Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 01:10
  #326 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Я знал про Суэц без вики
и про армады, и даже про бушель.
просто уж слишком не нравится мне манера поведения кота в последнее время, да и этот трек он перегрузил терминами, увы.

offline
Ответить с цитированием
ну да Пугачёва
Аватар для ka!Ser
Сообщения: 1,115
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 10:05
  #327 (ПС)
не понравилось

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 11:32
  #328 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Тот же Мяуриццио, чтобы прыгнуть выше головы перед пацанами на форуме лезет в оксфордский словарь,
Да, по-моему, там острова сокровищ стивенсона за глаза хватит) Другое дело, что нелепо и не к месту термины юзает) ляпистый текст

offline
Ответить с цитированием
чипешечки
Аватар для Dima_Remi
Сообщения: 792
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: одесса/киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 12:09
ВКонтакте
  #329 (ПС)
если бы ни текст в первом посте, я бы ничего не понял.
обсирает птаху, а сам то блядь аналогичный движ тут кидает, сасай

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 12:50
  #330 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
спасибо!
на все отвечу позже

-Цитата от Чтец рэпа ртом Посмотреть сообщение

На рифмовку в стиле "сердец-купец-суэц" тебе тоже похуй,так щас модно рифмовать
скажи, ты действительно не видишь двойных рифм "армада тех сердец", "обманывал купец", "панама и суэц"?
скажи, ты действительно не увидел метафоры в слове армада, которое означает согласованное скопление кораблей?
скажи, ты действительно не увидел метафоры в словах "земле, где все искуственно", ведь панама и суэц - рукотворные проливы, соединившие разные моря и океаны?

я бы мог добавить еще одну двойную рифму сюда - "чтец рэпа ртом - кусок еблана и глупец", но ты бы не выкупил, тебя интересует лишь вопрос прикрепления темы

и я бы мог расписать тебе весь текст, разжевать, тут речь лишь про три строчки была, но боюсь, что мы на разных ступенях эволюции, бонобо
не я конечно все понимаю НО
скажи, ты действительно думаешь что кто-то из-за этих полтора минут полезет в вики изучать все смыслы слова армада или что такое суэц?
чтобы так мотивировать слушателя к самообразованию надо заинтриговать их чемто большим чем двойная рифма которая еще и удачно по смыслу встала.
что делаю сам, того и жду от других: мне не в падлу посидеть минут 30 над lyrics любого нового трека канье, биг крита, оушэна, роки, андре 3000 и т.д.
кому-то в падлу, поэтому русский рэп состоит преимущественно из односложных рифм без метафор и аллегорий, когда в треках встречаются 250 слов в разном порядке


-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
автор судя по всему метит в высшую лигу
тогда и спрос больше чем обычно!
атмосфера передана плохо. попытка искуственным образом усложнить текст посредством непонятных слов провалилась. не очень понятно для чего это вобще было сделано? чтобы соответствовать оксфордовскому уровню мирона? но только в оригинале почти все слова, нестандартные для русского рэпа, были понятными и не требовали разъяснений.
рифмовка. я не разбираю текст на буквы а воспринимаю рифмы на слух. так вот может при написании текста ты и вкладывал по 10 рифм в каждую строчку, но на записи этого тупо не слышно. может ты не выделил эти моменты вобщем я хз почему так. при первом прослушивании трек на слух никакие двойные рифмы не вопринялись, как раз наоборот, все показалось квадратным. тут мне на память приходит джубили, который пихал слишком много фишек в каждую строчку, в итоге на трек.
не знаю, мужик, может просто у тебя слух не заточен на восприятие таких рифм - ты их не ищешь. лично я с первого прослушивания выкупил все составные - причем, на мой взляд в плане рифмовки текст сложнее оригинала, так как тут много рифм сквозных.

Вообще хороший куплет - более груженая Ультима Туле.
Единственное, изначально не понял, ЗАЧЕМ это надо. Неужели так полюбил этот трек? Ты время на такой текст потратил, битодел время потратил - можно было просто новый трек выпустить)

Хотя форум взорвал - уже хорошо
спасибо, Влад

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Бушель рома, бгг)
ну уж что модератор будет по поводу бушеля дурачить, я не ожидал
когда я дал ссылку на 2 словаря

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 12:51
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #331 (ПС)
и тут уже грачем заебали?)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 13:14
  #332 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
ну уж что модератор будет по поводу бушеля дурачить, я не ожидал
когда я дал ссылку на 2 словаря
-
The bushel was originally a measure of capacity for grain.
Молодец, что в словари смотришь. Поэтому и текст такой получился - искусственный донельзя. Ты где-нибудь кроме словарей находил измерение спиртных напитков бушелями? Я не встречал.

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 13:22
  #333 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
ну уж что модератор будет по поводу бушеля дурачить, я не ожидал
когда я дал ссылку на 2 словаря
-
The bushel was originally a measure of capacity for grain.
Молодец, что в словари смотришь. Поэтому и текст такой получился - искусственный донельзя. Ты где-нибудь кроме словарей находил измерение спиртных напитков бушелями? Я не встречал.
нет, не находил
я даже cntrl+f робинзона круто дефо и острова сокровищ стивенсона сделал
для этого я и проверил значение в словаре, чтобы не употребить его неверно
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу

зови меня первым, кто упортебил "бушель рома" ))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 13:57
  #334 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу
http://oxforddictionaries.com/definition/english/gay

light-hearted and carefree

словари это заебись

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 14:17
  #335 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу
http://oxforddictionaries.com/definition/english/gay

light-hearted and carefree

словари это заебись
и к чему это?
первоначальное значение такое - легкомысленный и беспечный, и в англ. литературе именно так и употреблялось веками, пока о гомосексуалистах много говорить не начали, не переиначили

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 14:25
  #336 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу
http://oxforddictionaries.com/definition/english/gay

light-hearted and carefree

словари это заебись
и к чему это?
первоначальное значение такое - легкомысленный и беспечный, и в англ. литературе именно так и употреблялось веками, пока о гомосексуалистах много говорить не начали, не переиначили
к тому, что словарях есть множество того, что с живой речью общего не имеет.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 14:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #337 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
спасибо!
на все отвечу позже



скажи, ты действительно не видишь двойных рифм "армада тех сердец", "обманывал купец", "панама и суэц"?
скажи, ты действительно не увидел метафоры в слове армада, которое означает согласованное скопление кораблей?
скажи, ты действительно не увидел метафоры в словах "земле, где все искуственно", ведь панама и суэц - рукотворные проливы, соединившие разные моря и океаны?

я бы мог добавить еще одну двойную рифму сюда - "чтец рэпа ртом - кусок еблана и глупец", но ты бы не выкупил, тебя интересует лишь вопрос прикрепления темы

и я бы мог расписать тебе весь текст, разжевать, тут речь лишь про три строчки была, но боюсь, что мы на разных ступенях эволюции, бонобо
не я конечно все понимаю НО
скажи, ты действительно думаешь что кто-то из-за этих полтора минут полезет в вики изучать все смыслы слова армада или что такое суэц?
чтобы так мотивировать слушателя к самообразованию надо заинтриговать их чемто большим чем двойная рифма которая еще и удачно по смыслу встала.
что делаю сам, того и жду от других: мне не в падлу посидеть минут 30 над lyrics любого нового трека канье, биг крита, оушэна, роки, андре 3000 и т.д.
кому-то в падлу, поэтому русский рэп состоит преимущественно из односложных рифм без метафор и аллегорий, когда в треках встречаются 250 слов в разном порядке


-Цитата от LeWiza Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
автор судя по всему метит в высшую лигу
тогда и спрос больше чем обычно!
атмосфера передана плохо. попытка искуственным образом усложнить текст посредством непонятных слов провалилась. не очень понятно для чего это вобще было сделано? чтобы соответствовать оксфордовскому уровню мирона? но только в оригинале почти все слова, нестандартные для русского рэпа, были понятными и не требовали разъяснений.
рифмовка. я не разбираю текст на буквы а воспринимаю рифмы на слух. так вот может при написании текста ты и вкладывал по 10 рифм в каждую строчку, но на записи этого тупо не слышно. может ты не выделил эти моменты вобщем я хз почему так. при первом прослушивании трек на слух никакие двойные рифмы не вопринялись, как раз наоборот, все показалось квадратным. тут мне на память приходит джубили, который пихал слишком много фишек в каждую строчку, в итоге на трек.
не знаю, мужик, может просто у тебя слух не заточен на восприятие таких рифм - ты их не ищешь. лично я с первого прослушивания выкупил все составные - причем, на мой взляд в плане рифмовки текст сложнее оригинала, так как тут много рифм сквозных.

Вообще хороший куплет - более груженая Ультима Туле.
Единственное, изначально не понял, ЗАЧЕМ это надо. Неужели так полюбил этот трек? Ты время на такой текст потратил, битодел время потратил - можно было просто новый трек выпустить)

Хотя форум взорвал - уже хорошо
спасибо, Влад

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Бушель рома, бгг)
ну уж что модератор будет по поводу бушеля дурачить, я не ожидал
когда я дал ссылку на 2 словаря
сидеть со словарем над иностранными треками - одно дело
сидеть со словарем над русским рэпом??? нет уж увольте

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
да и кстати оригинал был далеко не о мореходстве
ультима туле собирательный образ всего тайного неизведанного необычного мифического
а у тебя тут реально семь футов под килем или как там было
остров сокровищ в общем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 14:38
  #338 (ПС)
вообще в оригинале это вроде песня про любовь

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #339 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
вообще в оригинале это вроде песня про любовь
немного википедии

Первоначально, в представлении древних, словосочетание подразумевало «край земли», остров Туле — полумифическую островную страну, которую искал и якобы нашёл в самой северной части Европы древнегреческий путешественник Пифей (IV в. до н. э.), описавший её; имело распространение в античности и Средневековье, и использовалось в конкретном смысле вплоть до эпохи великих географических открытий, но уже в самую раннюю пору его бытования скепсис наделял этот оборот метафизической окраской. В то же время, начиная с первичного восприятия (как, к примеру, было с той же «Гренландией» алхимии) до новейшей истории, этому понятию придаётся определённое мистическое значение, в том числе, когда оно, несёт, в отдельных случаях, ассоциативную идеологическую нагрузку (например, Общество Туле); имеется в виду, конечно, не конкретный остров, а именно символическая Ultima Thule. В спекулятивном значении выражение это часто встречается в художественной литературе

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 14:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #340 (ПС)
мяу зажрался и много мнит о себе.. жалкий хипстер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 14:47
  #341 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
ну уж что модератор будет по поводу бушеля дурачить, я не ожидал
когда я дал ссылку на 2 словаря
-
The bushel was originally a measure of capacity for grain.
Молодец, что в словари смотришь. Поэтому и текст такой получился - искусственный донельзя. Ты где-нибудь кроме словарей находил измерение спиртных напитков бушелями? Я не встречал.
нет, не находил
я даже cntrl+f робинзона круто дефо и острова сокровищ стивенсона сделал
для этого я и проверил значение в словаре, чтобы не употребить его неверно
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу

зови меня первым, кто упортебил "бушель рома" ))
как сейчас помню, у Дефо было «* бушелей РИСА» например. И в сноске написано было «Бушель -- английская единица измерения РАССЫПЧАТЫХ веществ»

offline
Ответить с цитированием
Попчанский Разрывайтунг
Аватар для Kotenok_Gav_meow
Сообщения: 1,690
Регистрация: 16.04.2012
Откуда: В лесу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 15:00
Отправить сообщение через twitter для Kotenok_Gav_meow
  #342 (ПС)
Лол, распиарится ведь как Желудь))) Я бы на его месте так и поступил)) Делал бы все, что нравится себе))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 15:04
  #343 (ПС)
-Цитата от suicideone Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение



Молодец, что в словари смотришь. Поэтому и текст такой получился - искусственный донельзя. Ты где-нибудь кроме словарей находил измерение спиртных напитков бушелями? Я не встречал.
нет, не находил
я даже cntrl+f робинзона круто дефо и острова сокровищ стивенсона сделал
для этого я и проверил значение в словаре, чтобы не употребить его неверно
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу

зови меня первым, кто упортебил "бушель рома" ))
как сейчас помню, у Дефо было «* бушелей РИСА» например. И в сноске написано было «Бушель -- английская единица измерения РАССЫПЧАТЫХ веществ»
в оригинале - единица измерения зерна.

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #344 (ПС)
-Цитата от suicideone Посмотреть сообщение
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение



Молодец, что в словари смотришь. Поэтому и текст такой получился - искусственный донельзя. Ты где-нибудь кроме словарей находил измерение спиртных напитков бушелями? Я не встречал.
нет, не находил
я даже cntrl+f робинзона круто дефо и острова сокровищ стивенсона сделал
для этого я и проверил значение в словаре, чтобы не употребить его неверно
если бы там не было сказано (liquids), я бы и не вставил его в текст, к этому я ответственно подхожу

зови меня первым, кто упортебил "бушель рома" ))
как сейчас помню, у Дефо было «* бушелей РИСА» например. И в сноске написано было «Бушель -- английская единица измерения РАССЫПЧАТЫХ веществ»
мне пожалуйста бушель кокаина будьте добры сэр

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Birdy 44
Сообщения: 16
Регистрация: 19.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 15:09
  #345 (ПС)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%F8%E5%EB%FC

С бушелем кошак плотно сел в калошу. Вот к чему ведет "енциклопедичность" и не вдумчивое подражание кумиру, который кудахчет рифмы, вертя их и так и эдак.
Помнится, я с Meann'ой когда-то общался, и даже находил в ее тексте "На Дне" феат. Бобонгида такую занятную строчку "...мы уходим в леса, как старообрядцы века 12".. но мы то знаем, когда произошел раскол рузке церкви... Она извинилась за сию строчку, ибо не усмотрела.

пора кошечке наконец так же признать свою неправоту.

offline
Ответить с цитированием
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 15:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #346 (ПС)
Что-то не шибко вкатило, хотя не плохо сделано.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 15:41
  #347 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
вообще в оригинале это вроде песня про любовь
немного википедии

Первоначально, в представлении древних, словосочетание подразумевало «край земли», остров Туле — полумифическую островную страну, которую искал и якобы нашёл в самой северной части Европы древнегреческий путешественник Пифей (IV в. до н. э.), описавший её; имело распространение в античности и Средневековье, и использовалось в конкретном смысле вплоть до эпохи великих географических открытий, но уже в самую раннюю пору его бытования скепсис наделял этот оборот метафизической окраской. В то же время, начиная с первичного восприятия (как, к примеру, было с той же «Гренландией» алхимии) до новейшей истории, этому понятию придаётся определённое мистическое значение, в том числе, когда оно, несёт, в отдельных случаях, ассоциативную идеологическую нагрузку (например, Общество Туле); имеется в виду, конечно, не конкретный остров, а именно символическая Ultima Thule. В спекулятивном значении выражение это часто встречается в художественной литературе
зачем ты мне это кидаешь? рэперы хотят отыскать там свою любовь среди этих касаток и левиафанов

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 16:07
  #348 (ПС)
-Цитата от Birdy 44 Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%F8%E5%EB%FC

С бушелем кошак плотно сел в калошу. Вот к чему ведет "енциклопедичность" и не вдумчивое подражание кумиру, который кудахчет рифмы, вертя их и так и эдак.
Помнится, я с Meann'ой когда-то общался, и даже находил в ее тексте "На Дне" феат. Бобонгида такую занятную строчку "...мы уходим в леса, как старообрядцы века 12".. но мы то знаем, когда произошел раскол рузке церкви... Она извинилась за сию строчку, ибо не усмотрела.

пора кошечке наконец так же признать свою неправоту.
уже третий раз говорю, но не особо напрягает хоть как-то просветить человека, что википедия не является достоверным источником информации
есть уважаемые словари

оксфордский - http://oxforddictionaries.com/us/definition/american_english/bushel
и ожегова - http://www.ozhegov.org/words/2529.shtml

в обоих говорится, что бушель может употребляться в отношении жидкостей. что я и сделал. и во время написания текста я заглянул в оба, потому что сам думал лишь об употреблении в отношении всяких круп и злаков.

и это несмотря на всякие намеренные пренебрежительные обращения типа кошечке, енциклопедичность и т.д., я готов нормально пояснить свою позицию любому.


очень малый процент пользователей может без оскорблений, вызовов, нападок конструктивно что-то оспорить или выразить свою позицию. форум - как локальный пример проявления низкого уровня культуры российского общества.

offline
Ответить с цитированием
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 16:23
  #349 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
автор судя по всему метит в высшую лигу
тогда и спрос больше чем обычно!
атмосфера передана плохо. попытка искуственным образом усложнить текст посредством непонятных слов провалилась. не очень понятно для чего это вобще было сделано? чтобы соответствовать оксфордовскому уровню мирона? но только в оригинале почти все слова, нестандартные для русского рэпа, были понятными и не требовали разъяснений.
Я теперь, когда буду кому-то говорить, что он умничает, буду эту фразу произносить. А вообще, пора менять рэп оценки в баттлах на сравнение "уровня мирона".
Допустим...Я не верю, что такое случится, но представим, теоритически Дядя Женя с Садистом встретились в раунде...ну скажем 3.
И корочи, судья оценивают трек:

ДЖ - 7 из 10 уровней мирона.
Сд - 8 из 10 уровней мирона.

И проходит СД.
А 10 из 10 уровней мирона может завоевать только сам мирон...

В общем, что хочу сказать, хватит отсасывать Мирону, у нас простой парень вполне может заткнуть оксфордских Миронов....



offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Birdy 44
Сообщения: 16
Регистрация: 19.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2013, 16:27
  #350 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Birdy 44 Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%F8%E5%EB%FC

С бушелем кошак плотно сел в калошу. Вот к чему ведет "енциклопедичность" и не вдумчивое подражание кумиру, который кудахчет рифмы, вертя их и так и эдак.
Помнится, я с Meann'ой когда-то общался, и даже находил в ее тексте "На Дне" феат. Бобонгида такую занятную строчку "...мы уходим в леса, как старообрядцы века 12".. но мы то знаем, когда произошел раскол рузке церкви... Она извинилась за сию строчку, ибо не усмотрела.

пора кошечке наконец так же признать свою неправоту.
уже третий раз говорю, но не особо напрягает хоть как-то просветить человека, что википедия не является достоверным источником информации
есть уважаемые словари

оксфордский - http://oxforddictionaries.com/us/definition/american_english/bushel
и ожегова - http://www.ozhegov.org/words/2529.shtml

в обоих говорится, что бушель может употребляться в отношении жидкостей. что я и сделал. и во время написания текста я заглянул в оба, потому что сам думал лишь об употреблении в отношении всяких круп и злаков.

и это несмотря на всякие намеренные пренебрежительные обращения типа кошечке, енциклопедичность и т.д., я готов нормально пояснить свою позицию любому.


очень малый процент пользователей может без оскорблений, вызовов, нападок конструктивно что-то оспорить или выразить свою позицию.
Скажем так, ты просто собирал бездушного трансформера из рифмы. И вот вышел весьма непригодный для жизни Франкенштейн, передавай привет Мэри Шелли.
Там типа по рифме подходит "бушель", значит я полезу в словарь Ожегова и получу ожег радости, что, да, есть такое его употребление. Да хуй тебя знает, лично я продолжу субъективно считать Твой рЕп недостоверным, нежели Вики... Да и блять хуй знает мб Ожегов спецом для Муяриццо пейсал свой словарь, чтобы сквозь реку времен тот зачейтал свой превосходного качества реп?
Так-то вспомнилось недавняя серия Игры Престолов, там кто-то упомянул бушель с зерном, но никак не с ромом(




з.ы.:С одной стороны Оксиморон и Сеймян коверкают богатый рузке язык, ставят ударения не там, где следует да и находят сомнительные употребления сомнительных словец, а с другой стороны хотелось бы увидеть Бобика, пишущего дисс на ентот твой "бушель рома".

кстати, биф с грачом удался, кто будет следующей твоей целью?
могу советовать напасть на реп рем дигги, он не опасен в связи с колясочным состоянием.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: luperkal, oxxxymiron, saymeow, ultima thule, мяуриццио
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: SayMeow - Ultima Thule (Oxxxymiron & Luperkal remix)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron и Луперкаль - Ultima Thule [Unofficial Video] Mad Wudack Видеоклипы, концерты, выступления 164 13 января 2023
Oxxxymiron при уч. Луперкаль - Ultima Thule De3ak Демо-музыка 1463 21 октября 2015
100 - Атмосфер - Ultima Thule (Oxxxymiron & Луперкаль cover) AndreyT Видеоклипы, концерты, выступления 88 3 июня 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.