканно написал, если уж ты решил изложить мысль изложи ее грамотно.

А теперь вот мое мнение: я организовываю рэп фестивали с 2010 года (сужу баттлы с 2006), мне просто стало интересно этим заняться дабы хоть как-то поднять уровень хип-хоп мероприятий в Москве найти талантливых исполнителей, я вливал не ебически бабла на каждую тусу в итоге получались неплохие мероприятия, НО каждый сука невъебический рэппер думает что ему кто-то должен, что на него придет много народа - ведь он делает круто ему об этом друзья говорят)) откуда эта корона? смешно смотреть на все это со стороны порой.
Есть альтернативные мероприятия на которых 0 вложений и куча сука бездарей но народ делает бабки...
Смысл к чему клоню, что нормальную музыку не хавают, людям нужен трэш, что-то не обычное, но на каждое "говно" есть потребитель.
САМ ИСПОЛНИТЕЛЬ никогда и не будет воспринимать критику так как в основе своей эгоисты, вот кто ты такой чтобы написать Смоки Мо что он делает хуйню, а вот если бы ему Баста сказал мол Мо нужно немного по другому делать и тд. он бы прислушался и то 50 на 50 мог бы и с лейбла съебать.
Народ конечно деградировал в музыкальном плане, так как тон задает молодежь они основная масса которая репостит и создает ажиотаж вокруг того или иного исполнителя.

В общем то все зависит только от нас самих и это дело каждого выбирать что ему слушать и т.д.
Критика всегда не приятна, вопрос в том от кого она?

offline
Ответить с цитированием
Разозлился
Аватар для Ебучий Крок
Сообщения: 895
Регистрация: 22.11.2014
Откуда: Жаркая река
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 12:45
  #15 (ПС)
Слишком много букв вы пишите. Можно вкратце? Русский реп - зашквар или нет?

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 13:33
  #16 (ПС)
"у меня 9 классов образования и то я себя гением ощущаю смотря на всю эту безумную хуйню что в мире с людьми происходит"

представь, как бы ты ебнулся, будь у тебя вышка?
Показать скрытый текст
хотя возможно ситуация обратная, как раз от того ты охуеваешь, шо тупонькой такой

offline
Ответить с цитированием
просто Рома :l
Аватар для РОМЧИК_БОГ:l
Сообщения: 2,570
Регистрация: 27.10.2008
Откуда: Днепр, Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 14:42
  #17 (ПС)
группа Грот предлагает своим слушателям не только потреблять блага общества, но и создавать их. редкий случай

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 15:07
  #18 (ПС)
Сейчас напишу, схожу покурю.

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 15:28
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #19 (ПС)
да хули то с них взять, если они не песни а тречки записывают.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 15:44
  #20 (ПС)
В Аерике уже почти год. За столь короткий срок я наблюдал за происходящим и сделал некоторые выводы. Чернокожое население этой страны весьма глупое. Они недалекие совсем. Бог им дал мышцы и выносливость, а вот развитием мозга не наградил. Они трусы в основном, посему и ходят с пушками. Они полны ненависти, ибо их всегда пресовали, но их маленький мозг не может додумать, почему и за что их пресовали. Им дали свободу. Они свободны но глупые и наивные. Тут, на каждой заправки которая находится не в белом районе ( под белым подразумеваю шотландев, американцев, ипрочих ) чернокоие фристайлят и читают реп с наушниками в ушах, в надежде что их заметит продюсер ( как мне кажется, ибо я не понимаю, почему они как долбоёбы махают ветками и несут хуйню ). Они не хотят работать, ибо легче всего наебать трех детей и сесть на полное обеспечение государства. Говорить с ними о книгах, или о чем-то интересном, это вводить себя в состояние шизофрении ( тихо сам с собой веду беседу ), ибо то что они читают это журналы и тексты реперов. Знаменитый треп хуярит из машин среднего пошива, в которых катаютсяпростые работяги чернокожие. Они верят реперам, ибо реперы этинесут откровенную хуйню. Хуйня легче воспринимается и воспроизводится, ежели что-то умное. Тут очень популярен культ фриков. Пизданутые и долбоёбы всегда в цене и "на коне", ибо толпе нужно зрелище, толпе нужны клоуны. Богатые дяди кидают кости со стола своего богатого ( гонорары и контракты ), а сами улыбаются и гребут бабульки ( по другому я не могу это объяснить ), создавая иллюзию реперу, что он нужен, что он важен, что он уникален, но только хуй там. ХУЙ ТАМ. Этот культ схватили и русские, потому нынче столько недалеких долбоебов как реперов, так и слушателей репа русского.
Что дает реп исполнителям и слушателям? Когда гормоны играют и спермотоксикоз достигает апогея, в бой вступает реп. Реперы и слушатели репа цепляют и ебут телок, например. Телок можно ебсти и без репа, просто самки всегда выбирают сильного самца нынче ( а походу всегда так и было ). Взять, например, далекое и не очень прошлое. Девушек продавали собственные отцы тем, кто мог больше и лучше заплатить. Так и сейчас, телки продаются, только теперь они сами решают, ибо свободны, кому дать вкусить из своего цветка. И тут появляются крутые парни при бабульках, с хуем как отбойник и прочими ништяками. И пезды рады, ибо у них склад ума другой. Они рады что на них обратили внимание такие сильные и независимые парни. Они чувствуют себя уверено, иотдаются пороку, ибо гормоны, желание и прочее, плюс нынешний интернет, порнография и промывание мозгов насчет ценности свободных отношении и прочего. Девушки любят ушами, и чаще думают пиздой, как и безмозглое поколение мужского пола - хуем. Тут не сила духа и вера в цене,а деньги и благополучие. Если ты богат, любая пизда модельной внешности делает все чтобы тебе понравится, исполнит все твои прихоти, ты только дай ей мечтануть что она для тебя единственная и неповторимая, хотя она ординарная тп и шалава. Эта зараза постигла и русскую молодежь, да и не только русскую. Нахуй верить в Бога и быть скромным/ой, верующим/ей, развивать свою духовность, читать, размышлять и анализировать если можно просто ебацца и ни о чем не думать? Легкий путь и безучастность всегда проще ежели бремя нелегкой судьбы.

Из русского рэпа ( если его можно так назвать ), слушаю 25/17. Они близки мне и моей жене по духу, ибо в текстах культивируется не глупость яниксов,янг треп, леванов и прочих павлинов, а настоящая реальность, духовность, вера.

Отбери у меня веру, и можешь оплатить панихиду по мне в цервки.

Как-то так.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 15:47
  #21 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 22:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #22 (ПС)
в 100% случав малосвязную поебень про отсутствие в рэпе смысла и интеллекта несут как раз дебилы, не умеющие двух предложений связать без ошибки и в жизни максимум книг сто прочитавшие. негры блядь глупые у них а то, что всякие нудные пидоры вроде 25/17 и кровостока читать не умеют вообще никак (при том что, флоу в хип-хопе ВСЕГДА первичен), это ничего, конечно

offline
Ответить с цитированием
Разозлился
Аватар для Ебучий Крок
Сообщения: 895
Регистрация: 22.11.2014
Откуда: Жаркая река
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2015, 23:18
  #23 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
В Аерике уже почти год. За столь короткий срок я наблюдал за происходящим и сделал некоторые выводы. Чернокожое население этой страны весьма глупое. Они недалекие совсем. Бог им дал мышцы и выносливость, а вот развитием мозга не наградил. Они трусы в основном, посему и ходят с пушками. Они полны ненависти, ибо их всегда пресовали, но их маленький мозг не может додумать, почему и за что их пресовали. Им дали свободу. Они свободны но глупые и наивные. Тут, на каждой заправки которая находится не в белом районе ( под белым подразумеваю шотландев, американцев, ипрочих ) чернокоие фристайлят и читают реп с наушниками в ушах, в надежде что их заметит продюсер ( как мне кажется, ибо я не понимаю, почему они как долбоёбы махают ветками и несут хуйню ). Они не хотят работать, ибо легче всего наебать трех детей и сесть на полное обеспечение государства. Говорить с ними о книгах, или о чем-то интересном, это вводить себя в состояние шизофрении ( тихо сам с собой веду беседу ), ибо то что они читают это журналы и тексты реперов. Знаменитый треп хуярит из машин среднего пошива, в которых катаютсяпростые работяги чернокожие. Они верят реперам, ибо реперы этинесут откровенную хуйню. Хуйня легче воспринимается и воспроизводится, ежели что-то умное. Тут очень популярен культ фриков. Пизданутые и долбоёбы всегда в цене и "на коне", ибо толпе нужно зрелище, толпе нужны клоуны. Богатые дяди кидают кости со стола своего богатого ( гонорары и контракты ), а сами улыбаются и гребут бабульки ( по другому я не могу это объяснить ), создавая иллюзию реперу, что он нужен, что он важен, что он уникален, но только хуй там. ХУЙ ТАМ. Этот культ схватили и русские, потому нынче столько недалеких долбоебов как реперов, так и слушателей репа русского.
Что дает реп исполнителям и слушателям? Когда гормоны играют и спермотоксикоз достигает апогея, в бой вступает реп. Реперы и слушатели репа цепляют и ебут телок, например. Телок можно ебсти и без репа, просто самки всегда выбирают сильного самца нынче ( а походу всегда так и было ). Взять, например, далекое и не очень прошлое. Девушек продавали собственные отцы тем, кто мог больше и лучше заплатить. Так и сейчас, телки продаются, только теперь они сами решают, ибо свободны, кому дать вкусить из своего цветка. И тут появляются крутые парни при бабульках, с хуем как отбойник и прочими ништяками. И пезды рады, ибо у них склад ума другой. Они рады что на них обратили внимание такие сильные и независимые парни. Они чувствуют себя уверено, иотдаются пороку, ибо гормоны, желание и прочее, плюс нынешний интернет, порнография и промывание мозгов насчет ценности свободных отношении и прочего. Девушки любят ушами, и чаще думают пиздой, как и безмозглое поколение мужского пола - хуем. Тут не сила духа и вера в цене,а деньги и благополучие. Если ты богат, любая пизда модельной внешности делает все чтобы тебе понравится, исполнит все твои прихоти, ты только дай ей мечтануть что она для тебя единственная и неповторимая, хотя она ординарная тп и шалава. Эта зараза постигла и русскую молодежь, да и не только русскую. Нахуй верить в Бога и быть скромным/ой, верующим/ей, развивать свою духовность, читать, размышлять и анализировать если можно просто ебацца и ни о чем не думать? Легкий путь и безучастность всегда проще ежели бремя нелегкой судьбы.

Из русского рэпа ( если его можно так назвать ), слушаю 25/17. Они близки мне и моей жене по духу, ибо в текстах культивируется не глупость яниксов,янг треп, леванов и прочих павлинов, а настоящая реальность, духовность, вера.

Отбери у меня веру, и можешь оплатить панихиду по мне в цервки.

Как-то так.
Какую-то хуйню ты написал, так можно кого угодно тупым выставить. Любой негр может написать, что белые долбоебы и описать то, что происходит в каких-нибудь русских ебенях, где носят паленный адидас с туфлями, пьют тройной одеколон и курят спайс и готовы отсосать у коня за наушники от черного Др Дре или продать родину, чтобы сходить на концерт 50 цента в Мацкве.

offline
Ответить с цитированием
hidden_hand
Аватар для Принц Корвин
Сообщения: 733
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 03:16
ВКонтакте
  #24 (ПС)
СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 12:24
  #25 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
в 100% случав малосвязную поебень про отсутствие в рэпе смысла и интеллекта несут как раз дебилы, не умеющие двух предложений связать без ошибки и в жизни максимум книг сто прочитавшие. негры блядь глупые у них а то, что всякие нудные пидоры вроде 25/17 и кровостока читать не умеют вообще никак (при том что, флоу в хип-хопе ВСЕГДА первичен), это ничего, конечно
Владельцы флоу так-то коленки пргтирают, так что, остынь васек
-Цитата от maximbarrington Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
В Аерике уже почти год. За столь короткий срок я наблюдал за происходящим и сделал некоторые выводы. Чернокожое население этой страны весьма глупое. Они недалекие совсем. Бог им дал мышцы и выносливость, а вот развитием мозга не наградил. Они трусы в основном, посему и ходят с пушками. Они полны ненависти, ибо их всегда пресовали, но их маленький мозг не может додумать, почему и за что их пресовали. Им дали свободу. Они свободны но глупые и наивные. Тут, на каждой заправки которая находится не в белом районе ( под белым подразумеваю шотландев, американцев, ипрочих ) чернокоие фристайлят и читают реп с наушниками в ушах, в надежде что их заметит продюсер ( как мне кажется, ибо я не понимаю, почему они как долбоёбы махают ветками и несут хуйню ). Они не хотят работать, ибо легче всего наебать трех детей и сесть на полное обеспечение государства. Говорить с ними о книгах, или о чем-то интересном, это вводить себя в состояние шизофрении ( тихо сам с собой веду беседу ), ибо то что они читают это журналы и тексты реперов. Знаменитый треп хуярит из машин среднего пошива, в которых катаютсяпростые работяги чернокожие. Они верят реперам, ибо реперы этинесут откровенную хуйню. Хуйня легче воспринимается и воспроизводится, ежели что-то умное. Тут очень популярен культ фриков. Пизданутые и долбоёбы всегда в цене и "на коне", ибо толпе нужно зрелище, толпе нужны клоуны. Богатые дяди кидают кости со стола своего богатого ( гонорары и контракты ), а сами улыбаются и гребут бабульки ( по другому я не могу это объяснить ), создавая иллюзию реперу, что он нужен, что он важен, что он уникален, но только хуй там. ХУЙ ТАМ. Этот культ схватили и русские, потому нынче столько недалеких долбоебов как реперов, так и слушателей репа русского.
Что дает реп исполнителям и слушателям? Когда гормоны играют и спермотоксикоз достигает апогея, в бой вступает реп. Реперы и слушатели репа цепляют и ебут телок, например. Телок можно ебсти и без репа, просто самки всегда выбирают сильного самца нынче ( а походу всегда так и было ). Взять, например, далекое и не очень прошлое. Девушек продавали собственные отцы тем, кто мог больше и лучше заплатить. Так и сейчас, телки продаются, только теперь они сами решают, ибо свободны, кому дать вкусить из своего цветка. И тут появляются крутые парни при бабульках, с хуем как отбойник и прочими ништяками. И пезды рады, ибо у них склад ума другой. Они рады что на них обратили внимание такие сильные и независимые парни. Они чувствуют себя уверено, иотдаются пороку, ибо гормоны, желание и прочее, плюс нынешний интернет, порнография и промывание мозгов насчет ценности свободных отношении и прочего. Девушки любят ушами, и чаще думают пиздой, как и безмозглое поколение мужского пола - хуем. Тут не сила духа и вера в цене,а деньги и благополучие. Если ты богат, любая пизда модельной внешности делает все чтобы тебе понравится, исполнит все твои прихоти, ты только дай ей мечтануть что она для тебя единственная и неповторимая, хотя она ординарная тп и шалава. Эта зараза постигла и русскую молодежь, да и не только русскую. Нахуй верить в Бога и быть скромным/ой, верующим/ей, развивать свою духовность, читать, размышлять и анализировать если можно просто ебацца и ни о чем не думать? Легкий путь и безучастность всегда проще ежели бремя нелегкой судьбы.

Из русского рэпа ( если его можно так назвать ), слушаю 25/17. Они близки мне и моей жене по духу, ибо в текстах культивируется не глупость яниксов,янг треп, леванов и прочих павлинов, а настоящая реальность, духовность, вера.

Отбери у меня веру, и можешь оплатить панихиду по мне в цервки.

Как-то так.
Какую-то хуйню ты написал, так можно кого угодно тупым выставить. Любой негр может написать, что белые долбоебы и описать то, что происходит в каких-нибудь русских ебенях, где носят паленный адидас с туфлями, пьют тройной одеколон и курят спайс и готовы отсосать у коня за наушники от черного Др Дре или продать родину, чтобы сходить на концерт 50 цента в Мацкве.
Ок. Чти негров. Хули. За что купил, за то и продаю.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
в 100% случав малосвязную поебень про отсутствие в рэпе смысла и интеллекта несут как раз дебилы, не умеющие двух предложений связать без ошибки и в жизни максимум книг сто прочитавшие. негры блядь глупые у них а то, что всякие нудные пидоры вроде 25/17 и кровостока читать не умеют вообще никак (при том что, флоу в хип-хопе ВСЕГДА первичен), это ничего, конечно
И да. Нынче модно и пидорасом быть, зато с флоу. Так-то флоу тебе

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский реп не выдерживает критики
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DeNni-Критики DeNnI Демо-музыка 2 6 апреля 2010
dramka29 - Критики. драма Алёны Их стихия — стихи 27 25 августа 2009
Жду Критики... MlaDShiY DJing / Создание музыки 1 19 сентября 2008
ЖДУ КРИТИКИ!!! WestMountCrew Их стихия — стихи 74 16 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.