Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
сборник hip-hop.ru №1 (Проект "Компилятор")
Проект "Компилятор"

1

Компилятор

Декабрь 24, 2010

Представляем Вашему вниманию первый сборник проекта "Компилятор" - " 1". Проект "Компилятор", это воплощенная в жизнь идея, по сборке лучших треков, от начинающих и уже заслуживших уважение исполнителей, работы которых, публиковались в период с 12 августа по 12 декабря 2010 года, в разделах форума www.hip-hop.ru "Демо-Музыка" и "Русский Рэп".
Это огромная работа, проделанная инициативными и ответственными пользователями форума www.hip-hop.ru, суть которой, сводится к донесению до масс качественного продукта оседающего в глубинах форума.
Основные фильтры проекта "Компилятор": Amec, August, Cofee, Johnny(Bastilia), Latter C, PRO_speckT, romos, Sa[V]ior, summersnow, The Boondok Saint, Tw1ster, w1nd, Жирный медведь, Проект Разгром
Предрелизовые фильтры проекта "Компилятор": Герб, Мисси, фломастер
Генеральные фильтры проекта "Компилятор": RapperX, Dime

Треклист
  • 1 ЭйБи (п.у. Conductor (Soft Deep) & Dj Spot) - Время Начинать

    Компилятор

  • 2 Марсель и U 21 - Никто не знает

    Компилятор

  • 3 mcPava feat. Дракон (8floor) - Отличай (prod. NiR)

    Компилятор

  • 4 Hot Cookin'( D-two, Rusak ) - Мой выход

    Компилятор

  • 5 Hann - Game over

    Компилятор

  • 6 Ёж - Правильный Рэпчик (feat. Ramon)

    Компилятор

  • 7 313 (StadiumSide) ft. LIL(3 Simvols) - Настал тот час

    Компилятор

  • 8 CRTM(JohnyMarr, Дима Критик, Yo-sick) - Шум Из квартир п.у. Анна Осипчук

    Компилятор

  • 9 IceMeL [InsideOut] ft. MaRallezZz - Наши традиции

    Компилятор

  • 10 D'ARTY - Мы не остыли

    Компилятор

  • 11 Tony_VA - На Полосе

    Компилятор

  • 12 Соль Земли - Дети Непогоды (КИНО 'Закрой за мной дверь'')

    Компилятор

  • 13 Kurbat ft GoodZone&Т9 - Как только

    Компилятор

  • 14 JNC - UroGan Fint LX Sayaf - Не болен

    Компилятор

  • 15 Montesquieu - Le sabotage avec Auxeede

    Компилятор

  • 16 REazon - Клубок [при уч. Naf, SIGHT MC]

    Компилятор

  • 17 NoNamedActor - Марионетки

    Компилятор

  • 18 Spor ft K_M - Знойное солнце

    Компилятор

  • 19 Sлайд - Вроде бы не всё по плану (бит от Лэйм'а)

    Компилятор

  • 20 Красный Парламент и AniX[Рождённые Рифмой ]- Да сопротивлению (К.П version)

    Компилятор

  • 21 Лёша Маэстро и Восточный Округ - УбереGOOD

    Компилятор

  • 22 Mezza Morta feat. Jamille - Мир на плечах

    Компилятор

  • 23 Mix ft. Мерфи - Накипело

    Компилятор

  • 24 ХиЩNый ft. Kos - Я Тороплюсь

    Компилятор

  • 25 Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz) - Осень (2010, new)

    Компилятор

  • 26 Пума и Коля Найк - Звони папе, Тарас (Пацан Рекордс 2010 Dj LRF prod.)

    Компилятор

  • 27 BONUS: BLANK - You Wanna See Me (Philosofy, BLANK, Atikin) (Prod. by Kudos Beats)

    Компилятор


Комментарии основных фильтров по выбранным трекам:

1. ЭйБи (п.у. Conductor (Soft Deep) & Dj Spot) - Время Начинать
-Цитата от Проект Разгром
я удивлен как этого персонажа не знает масса. он на голову выше многих мц которых хавает толпа.... он техничен, своеобразен. он меня прет
02. Марсель и U 21 - Никто не знает
-Цитата от The Boondok Saint
успокаивающий такой трек, осеннего настроения.
03. mcPava feat. Дракон (8floor) - Отличай (prod. NiR)
-Цитата от summersnow
В треке присутствует то, что часто именуют "качем". Погромче музыку и голова сама начинает кивать. Не особо оригинальный, но правильный "посыл", как мне показалось.
-Цитата от August
эти 2 исполнителя просто отлично слушаются вместе.
-Цитата от Johnny(Bastilia)
Этот дуэт радует. Отличная читка, с сильной подачей.
Трэк хоть и репрезент, но далеко не самый худший.
Минус хороший, но чего-то не хватает, как по мне.
04. Hot Cookin'( D-two, Rusak ) - Мой выход
-Цитата от summersnow
"Эта тема, наверное, будет близка многим". + интересный стиль у второго участника.
05. Hann - Game over
-Цитата от Cofee
Ну что сказать, я этот трек вряд ли буду слушать, даже в соответствующем настроении, а вот девушки и юноши подросткового возраста точно будут гонять её кругами в таком настроении. Полагаю, аудитория этой песни такой и подразумевается, поэтому ничего плохого в этом нет.
-Цитата от Amec
Любовная лирика. Прослушав не одну песню от этого исполнителя, кажется, что он ничего, кроме нее делать не умеет.
Да - недостаток. Но все же, равных ему в этой теме на просторах хх.ру я так и не увидел.
Ну и плюс исполнителю за то, что инструментал тоже его производства.

P.S. фильтр выбрал трек "Epic fail" от Hann-a, но я (фломастер) считаю, описание вполне достойное и не будет лишним его опубликовать.
-Цитата от Проект Разгром
вот этот парнишка оооочень нравится. был в продолжительном раздумии какой же его трек вписать в этот список, выбрал этот. по мне он более чем достоин быть на данном сборнике)))
06. Ёж - Правильный Рэпчик (feat. Ramon)
-Цитата от Жирный Медведь
весь околофутбольный рэп частенько похож, что подачей, что выбором минусов, которые заимствуют для своих релизов представители этого жанра.
но иногда мне бывают близки мысли, что они озвучивают.
здесь все стандартно, будь белым, будь нормальным пацаном, не носи стразы, но как это парни сделали мне понравилось.
07. 313 (StadiumSide) ft. LIL(3 Simvols) - Настал тот час
-Цитата от PRO_speckT
5 - "Душевно", с подачей, тут нет недосатков.
4 - Добротный инструментал.
4 - Качество не идеально, но четвёрка очень твёрдая.
5 - Мне приходится по вкусу трек, редкий случай, когда проходят мимо хорошей музыки, в темах 313 по стандарту не более 2-3 страниц комментариев.
08. CRTM(JohnyMarr, Дима Критик, Yo-sick) - Шум Из квартир п.у. Анна Осипчук
-Цитата от Cofee
текст - 4 (вслушиваешься - вроде неплохой текст, но слишком уж вслушиваться почему-то не тянет)
минус - 5 (хороший такой, в стиле Креков каких-нибудь)
качество - 5 с минусом (саб-бас стоило бы поубавить)

Комментарий:
Достойный трек, в целом. Я не удивился, если бы услышал его на хип-хоп сборнике от рэпрек например в году этак 2004-м. Ловит настроение.
-Цитата от w1nd
Все в этом треке расставлено по полочкам. Все 3 МС выложились по максимуму, насколько сейчас возможно думаю. В тексте есть строки, которые хоть на цитаты бери
09. IceMeL [InsideOut] ft. MaRallezZz - Наши традиции
-Цитата от Cofee
текст - 4 (концепцию понял, но не хватает риторики, не убедили)
минус - 5 (надеюсь, авторский)
качество - 4 (грешки в голосе)

Комментарий:
Сочетание хорошей музыки с протестом - в лучших традициях хип-хопа.
-Цитата от The Boondok Saint
очень хорошие сравнения в треке. приятно слушать трек про традиции нашего детства, с нынешними детьми
10. D'ARTY - Мы не остыли
-Цитата от Johnny(Bastilia)
За исполнение, конечно же, поставил пять, а вот текст на 4-ку.
Но т.к. оба эти компонента нужно оценить лишь одной оценкой, то выходит 4.
В целом песня нравится. Хороший уровень и не грузит.
11. Tony_VA - На Полосе
-Цитата от Johnny(Bastilia)
Пусть построение текста довольно простое, но в нём есть то, что цепляет.
Исполнение на высоком уровне. Жаль только, что минус заимствованный.
-Цитата от Latter C
минус качает, за текст поставил четвёрочку, так как некоторые рифмы режут слух.
но исполнение конечно вывозит.
такой здравый рэпрезентик вышел.
12. Соль Земли - Дети Непогоды (КИНО 'Закрой за мной дверь'')
-Цитата от Жирный Медведь
трек выкладывал я на форум.
творчество этой группы всегда цепляло своей реалистичность, местами грубо, грязно, но правдиво, да так что частенько себя в этих куплетах узнаешь.
таким вышел и этот трек.
на этом треке команда представлена только в лице Саграды, по-моему мнению одним из самых интересных русских рэпперов.
радует плотная рифмовка, словарный запас, подача, смысл, минус.
этому треку я бы поставил максимальный ба по любой системе оценивания.
13. Kurbat ft GoodZone&Т9 - Как только
-Цитата от Amec
Последний отобраный мною трек из списка. Сегодня в спешке приметил. Включил, оказалось довольно круто.
Ну в целом модно выйшло. Впрочем от модных певцов, как бы этого и ожидают =))))
Исполнено хорошо, ритмично. Вокал хорош. Инструментал хороший.
Вообщем, даже и ненаю чего тут добавлять.
14. JNC - UroGan Fint LX Sayaf - Не болен
-Цитата от Amec
Этот трек я могу охарактеризовать лишь двумя словами.. Крик души. Социальная лирика, довольно популярная штука в хип-хопе.
Довольно емкие куплеты, заставляют задуматься о словах, которые нам преподносят исполнители и не один раз переслушать
композицию.
Первый куплет по исполнению, волшебный, имхо. Так же, как и припев. Два последующих, довольно обычные
(без изюминки, так сказать), но абсолютно не вылетающих из общей концепции и атмосферы композиции. Завершающий куплет
что-то среднее (по впечатлению между предыдущими сравнениями).
Инструментал не замысловатый, но главное атмосфера. А он ее прекрастно передает.
В общем, работа понравилась.
15. Montesquieu - Le sabotage avec Auxeede
-Цитата от PRO_speckT
5 - Отличный текст, своеобразная читка "на любителя".
4 - Музыка на 100% соответствует идее, хорошо ложится на слух.
4 - Мне не очень импонирует сведение, качество записи отличное.
5 - Та же атмосфера, трек придётся по вкусу любителям соц. лирики, есть о чём подумать, ознакомиться с позицией авторов. Слушая можно погрузиться в какую-то историческую ситуацию, при этом в современном эквиваленте. Мой выбор подкрепила малая известность создателей композиции.
-Цитата от Amec
Социальный протест. Не мог я обойти эту тему стороной, ну никак. Хоть в целом трек, на мой взгляд, с недочетами...
Но все-таки...
"Le sabotage", песня участников группы "Montesquieu" SayMeow и Toro-Boro, при участии Auxeede, с почти одноименного EP.
Оценка 4-/5/5/4

Тут, прежде всего нравится этот самый протест. Это, как мне кажется, безпроиграшная тема. Тоесть этим всегда можно зацепить.
Хороший инструментал от представителя Diamond Style production Urallblacka, подчеркивает настроение самой идеи исполнителей.
Сведено все хорошо.
Не понравилась ритмика. Точнее построение текста у исполнителей. Это смазывает картину.
16. REazon - Клубок [при уч. Naf, SIGHT MC]
-Цитата от summersnow
Спокойная песня с интересными мыслями.
-Цитата от w1nd
4 - 5 - 4 - 4
Целостный, интересный, не монотонный получился трек. Если бы второй МС постарался - была бы 5 за ОВ.
-Цитата от Latter C
припевы от сайта всегда радовали, и этот не исключение,
резон выложился хорошо, напористо, вот наф не уверенно как то сделал свою часть,
из за этого поставил за исполнение 4.
17. NoNamedActor - Марионетки
-Цитата от The Boondok Saint
Очень слушательный трек, хорошая лирика. Оставляет хорошее впечатление после прослушки, самое главное.
18. Spor ft K_M - Знойное солнце
-Цитата от Amec
До этого трека, о K_M слышал только в батловой песне Дяди Жени на "8 официальном". О Spore вообще не слышал.
И эта песня, для меня оказалась, наверное, самым большим открытием, за время моей работы "фильтром".
Вроде бы послушаешь - ничего особенного. Но, чем-то меня зацепило. Долго не слезал с репита трек.
Очень сильно понравился инструментал. Создает подходящую атмосферу для подобной песни. Вникайте. =)
Spor исполнил довольно ровно, обычно даже. Но, видимо в данном случае больше ничего и не требуется.
Ну а чудо флоу K_Mа это нечто... Прослушал несколько его песен, исполняет очень необычно и интересно. Впрочем как и
тут.
Не понравилось лишь завершение. Либо так было задумано и мне ненравится, или же исполнено не важно.. Я о припеве в конце.
Такое впечатление что MC слетел с ритма. Но это, считаю, простительным.
19. Sлайд - Вроде бы не всё по плану (бит от Лэйм'а)
-Цитата от PRO_speckT
5 - Очень похожи голоса у участников группы, но в этом тоже есть фишка. Всё на позитиве.
5 - Лучший аспект трека, продакшн практически "вышка", необычно и здорово.
4 - куплеты не очень звучат, но в остальном хорошо.
4 - не идеальное звучание чуть портит впечатления, трек не очень качёвый, но достаточно профессиональный и задорный.
20. Красный Парламент и AniX[Рождённые Рифмой ]- Да сопротивлению (К.П version)
-Цитата от w1nd
Добрый такой трек получился, но тем не менее текст агрессивный. Есть хорошая вставка, что улыбает
-Цитата от summersnow
Песня с очень бодрым, правильным настроем. Уровень исполнителей немного разный, но всё же слушается очень легко, несмотря на довольно серьезную тематику. Отдельно стоит выделить припев — круто исполнено.
21. Лёша Маэстро и Восточный Округ - УбереGOOD
-Цитата от Жирный Медведь
+и может насовсем рэпперы мы
но рэп дороже, чем широкие штаны+
к такому рэпе неловко применять термины флоу, скиллзы и тд.
он полностью русский и самобытный и до такой степени, что Гроту и не снилось.
русские реалии провинциальной жизни приправленные самоиронией стали основой этого трека, да и всего релиза.
22. Mezza Morta feat. Jamille - Мир на плечах
-Цитата от Tw1ster
Трэк с его альбома, рад кстати, что скачал его/припев зацепил очень, хотя куплеты не меньше )
23. Mix ft. Мерфи - Накипело
-Цитата от Amec
Эти исполнители оказались для меня совсем новыми, ничего ранее о них не слышал. В общем, для меня это было
приятной неожиданностью.
Очень веселый песняк вышел. Услышав, закинул себе в плеер и уже в течении нескольких недель поднимаю себе настроение
этим треком. Манера исполнения Микса, чем-то напоминает Нойза.
Все очень грамотно, ритмично, без косяков. Ну и настроение, и исполнение хороши, как по мне.
Вот Мерфи, прям удивил... Где-то я уже слышал подобную манеру пения, но не помню где. Задорно, весело, интересно, необычно.
В общем, мне понравилось, без оговорок.
24. ХиЩNый ft. Kos - Я Тороплюсь
-Цитата от w1nd
В данной композиции, что понравилось так это атмосфера. Оба Мс передали ее на все 100.Трек получился легким для прослушивания, а это не может не радовать.

25. Крайм Волшебник (Da Gudda Jazz) - Осень (2010, new)
-Цитата от w1nd
Оригинальная идея - live будто бы. Все в принципе хорошо, но бит кажется приглушенным что ли. Хорошо поиграл голосом, что не оставляет после прослушивания равнодушным.
-Цитата от summersnow
Интересное исполнение. Это немного "не рэп". Единственный минус — немного неуместная обработка под живое выступление.
-Цитата от Johnny(Bastilia)
Отличное исполнение хорошего текста. Фишка с создание атмосферы лайва очень даже удалась. Отличный вокал.
26. Пума и Коля Найк - Звони папе, Тарас (Пацан Рекордс 2010 Dj LRF prod.)
-Цитата от Жирный Медведь
отличный стротеллинг, отличное качество.
нравится, как парни работают вдвоем, очень умело делят куплеты, при всем этом добавляю диалоги, меняя интонации и тд.
BONUS: BLANK - You Wanna See Me (Philosofy, BLANK, Atikin) (Prod. by Kudos Beats)
-Цитата от PRO_speckT
5 - Бодрая читка, всё на отлично тут.
5 - Весьма стилистичный биток от Кудос битс.
5 - Отличное качество, хрустящий звук.
5 - Это очень редкое явление, англоязычные мс на нашем форуме, русские по происхождению, живут в Канаде. Сам Бланк говорит, что делает музыку только для ценителей с форума + для друзей вконтакте, при этом на форуме публики не много у него, хотя даже Бабангида отзывался, мол это лучший русский рэпер, делающий на английском. Плюс на мой выбор повлияло то, что исполнитель с удовольствием поучаствовал бы на сборнике.
Когда я спрашивал его в личку о сборнике, он просил уточнить для вас порядок куплетов и мелкие подробности:
"Philosofy, BLANK, Atikin
Привев BLANK
Produced by Kudos Beats"
Комментарии основных фильтров относительно проделанной работы в целом:

-Цитата от Cofee
Отобрал 13 треков, не хотелось что-то засовывать "для галочки". Не брал песни от известных МС, видя в этом здравый смысл.

Вывод: Слишком уж все загрустили этой осенью, сплошные печальки... Так как я сам не люблю лишнего перегруза, было довольно сложно отбирать. Процентов 80 всех треков - меланхолия, а процентов 80 из этих 70-ти - банальность, не отличающаяся от остальных. Когда я тыкался по трекам (а я их накачал на винт), меня не покидало ощущение мол "я слышал же уже этот трек". Харизма встречается очень редко, поэтому текст, минус и качество уже начинают играть десятую роль после прослушки (не полностью конечно) песен 30-ти, и всё творчество обретает одно и то же унылое грузное лицо в минорных ладах. Много треков - без подписи, откуда инструментал, поэтому я постоянно терялся. Возможно, если бы всё было подписано, мой список выглядел бы иначе. Если я не видел информации о минусе, то чаще - спрашивал в топике, но потом терял уже эту тему, пока автор ответит, тем более, что таких много... Это один из показателей "зелёности" и неотстроенности этой системы сбора треков.
-Цитата от Amec
Итак...
Вот и подошли к концу сроки работы "первых фильтров" для дебютного сборника проекта.
Хочу сказать, что работы мной проделано довольно много, и собственно, результатом я не очень доволен.

Изначально, лично для себя, я поставил определенные цели. Например - не отбирать более одного трека на исполнителя
(разрешено не более двух по схеме соло + фит), предоставить "вторым фильтрам" разносторонних исполнителей, как в манерах их исполнения, так и стилях самой хип-хоп музыки (клубный RnB, классический хип-хоп, поп-рэп, южный стиль и т.д.). Прямо скажем, со вторым я справится не смог. И причины тому - отсутствие качественного материала в достаточных кол-вах, да и не любят
реперы экспериментировать. По крайней мере, судя по работам.
Но все-таки, я попытался привлечь в свой список довольно экспериментальные работы, взамен хоть и качественным, но не интересным песням.
Также, из-за небольшой численности качественных работ, я включил в список, довольно известных исполнителей. Я держал их песни до последнего момента, в надежде, что найду что-то качественное от менее известных, но не менее достойных людей.
Но увы... Или таковых нету, или мне так и не удалось их найти, к сожалению.
Так же не нашел качественных треков от представителей "прекрасной половины человечества". И это меня даже расстроило.

Если дать общую характеристику прослушанным мной работам, то, прежде всего, бросается в уши отвратительное сведение.
Это наблюдается у подавляющего большинства исполнителей. Главная ошибка, как по мне, это частотные конфликты акапеллы с инструментальной частью. Связано это может быть с тем, что люди, которые исполняют свои треки, их же и сводят, при чем сразу. Но это лишь предположение. В общем, я не шарю, если че =)

Если брать организационные моменты проекта, то лично от себя, рекомендую значительно увеличить время работы "первых фильтров".
Работа действительно не простая. Только сейчас я реально понимаю, что такое судить отборочные раунды масштабных батлов/мероприятий. Максимально объективно большое кол-во работ в короткий срок нормально оценить очень трудно.
Можно недооценить работу, или же наоборот, переоценить, если сильно напрягать уши =)
Комментарии предрелизовых фильтров относительно проделанной работы в целом:

-Цитата от Герб
Слово "демо" всегда несло некий привкус второсортности, полуфабриката. Но синонимы ли "демо" и "дерьмо"? Никоим образом, что и показывает данная сборка. Думаю, многие из её участников ещё займут своё место в ваших фонотеках.
Комментарии генеральных фильтров относительно проделанной работы в целом:

-Цитата от RapperX
Первый ком и порадовал и разочаровал. С одной стороны мнилось, что будет на сборке людей совсем никогда никому не известных, с другой - даже от более-менее попадавшихся материала недореализованного хватает.

Сборка вышла достаточно разная, за что спасибо всем первым фильтрам. При этом, по отзыву куратора проекта, осталось порядка 70 треков, которые могли бы с равной вероятностью при чуть более удачном стечении обьстоятельств попасть на неё. Полагаю, мы дождемся смерти этих исполнителей и сделаем на них деньги в старости. Шутка.

Принцип выбора наименее известных считаю верным. Хотя понимаю душевные метания тех, кто лопатил форумный материал. Берите на карандаш и не забывайте ВСЁ, что вам понравилось, пусть даже это имя известно. Мы, надеюсь, придумаем удобный формат, чтобы и оттуда, и из невошедших в финальный вариант сделать вполне плотный бэкграунд. Благо, есть и повод и причина.

Самое главное теперь, чтобы этот наш здравый и задорный почин не сдулся. Всегда просто сделать что-то первый раз. Намного сложнее делать это на уровне постоянно, раз за разом -уж поверьте. Думаю, по уровню второй компиляции мы уже сможем понять, как строить выдачу материала и что делать с оседающими в закромах шедеврами. От той точки и станем рулить вектор развития.
А пока поздравляю всех с почином.
-Цитата от Dime
Что сказать по сборке - ничего уши не режет и выкидывать ничего на первый взгляд и не хочется. Да и на второй

Радует в принципе, что материал современен - то есть если у нас в "официальном" рэпе всё весьма предсказуемо и с классическим звуком - вон возьмите хотя бы "2010" по мотивам третьего альбома Mobb Deep, то тут всё так свежо, сэмплов по минимуму и все, что меня лично удивило, как один поют. Хотя, если B.o.B. - самый ротируемый рэппер на русском радио, то что меня, собственно, удивляет - может это и не плохо

И тем не менее, с первого прогона главные треки для меня - классические "УбереGOOD" Лёши Маэстро и Восточного Округа и "Я тороплюсь" Хищного и Коса. Остальное ещё порасслушиваю

Сразу предупреждаю на будущее - я полагаю, что дальше сборники стоит делать короче, так легче для усваивания.

Ну и главная идея этого сборника, думаю, очевидна - молодёжь у нас делает современный и качественный рэп, не ориентируясь особо, извините за тавтологию, на отечественные ориентиры. Что радует.
P.S. ссылки на различные файлообменники будут добавляться по мере закачивания архива.

 
Фотографии:
(472.8 Кбайт / 6917 просм.)
(187.3 Кбайт / 3017 просм.)
 

Последний раз редактировалось фломастер, 24 декабря 2010 в 18:26.
offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:15
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2 (ПС)
пять треков моих - уже радует.
надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
качаю.
огромное спасибо фломастеру, ибо оснавная работа проделана им(и самая объёмная).

единственное что опечалило, оказалось что треков "от меня" могло быть больше, но я посчитал их излише "известными"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:18
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3 (ПС)
аеееееееее)))))))))))) мой отобранный трек первый ^^ меня тоже эйби дико втыкает)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
у меня три трека сюда попали =)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:22
  #4 (ПС)
Флом, пропустил в начальном списке 11. Tony_VA - На Полосе

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #5 (ПС)
Женя August (19:22:55 24/12/2010)
Попали всего 1 мой трек,ну я и ничтожество...без вкуса.


offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #6 (ПС)
-Цитата от PRO_speckT Посмотреть сообщение
пять треков моих - уже радует.
надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
качаю.
огромное спасибо фломастеру, ибо оснавная работа проделана им(и самая объёмная).

единственное что опечалило, оказалось что треков "от меня" могло быть больше, но я посчитал их излише "известными"
безусловно дальнейшее сотрудничество!
вам всем огромное спасибо, что не остались безучастными
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
аеееееееее)))))))))))) мой отобранный трек первый ^^ меня тоже эйби дико втыкает)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
у меня три трека сюда попали =)
Мы псочтали что начало сборника должно быть "началом"
-Цитата от Евгений Кипер Посмотреть сообщение
Флом, пропустил в начальном списке 11. Tony_VA - На Полосе
ты о чем вообще

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Женя August (19:22:55 24/12/2010)
Попали всего 1 мой трек,ну я и ничтожество...без вкуса.

все в порядке, первый блин комом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:31
  #7 (ПС)
чародей

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #8 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
аеееееееее)))))))))))) мой отобранный трек первый ^^ меня тоже эйби дико втыкает)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
у меня три трека сюда попали =)
Мы псочтали что начало сборника должно быть "началом"
хе)) кстати не впалил эту фишку прикольно

offline
Ответить с цитированием
Enclave for love
Аватар для N#mer
Сообщения: 330
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: столько агрессии?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:33
  #9 (ПС)
прикольный микс

offline
Ответить с цитированием
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:33
ВКонтакте
  #10 (ПС)
Сообственно, поздравляю всех нас с результатом проделаной работы!
Качайте, слушайте, оценивайте.

Забавно что в сборник вошли песни, которые я отсеял на последнем этапе отбора своего списка.

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:35
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #11 (ПС)
с удовольствием послушаю. всем респекты за проделанную работу.


offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #12 (ПС)
мои поздравления всем принявшим участие в этом деле.
мои поздравления всем попавшим на сборник.
моя благодарность Фломастеру за труд, что не смотрю на всякие неприятные мелочи довел дело до конца.


ваше здоровье

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #13 (ПС)
http://keepitreal.ru/2010/12/24/6005/

offline
Ответить с цитированием
На своей волне
Аватар для Latter C.
Сообщения: 635
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: городок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:41
  #14 (ПС)
вот он очень нравится конечный результат
мы все ахуенные молодцы

всем приятного прослушивания

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:42
  #15 (ПС)
Blank (19:42:21 24/12/2010)
WTF

Blank (19:42:23 24/12/2010)
klassno!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:42
  #16 (ПС)
Dime

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #17 (ПС)
-
Женя August (19:43:28 24/12/2010)
Видимо вкус совсем разный оказался чем я думал от 2-3 фильтров,в основном ожидал больше треков на сборник от себя.Ну раз вкус не совпался,что уж тут поделаешь,каждый вебирает-то,что ему по душе.Спасибо за соотрудничество,рад был,что принял в этом проекте участие.Особое спасибо фломастеру,что осуществил эту идею.Всем спасибо за понимание и всем пока.
как то так

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #18 (ПС)
всем спасибо бротва! качайте читайте комментируйте!

-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
круто! спасибо дим

зы. хочу попросить всех, кто может распространить сборку.. везде где только можно на всех тематических сайтах и кидать ссылки сюда

offline
Ответить с цитированием
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:47
ВКонтакте
  #19 (ПС)
Посмотрим что за намбер уанн)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для B.L.A.N.K
Сообщения: 3,245
Регистрация: 04.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для B.L.A.N.K
  #20 (ПС)
о! классно!
ща почитаю че написано там

спасибо за ето всем! оч классно

сек...

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #21 (ПС)
Dime, как думаешь, тираж такого материала можно было бы издавать, каким бы получился проданный тираж и РР выпустил бы такой материал?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #22 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
Dime, как думаешь, тираж такого материала можно было бы издавать, каким бы получился тираж и РР выпустил бы такой материал?
нет сейчас покупателей на компакт-диски - так говорят дистрибуторы по крайней мере
ну и продают соответственно чуть-чуть, разводя при этом руками

в ситуации с компилятором могу предложить схему, обсуждавшуюся как-то в теме про хасол - участники скидываются и проплачивают тираж, затем дружно раздают диски своим друзьям

так что в идеально мире тираж был бы миллион, а в нашем не будет тиража, пусть это будет хороший сетевой проект

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #23 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
всем спасибо бротва! качайте читайте комментируйте!

-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
круто! спасибо дим

зы. хочу попросить всех, кто может распространить сборку.. везде где только можно на всех тематических сайтах и кидать ссылки сюда
дада щя рега откроется и мяяяясо

offline
Ответить с цитированием
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:56
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #24 (ПС)
-Цитата от B.L.A.N.K Посмотреть сообщение
о! классно!
ща почитаю че написано там

спасибо за ето всем! оч классно

сек...
хотел в личку написать, как просил, но видимо уже не надо

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2010, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #25 (ПС)
Евгений Кипер спасибо за ковер и за помощь в передачи сообщений в тему

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »
Ответ
Тэги темы: компилятор, Сборник hip-hop.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: сборник hip-hop.ru №1 (Проект "Компилятор")
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Сэт" закрыт. Альбома "Арена III" не будет. К музыкальному жанру "отечественный рэп" я больше не имею никакого отношения. (c) Александр СЭТ Боровик ehipoh Русский рэп 131 8 января 2010
сборник "Битрейт слова vol.3" 2009 (REЦiDiV, SLY (S.L.Y.) feat. G.T,НЕП.АЛ.,Бендер МС, 3NT, ДогМатик Сан ft. МЭРС, Не Те Люди) B.E.N.D.E.R. Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 1 июля 2009
"S.R.SOUND RECORDS" совместно с "КАК КАМАЗ ПРОДАКШН"(при поддержке радио Rap-One) представляют рэп-сборник "Битрейт слова vol.2" B.E.N.D.E.R. Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 13 31 мая 2009
"S.R.SOUND Rec." и "КАК КАМАЗ Продакшн" представляют сборник "Битрейт слова vol.1" при уч. Бендер МС, S.L.Y., Dzham, Jo Cash, Мэрс,High Stake и многие другие. B.E.N.D.E.R. Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 7 20 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.